Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#22622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый   Клык

 

 

Девушка появилась в таверне надо все же попросить у  Неро, что- то,   что помогало ей   перед сном  долго держать образ  в таверны  в сознании, а ее  ум был  в отличии  от магов не приучен к  такой дисциплине и удержанию  образов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грустный какой-то этот священник, - заметил пират попугаю. - Сначала показалось, что он - наш человек, вон как лихо на столе плясал! А теперь на него печаль напала. Как бы он там, того... Рано ещё. А может и не рано. У каждого свой срок, чтобы подготовиться к перерождению. Или что там дадут, в этом портале.

Пират с тоской посмотрел на окно. За 400 с лишним лет у него было много поводов шагнуть через подоконник. Но всякий раз что-то задерживало. Он не хотел бросать таверну, ему здесь нравилось. Пусть и без парусов над головой, зато с хорошими ребятами в компании.

 

Чтобы привлечь священника обратно или вызвать кого-нибудь из добрых знакомых, Галло Неро принялся стряпать хороший ужин. Вскоре запах жаркого заполнил всю таверну. Нюхать его потянулись даже прозрачные от времени баньши, они вились под потолком, похожие на облака. Вопить им было строго-настрого запрещено. И вдруг...

 

- Гара... - старый пират хотел громко воскликнуть от радости, но что-то с голосом случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22624 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

 - Ну вот, и гадание не нужно, - мужчина устроился за столом подальше, чтобы не мешать и уткнулся в книгу. прихлебыая чай из кружки. прихваченной по пути с барной стойки.

 

175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif


Сообщение отредактировал Takahashi: 07 ноября 2015 - 19:00

  • Ewlar это нравится


#22625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, не наличие священника в зале таверны помешало старому пирату обнять оркессу. Он как-то так почувствовал, что неуместно будет просто взять и сгрести в охапку ту, с кем они в последний раз сидели у камина, любуясь на огонь. Может быть, для кого-то Гара была просто здоровенной клыкастой бабёнкой, с мускулами, как у штангиста и зелёным загаром. Может другие от неё шарахнулись бы за ближайший угол. Но Галло Неро знал, что эта девушка особенная. По крайней мере, в его жизни.

 

- Гара, своим приходом ты украсила не только "Перевал призраков", - улыбнулся пират. - Ты всю мою жизнь осветила и сделала малость счастливее. Хотя, куда уж больше? Гляди, как будто для тебя готовлено: жаркое и картошка с баклажанами. Покушаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22626 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Life is a prison

- Обратно в бой, солдат, не отступать!
Она вышвырнула его из траншеи, как нерадивого кота, испортившего новую обувь, он замялся, посмотрел вдаль и, закричав что есть мочи, побежал вперед. Ирония: никто ничего не услышит, ни приказа, ни его отчаянного крика. Если что-то не заглушалось шумом стрельбы, свистом снарядов и громом взрывов, то дело заканчивал противный, сводящий с ума звук помех, раздающийся по каждому вокс-передатчику - штаб отключился буквально несколько минут назад. Возможно снаряд попал точно в цель или командование отступило. Неважно.
Мордианская железная гвардия не отступает. Никогда. Априори.
Она посмотрела на них: парадная форма испачкана в грязи и крови, боеприпасы скоро закончатся и лица спокойны, но в глазах, некогда холодных, доказывающих невозмутимость этих людей, был страх - но стоило им увидеть комиссара, смотрящего на них с плохо прикрытой надеждой, они встали на изготовку.
Но она знала, что это были лучшие из лучших. Не из-за их подготовки, не из-за их оснащения, не из-за их авторитета - они были лучшие, просто потому что боялись не за себя, а за тех, чьи жизни заберет Враг, если они сегодня не справятся.
- За Императора, за Терру!
Этому кличу никакой шум не смел помешать, небеса тому свидетели.

Death is a relese

 

 

Император, почему так холодно? Где тот божественный свет, о котором говорят эклезиархи? Неужели такой и будет конец, одиноким, посреди опустевшего, полного уже почивших солдат поля боя? Она не хотела умирать. Нет, не потому что боялась смерти, не потому что ей было страшно - нельзя было умирать, пока она не узнает, кто же одержал победу. Не хотелось уходить в варп, не понимая, была ли твоя смерть напрасной или наоборот - твоя кончина станет той искрой, что зажжет пламя Возмездия.
Император, даруй силы своей слуге, молю! Она хотела встать, ей было неприятно, противно смотреть на это чистое, словно смеющееся над ней, над всеми умирающими, небо. Оно будто бы говорило: "Неудачники, глупцы! Умирайте себе на здоровье, мне все равно!"
Это раздражало, хотелось доказать, что всех их, не только ее, так просто не сломить. И вот казалось, что она сейчас встанет, покажет им, что жива, станет той искрой. Нужно ведь всего-то... отдохнуть.
Всего пару минут.

Only in death does duty ends

 

 

- Умри, ксеносово отродье, во имя Его! - она направила свой болт-пистолет на Гару, уже нажимая на курок. В схватке с орками нужно было действовать быстро, решительно, радикально. Орки глупы, орки не сообразительны, орки уперты, жестоки и беспощадны, орки кровожадны. Когда дается такой шанс, когда нужно искоренить заразу пока она не опомнилась - действуй быстро и решительно.

 

Komissar.png - Размер: 1,79МБ, Загружен: 135

 

Но выстрела так и не последовало, возможно ее удивил этот мужчина, обнявший ксеноса, возможно - нет, возможно она посчитала его умалишенным, одурманенным Варпом, возможно ждала дальнейшего развития событий, выжидала, если точней.
Возможно - причиной отсутствия дальнейших действий со стороны этой женщины послужила баньши, ловко выкравшей оружие прямо из рук новоприбывшей.

 

p.s. вот сидишь иногда, смотришь миниатюрки и находишь годный арт, и тебя сразу несет в таверну :D
надеюсь идиллию я не нарушу? :3


Сообщение отредактировал Лакич: 07 ноября 2015 - 20:07


#22627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и новый гость! Погоди, милая Гара, а вернее, не погоди, а проходи сюда, садись прямо за стойку, сейчас организуем ужин.

Темнокожий мужчина весьма средних лет, с красным платком на голове, всё время находился на линии прицела.

- Привет, леди. Убили? Да, обидно. Зато в бою. А то, знаешь, бывает смерть накроет в какой-нибудь неловкий момент, а ты и не готов. Это такая шутка. Садись, красавица и привыкай. Ты здесь надолго.

Он подумал и добавил:

- Раны сейчас закроются, одежду представь вновь, какой она была до боя. А умывальная вон там.

Сейчас, подам жаркое своей девушке, потом тебе. Кстати, вот Гара. Тот священник - Карл. Я - Галло Неро. А ты кто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Уже  со всех ног несся   к  черту ступени вампир лихо съехал   по перилам так  и не  выпустив саквояжа.   Ему всегда  хотелось повторить подвиг  Эриха, а может  доказать самому  себе.

 

 

 

Гара

 

Глаза  ее налились кровь, рвать и убивать, когда холодное  оружие было направленно в ее грудь, но  голос тавернщика,    звучал  в  ее подсознания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, разгонись да не убейся. ты куда летишь?

Гара, постой, что происходит? Что, эта женщина и ты - враги? Да плюнь, она просто, наверное, испугалась. не видела никогда орков. Сейчас мы разберёмся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22630 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина нахмурилась, чуть-чуть приподняла голову, словно нагнетая обстановку, делая сцену как можно пафосней.

- Посмотри на меня. Я Старший комиссар 13-ого Мординаского пехотного полка, а ты - приютил ксеноса, врага своего народа, врага Его! Кто? Или вернее - что ты? Отродье Варпа? Демон? - она обернулась к священнику, - ты врешь, опять, и неумело! Разве эклезиарх будет так спокойно наблюдать за подобным?

Кому-то явно нужно было объяснение, пока этот кто-то не воспользовался силовым кулаком.

О да, не так что-то понявшая женщина с силовым кулаком может натворить дел.

 

саайт лагает :с Или я сам, поэтому немного торможу 



#22631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

А меня  интересно за кого примут,  он   как и всякий врач, не любил проигрывать  битву за  пациента, но увы  похоже девушка    сюда попала надолго..   Вампир внимательно наблюдал  за женщиной гибкие хлысты сплетенные из тьмы  и подвластные его  воле могли в любой момент разнять     дерущихся.

 

 

Гара

 

-  А  что она  обзывается, как она меня назвала ксеносом   - А демонам мы  не служил,  показав свои клыки и издав  волчий вой,  она гордо распрямилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А меня  интересно за кого примут...

 

- Это смотря, покажешь ты клыки или нет, - ухмыльнулся пират.

 

...а ты - приютил ксеноса, врага своего народа, врага Его! Кто? Или вернее - что ты? Отродье Варпа? Демон?

-  А  что она  обзывается, как она меня назвала ксеносом...

 

- Девочки, я не против хорошей потасовки, можно в купальниках и в шоколаде, но может мы сначала перекусим?

Так, ладно. Для начала давайте разберёмся. Гара, она тебя не обзывает, это у них так называются все, кто другой национальности. Ну, вроде как бы ты о ней сказала "иноземка". Но, леди, тут не твоя земля. Это "Перевал призраков" - таверна меж миров.

 

Ещё добавлю: орки - не враги моему народу, у нас, в мире Тедасе, их просто нет. И вот таких как ты нет, и как доктор Гаэтан. Да, он вампир, но зато доктор. В общем, леди с ружьём, ты это... пала в бою. И не с нами. Пока подумай над этим, а я накрываю на стол. Кто откажется от говядины с черносливом, тот болван.

 

Услышав про еду, из-под дивана вылез наг Счастливчик. Он стал обнюхивать сапог новой гостьи. Ему что-то не понравилось и он уполз обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22633 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ладно. Для начала давайте разберёмся. Гара, она тебя не обзывает, это у них так называются все, кто другой национальности. Ну, вроде как бы ты о ней сказала "иноземка". Но, леди, тут не твоя земля. Это "Перевал призраков" - таверна меж миров.

 

- Это Варп, а я не буду считать мертвой, пока не увижу Его, как учила Эклезиархия, - женщина нахмурилась еще сильнее, но, удивительно или нет, присела за столик, - что значит "их просто нет"? В моем родном их тоже нет, но они же есть.

Маленький грокс, видимо, не любил комиссаров, считая их слишком злыми, ну и ладно.

- Что за глупость, таверна в варпе! Уверена, это лишь контузия, плод моего воображения.



#22634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В варпе, - пират почесал бандану. - Где-то я это слышал. Типа потусторонний мир. Что ж, посиди, красавица. Может и Его увидишь, который из Эклезиархии. Карл, что там у вас, у священников, про Эклезиархию? А то я как-то в Церковь давно не захаживал.

У нас тут, леди, разного народу много ходит. И на постой, бывает, остаются.

Рибо, подай ей ключ! Может, леди захочет отдохнуть.

 

Зелёный попугай спланировал с люстры и положил на столик рядом с вооружённой девушкой ключ с перламутровым брелком, на котором выгравирован номер. Попугай тотчас же вспорхнул обратно, очевидно, оружие ему не понравилось, он знал, что это такое.

 

А Галло Неро уже накладывал в тарелки ароматную говядину с черносливом.

 

13.2%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D1%8E


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

.   Их народ   ордой прошелся по землям Азерота,  сметая  людские   поселения, а потом   они узнали, что   служили на поводу  у демонов их  шаманы превратились  в  чернокнижников,  а потом  земля Дренора стала умирать  и чтобы выжить им пришлось отправиться  в чужой мир, но не для того  чтобы  сеять или  охотиться, а чтобы  подготовить  мир  к пришествия  демонов.

- Святой  Свет  что  ли?     Спросила она  как всякая  оркесса она не верила в него, а вот в духов  предков да, она  даже сжала висящий  на  шее амулеты,  и висящее ожерелье  состоящие из клыков и костей  животных,  оно принадлежало еще ее отцу шаману.

 

 

Гаэтан

 

-  Неро, а можно не так сразу. ну что вампир.   -  Существует много разных миров, а  здесь их  пересечение..  - Варп мне кто- то рассказывал помнишь  нашу гостью эльдарку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22636 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мы в чём-то коллеги! - заметил кошкоглазому охотник. - Всё это здорово по телевизору смотреть, но не участвовать, это уж точно.

- Наверное. - Парень молча смотрел в пустую чашку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, что-то помню про варп... Хорошо, не буду рассказывать. Для меня лично важно, что ты доктор. Вот ещё предсказание мне что-то говорило про здоровье или его отсутствие. Так что доктор нужен гораздо больше, чем вампир.

 

Гара, что, эта леди из твоего мира? Тогда понятно. Ваши племена враждуют.

И всё-таки, давайте для начала пожрё... покушаем. Вам всё равно друг друга не убить, а кушать хочется всегда.

 

- Парень молча смотрел в пустую чашку.

 

- Снова по кофейку? Или тебе жаркого тоже предложить? Видал, как девки разозлились. Лучше бы станцевали, верно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22638 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Святой  Свет  что  ли?     Спросила она  как всякая  оркесса она не верила в него, а вот в духов  предков да, она  даже сжала висящий  на  шее амулеты,  и висящее ожерелье  состоящие из клыков и костей  животных,  оно принадлежало еще ее отцу шаману.

 

- Ересь! 

Женщина уже, похоже, готова была вот-вот  сорваться, даже удивительно как это ожерелье, созданное, казалось, на скорую руку, пережившее многое, могло вызвать такую реакцию, однако она лишь резко, будто ее охватила волна агонии, глубоко вздохнула, закашлялась, ударила кулачком по столу (благо, не силовым) и... исчезла.

Что ж, видимо еще одна комната таверны освободилась, очень быстро освободилась.

 

 

Мгновение закончилось, теперь эта небольшая встреча казалась ей лихорадочным наваждением - бессмысленным и глупым. Впрочем, возвращение в чувство еще не означало спасение, но если Император дал тебе второй шанс, то это не значит... многое.

Так, наверное, думала эта женщина, нажимая на курок сигнальной ракетницы.

 

 

Х, почти час ночи, не дело это. Всем удачи и спокойной :3


  • Ewlar это нравится

#22639 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Снова по кофейку? Или тебе жаркого тоже предложить? Видал, как девки разозлились. Лучше бы станцевали, верно?

Гоббет молча вышла из таверны похлопав парня по плечу и забрав Рамен. Парень же остался...
- Нет спасибо мне протрезветь надо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Гляди-ка, Гаэтан. Похоже, твои коллеги-доктора вытащили девицу!

Попугай, ключ верни обратно.

 

Гара, смотрел я на тебя и на Геббет, и думаю, ты куда лучше.

Пират подсел поближе к молодой оркессе и приобнял за талию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22641 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

вольф Карл

 

КАрл прикинулся  дальнем углу валенком, раскладывая на столе колоду карт, что-то прикидыая, иногда заглядывая вочень старую, потрепанную книжицу и делая пометки на ее последней страничке.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)