Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#22222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен

 

- Она любила  жизнь, а Смуда, он  хотел отомстить   нацистам,  теперь когда открылось, что сотворили  с их народом,а  моя  страна поддерживала немцев и косвенно  виновата в их преступлениях.

 

 

Гаэтан

 

 -  Жаль, что   не  все таки  есть  и другие примеры.    Он вспомнил церковный суд и как  его работы сжигали, каэсиду повезло его лишь поколотили, но ему пришлось уехать в Страстбург, там он и встретил сира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...у каждого на корабле была причина бежать от прошлого, разве не так?

 

- Угу, я так понял, что вас связал корабль. Может быть, ваша Дженнифер или ещё кто там погиб явятся здесь. Да и оставшиеся могут прибыть, чтобы разобраться со всем, что произошло. И с тем, чтобы действительно покончить с прошлым.

Да. Надо заготовить побольше антиванских пирогов. У вас, насколько я помню, их называют пиццей. Хорошая штука: заморозил - разогрел.

А ты, священник Карл, не опасайся растолстеть. Просто теперь можешь расслабиться и скушать столько, сколько ты хочешь, а не только чтобы хватило сил дойти до своего номера, - он указал на лежащий рядом с рукой патера ключ с брелком. На перламутре был вырезан номер 419.

 

И ты, Гаэтан, не грусти. Твою возможность побывать в замке надо использовать, а то что-то совсем зачах. Давай, если захочешь, вызову и твоих знакомых. Поговорите, может и повеселеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22224 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

- Она любила  жизнь, а Смуда, он  хотел отомстить   нацистам,  теперь когда открылось, что сотворили  с их народом,а  моя  страна поддерживала немцев и косвенно  виновата в их преступлениях.

 

 - Этьен, но отчего-то она ведь бежала? - Карл машинально кромсал несчастную котлетку на мелкие кусочки. - Мне как-то сложно представить, что ее можно принять за наци, (он перекрестился) хотя внешность бывает обманчива.

 Он подтолкнул ракушку с номером, хмыкнул: "надо же... и номер такой же... 419, чуднЫ дела твои, Всевышний"

 

Да. Надо заготовить побольше антиванских пирогов. У вас, насколько я помню, их называют пиццей. Хорошая штука: заморозил - разогрел.

 

 - Надо будет попробовать как-то...



#22225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен

 

-  Мы все  от чего бежали,  кто- то от воспоминаний,   кто- то боялся,, что даже  сан не избавит  от преследования.   - Кал , .как  вы оказались связанны с Отто и  Терезой  задал он вопрос.

 

 

Он   старательно делал вид,что ест


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22226 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

-  Мы все  от чего бежали,  кто- то от воспоминаний,   кто- то боялся,, что даже  сан не избавит  от преследования.   - Карл, .как  вы оказались связанны с Отто и  Терезой  задал он вопрос.

Он   старательно делал вид,что ест

 

 - Ты уверен, что очень хочешь это узнать? - Вольф задумчиво мешал еду в своей тарелке. - Там нет ужасающих тайн и откровений, но тем не менее... сначала я хотел бы привести свои мысли в порядок...


Сообщение отредактировал Takahashi: 25 октября 2015 - 10:47


#22227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил особенно не расспрашивать новых гостей, а то сейчас застесняются, не успеют вовремя поговорить о том, что им необходимо.

 

Наг Счастливчик, заподозрив, что тут едят, вылез из-под дивана и стал клянчить, забавно помахивая лапой. Галло Неро поманил его миской с картофельными очистками, но наг прекрасно понимал, что из его лоханки никто очистки не съест, а тут может и перепасть лишний кусочек.

 

images?q=tbn:ANd9GcSz1JYizBUVii4Pr8CrBX3


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22228 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

Наг Счастливчик, заподозрив, что тут едят, вылез из-под дивана и стал клянчить, забавно помахивая лапой. Галло Неро поманил его миской с картофельными очистками, но наг прекрасно понимал, что из его лоханки никто очистки не съест, а тут может и перепасть лишний кусочек.

 

Карл отвлекся на чуднОе создание:

 - Это кто такое? - он с любопытством осмотрел зверушку. - Ему можно что-то дать?


  • Ewlar это нравится


#22229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно, если желаешь, чтобы он и дальше приставал. Это зверёк нашего мира - наг. Он водится в пещерах, жрёт всё подряд, поэтому обычно лысый и похож на поросёнка. Кстати, он и сам съедобен, да только этого принесли Стражи и мы его тут приручили и разбаловали. Зовут Счастливчик, право, ему повезло. А вообще я согласен, что эта скотина весьма забавная, но у нас на кораблях таких не водилось - сразу сожрали бы.

У нас были коты, собаки - чтобы крыс ловить. Или вот - попугай. Мы с ним ходили вместе почти два года. Ты помнишь это судно, Рибо? Рибо всё помнит. Он тоже ходил на нескольких разных судах и сиживал на голове у разных капитанов. Не знаю, отчего выбрал меня, я же не капитан.

 

В общем, как видишь, у нас тут целый зоопарк. И даже кошки в гости ходят. Говорящие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен

 

 

-Лучше уж  знать правду, мой  брат тоже  сражался  на стороне   нацистов,  не знаю жив он или нет.   Тут появился, очень похожий на кролика  зверек   и он положил в руку    немного еды.  и протянул ее зверюшке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22231 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

-Лучше уж  знать правду, мой  брат тоже  сражался  на стороне   нацистов,  не знаю жив он или нет.   Тут появился, очень похожий на кролика  зверек   и он положил в руку    немного еды.  и протянул ее зверюшке

 

- Не сейчас, Этьен... - Карл смотрел, как парень угощает зверушку. - Все таки не сейчас... мне... нужно все хорошо обдумать...



#22232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен

 

- Не сейчас, Этьен... - Карл смотрел, как парень угощает зверушку. - Все таки не сейчас... мне... нужно все хорошо обдумать

 

-  Хорошо,  злость сходила на нет, потому, что там тогда, он ни за что не поверил, что тот связан с нацистами, как и Адель. и жаль Мэтта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обдумывать всегда надо, если есть время, а оно у тебя есть. Вот только что делать с Этьеном? Ладно, если он не придёт в нужную ночь, я его вызову по твоей просьбе. Тут, понимаешь, не всегда возможно контролировать процесс явления живых гостей. Надо чтобы он в это время спал, не видел слишком ярких снов и всё такое. А ещё мне придётся твоё имя и физиономию запомнить, коллега. Да, я же угадал? Ты так профессионально просмотрел меню и прикоснулся к барной стойке. Пожалуй, я смогу тебя запомнить и позвать, когда ты будешь нужен. А может быть, таверна не станет меня спрашивать.

 

Наг облизал ладонь Этьена и вопросительно посмотрел на Карла. Галло Неро пихнул его ногой.

- Лезь под диван, пока влезаешь. А мы тут с мужиками выпьем за удачу. Гаэтан, ты же с нами? Давай по-маленькой. А потом я займусь делами.

 

Х (хозяин таверны незримо остаётся где-то здесь, пусть это не мешает вам играть, Ewlar появится только поздно вечером. Всем удачи!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22234 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

-  Хорошо,  злость сходила на нет, потому, что там тогда, он ни за что не поверил, что тот связан с нацистами, как и Адель. и жаль Мэтта.

Наг облизал ладонь Этьена и вопросительно посмотрел на Карла. Галло Неро пихнул его ногой.

- Лезь под диван, пока влезаешь. А мы тут с мужиками выпьем за удачу. Гаэтан, ты же с нами? Давай по-маленькой. А потом я займусь делами.

 

 - Простите... я немного задумался.... - Карл протянул нагу кусочек котлетки. - Смешной... Этьен, я все же надеюсь, что у нас еще будет возможность... поговорить...

Он, чуть коснулся ладони бармена, поспешно убирая свою руку, сцепив пальцы обоих в замок



#22235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен

 

 - Надеюсь,  я думал. что война  закончилась  и  больше  не будет смертей  и потерь.   Я и так видел достаточно   трупов близких,  как к этому  можно привыкнуть.

 

Он  тряхнул волосами  отгоняя   воспоминания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22236 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

- Надеюсь,  я думал. что война  закончилась  и  больше  не будет смертей  и потерь.   Я и так видел достаточно   трупов близких,  как к этому  можно привыкнуть.

 

Мужчина скептически хмыкнул:

 - Война не кончится еще долго... Пусть без фронтов и без прямых военных действий, но она еще будет продолжаться... - Вольф потер виски. - Человек такое животное, которое приспосабливается ко всему...



#22237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир оторвался  от  чтения и кивнул  - Даже после  смерти вампиры воют  между собой,   все так же сталкиваются идеи, потом  в ход  кулаки,  дальше  вы и сами  знаете....

 

 

 

Этьен

 

- Война не кончится еще долго... Пусть без фронтов и без прямых военных действий, но она еще будет продолжаться... - Вольф потер виски. - Человек такое животное, которое приспосабливается ко всему...

 

-  Надеюсь  все же   мир получит передышку, но  все это было  похоже на чудовищный  кошмар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22238 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

-  Надеюсь  все же   мир получит передышку, но  все это было  похоже на чудовищный  кошмар.

 

- Хотелось бы. конечно. надеяться... но кто знает...



#22239 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Меган Смит

 

С интересом оглядываясь по сторонам, в таверну вошла рыжеволосая девушка. Она помнила, как уснула у себя дома, но не помнила, как оказалась здесь. Но этот вопрос отошел на второй план, когда Меган заметила Карла Вольфа.

- Ты... ты... ты же мертв! - ошарашенно пробормотала она.

 

! Takahashi :3



#22240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Этьен

 

 

- Меган  налить вам кофе  хозяин немного  занят,  он  был рад  ее видеть.

 

 

 

Гаэтан

 

- Добрый день   и добро пожаловать  каэсид  всегда чувствовал себя не в своей тарелке,  в присутствии   противоположного  пола


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22241 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

С интересом оглядываясь по сторонам, в таверну вошла рыжеволосая девушка. Она помнила, как уснула у себя дома, но не помнила, как оказалась здесь. Но этот вопрос отошел на второй план, когда Меган заметила Карла Вольфа.

- Ты... ты... ты же мертв! - ошарашенно пробормотала она.

 

 - Мисс Смит... - Карл отставил  сторону чашку с кофе (который уже успел основательно остыть). - Давно не виделись... Конечно мертв.. а как же иначе..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых