Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79535

#22302 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Тем более ради какого-то спора.

- Они явно только делают вид, что ради спора. Это предлог. - Безжалостно уточнил блондин. - А на деле они втрескались, Тео точно, вон как раскрасился на свидание-то. и волнуется, как второклассник. Так что судить их не за что: иногда даже судьба. которую, казалось бы, и так не обойдешь - требует крепкого пинка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Фу -  заявил на это Лорд. - Кувыркаться... Какой в этом интерес. Вот когда влюбишься и волочишься за своим предметом... О... тут и от поцелуя в рай отправишься.

 

- Я   это тоже понимаю, ну  знаешь мне  надо  было  выживать,вернее стаи,  так что мне приходилось   иногда   даже  заниматься, тем  чтобы искать  своего рода тех кто нам мог бы помочь, а сколько приходилось унижаться   перед вентру- антрибу   а потом  Мика вышла   на солнце это  мой птенец и мне стало так тоскливо, понял что сорвусь 

- Можешь меня  осуждать сказал он с вызовом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Можешь меня  осуждать сказал он с вызовом.

- Какие мы храбрые. Только я не собирался ничего такого делать - Лорд хлебнул пива и хихикнул. - Что я, сам таким не был? Мои птички купили меня на аукционе!  Что там какой-то спор!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, чего только там, в жизни, не было! - пират засмеялся странно для себя закрываясь рукавом.

- не знаю я, когда там обет у Лео кончается, но он недавно сам говорил, что не побежит в бордель как только это случится. Думаю, он привык быть один, а впечатлений от жизни у него и без любви хватает.

И вообще, он тогда говорил, что хочет девушку. Хорошую, говорит, девушку хочу, чтобы на всю жизнь. Ну, романтик, что взять?

 

Только ты, Висенте, не говори при Лео "кувыркаться", а то сорвётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Какие мы храбрые. Только я не собирался ничего такого делать - Лорд хлебнул пива и хихикнул. - Что я, сам таким не был? Мои птички купили меня на аукционе!  Что там какой-то спор!

 

- Не знаю просто в Лео есть что- то чистое,  к чему тянешься,  стараешься  сделать лучше,  дял вампира это конечно странно  звучит.  -  Я буду рад   Неро   если он найдет  такую девушку и будет счастлив.

 

 

 

 

Матеуш

 

- Вот я тоже надеюсь , что найдет приличную девушку,    сказал бруха поучительно.   Все  это  дурное влияние клана  тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22307 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Девушка взглянула на Лобо:

"Второй раз, что ли, умер? - хмыкнула она. - Зашибить себя собственным "агрегатом" - это определенно талант".

Тогрут хотела было подойти поближе и посмотреть, что там с наемником, но проснулась, даже не успев попрощаться с остальными.

 

Х всем спасибо :3 вы классные ^^


Сообщение отредактировал Beaver: 26 октября 2015 - 21:27


#22308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Я буду рад   Неро   если он найдет  такую девушку и будет счастлив.

 

- Ого! Да ты уже в него влюблён! Ха-ха! Ладно, Тео, не следует тебе стараться казаться лучше, чем ты есть. Мы уже все видали, в каком виде ты можешь мотаться по подворотням. А ты, Мэт, это ведь ты, паразит (слово "паразит" было сказано в качестве комплимента), это ты сбил охотника с пути, заставив его верить, что вы, вампиры, тоже люди, ага.

 

Пока, джедай Винн! Ну вот, единственная девушка сбежала от наших разговоров!

 

Затем Галло Неро свистнул дежурным призракам, указывая на Лобо:

- Эй, заберите это бренное тело в какой-нибудь поганый номер, пускай далее делает что хочет. Рибо, подай ключ!

Призраки подхватили Лобо, унесли наверх. За ними полетел и попугай с ключом. Пятна крови и грязи на месте падения "мужЫка" исчезли будто сами собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22309 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Настроение здесь было, конечно, особенное: получивший критические повреждения членом Лобо понял это, пока слушал доносящиеся до его ушей обрывки речей. На смертном одре, как ему казалось, по-настоящему развлекаться был способен только он сам, однако собравшиеся в помещении таверны люди и ну-эти-как-их-там-типа-люди-но-не-совсем живо обсуждали пикантные подробности недвусмысленного содержания, чем заслужили невольное уважение Реального Мужика. Будучи трупами, они были вполне не прочь скрестить шпаги, и, если бы наёмник не отхватил от собственного клинка, то живо присоединился к их разговору. Однако он, как и положено мужику, просто лежал, распластавшись, и растекался слюнями, прикрытый спасительной шляпой.

- Эй, заберите это бренное тело в какой-нибудь поганый номер, пускай далее делает что хочет.

Новый номер охотник за головами оценил без слов. Как и каждую ступеньку на лестнице. Как и то, что призраки будто специально несли его животом вниз и исключительно низко, нарочито не натянув ему штаны. Все эти чудесные совпадения граничили с отвратительным заговором завистников, и, если бы Лобо не уснул на койке, то определенно разобрался бы с местным сервисом. Последнее, о чем он подумал – это суметь закрыть дверь на ключ, прежде чем тот гот Рихард и хозяин таверны не поспорят на овладение бесхозным девственным задом самого наёмника.

Х всем спасибо :з



#22310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обычно, когда гостя доставляют в номер в таком весёлом состоянии, - кивнул Галло Неро вослед утаскиваемому Лобо, - Он просыпается вполне счастливым. Номер, в котором он окажется, подстроится под настоящие пожелания. А вот скоро ли мы увидим этого гостя снова - не знаю. Может зависнет там надолго, а может быть мне стоит проверить арбалет, ха-ха!

 

Ну что, братцы, как ужин? Кому клубничного компота?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Черт  я же не поел, он   начал бодро накладывать  себе  котлеты.  и клубничный компот.   -  А  то  казнит  меня  какой- нибудь князь  епископ, а  не  поел.

 

- Не знаю даже куда податься   Европа  не такая  уж  и большая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно. Помирать - так с музыкой. Это в бой надо идти голодным, - пират подмигнул Тео. - Хотя, голодным не настолько, чтобы сил не было. Так что решил? До какой степени сумеешь охмурить блондинчика? Твои монетки звенят пока в моём сундуке. Условия не самые тяжёлые. Честно говоря, я сначала думал, что Матеуш тоже слегка запал на Лео Парда. Но тот взял и женился. Правда, быстро развёлся, но всё-таки мне кажется, он любит свою бывшую жену и хочет снова с ней сойтись. А так я бы устроил между вами состязание: кто первый соблазнит охотника, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

При   словах тавернщика  смял кружку.  - Неро, как ты мог  подумать, что мне интересен  свой пол,  мне нравятся девушки,   о времена и  нравы  патетично сказал он.

 

 

Тео

 

-  Я согласен  на публичный поцелуй  тореадор старался   сделать вид, что для него это просто  пари   и  все, он  получит свои монеты   ну и приятные ощущения   тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подумаешь! А что такого плохого в нас, мужиках? Я никогда не осуждал тех, кому всё равно. Конечно, если ты хочешь жениться и завести вокруг себя стайку визжащей мелюзги... Но вам же, вампирам, это не грозит, у вас иначе всё делается. Так я вообще не понимаю, чего стесняться. Детей вы всё равно находите отнюдь не в... капусте.

 

-  Я согласен  на публичный поцелуй.

 

- Славно! А если всё-таки затащишь Лео в койку... - он хотел обещать дополнительный бонус, но строгий взгляд Ревана и воспоминание о том, как возмущались некоторые другие, остановил его. - То это сам как хочешь. В общем, ждём представления.

Он взял Висенте за руку и попросил Матеуша:

- Разбей.

Только тот не успел подойти. Зелёный попугай спикировал, разъединяя руки спорщиков и оставил в кулаке Тео зелёное перо. Наверное, чтобы тот чаще мог являться в "Перевале призраков".

 

Х на работу


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Подумаешь! А что такого плохого в нас, мужиках? Я никогда не осуждал тех, кому всё равно. Конечно, если ты хочешь жениться и завести вокруг себя стайку визжащей мелюзги... Но вам же, вампирам, это не грозит, у вас иначе всё делается. Так я вообще не понимаю, чего стесняться. Детей вы всё равно находите отнюдь не в... капусте.

 

-  Ты  говоришь , как эти цветочники, по мене  все же это  извращения,  я придерживаюсь традиционных взглядов  и ориентации    вот .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, не видал ты извращений! Кто служил на пиратском флоте, не ловит мух в компоте, ха-ха! Ладно не дрейфь, нет в моём компоте мух. Налить?

Не дождавшись ответа, налил себе и выпил.

- Если бы ты не был женат, я бы поставил... хотя нет. Не знаю, кто из вас привлекательней теперь, когда тореадор умылся и пришёл трезвым. Пожалуй - он. Но ты сегодня тоже выглядишь на миллион. Только не вздумай, что я так к тебе подкатываю.

Эх! Давно девушек не видел! Особенно тех, что мне нравятся. Они ведь по заказу не приходят, так-то работать в таверне между мирами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Давай  компот.    Я   в такие  игры  не  играю, вернее Лео он  же парень  девушку ему надо найти вот  ему  то проще.  - Эх скучаю я оп Фран, вот что у    нас  не так  деньги есть, старейшиной стал, а жену вот   потерял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, я себе не могу девушку найти, а ты хочешь ему помочь! Да если ему верить, он убивает твоих родичей уже несколько лет. Нашёл кого защищать! Хотя, мне он теперь тоже стал нравиться, а поначалу казался пустышкой. Вон, танцевать умеет и раны только так перевязывает. Говорят он ещё и в звёздах разбирается.

А ты просто попал в историю. Вот на случилось бы такое, что тебе пришлось решать, и жена не ушла бы. А что, хочешь, попробую её найти? Лицо-то помню, имя помню. Или всё? Отпустил? Тогда не грусти, начинай новую жизнь и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Я уже более  полувека  убиваю родичей, некоторые из них иного и не заслуживают,  вот например шаббашиты,   дай им волю, не  я не говрю про Александра, тот  как раз и  нормальный, но  большинство  это дикая орда.

 

- Когда- то я видел  свое предназначение, чтобы  уничтожить   Шаббат, считая   что  бездушные   звери,  потерявшие  всякий человеческий  облик,  знаешь, что самое странное  став вампиров, мы целляемся  за свою личность, чтобы не стать зверьми, потому, что  дальше уже  все   свои же  сородичи  будут на тебя  охотиться, как на дикого зверя, а потом кол в грудь и на солнце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 658 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ведь и пираты таковы, - сказал Галло Неро. - Мерзкие, жадные создания. Это сейчас пошла мода на прошлое, вроде романтика такая, а ведь на самом деле хорошо, что многие из нас лежат на дне морском. Лучшего не заслуживают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Вот видишь, только вот сейчас мы как бы  всех сородичей защищаем,  ну  чтобы не кануть  в   Лету, как те же пираты, может мы для чего нужны, вон не давно мир   от демона  спасли,  а  то  сейчас    бы бы на земле филиал   ада,  вот  такие дело иногда  только  зло может бороться  с еще большим злом.

 

- А может   напоминать, что если  есть тьма то  и есть свет, к которому  надо стремиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (10), Ewlar