Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#22042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не могу точно сказать, что получилось. Но через "Перевал призраков" иногда можно попасть в иные измерения. Вот, пару лет назад, мы эльфов отправляли драться с каким-то Корифеем. Миру нужна была поддержка, они принадлежали к такому же параллельному миру, могли бы существовать и там, поэтому портал свободно их пропустил.

Вы, Тео и Лео, скорей всего, где-то в душе, склонны к одному и тому же. Миры у вас примерно одинаковые, а может это и один и тот же мир - вам пока не узнать. И вам приснился общий сон. Это неспроста, давайте выпьем.

 

Такой способ "просветлить мозги" как выпивка, в любой таверне считался традиционным. И пират не был исключением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Висинте

 

 

-  Странно  я же  все же  вампир, но   почему- то получил облегчение от молитвы. в храме.   -  Я видел там костыли  Лео,  он  сложил обрывки картины и мозаики,  вот  от  чего исцелила тебя вера, ты вновь смог ходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22044 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет! -  немец зашел в таверну. В зубах у него была резинка для волос, которые он на ходу собирал в хвост. Управившись с блондинистой гривой, Лорд шлепнулся на барный стул. - Подайте нищему герою рейха кружку пива!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, костыли мои, но это не болезнь, это со мной случилось на одном из сборов. Травмы были столь тяжелы, что за шесть месяцев в лучших больницах меня едва поставили на костыли. Конечно, я мог продолжать обучение в Мюнхене, я его и продолжал по Интернету. Мог стать астрофизиком, но об охоте и вообще о нормальной жизни не могло быть речи.

Семья было простила и приняла меня, мне помогали. Довезли меня до храма и мать помогла добраться до нужного места. А когда я молился, то увидел эти розы, их было семь и будто кто-то подсказал мне, какой расплаты требует Дева Мария. Теперь ты знаешь, почему я дал обет безбрачия. Можешь смеяться, но из Церкви я ушёл на своих ногах, а теперь, видишь, снова танцевать могу!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, про "танцевать"! Кое-кто обещал... Здорово, Рихард! Сейчас по кружечке и потанцуем все!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Привет. 

-Он ждал ответа   Лео.   -  Я вообще  ветеран  Джихада,  сказал тореадор.   - Посетил  их  празднество на День  Всех  Святых,   ненавижу ритуалы Шаббата, по крайней в Камарилье .

 

- Хотя там  меня тоже не  особо сейчас ждут.

 

- Мой  случай  хуже   на мою шею претендует  Камарилья и Шаббат, а диктус  не особо  нравиться тореадоры,  видимо когда он был птенцом,  один из моего клана увел его любимого гуля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22047 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Здорово, Рихард! Сейчас по кружечке и потанцуем все!

- Давай мою кружечку! -  бард бодро потащил к себе пиво. - Я просто таки должен обеспечить музыку. Только скажите!

 

 

Можешь смеяться, но из Церкви я ушёл на своих ногах, а теперь, видишь, снова танцевать могу!

- Есть песни, слушать которые не побрезгует и сама Пресвятая Дева! Так что я за танцы!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Два эльфа прошли в дверь одновременно, для чего Зевран пропустил вперёд Эвлара, а сам быстро протиснулся так, чтобы обхватить его за талию.

- Ух, так нас не дождались? Быстро выпивку двум продрогшим странникам! Привет, Рихард, привет, вампир, привет, модный блондин! Почему в майке?

(надо сказать, что Лео Пард сегодня прибыл не в навороченном костюме а, очевидно, так, как был одет несколько лет назад во время сбора).

 

- Мы вышли в лес на пару дней, - пояснил Эвлар. - Ещё не слишком холодно, но на земле всё-таки ночевать опасно, поэтому устроились в развилке дерева.

- Как белочки, - хохотнул Зевран.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что вы там делали как белочки потом расскажете, у нас сейчас танцы. Ну-ка, выпили за Деву Марию, чтобы ей не скучно было у себя где там у вас боги живут. на небесах или


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22049 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Оооо! Какие люди! То есть, эльфы! Привет, парни. Да мы без вас еще и выпить не успели толком. Я только явился прямиком с вечеринки. -  На Лорде была черная футболка с блестящим принтом, глаза густо накрашены, черные кожаные штаны, как обычно в облипку, и высокие сапоги на шнуровке довершали прикид гота. -  Договаривался с владельцем клуба о хеллоуинском оформлении. Заработал неплохо.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  клан тореадор

 

 

- Есть песни, слушать которые не побрезгует и сама Пресвятая Дева! Так что я за танцы!

 

- Привет  Рихард, князь  выглядел как всегда сегодня на нем был строгий  и официальный костюм, который он  внес легкую неформальность. Как  всех много он лукаво улыбнулся. и поздоровался со всем

 

 

Висенте

 

- Неро  кому  ты успел еще рассказать.

 

- Давай мою кружечку! -  бард бодро потащил к себе пиво. - Я просто таки должен обеспечить музыку. Только скажите!

 

-  Был бы тут Самсон мы бы танцевали под скрип его зубов.  Черт  на меня  охотиться две секты, на моих глазах разодрали птенца князя Анджелы  и чуть  нас, а  я думаю о танцах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как это выпить не успели? Мы сейчас. Эвлар, много не наливай.

Прислушиваясь к разговорам, эльфы выпили и Зевран снова поддержал хозяина таверны:

- А будут танцы, правда? Да, я засвидетельствую, что Лео обещал станцевать с Тео, если Тео вернётся в "Перевал призраков"! Тео, я поздравляю тебя, что вернулся. И ещё поздравляю с тем, что... С чем его ещё поздравить?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы что, правда хотите, чтобы я... - внезапно засмущался Лео. - Да ну, не сейчас...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты, наверное, просто не умеешь! - подмигнул Галло Неро, подливая парню выпивку.

 

- Неро  кому  ты успел еще рассказать.

 

- Таверна - место людное, - уклончиво ответил Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22052 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Церна, привет! И ты решил заглянуть в наш мужской монастырь? - Лорд хихикнул. - Это хорошо.

 

Черт  на меня  охотиться две секты, на моих глазах разодрали птенца князя Анджелы  и чуть  нас, а  я думаю о танцах

- Самое время думать о танцах, когда любой из них может стать последним. Когда никакого завтра может не быть - сегодня надо танцевать.

 

- Да ну, не сейчас...

- Поэтому - сейчас.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Церна, привет! И ты решил заглянуть в наш мужской монастырь? - Лорд хихикнул. - Это хорошо.

 

-   Честно говоря  я только от  королевы  Анны, а через несколько ночей  меня ждет  прекрасная  Бес  Данкор, не забывай о  сенешале  Белфаста,  так  что я постоянно в обществе прекрасных женщин   и  наделенных властью последние он произнес про себя.

 

 

Висенте

 

- Самое время думать о танцах, когда любой из них может стать последним. Когда никакого завтра может не быть - сегодня надо танцевать.

 

-  Да,  но разумнее забиться было в канализацию, но  лучше уж тогда действительно помереть, чем   дрожать от страха,да и я не носферату.

 

 

- А будут танцы, правда? Да, я засвидетельствую, что Лео обещал станцевать с Тео, если Тео вернётся в "Перевал призраков"! Тео, я поздравляю тебя, что вернулся. И ещё поздравляю с тем, что... С чем его ещё поздравить?

 

- Тому, что Радуга еще не нашептала  архиепископу  Маркосу , что мы предатели, а то танцевал перед старым, занудным вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Анет ара, - персонально сказал он князю Церне, затем повернулся к Лео Парду. - Почему ты не хочешь танцевать, если умеешь? Я видел танцы мужчин, это красиво, если оба умеют хорошо двигаться.

Зевран, в этот момент, прыснул в кулак, очевидно, представляя что-то совсем иное по смыслу.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ты, наверное, просто не умеешь! - подмигнул Галло Неро, подливая парню выпивку.

 

- Кто не умеет, я? - блондин так и подпрыгнул.

 

- Самое время думать о танцах, когда любой из них может стать последним...

 

- Только ради того, чтобы твой Самсон зубами поскрипел! - рявкнул он и опустошил ещё один стакан. И объявил:

El Tango De Roxanne! Тео, надеюсь, это годится? Встал и протянул руку, партнёру, приглашая.

 

В таверне свет как будто стал вечерним. Люстра погасла, зато свечи замерцали, как уличные фонари...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22055 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зал таверны стал чем-то напоминать вечернюю городскую улицу, когда Лео повёл Тео вдоль барной стойки. Она казалась бесконечной, как и волны мелодии, увлекшей пару в страстный танец.

 

http://www.youtube.com/watch?t=1&v=5RhOeY6hXmI


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Зазвучала  музыка повинуясь  ее звукам,  они начали  танцевать   с  Лео,  олицетворения падения  нравов камарильских вампиров,  но он  забыл  обо всем кроме    музыки.

 

Исчезли звериные оскалы морд, что он  видел на Великом балу, забылись все тревоги,  секты, войны  и джихад, он  растворялся в танце, музыке и ощущениях, чувствую себя вновь целым и свободным.

 

 

 

Церна

 

Наблюдал  за танцем, вспоминая Дворы Любви, словно  привет из прошлого он  встретил  свою старую знакомую.  Она была его дамой сердца, а он ее рыцарем.  Сейчас же они  просто бродили  по ночному Лондону, собирали опавшие осенние  листья, может  кто- то принял их за влюбленную парочку..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Охотник испытывал то же самое или... своё, иное, но и он позабыл, что кружит в танго извечного врага - вампира. С недавней ли молитвой можно было сравнить экстаз жаркого танца? Он продолжался долгое, прекрасное время и, когда кончился эффектным замиранием, Лео закрыл глаза, чувствуя, что иначе не остановится и поцелует своего прекрасного партнёра, не обращая внимания на зрителей.

 

Всё-таки они возвратились к общему столу, на который пират успел накидать закусок.

Лео Пард сжал снова полный стакан, рискуя раздавить его и беззаботно произнёс:

- Что, убедились? Ноги у меня в полном порядке. Спасибо Пресвятой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22059 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Что, убедились? Ноги у меня в полном порядке. Спасибо Пресвятой.

- Убедились. - Рихард был задумчив. -  Конечно же.

Он не спеша глотнул пива, наслаждаясь вкусом и вздохнул о чем-то. Когда Лорда охватывала печаль, становилось заметно, что мужчина уже далеко не юн, просто за всем эпатажем, оживленными улыбками и стройной легкостью тела это обычно не бросалось в глаза. Хотя, как всякий ревенант, он хорошо сохранился, пережитое все равно наложило на него свой отпечаток. Впрочем, выйдя из задумчивости, он сейчас же оживился, как будто тучки разошлись, и стал прежним шалопаем-Лордом.

- Напомнило мне сказку про русалку. Только та ради своей любви - и ног - лишилась голоса. Жаль, что не помогло. - Рихард пожал плечами. -  Хорошо смотритесь. Но знал бы ты о совершенно несвятом цисмисхи, может, и обеты не понадобились бы? Странная штука - жизнь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Кстати как  твой дядя поживет, мне   Вел, что- то говорил о  бале.   Князь о чем- то размышлял  и отгоняя  воспоминания.  Он  наблюдал   за Лордом,   князь сам знал, что не молод   даже по вампирским меркам.

 

 

 

 

 

Висенте

 

-  Да,  сказал он    смотря из под опущенных ресниц и пластика   хорошая.  - Наверное  я уже   примирился, что моя судьба больше не увидеть Испанию. и не выжить., все что  я могу  достойно принять свою судьбу Рихард.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, здорово было! - пират подкладывал сосиски, бутерброды с рыбой и икрой - кому что по вкусу. Но пока почти никто не ел.

Мужчины задумались, каждый о своём.

Эльфы держались за руки. Так, будто невзначай, но это было весьма сентиментально.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Но знал бы ты о совершенно несвятом цисмисхи, может, и обеты не понадобились бы? Странная штука - жизнь.

 

- Он бы и не понадобился, - выдохнул Лео Пард. - Профессор Габи объяснил мне, что произошло. Что уж скрывать? Во мне течёт кровь оборотня в четырнадцатом поколении, притом, не все мужчины нашего семейства принимали этот дар. Значит, он длится несколько столетий и, возможно, идёт от первых, посланных на землю самой Девой Марией, волколюдей, способных останавливать вампиров.

В момент настоящей молитвы и религиозного транса произошла регенерация, доступная всем оборотням, как и всем вампирам. Но, с другой стороны, если бы я не принял столь серьёзного решения, чуда могло не быть.

 

Лео немного посидел в задумчивости, а потом улыбнулся:

- Это непросто сделать в обычной обстановке. Однажды я спалил себе волосы, облившись ладаном во время... в общем, он загорелся. Так я настолько был не в форме, что не сумел за полдня и за ночь волосы отрастить. Я ведь рассказывал историю с париком?


...я уже   примирился, что моя судьба больше не увидеть Испанию. и не выжить., все что  я могу  достойно принять свою судьбу...

 

- Значит, надо принять, - Лео вновь стал серьёзнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых