Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#22162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Там боюсь не  только горло, напечатал он охотнику, может  какую ширму, все же тут  девушка.  Он подмигнул и шепнул красивая,  даже если меня  убьют,  то   уже,  будет не так обидно  добавил он.

 

 Даже не успел испугаться,  все произошло быстро,  теперь осталось поправить пальцы, но   может, потом.   - Леди Тиана,   он  встал   с дивана,  сунул Лео   какой- то предмет и направился в умывальную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22163 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана удивлённо наблюдала за процедурой лечения, забыв о своём какао.



#22164 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Не обращайте внимания - кивнул Тиане вернувшийся из кухни Александр, на ходу вытирая руки салфеткой, которая отправилась в мусорную корзину. Счастливчик и ухом не повел - ничем ведь съедобным не пахло. -  Изменчивость бывает полезной. Тео, ты только с горлом добаловался, или еще что-то есть?

Цимисхи забрал свой коньяк и с удовольствием глотнул.

- Лео, как поживаете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего тут только не было! Тео Висенте никак не успокоится, пока ему что-нибудь не сломают. Зато как они с Лео танцевали здесь пару недель назад!

Теперь он сможет пить и есть, Зандер его заштопает и всё будет неплохо. Леопард, что взгрустнулось, отняли твою игрушку? Не бойся, он скоро придёт. А что он тебе дал?

 

Тиана, сейчас поищу клубнику, но только замороженная.

 

kak-zamorozit-klubniku.jpg

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, сеньор Александр. Я поживаю замечательно, почти как вы, только под солнышком. Тео опять влип в неприятности. Мы с Гаэтаном тут около часа его перевязывали, пальцы сломал - знаю, это ужасно больно. Да и вообще он вечно поцарапанный приходит. Скажите, а вампира можно излечить от наркомании? Я знаю, что с человеком это не прокатывает, но у вас ведь иная физилолгия. Я, дурак, позабыл, когда Тео тут появился, я начал щупать пульс и поддерживать его для свободного дыхания. Как-то прежде имел дело с живыми вот и едва не облажался. Кто бы подумал, что буду спасать вампира? Хоть и во сне...


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висинете

 

- Дай вспомню меня  обнимал  бруха,  мою кровь пытался вскипятить тремер, Мания  пыталась сделать меня  статую в бетоне, а   Радуга, что  сделала  с моим разумом, что я сам драл себе горло.

 

- Мой диктус  умер и больше никакие клейма  не собираюсь на себя ставить, я завязал с Шаббатом.  Сейчас даже не знаю к какой секте  я точно  принадлежу,  он пока еще не снял весь свой пирсинг  и был  в майке и джинсах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Скажите, а вампира можно излечить от наркомании?

- Так же трудно, как человека. Вампира избавить от заразы и зависимости сложнее: не имея крови и клеточного метаболизма, привычного лекарственным молекулам, он не может усваивать антибиотики или почиститься для снятия ломки. Так что - переламываться и больше не возвращаться -  единственный шанс. Мощное доминирование может приказать Сородичу оставить дрянную привычку.

 

Александр отошел к камину и достав сигару, закурил.

 

- Тео, у тебя и с руками проблемы? Иди сюда, я гляну.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22168 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо за клубнику! Подожду, пока немного оттает. А у вас жизнь не скучная, как я посмотрю, - посмотрела она на Тео. - Если это жизнью назвать можно.

 

- Неро, а что стало с той девушкой, как же её звали, - Тиана нахмурилась, пытаясь вспомнить имя. - Я помню, из неё выгоняли тёмную силу. Скверну? Она была серым стражем, кажется. Появлялась ещё тут?



#22169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Художник     рассматривал фотографии, что они сделали  вдвоем с Сашей  пока не  уснул,  во всей этой суматохе  подготовки  к Балу.  Им удалось сбежать ото всех на одну ночь, снял плащ размотал  шарф.

 

- Долгой ночи  рад  тут  всех видеть.

 

 

 Тео - Висенте

 

 

- Тео, у тебя и с руками проблемы? Иди сюда, я гляну.

 

Лео  уже  все равно все уже рассказал, поэтому, цимисх уже точно бы  догадался откуда  тонкие следы на венах  тореадора,  но сейчас наверное его бы заинтересовали бы больше пальцы, сломанные,  Радуге  нравилось смотреть, как он сам наносит себе увечья,   дочь Малкава   починила разум стаи, все они были под властью кошмара, пока ее не убила  Изабелла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а что стало с той девушкой...

 

- Дэрин. Жива-здорова. В Тедасе живёт. Вместе с Ансельмом. Воспитывает его дочь. Верней, как сказать "вместе"! Вечно они в разлуке, в расставании. Ансельм-то здесь бывает иногда, Стражи бывают, а Дэрин давно не видел.

Веласкес! Привет! Ты украшаешь это заведение... почти как Тиане, ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Трудно... значит, нельзя. Почти нельзя. До вашего прихода я рассказывал, как дрался с наркодилером за то, что он хотел соблазнить моего товарища. Правда, товарищ пока не поддался, но для профилактики тоже получил по шее. Не все рок-клубы известны тем, что там балуют наркотой, но видимо, это не редкость, потому и репутация не та. Мои родители считали Шанни и его друзей-музыкантов наркоманами...

Тео, мы всё равно найдём способ тебе помочь. Мне даже интересно, смогу ли я справиться с этой твоей проблемой.

 

Ой, какой поросёночек! - переключился Лео, когда наг принялся его обнюхивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22171 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана кивнула Веласкесу, поговорить с ним они ещё успеют и в Праге. Вспомнив о своём напитке, девушка сделала небольшой глоток, а потом решилась попробовать клубнику. Ягоды были ещё холодными, но интенсивный клубничный вкус заставил забыть о холоде.

- Ммм, как в детстве... - пробормотала Тиана и потянулась за ещё одной ягодкой.

 

- Дэрин, - повторила она имя, - точно, как я могла забыть? Хорошо, что всё хорошо закончилось.

 

Тиана хотела было сказать, что её тоже хочется помочь Тео, но потом подумала, что не знает, как это можно сделать и промолчала, разглядывая нага.

- Хочешь клубнички? - спросила она забавное животное. - Только осторожно, она еще холодная.



#22172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он всегда хочет! Ха-ха! Прожорливее созданий, чем наги, я не видал. Самое интересное, что они могут жить в голодных подземельях и впадать в спячку на несколько дней, то есть совсем ничего не кушать. Но когда дорываются, лопают всё подряд, прямо как чайки и акулы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22173 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Очень интересные зверюшки. Держи, - она протянула нагу клубнику. - Очень вкусная и уже не очень холодная. А мне пора идти. Надо ещё подобрать украшения для бала. Всем доброй ночи! - она помахала рукой и исчезла.



#22174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вечно красивые девчонки долго не задерживаются! - посетовал пират. - Ладно, за неимением лучшего будем любоваться на мальчишек. Леопард, как там тебя назвали на танцульках? "Сексуальным бегемотиком"? Ха-ха! Ну, ты сегодня не в моём вкусе, брюнет тебя затмил.

Правда, скажи, можно смотреть на что-нибудь другое, когда в таверне Сергио Веласкес?

Тон Галло Неро был шутливым, но истины это не отменяло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

"Сексуальным бегемотиком"

Зандер, зажав в зубах сигару, ощупывал пальцы Тео, подправляя их тут и там. Услышав про бегемотика. он чуть не выронил гавану из зубов, но вовремя сдержался, подмигнув Веласкесу. При виде тореадора цимисхи как будто даже немного... оживился, если это слово было уместно для вампира. Теана, увы, исчезла, но они еще увидятся на праздниках.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага, вам смешно! А я потом полночи в ванной перед зеркалом вертелся, чуть комплекс неполноценности не заработал! Ох, эти девушки, лепят что попало, а человек потом страдает!

 

Впрочем, развеселить Тео Висенте сейчас не получалось, тот еле сдерживал эмоции в процессе исцеления по-цимисхски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

"Сексуальным бегемотиком"

 

Тореадор улыбнулся,  даже отвлекся от воспоминаний .  С  Тианой   они еще  поговорят, а после суеты праздников   будет время посидеть в семейном кругу.

 

-  Я помню есть  еще способ,  трмерский  ритуал, только  вряд ли  им кто доверит

 

 

Тео-   Висенте

 

 

- Черт  после обрыва  винклума, образовалась странная пустота,  я  думал, что спляшу на прахе Самсона,  мы ненавидели друг друга и только   братания удерживало,  знаешь    это было похоже на извращенную любовь.

 

- Знаешь в чем ирония Лео,   он ненавидел клан  тореадор, но умер от клыков любимой, хорошая смерть  как по мне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22178 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

хорошая смерть  как по мне.

- Никакой хорошей смерти нет - Зандер закончил возиться с пальцами Тео и облокотился на каминную полку, докуривая. - В смерти вообще нет ничего хорошего.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Я помню есть  еще способ,  трмерский  ритуал, только  вряд ли  им кто доверит.

 

- Иногда выбора нет. Был бы хороший способ.

 

я  думал, что спляшу на прахе Самсона,  мы ненавидели друг друга и только   братания удерживало,  знаешь    это было похоже на извращенную любовь.

- Знаешь в чем ирония Лео,   он ненавидел клан  тореадор, но умер от клыков любимой, хорошая смерть  как по мне.

- Никакой хорошей смерти нет - Зандер закончил возиться с пальцами Тео и облокотился на каминную полку, докуривая. - В смерти вообще нет ничего хорошего.

 

- Ага, я знаю толк в извращённой любви! - съёрничал Лео. - Вот сейчас ею и занимаюсь.

Не хуже другой смерти. Но, пожалуй, важно, как помирать. Потом-то всё равно, а пока жив - важно. Глупости какие... Если её нет... Но есть процесс. Перехода из одного материального состояния в другое. Блин, я сейчас мыслю как астрофизик, а не придурок с крашеными волосами. Надо быть осторожнее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выбор всегда есть, я сто раз вам это говорил! Тремер так тремер. Тео, ты же хочешь избавиться от пагубной зависимости?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Никакой хорошей смерти нет - Зандер закончил возиться с пальцами Тео и облокотился на каминную полку, докуривая. - В смерти вообще нет ничего хорошего.

 

-После Шаббата я уже  не в чем не уверен,  после Хеллуина,  вернее, во мне  что- то  тогда сломалось и надломилось.  - Лео, тремеры не те вампиры, которым можно   доверять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Доверять? Тео, дорогой, о каком доверии речь, если мне всякий раз приходится иметь дело с тварями куда хуже вас? Мы просто вынудим какого-нибудь тремера помочь тебе, а если эта сволочь не справится, то длительность её раскаяния будет обратно пропорциональна неудаче.

Глаза охотника блеснули льдинками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2)