Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#22262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны и эльфы.

 

Галло Неро ловко раскатывал тесто на разделочном столе, а за барной стойкой восседали антиванские эльфы и горячо с ним спорили.

- Поддерживаю Гаэтана, - сказал Эвлар Махариэль. - Нельзя так с человеком поступать.

- Поддерживаю Неро! - страстно парировал Зевран. - Человеку жить неинтересно, пока с ним что-нибудь не происходит. И что может дурного произойти с охотником?

- Ты знаешь.

- Охо-хо! С тобой как-то случилось то же самое и ты не очень-то сопротивлялся.

 

Пират гыгыкнул, он слепил что-то из теста и антиванский Ворон оценил шутку. Долиец не одобрил.

- Глупости. Кроме того, что об этом неприлично говорить на людях, у нас было по взаимному согласию.

- Конечно! Я всегда за добровольность, а то какое удовольствие? Но, дорогой, вспомни, ведь начиналось так же! Я несколько месяцев преследовал тебя и поначалу отнюдь не с самыми высокими намерениями.

Кстати, Неро, я этого красавца заполучил не сразу. Ладно, он поначалу был не только не свободен, но и сознанием не готов принять подобное ухаживание. А как твой Леопард? Насколько я его успел узнать, он положительно относится к любовным связям, но... он ведь дал обет безбрачия, кроме того, если он вправду девственник, а мне сдаётся, это так, ему легче хранить слово, данное в Церкви. У нас таких храмовников полно и их не просто соблазнить. Кстати, что вы решили счесть соблазном? Слово Тео Висенте, что они уже того...

 

- Вот якорь в печень! Мы ведь так и не договорились о подробностях! Ладно, Тео придёт - решим.

Реван проснулся. Как ты себя чувствуешь, герой-одиночка? Завтракать будешь или уже там, когда проснёшься в реальности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-О чем тут  спор джедай - невольно покраснел  ведь  у него тоже  не было,хорошо тут нет  Рихарда.  - Ты  делаешь ставки на  Лео?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ещё раз рассказал о споре. Он был доволен, но уже второй гость говорил ему, что некрасиво так поступать с человеком - спорить, соблазнит ли его кто-то весьма опытный и симпатичный.

 

- И ты представляешь, они против. Уговариваю ничего не говорить Леопарду, а то его точно ничем не возьмёшь. Право, что вы так кипятитесь? Проверка парню на прочность. Если выдержит, можете уважать его, а если нет... любить, ха-ха!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Если относиться к этому, как к испытанию... Может быть, - сдал позиции долиец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Не знаю, не нравиться мне все  это . Лео нужно рассказать, так не честно по  отношению к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны и эльфы.

 

- Ещё один воспитанный! - вплеснул руками Галло Неро. Финтифлюшка из теста осталась в руках Зеврана и он живо слепил из неё что-то, от чего его друг долиец воскликнул:

- Зев! Что ты творишь!

Галло Неро оглянулся и подавил смешок.

- Не вздумай это класть обратно в тесто, а то пельмени один будешь есть! - Он отнял "произведение", скомкал и бросил нагу.

 

- Реван, как ты не понимаешь? Если Лео сказать, что Тео собирается его... ну... охмурить, то он не охмурится! Он разозлится и уйдёт. Или побьёт вампира, эээ... если сможет. Как раз самое интересное, чтобы клиент не знал. Это как розыгрыш, только никто не пострадает! Мы даже ничьи тапки к полу прибивать не будем и никого не обсыплем ночью зубным порошком! Ну, чем же это плохо?

 

- Может быть тем, что речь идёт о чувствах? - снова засомневался Махариэль. - Скажи, этот Висенте хотя бы влюблён в Лео Парда, или для него это... спорт? Соревнование? Что он сделает, если всё-таки добьётся своего? Посмеётся и бросит юношу?

- Не думаю! - уверенно заявил Галло Неро. - Если он опозорит Лео, тот его просто зарежет и более вампирам не доверится. Ты же видал, что это за тип? Ой, Эвлар, зря ты за него волнуешься, ой, зря! Лео крепкий орешек и я поставил десять золотых против одного, что он устоит. Тем интереснее. Кстати, вот сколько времени потребовалось антиванцу, чтобы обуздать твою строптивую натуру?

 

Зевран улыбнулся:

- О! Это было слишком долго! Моя самая лучшая работа!

Эвлар же растерялся.

- Ну... месяца четыре...

- Вот! - обрадовался Галло Неро. - А я дал Тео всего два! Кроме того... Кроме того надо будет и вправду смягчить условия. Одно дело смутить охотника, другое - заставить нарушить обет.

- А чем грозит ему нарушение обета? - поинтересовался долиец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Если  бы я не знал тебе, то бы сказал, что  ты пытаешься манипулировать обоими, а если этот Тео влюбиться в Лео, а  тот когда узнает об пари  бросит его?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я так и пытаюсь манипу... что-то там. Всё, вижу, вы меня серьёзно осуждаете. Зевран, и ты?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, я-то не особенно, но эти парни тоже правы. Эвлар, обет - это ведь очень важно, да? Леопард может пострадать, если нарушит клятву, что? У него ноги вновь отнимутся? Ну, или совесть так замучает, что он пойдёт и повесится. Видал я таких олухов. Впрочем, парнишка, видно, профессионал, мне жаль, если его пустят в расход ради пустого развлечения. А можно как-нибудь хитро обойти этот деликатный вопрос? Насчёт обета?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пари уже заключено. Впрочем... Я приму выигрыш Тео Висенте, если Леопард не то что переспит с ним, а пожелает этого.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И как ты будешь препарировать его мозги?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Например, он даст слово быть с Висенте, когда окончится обет. Признается ему в любви, допустим и закрепит это обещание, ну, скажем... публичным поцелуем. Ну, то есть надо чтобы именно охотник поцеловал вампира. Прямо здесь, в таверне. Согласись, непросто...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Непросто? Что за бред! Я хоть сейчас... - Зевран охотно спрыгнул с табурета и потянулся к своему возлюбленному. Эвлар остановил его, памятуя неловкий момент несколько дней назад. Скромный долиец был не готов к таким выражениям чувств на публике.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот! - поднял палец Галло Неро. - Ты подошёл к Эвлару. - А ну-ка поцелуй Ревана или хоть меня! Ха-ха! Что, брат, слабо?

 

Махариэль стиснул кулак и губы его превратились в нитку. Зевран, кажется, побледнел, боясь обидеть дорогого ему эльфа даже намёком на свою несдержанность.

- Ты прав.Когда любишь кого-то одного, с другими это не прокатывает.

 

- Вот то-то и оно! Всё, решено, скажу Висенте об условиях. Хотя, этот пройдоха может просто договориться с Лео! Да нет, не сможет. В общем, парни, выпьем, да я пошёл лепить пельмени, а то тесто засохнет.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22269 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лобо, Реальный Мужик, экс-участник миссии по спасению далекой-далекой Галактики от чувства юмора в завязке

 

Пробуждение после такого затяжного сна, как обычно, далось наёмнику исключительно с чувствами истинного превозмогания и растущего голода. Облизнув пальцы и чуть не откусив один из них, он начал разлеплять глаза, которые, похоже, подверглись за ночь сварочным работам при использовании световых мечей и участии агрессивных зеленых гномов-кузнецов с навыком ремонта четырнадцатизначного значения. Иными словами, увидеть мир, который так ждал его, совсем не удавалось, и Лобо, чуть не взыв "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!", начал бороться с приросшими к коже ресницами с помощью лезвия своего любимого крюка Джилет-Турбо-Макфьюжн-Проглайд-И-Еще-Девять-Тысяч, название которого олицетворяло в себе примерное количество его пользователей, оставивших положительный отзыв – кулак с большим пальцем – после отсекания ненужных рудиментарных отростков. Головы, например.
Все это время Реальный Мужик чувствовал, что из-за включенного кондиционера у него уже мерзнут мозги, и порой морщился еще сильнее, чуть не сбрив нос и верхнюю губу своей филигранной работой. К счастью, ресничные заросли расчищались на ура, и вскоре после освоения профессии брадобрея интимных зон охотник за головами смог познакомиться с новой обстановкой вокруг.
— Поц мне в нос, — как-то удивленно выдохнул Лобо, даже не задумываясь, откуда вообще взял первое слово, — это что за?..
Обстановка была, прямо скажем, не новой – место, где можно хорошенько нажраться, – но после пребывания в своей каюте на своем корабле разглядывание незнакомой таверны изнутри попахивало изрядно подзабившейся канализацией. Цокота копыт "Блотвы" слышно не было, и наёмник решил провести непосредственный анализ улик путем почесывания макушки.
Спешная обработка данных неожиданно завершилась, когда белые пальцы увязли в чем-то, на ощупь напоминающем котлетный фарш.
— Бастич, — ругнулся наёмник и погляделся в крюк, разглядывая своё брутальное отражение. Затем, издав звук, олицетворяющий "ну вот, опять", он опустил руки, прикрыл глаза и приоткрыл рот.
Похоже, что теперь Реальный Мужик, обожающий транспортные средства...


...занимался качественным косплеем кабриолета.
Очевидно, его завалили. Грохнули. Порешали. Угостили маслиной, или типа того. Кажется, этот раз уже юбилейный, так что Лобо вполне заслужил праздничный торт. Разумеется, ни кусочка от мучной радости ему не оставили, в обмен на это отправив его на этот "тот свет", определенно рассчитывая накормить супчиком из котла в Преисподней. К сожалению, и в Аду, и в Раю наёмник за свои скромные хобби – вроде обливания ангелов дегтем и осыпания перьями с их же крыльев или тотализатора для скачек на чертях – получил бан, поэтому теперь оказался в очередном незнакомом местечке, лежа у одной из стенок. И теперь, дабы исправить досадную оплошность, Реальный Мужик, вооружившись ногтем, старательно вывел на одной из ножек ближайшего стола "Здеся был Лобо!", и только потом поднялся.
— О-хо-хо, — пробурчал он и подозрительно огляделся. Здесь было тихо. Пугающе тихо. Проблема была не в общей тишине, нет – Лобо неожиданно понял, что не слышит ту единственную усладу его души, которая вдохновляла его на все эти подвиги. Издав что-то вроде "Блджад", он исступленно полез пальцами в дыру его черепной коробки, шаря ими среди сигаретных бычков и консервного фарша. Может, просто здесь не ловит его любимая радиостанция? Или передатчик перегорел от прямого попадания бластера? Или вспышка на Солнце? 
С каждой минутой отчаянных поисков суждения наёмника становились все более незамысловатыми, а лицо приобретало все более баранье выражение. Рука была в голове уже практически по локоть, когда Лобо, щелкнув чем-то, забыл, как стоять, и вновь упал на пол, рассыпаясь в кзарнианских ругательствах. И хорошо, что именно в этот момент он увидел лежащий перед ним миниатюрный радиоприёмник. Вытянув из подкорки дрожащую руку, Реальный Мужик подобрал потерянную вещицу и бросил её в "люк", для убедительности тряся головой в ритм льющихся звуков. Конечно, без белого шума не обходилось, но для частилища этого было достаточно.
Присев за столик, наёмник попытался придумать, как будет расчленять на запчасти команду "Блотвы" и его напарников, когда выберется отсюда, но пока ему в голову ничего не шло. Кроме того, он не был уверен, что вообще умер от рук этих ребят, и пытался решить, заслуживают ли они мести. Уверен сейчас он был только в одном: в том, что он – Мужик.

Мужик, а не какой-нибудь ходячий мертвяк.
Стоило с кем-нибудь заговорить, чтобы обозначить проблему и, как обычно, забить на её решение. Однако дыра в голове вряд ли располагала к дружескому разговору по душам, и Лобо, пошарив за пазухой, вытянул маленькую игрушку, напоминающую ковбойскую шляпу. Увидев стоящий на столе недопитый стакан какого-то пива, он, не раздумывая, бросил в шипящий хмель свою миниатюрную копию. К счастью, долго ждать не пришлось – игрушка, впитывая чудо-снадобье, начала стремительно разрастаться и превратилась в полноценную шляпу, от неожиданного преображения которой стеклянный стакан разлетелся вдребезги. Натянув шляпу на голову...

...и надеясь, что никто не заметил взрыва, Реальный Мужик взял ложку и начал стремительно уплетать осколки, скрипящие на зубах также, как крошки с печенья Аурелии.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 26 октября 2015 - 17:13


#22270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   Сторожевский, клан  бруха

 

 

Ему  шили костюм, скоро  его физиономия будет  красоваться  на портрете, я превращаюсь   в  чертовского, занудного  вентру. . На нем был костюм из твида, а  еше полгода назад  ему не надо думать о таких вещах как  об этике и политике, если  все еж  я мог выбирать  то  выбрал бы  Детройт, вот там было славно  война плохими шаббашитами,   ночь  разрывал тяжелый рок и рев моторов вот это была жизнь хотя в Толедо ему понравилось бить гару   было весело.

 

- Привет  сказал он  случайному посетиьелю и пошел к бочкам, чтобы налить  до краев  кружку пива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22271 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  сказал он  случайному посетиьелю и пошел к бочкам, чтобы налить  до краев  кружку пива

И тогда, когда Лобо за обе щеки уплетал свою порцию стекла, в помещение вошел еще один странный тип, чем-то напоминающий наёмнику его неудачную подделку. Не до конца уверенный в обычаях местных аборигенов, Реальный Мужик поглядел на Матеуша и оскалился в окровавленной улыбке, среди которой блестели остатки стакана.
— Ага, — промычал он сквозь свою белоснежную "калитку", надеясь, что стекло не вывалится на стол. В глотке ужасно чесалось, и охотник за головами засунул туда ложку, возбужденно счищая осколки с языка. Со стороны это выглядело так, словно Реальный Мужик пытается вскрыть собственный рот очень толстой отмычкой, постепенно гнущейся от невыносимого смрада и твердых зубов. — И мне тоже пиваса, э-э-э... ну ты, да, — определился Реальный Мужик с обращением к своему неудачному протеже.



#22272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Продемонстрировав клыки   он  грохнул  две кружки пива  на стол, тот едва не треснул, хотя был надежным и дубовым.  Взяв   готический бокал, он  влил его содержимое  в кружку для лучшего усвоения пива, даже  понизив поколение он все мог пить  алкоголь выручал луженый  желудок, хотя  честно  он  не был уверен, что он там еще есть,  правда  он  же не тремер  или  цимисх. чтобы  интересоваться   анатомией сородичей.

 

- Типа будем знакомы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22273 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Типа будем знакомы

Два раза этому парню повторять не приходилось, подумал Лобо, и эта мысль даже ненадолго задержалась в его голове. Тем не менее, из-за пробоины удержать её на больший срок не удалось, и она со свистом вылетела из черепа Реального Мужика и поселилась под шляпой.
— Лобо, — гаркнул наёмник, принимаясь за пиво, — охотник за головами. Лучший в сраной галактике. Я тут это, — он постучал пальцем по шляпе, прикрывающей отверстие, по диаметру совпадающее с диаметром снаряда подствольного гранатомёта, а по внешнему виду – отражающее, что снаряд всё-таки разорвало, — на выходные приехал, вот.
Дабы придать Реальному Мужику больше брутальности, вокруг подбородка теперь шипела белая пена, такой "бородой" роднящая альбиноса с Сантой Клаусом. Заметив это, наёмник высунул язык и постарался обхватить как можно больше вконец обородевшей области и слизать "вершки" с пивного стакана. 
— И да, — как бы случайно спросил он, обтирая труднодоступные участки прядями волос, — я в билет не смотрел... Че это за пансион ваще? 

 


  • Ewlar это нравится

#22274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Могу огорчить  тебя Лобо   ты тут  надолго.  - Матеуш  типа тоже наемник  честно говоря свой  статус старейшины  и то, что  он  теперь приглашен на заседания примогената,  но  он  старался   играть роль простого  парня  вампира, которому повезло, пока  бруха ко  все этому не привык. Он  запустил пятерню  в волосы, взъерошив   их

 

-  Ты из   Звездных  Войн   оттуда прибыл? Ну там  парни  с мечами, а один  все время  каску носил, тут  был  один джедай.  - А место  это   называется   Таверна Перевал Призраков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22275 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Дверь в таверну отворилась, и в помещение, с любопытством осматриваясь, вошла тогрут.

 

— И да, — как бы случайно спросил он, обтирая труднодоступные участки прядями волос, — я в билет не смотрел... Че это за пансион ваще?

 

"Феноменальная живучесть, - хмыкнула девушка, еще издалека заметив Реального Мужика. - Или нет".

Почему-то ее даже не удивило, что наемник находился здесь. Кстати, где это "здесь"? Место было... странным и необычным.

- Доброго дня! - поздоровалась джедай со всеми присутствующими.


  • Ewlar это нравится

#22276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Бруха опять    почесал затылок,на всякий случай  он  опять продемонстрировал клыки,  кто  этих ксеносв знает, но красивая,  он уже  хотел  поухаживать, но вспомнил что женат поэтому  кивнул голой.

 

 

- Доброго дня! - поздоровалась джедай со всеми присутствующими.

 

Если бы  она знала,  что  вампиру странно  желать   доброго дня, даже  воообще противопоказано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22277 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Если бы  она знала,  что  вампиру странно  желать   доброго дня, даже  воообще противопоказано.

 

Но она не знала. В мире Винн не было ни вампиров, ни оборотней, ни даже демонов. Если, конечно, не считать демонами таких личностей, как Лобо, например. Демонстрация клыков не произвела должного эффекта и вызвала лишь недоумение: у тогрутов они тоже имелись. Джедай решила, что оскаливаться в ответ сейчас будет несколько неуместным.


  • Ewlar это нравится

#22278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш 

 

 

Как  учил его старейшина гангрел  тщательно принюхался а еще посмотрел ее  ауру   та  была  жива и владела, как  называет  ее Реван   Силой, в их ауре  был похожий   узор, что  того и у джедая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22279 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



-  Могу огорчить  тебя Лобо   ты тут  надолго.

Реальный Мужик настолько спокойно отреагировал на это заявление, что случайно откусил кусок стакана и начал самозабвенно его пережевывать, попутно выслушивая все остальное, что говорил этот тип. 
— "Перевал призраков"? Буэ-э-а, — вежливо выразил свое мнение о названии заведения наёмник, попивая пиво. — Я тут надолго? Да бастич тебе, я тута сидеть долго не буду. Щас пиво допетрим и я попрошу...
Что попросит Лобо, когда допьет? Вопрос был на миллион и маленький шлем контрабандиста кредитов, и, если бы он захотел, известнейшие шоу той-самой-Галактики крутили бы по ГолоНету исключительно его повтор. Даже сам Реальный Мужик не был уверен в правильности той или иной догадки, залетавших в мозг, похоже, сквозь пробоину черепа...
Так чего же хотел охотник за головами?

Подсказок не было, и Реальному Мужику реально пришлось бы решать самостоятельно...

- Доброго дня! - поздоровалась джедай со всеми присутствующими.

— Ну вот, я же говорил, — хмыкнул Лобо, ткнув пальцем в Его Женщину — эт за мной. 
Его новый знакомый много скалился, демонстрируя отличные зубы. Решив, что у каждого должен быть свой повод для гордости, наёмник встал и с гордо поднятой головой спустил штаны до колен, выкладывая свой агрегат на стол. 
— Во, — неопределенно и вряд ли осмысленно произнес Реальный Мужик, скрестив руки на груди.


  • Beaver это нравится

#22280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Фигня сказал он на действие Лобо.   У нас тут один мужик  взял свою гордость и метнул ее в местного князя- но вот   насколько Викос теперь мужик  сейчас не известно

 

Может какой и тореадор  сейчас бы нарисовал   или даже трансовал смотря на Лобо  со спущенными штанами, представители   современного искусства мать его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

— Во, — неопределенно и вряд ли осмысленно произнес Реальный Мужик, скрестив руки на груди.

- Держали и получше - заржал блондин, застав в любимой таверне такое впечатляющее зрелище. - Но нельзя не признать, что нечасто. Матеуш, привет! Хорошо выглядишь.

Сам гот был слегка вымотан. Как обычно накануне Хеллоуина, у него было море работы, готессы требовали заказных вещиц для своих вечеринок и салонов, поэтому лордова черная маечка-обдергаечка, не скрывающая моря татуировок, была испачкана блестками, сам он где попало - вампирскими сортами помады, а густо подведенные глаза блестели от сотой чашечки кофе в обществе очередной черной курицы. В руке у блондина был большой леденец на палочке в виде красного черепа, который тот с философским видом употреблял, а под мышками - пакеты с барахлом для вечеринки.

Провихляв обтянутым кожей тылом к стойке, Лорд сбросил ношу, налил себе МНОГО ПИВА! и рухнул на барный стул.

- Привет всем, кого я не знаю -  поднял он кружку и поддерживая за донышко, выпил. Поставив тяжелую стекляшку на стойку, Лорд встряхнул оттянутыми тасканием всякой ереси руками, звеня кучей браслетов, поправил растрепавшийся хвост длинных белых волос и изобразил умирающего лебедя, падая на стойку башкой.

- Ужас. Это ужас. Это дамы и праздник... то есть ужас!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)