Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#22662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

- Привет, - Мяу согласно качнула мордочкой, грациозно спрыгивая со стойки и в пару прыжков перемещаясь к Лорду на колени, деловито пройдясь по ним взад-вперед и чуть потеревшись щекой о пушистый плед, - Лучше сливок. Мяу любит сливки. Или мороженого. - кошка зажмурилась и облизнулась, парой секунд спустя поднимая на Лорда изумрудные глаза, - А ты умеешь мурчать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22663 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

КАрл

 

- Уют, романтика и отдых, да. Вы знаете хорошие стихи, Карл? Я вполне могу вообразить вас в просторном халате со стаканчиком коньяка, читающим Бодлера.

 

 - Упаси Господь, - при мысли о коньяке священник перекрестился. - После него я не то что стихи.. "патер ностер" связно произнести не смогу.

Он с любопытством смотрел на разговаривающую черную кошку, с трудом удержиаясь, чтобы не перекрестится еще пару раз, вдруг всего лишь наваждение.


Сообщение отредактировал Takahashi: 08 ноября 2015 - 13:44


#22664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 

Орка  подумав, что  суровой   воительнице не подобает  столь  мягкая  обстановка.  - Люди сказала  вот поэтому  вас  легко  завоевать,слишком вы уж  мягкотелые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22665 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд с Кошкой

 

- Упаси Господь, - при мысли о коньяке священник перекрестился. - После него я не то что стихи.. "патер ностер" связно произнести не смогу.

- Это же таверна. Так что сможете. Вы спите, или...? - Лорд вопросительно посмотрел на священника.

 

- А ты умеешь мурчать?

- Умеют только кошки. А я могу попытаться изобразить... - Блондин попытался. Получилось не так чтобы очень, но похоже. - Вот! Однако я уверен, что ты сделала бы это в миллион раз лучше! А вот и сладкое!

 

Призраки поставили вазочки с мороженым на низкий столик у самого дивана. Лорд стащил одну на коленки, чтобы кошке было удобнее, и сам зачерпнул оттуда ложечкой.

 

- Люди сказала  вот поэтому  вас  легко  завоевать,слишком вы уж  мягкотелые.

- Тот, кто недооценивает противника -  проиграет. так что, Гара, будь умнее и аккуратнее. Вырастешь мудрой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22666 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же таверна. Так что сможете. Вы спите, или...? - Лорд вопросительно посмотрел на священника.

 

 - Или... меня, кхм.. убили, - падре обхватил кружку с кофе, словно желая согреть руки, или спрятаться в этой кружке. - Не знаю, - немного невпопад заметил он. - Не пробовал. Не доводилось пить.. до стихов.



#22667 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

Кошка насмешливо фыркнула, когда забавный человек попытался мурчать, впрочем, все ее внимание тут же переключилось на вазочку с мороженым. 

- Спасибо, - мурлыкнула она, оценив предложенное лакомство и, благодарно мазнув щекой по мужской ладони, принялась за еду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мой народ    практически завоевал  Азерот,   если  бы   не предательство чернокнижников,  но  все  же  наш вождь не  хочет войны с людьми  и заключает разные союзы  разве это мудро.

 

Сказав  это   она  с опаской обнюхала, а потом попробовала мороженое слишком сладко на ее взгляд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22669 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Мурчащий

 

- Или... меня, кхм.. убили

- Вот  как! И вы попали сюда? Это не просто так. Вы посвятили служению жизнь, а теперь у вас есть время. Время покоя и завершений. Быть может, вы не позволили себе чего-то, или не успели постичь нечто важное, а может, вам просто дали билет на хорошее развлечение. Совлекайте с себя прошлое, складывайте оружие, побудьте тем, с кем вы боролись всегда ради высоких истин - собой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22670 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

- Вот  как! И вы попали сюда? Это не просто так. Вы посвятили служению жизнь, а теперь у вас есть время. Время покоя и завершений. Быть может, вы не позволили себе чего-то, или не успели постичь нечто важное, а может, вам просто дали билет на хорошее развлечение. Совлекайте с себя прошлое, складывайте оружие, побудьте тем, с кем вы боролись всегда ради высоких истин - собой.

 

 - Может быть.. может быть... - падре высматривал что-то на дне кружки. - Много чего было непозолительно, и даже чревато... последствиями..

Он тряхнул головой:

 - Все это уже в прошлом и не имеет значения, мое оружие слово Божие здесь никого не напугает и не убедит, так что мне и складывать-то нечего, разве что себя в тихий и уютный уголок.

"короткий смешок"



#22671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 

Девушка потихоньку ушла, чтобы  совсем не  размякнуть,   в обществе людей правда  Неро дал  ей подарок, так что она теперь может  гораздо чаще   навещать таверну.

х

 

Церна

 

- А может во  сне сюда попадет   грешник  которому нужен  будет совет  и наставление,  все   ни  случайно  Карл.    - Как там неисповедимы    пути   Господни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22672 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

Черная кошка лишь чуть подергивала ушком, слушая разговоры вокруг. Мороженое в вазочке быстро исчезало под мелькающим розовым язычком, и креманка вскоре опустела. А вслед за ним исчезла и Мяу, напоследок благодарно лизнув Лорда в щеку шершавым язычком.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22673 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Философ

 

мое оружие слово Божие здесь никого не напугает и не убедит

- Мир устроен сложнее, чем казалось. да и миров больше, чем казалось, тоже. К этому трудно привыкнуть. Но тому, кто может вместить, всегда открывается больше. Да, Мяу? - Лорд посмотрел на кошку, а та лизнула его и пропала. - Свет и любовь при этом неизменны везде.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22674 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

- А может во  сне сюда попадет   грешник  которому нужен  будет совет  и наставление,  все   ни  случайно  Карл.    - Как там неисповедимы    пути   Господни.

 

 - Так и я не сказать чтобы такой уж праведник, - патер отставил пустую кружку, выискивая кусочек шоколадки на тарелке. - Так что соим примером наставлять, увы, не сподоблюсь. А советы тут Неро лучше дает. все же хозяин и долгожитель местный.

 

- Мир устроен сложнее, чем казалось. да и миров больше, чем казалось, тоже. К этому трудно привыкнуть. Но тому, кто может вместить, всегда открывается больше. Да, Мяу? - Лорд посмотрел на кошку. - Свет и любовь при этом неизменны везде.

 

 - от это и стало для меня самой большой неожиданностью... хотя в какой-то мере ожидаемой... Я немало читал теорий о множестенности миров. но вот так получить подтверждение.. пусть не теории, но вероятности и возможности.



#22675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Так и я не сказать чтобы такой уж праведник, - патер отставил пустую кружку, выискивая кусочек шоколадки на тарелке. - Так что соим примером наставлять, увы, не сподоблюсь. А советы тут Неро лучше дает. все же хозяин и долгожитель местный.

 

 

- Как  сказал Исус  "  Кто  тут  без греха  пусть первым   бросит  меня  в камень"   - Советы  разные нужны, вот  я сколько  веков  не исповедовался,  а  сколько всего накопилось   тут вот, как раз Неро и не поможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22676 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

- Как  сказал Иисус  "  Кто  тут  без греха  пусть первым   бросит  меня  в камень"   - Советы  разные нужны, вот  я сколько  веков  не исповедовался,  а  сколько всего накопилось   тут вот, как раз Неро и не поможет.

 

- Главное, чтобы сами вы были уверены, что исповедь необходима, - патер положил руки на стол, внимательно рассматривая собеседника. - Чтобы не сожалеть о сказанном невовремя.



#22677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Патер я  не ищу прощения, вот просто   иногда   хочется выговориться, а может  все таки  скучаю по тем  временам  своей жизни,  хотя тогда конечно   я  не был уж ревностным  католиком, нет  все, что причиталось  мы с женой  делали,  но жизнь суетна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22678 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

 - Прощение - это к Всевышнему. Священник всего лишь человек, он должен выслушать и наставить.. богу богово, кесарю кесарео..



#22679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Увы  многие думают, что  соблюдение   всех обрядов   дает  им  его.  - Когда- то у каждого  князя  был  пепельный священник, который наставлял   его, а сейчас многие дорогие и пути    заброшены.

 

- Есть  и такие  сородичи, что  даже после смерти пытаются   объяснить свою природу   только лишь наукой,  даже  что говорить на  одном из конклавов, молодой  вентру пытался запретить всякое упоминание  книги  Нод и  Каина под страхом окончательной смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22680 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Без Кошки

 

Под благочестивые разговоры Лорд задремал... и исчез, просыпаясь где-то в осенней хмурой Праге. Бесцеремонный Вороненок сел на него поперек и смотрел сверху вниз.

- Позанимал диван, и будет.

Лорд улыбнулся.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22681 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

-  Увы  многие думают, что  соблюдение   всех обрядов   дает  им  его.  - Когда- то у каждого  князя  был  пепельный священник, который наставлял   его, а сейчас многие дорогие и пути    заброшены.
- Есть  и такие  сородичи, что  даже после смерти пытаются   объяснить свою природу   только лишь наукой,  даже  что говорить на  одном из конклавов, молодой  вентру пытался запретить всякое упоминание  книги  Нод и  Каина под страхом окончательной смерти

 

 - Запрет книги - не ыход... хотя и сама церковь в этом вопросе тоже не без греха. Эх, вот не успели Лорду без кошки и до свидания сказать)





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)