Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#22442 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Хирург?! - Карл озадаченно присмотрелся к блондину, с удовольстием принюхиваясь к аромату кофе

- Совершенно верно - Рихард выставил кофе на стойку перед гостем. - Хотя до моего дяди в этом вопросе мне как до звезды.

 

Налив горячего кофе в другую чашку, он поставил ее перед Ансельмом. И сунул под кранчик кофеварки свою фирменную кружку, куда потом добавил порцию молока. Аромат был просто божественный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

Вампир  вспомнил, как легко  тот цимисх,  сшил воедино практически  разодранное  горло и кивнул.  - Да хороший, но потом  вспомнил   Станеску,  -это была одна из причин  его ухода  из  Шаббата

 

 

Ансельм

 

-  У   тебя тоже хорошо получается  мои  кости  должны  быть  благодарны, чудесное кофе    Как  давно  я его  не пил, кто  бы  знал, как и не ел шоколада.

 

Арви

 

- Поухаживаешь за мной  Лорд,  спросила она его  эльфы тоже присоединились    к остальным.  Они немного устали  от праздника,  ведь  там они праздновали в течении  недели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22444 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

- Совершенно верно - Рихард выставил кофе на стойку перед гостем. - Хотя до моего дяди в этом вопросе мне как до звезды.

 

- Всем наВерно где-то и В чем-то до соВершенста как до зВезды... - Карл жмурился, пробуя кофе, таская шоколад по кусочку с тарелки. - Ох, простите.. совсем забыл.. Я Карл.. Вольф, остальное теперь уже совсем неважно, наВерно



#22445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

Да, у ривейнца на голове снова была вырезанная тыква - для атмосферы.

- Здорово, гости! - пробасил он тем, кого сегодня ещё не видел, а некоторых ещё и из-за тыквы разглядеть не мог.

Он пнул картошку, попавшую под ногу.

- Ещё не всё собрали?

Монстрик в камине заворчал.

Галло Неро принёс ещё выпивки и закуски, но всё сгрузил не на столы, а на барную стойку.

 

Друзья, не забывайте о конкурсах! Скоро начнётся новый!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

Чтобы  отвлечься от   воспоминаний  о  балагане  изверга, кинул  картошку   в камин, а еще   Лео  не приходил.   Может он сейчас в больнице или  лежит  без сознания.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#22447 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

 

Карл допил кофе, с сожалением глянул на барную стойку, на гостей..

 - Желаю всем хорошо повеселиться, - он надвинул капюшон чуть поглубже и неспешно покинул зал таверны



#22448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро решил не обращать внимания на мелочи: картошку соберут, монстрика, засевшего в камине, накормят, а некоторые скоро перестанут волноваться и портить себе праздник. Ведь начинаются танцы! Хэллоуинские танцы!

 

cb8524f7e98d32850c16546d0a2ff965.jpg

 

Как только гости разогрелись, призраки начали передвигать столы. Вытащив три из них на середину зала, они соорудили подиум (даже стулья лесенкой приставили к дальнему краю). Вот только грязную посуду убирать не стали, а даже хуже: притащили все тарелки, которые гости не успели спасти, и теперь на длинном столе почти не осталось свободного места. Однако, в этом и заключалось веселье.

Хэл объявил:

 

А вот и танцы на столе -
Нет зажигательнее танцев
Для местных и для иноостранцев
Ни нА море, ни на земле!

 

На танец музыка зовёт.
Не наступить бы в чашки-блюдца
И самому не поскользнуться!
А ну, кто смел? Вперёд! Вперёд!


Мы начинаем конкурс
«Погреми костями»!

Гость забирается на стол с этого края и танцует до другого конца (художественно, пожалуйста!). Кадждый стол длиной примерно в пять шагов и каждый шаг рискован.

 

Бросаем 15 кубиков на 15 формула:  [dice=15d15]

 

 

Почти все чётные успешны (2, 4, 6, 8, 12, 14) и дают по одному баллу;

А нечётные означают сбитую посуду (1, 3, 7, 9, 11, 13) и потерю одного балла (зато как весело можно описать, куда полетела тарелка и что будут подбирать с пола тараканы!);

Самые страшные цифры – это 5, 10 и 15. Это значит – танцор поскользнулся, потерял равновесие и... засчитываются только результаты до падения.

Риск велик, но теоретически можно выиграть до 15 баллов за одну попытку!

 

Танцевать на столе можно сколько угодно раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Давай   кто  первый предложил  он   Рихарду, тот  о  чем- то  задумался, а священник  совсем пропал,   видимо решил  в подобном не принимать   участия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Пока они думали, в таверне снова появился Лео Пард.

Он был чуток взлохмачен, кудряшки развились и были влажными, "боевая раскраска" оказалась смыта: судя по всему, охотник недавно сунул голову под кран. Кроме того, костюм чёрта и алый фрак исчезли: охотник был в полурасстёгнутой рубахе, мятых трениках и тапках в виде кроликов.

Лео сразу увидел свои "рожки", валяющиеся под диваном и хотел было их надеть, но сообразил, что это будет нелепо.

 

Галло Неро.

 

- Леопард! Ты сейчас больше похож на висельника, чем на чёрта! Но хоть живой. Вон, поцелуй своего спасителя от шарфика! Ха-ха! Кстати, что это была за дрянь?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- "Старая ведьма", - сказал Лео. Это призрак-душитель, принимающий форму знакомых нам вещей. Конечно, мне не следовало забывать своих вещей на перевале. Но я понимал, чем это грозит, весь месяц эту дрянь выслеживал, она - меня. И всё-таки напала. К сожалению, никто из моих бойцов сегодня не смог остаться ночевать у меня. Даже собака не смогла - она в деревне. Поэтому я лёг спать с включённым светом. Но среди ночи случилась авария и вот тут ведьма напала.

Молодой человек показал, что, кроме синяков на шее, все руки его были изрезаны нитками. Ранки были небольшие, но всё же доставляли неприятности.

- Мало кто мог сам отбиться от призрака-душителя, - сказал Лео. - Руками ткань не разорвать. Но я, когда очнулся и включил фонарь, оказалось, что мой клетчатый шарфик изорван в клочья.

Он подошёл к Тео Висенте.

- Это ты спас меня. Или помог спастись. В общем... Никогда не думал, что это скажу, но ты самый замечательный вампир на свете.

После чего Лео Пард малость смутился и опустил глаза. К счастью, большинство гостей было увлечено гномьей вечеринкой и предстоящими танцами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22451 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О, блин! -  завопил вернувшийся из гальюна Лорд. - Танцы-шманцы-обжиманцы! Конечно же, не без меня. Давно мечтал на столе сплясать.

Немец хлопнул в ладоши. Ритмичная музыка наполнила таверну.  Легко воздевшись на табуретку, а оттуда - на край стола, веселящийся гот попытался удержать равновесие....

 

 

https://youtu.be/FwmkR7H0UNs


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#22452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Это ты спас меня. Или помог спастись. В общем... Никогда не думал, что это скажу, но ты самый замечательный вампир на свете.

После чего Лео Пард малость смутился и опустил глаза. К счастью, большинство гостей было увлечено гномьей вечеринкой и предстоящими танцами.

 

- С тобой  все   в порядке, пойдем тогда потанцуем  на  столе  предложил, порывисто обнял, смутился  своего  порыва, поаплодировал   Лорду, который  первый рискнул.

 

 

Ансельм

 

- Увы  я не могу танцевать, на мне килт, поэтому он лишь притоптывал  в такт  музыки   и подбадривал немца,  вообразить, что ли штаны, тогда весь костюм горца  пропадет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22453 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Я и бросил 1d15, мне выпало 7 и все. Но у меня же пять шагов?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его плохое настроение сразу прошло, как только Рихард влез на стол. Охотник зааплодировал и рассмеялся.

 

- С тобой  все   в порядке, пойдем тогда потанцуем  на  столе...

Ансельм

- Увы  я не могу танцевать, на мне килт...

 

- Килт? Это же так много! - улыбнулся Лео. Его слегка пошатывало не от алкоголя, а от пережитого стресса. Впрочем, стрессы Лео умел лечить и ему для этого не надо было напиваться. Охотник бросил в рот конфету в виде косточки, сбросил тапки под стол, затем, нимало не сомневаясь, сбросил рубаху и растянутые домашние треники, оставаясь в очень весёлых трусах

 

После чего полез на стол и помахал Тео, мол, влезай ко мне!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

\\На 15 шагов нужно 15D15

Вот так\\

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+12+5+6+7+1+13+12+13+4+11+13+1+14=127

#22456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

Тореадор  легко  взобрался  на  стол, ну раз  он  раздевался перед  ласомброй  на поляне  под  луной,  то сейчас он  нарочито   медленно   снял   жилетку,   тогда он  все делал, чтобы не податься  страху язвил,  все, чтобы  только  не думать  о ритуале братания.. 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#22457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нет, это возмутительно, они специально устраивают тут стриптиз, чтобы я проиграл! - с деланным негодованием проворчал гот. - Караул! за мной гонятся голые мужики! Или ура? Нет, все таки - караул!

 

Лорд, балуясь, припустил по столу вприпрыжку, смел стаканчик, вилку, в пару шагов допрыгал до салата и зазевавшись, попрощался со столом, едва удержав равновесие. Хохоча, блондин смотрел на трусы Лео.

- Где взял такие, колись!

 

Баллы: 0 (-1,-1,+1,+1, падение)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+11+14+14+15+7+12+2+7+4+14+11+14+8+11=147

#22458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

Ужасно обрадовался танцам, он и сам был не прочь сплясать, в том числе на столе. Правда, не в таком виде, как устроили охотник и вампир! Но музыка была хороша и пират хлопал в такт трём танцорам, пока Рихард не свалился. К счастью - прямо на диван!

 

От мастера: друзья, простите динозавра за тупость. Конечно, надо было кидать 15 кубиков по 15.

Обещаю поумнеть в ближайшее воскресенье.

 

ПС: Рихард, а когда тыковки будем раздавать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-   Висенте

 

- Это   я еще рубашку  не  снял, подхватив    под руки     охотника,    тореадор  лихо начал  отплясывать,  Сбивая с  пути   предметы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+8+5+13=33

#22460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- До полуночи и раздачи тыковок еще есть время. - Лорд вернулся к началу стола, все еще смеясь. - Так что я хочу плясать... а потом займемся предсказаниями.

И гот снова полез на стол, насвистывая.

- Ковабунга! На волю, в пампасы! -  заорал он, принимаясь изображать сальсу на столе. Однако, так как танцор в основном загибался от хохота, надолго его снова не хватило.

 

Опять 0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+12+10+11+15+5+9+4+3+13+14+7+8+3+1=128

#22461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, который пляшет на столе в трусах с мультяшным утёнком.

 

Танцоров хватило всего на три такта, после чего их занесло и оба, хохоча, свалились на диван. Как раз пират подвинул ещё один!

 

Хохоча, блондин смотрел на трусы Лео.

- Где взял такие, колись!

 

- Хорошие вещи сами меня находят! - засмеялся Лео. - Вот шарф-удавку не считаем, а забавных трусов у меня ещё много.

Он ничуть не смутился, что валяется вместе с вампиром и трудно сказать, кто сверху. Похоже, детской дури у охотника было больше чем надо.

- Смотри, у Рихарда получилось спрыгнуть ловчее, чем у нас! Давай ещё попробуем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых