Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#22582 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня заставили   отец- я был самым младшим сыном   в  семье, поэтому ничего  лучшего не придумали, чем то, чтобы   я был священником.  - Отец не хотел,чтобы  его сын малевал  вывески и был художником, испанский дворянина этобы позорило.

 

 

 - А, ну да... ну да... гордость испанского дворянина, - Вольф с сожалением заглянул в пустую чашку, и направился к Неро за новой порцией кофе. - Старые традиции, семейные ценности... честь и гордость рода. Очень практичный народ аристократы, этого у них не отнять.


Сообщение отредактировал Takahashi: 03 ноября 2015 - 10:57


#22583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я привык, что у всех имена длинные. По мне Карл Вольф - красиво. Тео-Висенте - тоже ничего. Тео, все люди разные, тебе надо одно, ему другое, а Рихарду всё сразу, ха-ха! Ну, это я шучу.

Нет, у меня таких служанок не было, я рос в приличном доме, но небогатом. И не священником меня заставили служить, а юнгой. А потом, когда я попал в пираты, так тоже не стремился с этим делом. Рассказывал, помню, как поначалу сам на вантах ночевал - прятался от любителей, кхм-кхм... Да и потом особо не разбойничал, не больше других. Нравились, конечно, некоторые девки, особенно те, что за деньги не даются, а всё же сильно не влюблялся.

 

Налил кофе священнику и признался.

 

- Здесь было у меня за четыреста лет несколько интересных приключений. Ну вот, последняя хотя бы - Гара Острый Клык. Она оркесса, но уж такая... даже и сказать не могу. Её бы не хотел обидеть, потому что уважаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22584 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - А полюбопытствовать можно? Чего ж на праздник в таверну не заглянула? Или давно уже здесь не бывает? - потянулся за чашкой, отпил, прикрыв глаза, принюхиваясь. - Еще бы штруделя яблочного... Как в детстве - кофе со сливками и тетушкин штрудель.



#22585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

- Это не  дома  было   и ни  в борделе, служанка сама позвала  молодого семиниариста,  ну а потом  было  не  вежливо отказать.   Он  улыбнулся все таки это приятные были воспоминания.  - А любители везде  есть,  особенно среди  кхм  богемы

 

- Я тоже штрудель люблю и кофе со сливками.  сказал  вампир, как их можно не любить, но  остал просыпаться, так и оставив недпоитую чашку на  столе.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А полюбопытствовать можно? Чего ж на праздник в таверну не заглянула? Или давно уже здесь не бывает?

 

- Давно, - пират что-то вздохнул. - Да и пусть не бывает. Какой резон молодой девке цепляться за отставного пирата? Пусть лучше там, в своём мире, найдёт кого-нибудь не очень лысого. Я был бы рад узнать, что Гара счастлива.

В общем, я так понял, каждое счастье - оно разное. И каждая любовь. Может быть и такая, как со служанкой, хороша, а может и дурна - от мелочей зависит. Эх! Была у меня такая Лиза! Красавица и стриптизёрша. Я сделал ей пропуск в таверну и нам было так классно! Но потом Лиза отдала мне золотой кораблик. Сказала, что хочет реальной жизни, а не романа во сне. Интересно, что она там нашла.

 

- Еще бы штруделя яблочного... Как в детстве - кофе со сливками и тетушкин штрудель.

- Я тоже штрудель люблю и кофе со сливками.  сказал  вампир, как их можно не любить.

 

- Штруделя я вам сейчас не сделаю, а вот яблоки запечь - это быстро. Где там брусника и сахар...

Тавернщик полез в морозильный сундук.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22587 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну.. испечь-то я и сам бы мог... может и не как у тетушки, но съедобно будет. А может и завернет еще твоя Лиза в таверну, никто ж не вечен, вот и расспросишь ее сам, если захочется. - Вольф устроился за стойкой поудобнее, поглядывая на занятого Неро.



#22588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заглянет? - пират хохотнул, - А нужна мне будет та Лиза лет через полста! Всё-таки я повёлся для начала не на её богатый внутренний мир. И ведь лишь некоторые проходят через мою таверну. Другие, может, сразу исчезают или перерождаются. Или попадают в тысячи других перевалов - кому какой достанется. Но всё-таки хороший был роман.

А вот и угощение! - Тавернщик подал каждому печёное яблоко на блюдце.

 

57a4812.jpeg

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22589 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - ммм, выглядит завлекательно, интересно как оно на вкус...- чинно оттяпал кусочек на пробу. - Очень вкусно!



#22590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сдержал обещание и, на следующий день напёк яблочных штруделей.

 

YRAbQ0nURW8.jpg

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В полевой камуфляжной форме Леонард Пальметти выглядел почти как анимешный персонаж. Его лицо, причёска и гибкая фигура довольно странно сочетались с грубой тканью и переплетением ремней, но получался весьма вызывающий образ. Похоже, Лео этого и добивался: буквально несколько деталей (тут заужено, тут расстёгнуто, тут серебряные пуговки нашиты) делали его образ неповторимым даже в этом одеянии.

- Какой приятный запах! Прямо как у бабушки на кухне! Галло Неро, ты, часом, не призрак моей бабушки?

Оба рассмеялись шутке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

Он  зашел в таверну снял мотоциклетный  шлем, военные  ботинки, кожаные штаны со множеством  заклепок,  косуха   но все равно не не  мог спрятать тонкие черты лица,  руки аристократа и  красивое тело, наоборот  еще  больше  подчеркивало  его хрупкость


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео! Мы с тобой будто сговорились!

Охотник подскочил к приятелю, обхватил за талию, приподнял и чуть-чуть покрутился с ним, как в танце. Жизнерадостность так и пёрла из него.

- Ну, вот такой я внезапный. Не бойся, не помял твою кожаную куртку. Ты в пути? Тоже на охоте... А какой у тебя мотоцикл? У меня только велосипед, его зовут "Маленький ослик". А на дела мы обычно ездим на машине Михеля. Вчера мы спали в моём доме, я рассказал про призрака-душителя и Михель больше не оставил меня, чтобы убедиться, что с местью старой ведьмы покончено. А утром мы заехали за близнецами и Юстасом, и поехали на сборы. Пришлось взять отпуск за свой счёт. Видишь - тыква работает. Я весь в делах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Чуть  сам  крепко не обнял  и не прижал к себе  охотника, но  он не проявлял  торопливость  наоборот был  выдержанным, насколько может  быть  представитель его клана  выдержанным.  Тореадор был обманчиво  хрупкий, но все же притянул к себе  охотника и заглянул в его  глаза, другой  рукой взъерошил ему  волосы, но тот  быстро   начал  говорить, неужели  я тоже такой болтун, иногда  даже начал  понимать Самсона.

 

- Угнал  у  брух  анархов, те пока соображали  я уже на мотоцикле, хорошо меня  Кристина научила  водить, вообще это такое посвящение  если  они меня не  поймают то возьмут в свою банду, с ними  добираться  будет  безопаснее, правда  ребята грубые,  среди  них  есть и слабокровные, пусть пока меня  считают из своего клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять играешься. Опять тебя в коробке из-под гуталина принесут, а мы тут будем собирать конструктор.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ж, соберём. В беде не бросим. - Ему оказалась так приятна ласка, что ещё полсекунды потёрся головой о ладонь Тео. С ним было хорошо и как-то по-особому к нему тянуло. Так было с Ферном. Только Ферн казался слабым и будто требовал защиты. Тео сейчас в защите точно не нуждался. Красивый, грациозный, сильный зверь. Опасный и немного сумасбродный. К нему не следовало так бездумно приближаться, но... это только сон.

- Ты что, даже на марку мотоцикла не посмотрел? - прервал охотник свои мысли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

Может  он  и не  нуждался  в  силовой  поддержке, но  тянулся к тому свету, который  видел в Лео,  прорицание помогало ему  видеть   ту внутреннию  красоту  и силу  охотника. Он  нуждался  в ней, слишком  сильно  травмировал его  шаббат, нет  в камарильи   отнюдь не добрые парни, но  все же   в отличие  от  шаббашитов, они старились сохранить  что- то от человека  и не давать волю зверю,  те же наоборот всячески  пощряли звериную  натуру  вампиров, и считали, что они должны открыты  править родом людским, а не таиться в  сумерках и общаться  со "стадом"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

В той же военной одежде, что и накануне, правда, чуть менее прилизанные (очевидно, что они были не дома), эльфы вошли в дверь, почти бесшумно закрыв  её за собой.

- Гляди-ка, нынче все в походе! Привет! О, яблочные пироги из слоёного теста, вас я приветствую особенно горячо!

- Не перестарайся, - нудно проговорил Эвлар. - Лошадь под тобой молодая, неокрепшая, того и гляди, ляжет.

- Что? Ты сказал, что у меня лишний вес? У меня? Я толстый, да?

- Ужасно, - криво ухмыльнулся долиец.

- Тогда тебе же хуже, потому что в ближайшей таверне... Гляди, чтоб я тебя не задавил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Прикольщики! Подать вам ключ от номера? Попробуй задавить его прямо сейчас! Ой, нет, я не могу с этих эльфийских красавчиков!

 

Зевран Араннай.

 

- Ты-то что не можешь? Или тебя тоже пытался задавить толстый эльф? Лучше давай сюда эти вкусняшки, а насчёт номера, пожалуй, я подумаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, эльфы! Чёрт, вы такие классные! Я обязательно, когда вернусь, игру поставлю с модами и сделаю тебе шикарную броню, а главного героя постараюсь сделать похожим на тебя. Ну-ка, примерно расскажи свои решения.

 

Эльфы переглянулись. Зевран дёрнул друга за рукав и указал на стынущие струдели.

 

- Они не поняли. Ладно, потом. А что мы с тобой будем делать, Тео? Может, тоже чайку с яблочным пирогом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висинте

 

- Я  тоже ничего не понял, кроме того, что ты играешь в игры,  слушай а научишь меня работать на  компьютере?  - Может я тебе даже  сообщения буду посылать   и  про разные игры  расскажи,  что ты говрил про шикарную   броню и лицо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я в следующий раз съёмный диск принесу, а ты флешку возьми побольше, гигов на двадцать. Перекачаю игру с модами и ДЛС-ками. Ну, я не то чтобы фанат, играю иногда. А ты, Тео, пока компьютер не освоил? Надо.

Вот только насчёт сообщений не уверен, получится ли. Мы в разных мирах, Тео.

 

Впрочем его лёгкая грусть вскоре прошла.

- Что про броню и лицо? В компьютерных играх бегаешь за персонажа, ему можно всё это выбрать. В общем, сам делаешь себе сказку, вместо того, чтобы в зомбоящик пялиться.

Только меня сейчас интересует одно лицо и одна броня, и ещё та душа, которая всем этим скрыта, - блондин улыбнулся Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Тореадор  задумчиво   посмотрел   на охотника, так как будто бы он ему  что- то сказал  на японском языке или  нарисовал   иероглифы.  -  А если  нет  вдруг получиться,  включать компьютер  он умел и иногда на приставке играл с Марком  малковом из своей стаи не думал, что  он  будет по нему скучать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прости, я, кажется, давлю тебя своим напором слов...

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ну, хотя бы не лишним весом.

 

Зевран Араннай.

 

То, что это была тонкая долийская шутка, понял только Зевран. Он сделал вид, что подавился, запил чаем, потом расхохотался.

- Эв, ну ты... Эв, кончай меня смешить, иначе я и правда возьму ключ и потащу тебя наверх.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я страшно испугался.

 

Зевран Араннай.

 

- Хозяин, а там ванна есть?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там есть всё, что задумаешь. Не зря ведь некоторые постояльцы годами в зале не появляются. Им там хорошо.

 

Зевран Араннай.

 

- Тогда я заказываю номер, но сначала съем ещё две булочки, для веса. А то придавлю его не слишком сильно, он и убежит.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зев! Хватит гнать всякую чушь! И не позорь меня перед людьми, а то ещё подумают, что мы знакомы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (2)