Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#22282 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Как  учил его старейшина гангрел  тщательно принюхался

 

На это тогрут никак не отреагировала, хотя девушку опять же удивлял такой интерес к ее персоне.

"Странный какой-то," - решила джедай.

 

— Ну вот, я же говорил, — хмыкнул Лобо, ткнув пальцем в Его Женщину — эт за мной.

 

Вообще-то, Винн очень сомневалась, что пришла за ним. Она не помнила, как и зачем здесь оказалась, но что-то подсказывало, что вряд ли наемник служил тому причиной. Впрочем, Аанг тактично промолчала, не желая разочаровывать Реального Мужика, кстати, выгнавшего ее из собственной каюты.

Очередную демонстрацию достоинств Лобо консул восприняла с завидным спокойствием. И только она сама знала, чего стоило воздержаться от воспроизведения жеста "рука-лицо".

 

- Привет всем, кого я не знаю -  поднял он кружку и поддерживая за донышко, выпил.

 

- Здравствуйте, - кивнула целитель блондину.



#22283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван   рыцарь- джедай

 

-  Да  пребудет с вами сила,   сказал он   поклонился    девушке  чувствуя  в  ней Силу.  Сам он  одет был всегда просто,  тяжелые доспехи   скрывал  плащ.

 

 

- Добрый день Рихард.

 

 

Матеуш

 

- Привет   Рихард,  ты  еще не был  на примогенате,  увы теперь мне приходиться там отсиживать  свой зад,  князь   хочет держать   меня в поле  зрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22284 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

ты  еще не был  на примогенате

- И не надо! Я даже не знаю, что хуже - кудахтающие готессы, пытающиеся соблазнить меня ради скидки, или это ваше занудство. С первым я еще как-то умею справляться... А что, дядя послал тебя к Карлаку? Или у кого ты? Привет, Реван! Выпей с нами пивка.

 

- Здравствуйте, - кивнула целитель блондину.

- Ибо воистину! Да. кстати, меня зовут Рихард, и в этой таверне я - бард и иногда врач. Вот как. - Он улыбнулся во все тридцать два зуба, включая хоть и укороченные, но внушительные клыки, которые всегда украшали его в таких местах, являя тайную суть ревенанта. - Приятно познакомиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- И не надо! Я даже не знаю, что хуже - кудахтающие готессы, пытающиеся соблазнить меня ради скидки, или это ваше занудство. С первым я еще как-то умею справляться... А что, дядя послал тебя к Карлаку? Или у кого ты? Привет, Реван! Выпей с нами пивка.

 

 

--Карлак  наверняка помнит, что  я был в красном списке, но теперь меня  там не  и старейшина, поэтому, не  смотря, что ему приходиться  скрипеть    зубами  все же я бывший анарх, но  я  его клана  и мы вместе дружим против  вентру..

 

 

- А  еще  я что  зашел  хотел Лео увидеть.

 

 

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22286 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-  Фигня сказал он на действие Лобо.

- Держали и получше - заржал блондин, застав в любимой таверне такое впечатляющее зрелище. - Но нельзя не признать, что нечасто. Матеуш, привет! Хорошо выглядишь.


Будь Реальный Мужик чуть менее матерым – лет так на четыреста, если бы ему было пятьсот, – то он бы засмущался и сказал что-нибудь вроде очень уж сильно работающей вентиляции или прилива крови к голове, но сейчас, как и положено самодостаточному охотнику за головами, Лобо просто обхватил шланг и исступленно начал вертеть им, словно разгоняя камень в праще.
— Ну че, поболтаем с людьми? — обратился наёмник к Матеушу, кивая в сторону подошедшего гота, пока его снаряд выходил на первую космическую. — Лучше эта, еще пива давай нахреначим.
Сейчас контакт с новыми посетителями для охотника за головами был как нельзя необходим, и вот он уже собирался получше расспросить парня с бледной кожей, как вдруг, не справившись с управлением, разжал ладонь и отпустил оружие. Агрегат, описав дугу, подавил сопротивление воздуха, а также силу упругости, и влепил Лобо прямо в лоб. Альбинос, не ожидав такого предательства, зашатался и упал на стол, вновь разбивая имущество таверны в виде стакана.
Кажется, это был нокдаун.

извините, немного задержка идет из-за третьих лиц :с 



#22287 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

-  Да  пребудет с вами сила,   сказал он   поклонился    девушке

 

- Да пребудет с вами Сила, - мгновенно отозвалась тогрут, сразу признав в этом человеке джедая.

Ее плащ не особенно-то скрывал под собой легкую броню.

 

- Ибо воистину! Да. кстати, меня зовут Рихард, и в этой таверне я - бард и иногда врач. Вот как. - Он улыбнулся во все тридцать два зуба, включая хоть и уокроченные, но внушительные клыки, которые всегда украшали его в таких местах, являя тайную суть ревенанта. - Приятно познакомиться.

 

"Тут так принято, что ли? - удивилась девушка, когда еще один посетитель показал ей зубы. - Ну ладно".

- Винн. Я джедай-консул и целитель, но... не в этой таверне, а вообще, - она улыбнулась, демонстрируя свои клыки, раз уж все так делали. - Мне тоже приятно познакомиться с вами.


Агрегат, описав дугу, подавил сопротивление воздуха, а также силу упругости, и влепил Лобо прямо в лоб.

 

На этот раз жест "рука-лицо" все же был воспроизведен.



#22288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Пронаблюдав за приключениями Мистера Винточлена, Лорд отправился снова наполнять свою кружку.

- Повезло ему, что Неро этого не видит. - Гот засмеялся, глядя, как зубастая джедайка Винн изображает всем понятный межпланетный знак. - Я думаю, у его ангела-хранителя уже татуировка на лице в виде ладони. Эй, друг, ты не ушибся? Винн, хотите кофе? Мороженого? Шоколада? Вина?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте 

 

 

После всех   событий  в  Портленде он сделал вид, что  верен  Шаббату, спустя несколько  лет  собрав  сведения о секте, он  сбежал,скорее всего  Изабелла  скажет, что он  засмотрелся на рассвет,  ну  или пара ночей  форы ему  все равно не помешает, все было  готово,  деньги , документы,  прощай Портленд.

 

- Долгой ночи гремя   пирсингом и цепями, чем  тем лучше.  - Леди он поклонился   девушке, хотя  та выглядела довольно экзотично.

 

Реван

 

Изобразил тот  же  жест, что и  Винн и на всякий случай  отвернулся, чтобы никто не видел, что его лица заливает румянец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, новые рожи, а к ним в приложенье всё то же! Привет, Все! Реван, Матеуш, леди Винн, Рихард... и ты, хрен-с-горы. Слушай, матрос, тут ведь у каждого из нас имеется такая штука, а что до леди, то у них выбор побольше ибо не намертво прикручено, а может выбрать что угодно. Кого ты тут собрался удивить? Так что, того, давай тут не раскладывай товар, оденься. И бошку почини. Ты, парень, сдох. Раны по смерти можно убрать просто вспомнив, что было раньше. Твоя тушка приобретёт прижизненный вид. Да, кстати, и одежду на себе представь почище. Тут всё-таки жрать подают.

 

Пират направился к плите, разогревать ужин, но тут вошёл Тео.

- Здорово, надо тут потолковать. По деталям, - подмигнул пират.

 

Спорим в личках или отыгрываем спор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22291 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Неро! - гот  весело потряс своей кружищей и хлебнул оттуда. - Сладость или гадость? Накорми меня, бедненького зайчика, ужином, а я тебе тоже кое-что подарю! Тео, и тебе привет! Ишь, разукрасился-то!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22292 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Винн, хотите кофе? Мороженого? Шоколада? Вина?

 

Услышав смех, Винн сделала выводы, что что-то все же пошло не так и снова улыбнулась. Без клыков на этот раз.

- Кофе xD Не откажусь от мороженого, если вас не затруднит подсказать мне, где я смогу его достать, - отозвалась она.

 

- Леди он поклонился   девушке, хотя  та выглядела довольно экзотично.

 

Лекку чуть шевельнулись, когда появился еще один посетитель, а сама девушка приветственно помахала ему рукой.

 

- Ага, новые рожи, а к ним в приложенье всё то же! Привет, Все!

 

- Здравствуйте, - ответила она, с любопытством оглядывая пирата.

Теперь тогрут стало интересно, как отреагирует Лобо и не придется ли останавливать его, чтобы не наделал глупостей.



#22293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

- Привет, Неро! - гот  весело потряс своей кружищей и хлебнул оттуда. - Сладость или гадость? Накорми меня, бедненького зайчика, ужином, а я тебе тоже кое-что подарю! Тео, и тебе привет! Ишь, разукрасился-то!

 

 

-  Ты думаешь  Лео понравиться.   У нас  тут  маленькое пари   с  Неро, он покрутился,   так  что бы фигура была в выгодном  свете.   -  Ты  забыл  я тореадор - антрибу,  он  показал свои   шрамированные  руки,  изысканная боль   и  своеобразная  азбука Морзе, правда сейчас мне надо от них избавиться., поэтому и приходиться носить   все  эту бутафорию.

 

-  Как  же я  устал   за эти несколько лет  со  смерти     Самсона,  пусть  в аду у него   будет сковородка погорячее.

 

 

 

Матеуш

 

Бруха оживился, когда  сказали про пари, до  этого    он  смотрел за выходкой  Лобо.   Каккой - нибудь малкаву это, точно бы  понравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22294 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Не откажусь от мороженого, если вас не затруднит подсказать мне, где я смогу его достать, - отозвалась она.

- А вот бармен пришел, так он достанет. Неро, пожалуйста, угости леди мороженым.

 

-  Ты думаешь  Лео понравиться.   У нас  тут  маленькое пари   с  Неро, он покрутился,   так  что бы фигура была в выгодном  свете.

- Лео - не знаю, а по мне так и ничего. - Лорд подмигнул. - Пари, значит? Это интересно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не откажусь от мороженого, если вас не затруднит подсказать мне, где я смогу его достать, - отозвалась она.

- А вот бармен пришел, так он достанет. Неро, пожалуйста, угости леди мороженым.

 

- Мороженое в морозилке, где же ещё?

На барной стойке появился мятый брикетик, который пират ложкой выложил в тарелочку, а к нему подал шоколадку и сливовое варенье.

 

Котлеты дружно зашкворчали на сковородке, а вскоре перекочевали на тарелки, обзавелись там луковой подливкой и картофельным гарниром. И вот уж первая порция подана на барную стойку.

 

- Не знаю, что вам не понравилось пари. Вчера эльфы сидели тут, меня воспитывали. На пару с Гаэтаном. Правда, Зевран наоборот поддержал. Он думает, что у тебя, Тео, нет шансов дотащить охотника до постели. А вот влюбить в себя, может и есть. Вот я подумал, смягчить условия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22296 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- О, Боги всех миров, котлетки с картошкой! - Лорд втянул запах и потащил тарелочку к себе. - Изумительно!

 

- Не знаю, что вам не понравилось пари.

- Вечно я все интересное пропущу! Хотя постель на спор - развлечение не в моем вкусе.

 

нет шансов дотащить охотника до постели. А вот влюбить в себя, может и есть.

- Да к чему вам одно без другого? И почему же или-или? Была охота хромать на обе ноги. - Рихард воздел на вилку кусочек котлетки. - Счастье, как блюдце: должно быть круглым и целым. Из треснувшего чаю не попьешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22297 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

На барной стойке появился мятый брикетик, который пират ложкой выложил в тарелочку, а к нему подал шоколадку и сливовое варенье.

 

Девушка не стала уточнять, где находится морозилка, потому как мороженое уже появилось на барной стойке.

- Благодарю, - снова улыбнулась тогрут, пододвигая тарелку к себе. - А что за пари, если не секрет? - поинтересовалась джедай, прослушав часть разговора.



#22298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

 

 Про  постель речи не  было.   - Рихард  с кем покувыркаться  я  найду, а может  я не много  устал от всей этой грязи,  знаешь в Шаббате   я вывалился в ней полностью  и делал вид, что я  мечтал об этом.

 

- А  еще я тоже католик  и понимаю все серьезность обета,  он тряхнул волосами,  черт   мне надо  найти способ, как не попасться  Шаббату  и потолковать  с кем - нибудь из Камарильи,   а то меня могут казнить как  шпиона.

 

 

Матеуш

 

 

 

- Мне кажется это не  честно,  ведь всем известна  дисциплина   тореадоров, не говоря , что  это аморально он  бы рад, что эльфы тоже были согласны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что за пари, если не секрет?

Счастье, как блюдце: должно быть круглым и целым. Из треснувшего чаю не попьешь.

 

- Поспорил, что Тео Висенте не соблазнит охотника на вампиров. Ну, соблазнение - вещь растяжимая, а мы вчера едва не поругались с защитниками Леопардов. Лео Пард - это так охотника зовут - пояснил пират даме.

 

Да тут Махариэль и Гаэтан меня чуть не вогнали в краску, - пират махнул рукой. - Да ещё Реван с ними заодно: нельзя так с человеком поступать! Только Зевраша разрулил маленько. Говорит, сам своего долийца долго обрабатывал, да ещё мол Мор на их стороне был и прочие обстоятельства. А тут тебе ни Мора, ни совместного проживания в лагере. Тео с охотником могут встретиться только здесь и ненадолго. Ну и обет охотника - он верит, что нельзя нарушать данный им на семь лет обет безбрачия. У парня скоро борода вырастет, а он - тьфу! Но всё же держится.

Короче, выяснив, что совращать упоротого девственника непросто, мы порешили, Тео. В койку ты может его не затащишь в ближайшее время. затащишь - тебе бонус! А вот хороший такой, настоящий поцелуй - ждём. Условие: это должно быть при свидетелях и чтобы сам охотник поцеловал тебя, а не наоборот. Причём не просто для отмазки, а вот как давеча Зевран своего долийца, хм... у меня аж уши зачесались от волнения.

 

- А  еще я тоже католик  и понимаю все серьезность обета...

 

- Ну вот, раз понимаешь, то договорились.

 

- Мне кажется это не  честно,  ведь всем известна  дисциплина   тореадоров, не говоря , что  это аморально он  бы рад, что эльфы тоже были согласны.

 

- Носки на рею! Тореадор против любви? Ха-ха!


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22300 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард  с кем покувыркаться  я  найду

- Фу -  заявил на это Лорд. - Кувыркаться... Какой в этом интерес. Вот когда влюбишься и волочишься за своим предметом... О... тут и от поцелуя в рай отправишься.

 

данный им на семь лет обет безбрачия

- Ну и когда они истекают? - Поинтересовался блондин, расправляясь с котлетой. - Боже, как вкусно.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22301 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

нельзя так с человеком поступать! 

 

- Но так ведь и правда нельзя, - хмыкнула тогрут, ковырясь ложкой в тарелке. - Это нечестно и недостойно. Нехорошо играть с чужими чувствами. Тем более ради какого-то спора.

Она с некоторым осуждением посмотрела сначала на пирата, а потом на Тео. На Тореадоре взгляд задержался чуть дольше.

- А кто такие "вампиры"? - уточнила джедай, запоздало сообразив, что слово не знакомо. - И почему Лео Пард на них охотится?


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)