Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#2222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Интересная история. Рок- магазины иногда делал набеги брал несколько десятков дисков расплачивался, сидел и слушал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2223 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас все в основном в сети. И музыку качают и шмотки достают, так что нужда в стационарных магазинах есть разве что для тех, кто по старинке любит пообщаться и пощупать товар вживую. Таких людей, впрочем, не так и мало. - Рихард хлебнул вина. - Но и немного. Сеть завоевывает мир.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас все в основном в сети. И музыку качают и шмотки достают, так что нужда в стационарных магазинах есть разве что для тех, кто по старинке любит пообщаться и пощупать товар вживую. Таких людей, впрочем, не так и мало. - Рихард хлебнул вина. - Но и немного. Сеть завоевывает мир.

- А еще соц сети, там можно музыку послушать,пообщаться  у меня аж  225 друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2225 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

у меня аж  225 друзей

(Вспоминает о своей работе) а у меня только в асе больше 400 контактов, жесть. Но торгашу по другому никак, это же моя работа - дурацкий этот рок-магазин, хорошо что я свалил оттуда на неопределенное время. Хозяин - мой товарищ. Так что я всегда могу туда вернуться, когда будет нужно. Сейчас нет особой нужды в этом. Но когда я работаю мне вечно некогда. Нахожу время только чтобы немного позаниматься музыкой. Бездельничать приятно, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А какие планы может что- то напсать стоящие. хотя можно играть для друзей и приятелей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2227 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А какие планы может что- то напсать стоящие. хотя можно играть для друзей и приятелей.

- Планы? Вот знаешь, планы я не строю. Я решил после замка, что буду сколько возможно жить сегодняшним днем и стараться извлечь из этого толк для души. Больше чувствовать, больше слушать, больше стараться творить, больше любить, больше отдавать... Жить и чувствовать, что живешь. Да, непозволительно расслабился - и пусть. Вся жизнь взрослых в этом мире состоит из крысиных бегов. А я захотел выйти из них и побыть без суеты только с тем, что и кого я люблю. А музыка - это само собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-  Даже некоорые вампиры занимаются крысиными  бегами ради большой власти и прочей ерунды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2229 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  Даже некоорые вампиры занимаются крысиными  бегами ради большой власти и прочей ерунды.

- Меня это никогда не интересовало. Власть... Я могу, буде таковое желание возникнет, раскачать своей игрой целый зал, хоть маленький, хоть большой, завести его и трахнуть в коллективный мозг, вот тебе власть, другой мне не надо. Остальное и правда ерунда. - Рихард засмеялся и налил себе вина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня это никогда не интересовало. Власть... Я могу, буде таковое желание возникнет, раскачать своей игрой целый зал, хоть маленький, хоть большой, завести его и трахнуть в коллективный мозг, вот тебе власть, другой мне не надо. Остальное и правда ерунда. - Рихард засмеялся и налил себе вина.

- Книги, музыка   иногда поучаствовать в философских диспутах.  Ходил на лекции знаменитых ученых, некоторых нет в живых уже очень давно. Иногда поступал забавы ради в самые известны университеты, но быстро уходил слишком много эмоций, они иногда затапливают сознания, ты начинаешь жить чужими  образами, отзвуками чужих чувств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2231 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Книги, музыка   иногда поучаствовать в философских диспутах.

- О да, тут наши вкусы вполне сходятся. О книгах -  классика все же непревзойденная вещь. Но освежать мозги нужно. И недавно я устроил штудирование современных писателей, из модных. Наугад. Нашел пару хороших книг, но в основном...

Все было бы ничего, но тут ваш покорный слуга Харди нарвался на "50 оттенков серого". Как же давно я так не веселился... я не знаю, какая тупая идиотская курица это писала, но... я был в шоке от того, что это гуано популярно... Кровь глазами шла, пока читал, сделайте мне развидеть это...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

О да, тут наши вкусы вполне сходятся. О книгах -  классика все же непревзойденная вещь. Но освежать мозги нужно. И недавно я устроил штудирование современных писателей, из модных. Наугад. Нашел пару хороших книг, но в основном...

Все было бы ничего, но тут ваш покорный слуга Харди нарвался на "50 оттенков серого". Как же давно я так не веселился... я не знаю, какая тупая идиотская курица это писала, но... я был в шоке от того, что это гуано популярно... Кровь глазами шла, пока читал, сделайте мне развидеть это...

- Я  тоже пытался ее читать хотя вот так почитаешь, многие не скрывают своего восторга.  Согласен с вашей оценкой, а целые циклы про попаданцев другое время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2233 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  тоже пытался ее читать хотя вот так почитаешь, многие не скрывают своего восторга.

- Дешевая порнушка для одиноких девочек, полная брехни. Я бы поостерегся людей, у которых такое восторг вызывает. Не хочу никого оскорблять, но...

 

- целые циклы про попаданцев другое время.

А на такое и времени нет. Я прошелся по паре маститых писак и по паре незнакомых. В итоге...

Коэльо для молодых, список избитых истин, подача не в моем вкусе - но в целом хорошо, я понимаю, почему он в моде среди молодежи. Это его аудитория. Взрослому мне с ним скучно. Харуки Мураками показался излишне лаконичным, но это вполне по-японски, и там беда с переводом просто.

Очень сильно понравилась светлая и страшная драма "Однажды на берегу океана" Криса Клива. Ужастик Нила Геймана "Океан в конце дороги" и вообще его стиль понравился тоже. Вот и все, на что я решился, собираюсь почитать что-то гонкуровского лауреата Ромена Гари.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 мая 2014 - 18:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сейчас не могу ходить в книжные магазины все беру из сети. Хотя книги люблю читать,  сидя в кресле и с бокалом вина.

Старые привычки преследуют нас и после смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2235 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сейчас не могу ходить в книжные магазины все беру из сети. Хотя книги люблю читать,  сидя в кресле и с бокалом вина.

- Поступаю так же. В поездках не будешь покупать книги - громоздко с собой таскать. Так что электронные варианты рулят. Но все же поваляться с томиком, листая книгу, это особое удовольствие. Так что стараюсь дома покупать именно нормальные живые книги.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Был бы тут диванчик, помню в библиотеке стоялю. Мне там нравилось много книг, некоторые уже  нету в мире. На вампира повляиял  Лорд, поэтому в таверне зазвучала эта песня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2237 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Был бы тут диванчик

- Эх, я любил наш диванчик в замке, где мы с птицами заседали. Дома тоже похожий, но намного больше, на нем я сейчас и сплю.

 

поэтому в таверне зазвучала эта песня.

- Круто. - Вампир отбивал такт ногой. -  Но плясать не будем все равно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, я любил наш диванчик в замке, где мы с птицами заседали. Дома тоже похожий, но намного больше, на нем я сейчас и сплю

- а еще мне нравилась музыкальная гостиная  должны ее помнить?

- Нет,я при жизни плохо танцевал, а теперь нету желания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2239 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- а еще мне нравилась музыкальная гостиная  должны ее помнить?

- Еще бы. Виолончель там была просто дивная. Хоть бы и не расставался с ней, но не красть же было. Рояль тоже неплохой. В общем, на этом не экономили явно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще бы. Виолончель там была просто дивная. Хоть бы и не расставался с ней, но не красть же было. Рояль тоже неплохой. В общем, на этом не экономили явно.

- Мне больше скрипка нравилась,  на одну такую скрипку можно  дом купить роскошный. РОяль тоже, жаль, что тут редко он появляется.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне больше скрипка нравилась

- Да, там все отличное, просто я виолончель больше люблю. Из всех четырех инструментов, которые более менее знаю. Отличную музыку ты поставил. Развеселил.

Рихард отправился за стойку за очередной бутылкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)