Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#22382 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Ого, леди Янг - Синдерелла - миленько!

 

- Спасибо. - она картинно сделала реверанс. - Подбирая этот образ, я старалась произвести впечатление на тебя в надежде, что твое сердце все же оттает и ты перестанешь относиться ко мне так холодно. Кстати, прекрасно выглядишь.

На самом деле этот костюм она надевала три года назад на тот же праздник, но настроение было таким, что хотелось беззлобно шутить и смеяться.

 

но я вернулся  и  стал ангелом мести  для  людей  и вампиров.

 

- Очень мило, - сухо ответила Малкавианка. - Истории о Каине меня мало интересуют. Еще меньше меня интересуют те, кто меня ненавидит. И если ты не заметил у нас тут праздник. Не мог ты не портить его?

 

Вампир деланно  равнодушно  был  с Лео, поэтому он  делал  вид, что сторит  глаза   Изабелле,  тем  более та отлично целуется, три года назад они  это проверили.

 

Она удивилась, но виду не подала и даже решила подыграть, отмечая заодно, что Тео, похоже, считает забавным использовать Янг, чтобы заставить кого-то ревновать. Она кокетливо стрельнула глазами в ответ.

 

- Хочу! - притворно задрожал пират. - Хочу скрыться за белыми юбками от монстра в камине! Ха-ха! Но он, гадёныш, кажется, лезет по трубе вниз и скоро будет тут...

 

- Это можно устроить, - вновь улыбнулась сегодня-не-Черная Леди. - Не под белыми юбками, и ладно, - подмигнула она.

Когда из камина посыпалась сажа, вампирша притворно вскрикнула и...

- Он уже здесь! Прячься скорее! - воскликнула она.


Сообщение отредактировал Beaver: 30 октября 2015 - 21:49


#22383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

Он уже хотел предложить   услуги  рыцаря  Изе,  вампир  все же   скучал  по своей  семье, но не мог  смириться  с ритуалами  Шаббата.  Поэтому  ему пришлось выбирать, но тут  знакомые руки   и если у него было бы сердце, то оно  забилось бы быстрее, все эти три года  он засыпал с мыслью, но  сны были  кошмарными, может вмешательство   в его разум Радуги,  не прошел бесследно

 

- Чёрный тебе тоже идёт. Когда станцуем? А? Когда напьёмся? Ну, я пойду, принесу нам чего-нибудь.

 

- Тебе  идет и  протянул коктейль   Изе, хотя  первым его порыв был другой... более... необдуманным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Когда из камина посыпалась сажа, вампирша притворно вскрикнула и...

- Он уже здесь! Прячься скорее! - воскликнула она.

 

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов так и подпрыгнул от неожиданного окрика. А вдруг там, в камине, правда что-то есть...

- Ну, вряд ли это большой монстр, - начал оправдывать свой испуг Хэл, ты права, леди Изабелла: по каминной трубе большое чудовище не пролезет. Но ведь Санта пролезает! А он тоже не маленький... И всё-таки, давайте думать, что это не монстр, а монстрик. Небольшой такой...

 

42dd15d61421568304690c0906060b76.jpg

 

В этот момент в камине кто-то моргнул и послышался лязг зубов. Потом опять полыхнуло чем-то зелёным, чихнуло копотью и раздалось неприятное рычание.

- А монстрик-то голодный! – заметил Хэл. – Не подходите! Схватит! Надо бы покидать ему еды. Он подобреет и опять уснёт, а мы, тем временем, продолжим веселиться.

 

Конкурс «Покорми монстрика»

 

Именно когда все уже немного выпили, пришло время конкурса на меткость! Надо попасть картошкой (да, той, которую вы собирали!) в центр камина – прямо в пасть монстрика. Ему удобнее так есть, он радуется и урчит. Если картофелина плюхнулась где-то поблизости, он подберёт её, но вряд ли довольно захрюкает, а если не прилетела, он беспокоится и злится, пыхает пламенем и картошка пропадает зря, как и одна пятая балла из накопленных призовых.

 

Кубик на 3  [dice=1d3]

 

1 – Картошка пролетела мимо. Минус – 1 балл
2 – Картошка попала в камин, монстрик сам её там найдёт. 0 баллов.
3 – Прямое попадание. + 1 балл

 

Все картофелины, брошенные в камин, отнимаются из общего количества набранных вами в первом конкурсе «Раз – картошка, два – картошка», но ведь его можно продолжать до конца вечеринки!

 

ПС для тех, кто не собирает картошку: вы можете таскать продукты со стола и так далее, но всё равно за каждые пять бросков будет сниматься балл. А без картошек легко уйти в минус. Цельтесь лучше! И это мы ещё на столе не плясали)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

В таверну ворвался возмущенный вихрь из длинных светлых волос, кожаного плаща в пол и его обладателя, готичного до невозможности.

 

- Нет, это невозможно. я уже замучался! -  завопил Лорд, сдирая с себя плащ и кидая его на стул. - Каждый год одно и то же... Затискают! Я что. котенок что ли! Я здоровый немецкий херр... во всех смыслах этого слова, а не мимими...! Фух... Неро, привет!!! Всем здравствуйте, Дамы, рад видеть!

 

Бард раскланивался. Маечку-обдергаечку сменила не менее облипочная футболка, неизменные кожаные штаны обтягивали тыл. Косплея умирающего лебедя, гот шлепнулся за стойку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в костюме чёрта.

 

- Привет, Рихард! Затискать такого "котика", как ты - это же двоим надо постараться! - засмеялся итальянец. Рожки забавно смотрелись над его  белокурой шевелюрой, сейчас закрученной в мелкие кудряшки.

- Тео, смотри, какой у него плащ. Давай тебе такой купим? А то, наверное, там холодно, где ты сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22387 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Рихард! Затискать такого "котика", как ты - это же двоим надо постараться!

- Они стараются, будь спок, но этого и хватит. А вот подвыпившие девочки... - Лорд хихикнул. -  Это лишнее. Умираю, хочу пить. Больше, чем есть. А етсь хочу больше, чем спать. А спать хочу очень сильно - но я уже сплю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Устал, боец? И это мы ещё в обычном маскараде, а не так, как в прошлом году! Помнишь, все приходили под личиной? Никто никого узнать не мог, разве что меня сразу вычислили. Ума не приложу, как это получилось, ха-ха! Может быть, потому что Хэл стоял за барной стойкой?

А Тролль как танцевал! А Рюк какие конкурсы разгадывал! А как въехали двое на конях, один вообще без головы, а другой с пауком заместо ордена. Как же я веселился! За это и выпьем.

 

Галло Неро подал Рихарду кружку пива и бокал тыквенного сока - на выбор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Привет  Рихард.    Неужели тебя твои птички  не охраняют?    Сам он   тоже   забегался   с этим праздником, но  это были приятные хлопоты, поэтому он улыбнулся

 

Тео- Висенете

 

- И не говори,  мне  всю стаю одевать, в прошлой раз  я самый последний пришлось  использовать  все свою харизму, чтобы   продавец мне отдал костюм,  буквально с него снял.

 

- Кожаный плащ  не  знаю, как думаешь Рихард мне пойдет.

 

 

Разиэль

 

 Лишь  что- то буркнул и опять намотал шарфик,  под  плащом были  крылья,  которые придавали фигуре сгорбленный вид - Я веселюсь леди, только тут не  музыки не танцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22390 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

и  протянул коктейль   Изе

 

Пожав плечами, взяла бокал и сделала из него пару глотков.

 

- А монстрик-то голодный! – заметил Хэл. – Не подходите! Схватит! Надо бы покидать ему еды. Он подобреет и опять уснёт, а мы, тем временем, продолжим веселиться.

 

Малкавианка понимающе покивала на предыдущую фразу пирата и посмотрела на камин.

Хмыкнув, она прицелилась и запустила в очаг картофелиной.

 

Всем здравствуйте, Дамы, рад видеть!

 

Сегодня-не-Черная Леди в очередной раз улыбнулась и приветливо помахала вошедшему.


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#22391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в костюме чёрта.

 

...пришлось  использовать  все свою харизму, чтобы   продавец мне отдал костюм,  буквально с него снял.

- Кожаный плащ  не  знаю, как думаешь Рихард мне пойдет.

 

- С кого ты там что снял - потом расскажешь, - хихикнул Лео Пард. - Плащ Рихарда тебе, пожалуй, не пойдёт. Не твой размер и рост. Но по идее... - Лео сделал шаг назад, разглядывая Тео. - К твоей фигуре любая классика пойдёт. Кожаный плащ - отличная штуковина, а на тебе... Ты будешь элегантнее, чем в том английском костюме. А тебе эти дырки не мешают? Не дует в них? - Лео шутливо закрыл ладонями прорези на одежде Тео. Он вёл себя как дитя, пока не проявляя какого-то особого интереса к тореадору. Но интерес, определённо, был.

 

- Эй, Галло Неро! Вернее, Хэл. Я вспомнил. Я просил тебя найти мой шарфик! Пойми, что это не каприз, это важно для моей научной...

Вдруг охотник пошатнулся, как будто ему перекрыли кислород. Он схватился за стол, чтобы не упасть, а свободной рукой рванул с шеи "бабочку", но это состояние пока не проходило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22392 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Устал, боец? И это мы ещё в обычном маскараде, а не так, как в прошлом году!

- Ой, и не говори. Ничего, мы и в этом повеселимся. - Лорд изрядно приложился к кружке пива.

 

- Привет  Рихард.    Неужели тебя твои птички  не охраняют?

- Ой. Вел, вот сейчас и охраняют! А я неприлично дрыхну, вместо того. чтобы... Позор нации просто.

 

- Кожаный плащ  не  знаю, как думаешь Рихард мне пойдет.

- такие вещи всем идут! смело бери, главное - угадать с кроем и размером. Ох! музыку в студию! Готичную

 

https://youtu.be/pa5emOIdSQE


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Во всем  Портленде   был только  подходящей  костюм, что  мне было  делать,  ты  знаешь даже архиепископ вентру понял  бы меня. а все из- за чего, потому  что мы   так долго не могли выбрать костюм  Крис

 

Он подхватил   охотника,  а  другой  рукой   рванул   бабочку  освобождая горло  Лео  Тревога  и забота  была на его лице,  так тогда с Крис не смотря  на всю свою несерьезность,  он   не раздумывая приходил на помощь

 

 

Веласкес

 

-  Я  заскочил, чтобы  показать  Неро  фотографии, художник был старомоден  и поэтому  сам возился с пленками и растворами, чтобы их проявить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в костюме чёрта.

 

Он подхватил   охотника,  а  другой  рукой   рванул   бабочку  освобождая горло  Лео  Тревога  и забота  была на его лице,  так тогда с Крис не смотря  на всю свою несерьезность,  он   не раздумывая приходил на помощь...

 

Лео Пард что-то сказал, но его слов никто не разобрал за музыкой и шумом. Охотник исчез из таверны - проснулся.

В руке вампира Тео, вместе с "бабочкой", остался тот самый шарф, что искал Лео...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

Посмотрев на всё это безобразие, Хэл подошёл и забрал шарф.

- Ну и дела! Похоже, что в реальности на охотика напали и ты успел его спасти. Подождём, может он устанет и опять заснёт.

Шарф он поджёг от свечки и швырнул в камин. Там злобно взвизгнуло. Потом зачавкало.

 

-  Я  заскочил, чтобы  показать  Неро  фотографии...

 

- Вот погляди, я только собирался приударить за Синдереллой, а здесь ты! Конечно же, я выбираю фотографии. Леди Янг, потанцуем малость позже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-Надеюсь с  ним все  будет в порядке, только не говори, что  я за него  переживал, а  то  он  точно  сядет  мне на шею,    не  в  прямом  смысле, все же   я  вампир, у меня  должна быть гордость.

 

 

Веласкес

 

- Фотографии  мы  и потом  посмотрим, хорошо  Неро, а оставлять такую  красивую леди без внимания,  это же преступление.  - Вы сегодня  как фея   прекрасны и загодачны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22396 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Я  заскочил, чтобы  показать  Неро  фотографии...

- Что за фотографии? - поинтересовался Лорд. - О, черт...

Последние слова были реакцией на происшествие с Лео.

 

- Надеюсь, все будет в порядке - гот опытался ободряюще улыбнуться Тео. Ночи для него давно окрасились темнотой иного тона, чем для обычных живущих.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

...только не говори, что  я за него  переживал, а  то  он  точно  сядет  мне на шею....

 

- Ох, успокойся, Тео Висенте! Какая гордость? Забудь и сам своим не говори. Ты уже вовсю мутишь интрижку с крашеным блондином, который похож на богатенького идиота-пижона, а на самом деле имеет учёную степень и что-то там за пазухой. Вот интересно, сам бы он избавился от этой штуки и что вселилось в его шарф?

 

- Надеюсь, все будет в порядке - гот опытался ободряюще улыбнуться Тео.

 

- Ты стал какой-то немного печальный, Рихард. Вроде бы тот же, но всегда тебя угнетает мысль, ты переживаешь. Скажи, сколько тебе необходимо ещё выпить, чтобы захотелось подурачиться, как прежде?

 

...оставлять такую  красивую леди без внимания,  это же преступление...

 

- А мы ей сейчас ещё коктейля с шоколадкой. А сколько ты выпьешь, леди Изабелла, чтобы сплясать на столе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Мы  ходили  на прогулку в лес, там  чудесно Рихард   очень красивое место,  особенно  осенью   все эта  хрупкая, ускользающая красота,  остра -пряная горечь   опавших листьев,  прозрачные воздух  А деревья причудливо изогнуты  их скрип,  так будто- то сейчас  они  оживут   и расскажут свою историю или появиться колдун, не знаю как  тебе  объяснить,  со временем   придет понимание или поможет прорицание. 

 

 

 

 

Тео

 

- Надеюсь с ним все будет  хорошо.  Мне как - то не ловко признаваться, но пожалуй, я стал слишком много перживать за этого охотника, а ведь он убивает таких, как  я Рихард.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22399 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Фотографии  мы  и потом  посмотрим, хорошо  Неро, а оставлять такую  красивую леди без внимания,  это же преступление.  - Вы сегодня  как фея   прекрасны и загодачны.

 

- Благодарю вас, - она кокетливо похлопала ресницами. - Но я совершенно не обижусь, если меня оставят без внимания. Мне его хватает.

 

- А мы ей сейчас ещё коктейля с шоколадкой. А сколько ты выпьешь, леди Изабелла, чтобы сплясать на столе?

 

- Для этого пить не обязательно, Неро, - усмехнулась Янг. - Достаточно иметь подходящее настроение.

Или быть Малкавианом, тогда можно сделать и что похлеще на совершенно трезвую голову, но такого она не скажет.


Сообщение отредактировал Beaver: 30 октября 2015 - 23:32


#22400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в костюме Хэла.

 

- Для этого пить не обязательно, Неро, - усмехнулась Янг. - Достаточно иметь подходящее настроение.

 

- Ух! Обожаю таких женщин! - восторженно воскликнул Галло Неро. Даже тыква с его головы свалилась и разбилась на осколки. Пират заржал, подобрал куски тыквы и бросил в жерло камина.

Там зачавкало и монстрик на время успокоился.

 

Пират взглянул на фотографию:

- Что, правда, бывает такой лес? Красиво! Будто клумба перед домом градоначальника. Вот где вы с Александром гуляете.


Леди Изабелла, увы, я могу предложить только прогулку по таверне. И то сегодня тут легко споткнуться.

 

Обращение к игрокам: предлагаю танцы на столе перенести на завтра, ибо сегодня многие могли опоздать из-за проблем на сайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22401 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ты стал какой-то немного печальный, Рихард. Вроде бы тот же, но всегда тебя угнетает мысль, ты переживаешь.

- Я философ, как все немцы. Для меня это естественное состояние. - Улыбнулся Лорд. - Потому и гот, в конце концов! Вон как поэтично Вел рассказывает про осень! У дяди безумно хороший вкус. За сотни лет он один раз выбрал себе идеальную пару и идеального птенца, терпеливо дождавшись, когда сойдутся все звезды. Не размениваясь. Сотни лет, Карл... Какое титаническое терпение надо иметь? А я все же за спонтанность... 

Он обернулся на Тео.

- Не мучай себя лишними мыслями. Ну узнает Лео, что ты переживал и что? Радуйся, что он есть вообще и что вы еще много чего успеете. И он убивает не таких, как мы. В его мире вампиры другие.

 

предлагаю танцы на столе перенести на завтра

Ага. А то эти тормоза, бой, еще что-то... в общем, завтра повеселимся. Будут Лордо-предсказания!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (40), Google (15), Bing (1)