Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#22782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эта таверна становиться  все лучше и лучше он улыбнулся девушке.  Они немного заняты, поэтому  я мог  составить компанию, Лео правда надеюсь твой обет   не распространяться  на вино


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Из умывальной он вернулся чистеньким, каким обычно представлялся. И в белой майке. Верхняя камуфляжная рубаха была скатана в узел: охотник помнил, что бросать её нельзя.

- Давай, - сказал пират. - Она всё равно рваная. - И бросил испорченную одежду в камин. Оглядел парня. Глубокие царапины вдоль всей руки выглядели так, будто были получены несколько дней назад и начали заживать, совсем уже не кровоточили. А синяки и ссадины на лице и вовсе почти исчезли.

- А чего у тебя на майке не нарисован какой-нибудь енот с бананом?

 

Лео Пард рассмеялся.

- Какое упущение! Что у вас тут произошло? Драка? Сеньорита Эда не слишком пострадала? Если я понял, вы - маг и можете себя сами лечить.

Тео, конечно, нет. Вино мне можно, даже нужно, поскольку моя битва нынче окончена и это надо отметить. Запрет касается только дам, - он подмигнул обеим женщинам. - Но разве это мне мешает общаться с ними?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Еле удержался, чтобы  не дотронуться  до синяков   Лео,взять его  боль на себя, но  сдержался лишь   легко дотронулся  до  плеча, в дружеском  жесте.

 

-  И с кем ты дрался спросил он его со стайей бродячей кошек. наверное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С боссом пшитако дрался. Это он меня когтем дёрнул. А Фридриху вообще досталось, он у нас был приманкой, как самый... крупный. Пшитако вырезает жир у своих жертв. Я рассказал, когда вошёл сюда, но видно вы былы увлечены... - он едва не сказал "друг другом", переводя взгляд с Тео на эльфийку. - Увлечены событиями. Ну вот. Такие твари нападают, по большей части, на индейцев. Нам пришёл вызов из дальнего поселения. Там за год пропало несколько упитанных детей и тучных пожилых мужчин. Старики рассказали о пшитако - демонической сущности, питающейся жиром, и местные охотники с ним разобрались. Но потом у них снова кто-то начал пропадать, даже думали на газовую компанию, которая хотела отжать земли. Эта компания и заплатила, чтобы мы разобрались. Да, отыскали ещё трёх мерзавцев. Более современных и продуманных.

В общем, работа сделана. Так за что пьём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  У нас тоже всяких тварей полно и даже вампиров приходиться от них избавляться, знаешь конкуренция  все таки  он чуть приобнял  Лео, не потому, что, а потому, что был слаб   выдавать себя за бруху значит  лихо носиться  на байке, участвовать в драках и при этом не жаловаться подумаешь ерунда пара  сломанных ребер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наверное, Лео это было нужно. Он не рассказывал подробности кровавой схватки. Мерзкая тварь, от одного вида которой потом надо неделю валерьянку пить. Останки жертв в логове чудища. Смертельный поединок с боссом. Это сейчас хорошо рассказывать, а тогда...

Лео прильнул к товарищу, довольный, что тот переключился с эльфийки на него. Он протянул бокал, который подал Галло Неро.

- За наши мелкие победы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Вампир открылся  ментально он сейчас  был сильно уязвимым, но он  вбирал  в себя  эту  боль, часто поэтому  их клан   служил иногда и своеобразной  жилеткой.

 

- Да  за них   поддержал он  тост


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охренительно мило смотритесь! - хохотнул пират, подливая обоим вина. Парочка и вправду уютно устроилась.

- А ты, когда лечиться будешь, в собаку превратишься или как? - снова принялся поддевать он Лео. Но тот не стал вестись на провокацию, ему было так хорошо сейчас. Боль притупилась и была почти совсем забыта. Остался отдых.

 

- Эда и Ада, почему бокалы полные? - пират оставил парочку в покое и устремился к женщинам с бутылкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пусть  Гаэтан  тебя  полечит у него  хорошо получается, в жовтное не так легко превратиться даже  у гару  не  с первого раза получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну его! Не слушай фантазии пирата. - Лео допил вино, отставил бокал на столик и очень даже расслабленно прижался к Тео, даже голову ему на плечо склонил, как будто собираясь выспаться.

- Я помолюсь и всё пройдёт. Когда впадаю в транс молитвы, моё тело настраивается на исцеление, да, как у оборотня. Только оборотни не молятся, а воют на луну. Или терзают жертву. Это экстаз - полусознательное состояние, когда ты не совсем понимаешь, что с тобой происходит, только чувствуешь и отдаёшься этим чувствам. Говорят, некоторым помогает любовная игра. А я никак не мог понять, какого демона Профессор, получив ранение, мог в тот же день отправиться к кому-то из своих пассий. Думал, как же он, в таком состоянии... В общем, не важно, что я думал.

 

Расскажи про чудовищ из своего мира. С кем тебе приходилось драться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Царапины  и небольшие травмы я   могу залечить ускорив регенерацию, а вот  более серьзные, там уже все равно два три дня надо в постеле поваляться.

 

-  Чаще  всего с каинитами,   потом с сородичами   с  теми кто называет себя каинитами, потом  всех не упомнить, потом всего не упомнить    Он перебирал волосы Лео

 

- Странные  твари  таятся  в ночи  они настолько  безобразные, нет  я их не классифицировал,  а еще  есть  выгребки, тех  кого  кому дают становление и закапывают в могилу  вместе с другими,  их ведут только инстинкты, часто они сжирают друг  друга,  а потом выползают из могилы  Микаэла  я дал ей  боевой нож,он вспомнил как его дитя закаывали, а потом  она смогла выбраться, с ее клыков капала кровь, но она с доверием смотрела  на своего сира, а  он ударил ее лопатой по голове и отнес на руках в машину, он  уткнулся в плечо Лео, чтобы  Галло не видел слез.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это понятно. Мне вот потребовалось полгода, чтобы подготовиться к первой регенерации. Правда, потом всё было очень быстро - в несколько минут, но сложные ранения и сейчас лечатся не сразу. Зависит, сколько у тебя определённой силы. Она накапливается у каждого по-разному. Я вот молюсь...

 

- Странные  твари  таятся  в ночи...

 

- Да, у нас тоже есть такие. Я их отправил в землю довольно много. Право, как люди раньше жили возле таких кладбищ? Наверное, не жили. Уходили или вымирали. А твари или дохли, или эволюционировали во что-то иное. Взять того же пшитако: ведь вплоть до середины 19 века о нём нет никаких упоминаний. Именно - до развития механизмов, поездов, машин. Мы выяснили, что в пшитако прогрессировал один из местных злобных духов. Что с тобой, Тео?

 

...она с доверием смотрела  на своего сира, а  он ударил ее лопатой по голове и отнес на руках в машину, он  уткнулся в плечо Лео, чтобы  Галло не видел слез.

 

Тот, кого он хотел сегодня использовать в качестве жилетки, слишком ударился в воспоминания и сам нуждался в помощи. Галло Неро, вроде, возился в кухонном районе зала. Девушки были заняты вином, а Котоглазый - рассматриванием своей металлической руки.

Лео крепко обнял вампира, погладил его и поцеловал в висок. Может быть, кто-то мог осуждать подобную сентиментальность, но для бывалого охотника такое было не впервые - утешать мужчин и женщин своим участием, и даже лаской, не преступающей определённую черту. Хотя... возможно, именно Тео вызывал у него смутное желание не отпускать его совсем.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он скрывал   в себе  события   той  ночи, ему было  так   что хотелось кого- то убить, особенно  Вальдинга, тот  даже  потрепал его тогда по плечу за эффективность, так как будто- то  они  только, что  вышли после работы и ударно  закончили  смену.

 

Ему  впервые захотелось   убивать при, чем медленно смотря как превращается в кашу идеальное лицо вентру увидеть  хоть какие- то чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он понимал другую боль. Вспомнил, как искалечился, упав из грота, когда уводил за собой стаю, спасая остальных, как вывел тварей внезапно прямо на солнце. Но вряд ли сам корчился меньше тех вампиров, когда товарищи нашли его. Как несколько жутких часов ждали вертолёта. Профессор Габриэль всегда подходил близко, когда сознание Лео Пальметти вырывалось из наркотического полубытия. Больше двух доз в сутки было нельзя. Профессор успокаивал тревожной лаской, целовал нежно, как мать. Потом нёс на руках к стрекочущему вертолёту. А там была полная темнокожая медсестричка, роскошный бюст которой чуть ли не ежедневно промокал от слёз. И тоже поцелуи, поглаживание, убаюкивание, как будто с каждым в первый раз. Иногда это нужно.

Поэтому Лео не думал о том, как выглядит его участие со стороны.

 

- Знаешь, я так рыдал, когда сломал ноги. Глупо. Зачем рыдать, если этим не поможешь.

На следствии по делу друга - Шанни, его глаза были сухи, но сердце покрывалось пеплом, сжигая самоё себя. Может быть, дело в том, что в тот момент никто не думал его утешать...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Взял со  стола, то что принес   Гаэтан сначала  промыл раны, а потом  втер  в них мазь ,  которая  практически  на глазах  заживляла, ему часто приходилось возиться с Нико, то  часто получал  раны  и иногда просто  смотрел не понимающие, почему из него  течет красная жидкость.

 

Он помнил, как  держал на руках Микаэлу,  вампир  в отлчии  от других, как можно комфортнее пытался устроить свое дитя, снял куртку  и подложил ей под голову не заметно передав ней записку, а  она в беспамятстве говорила о сыне и   передала медальон с фотографией сына

 

Как  ему потом пришлось   стоять  на пороге чистого и ухоженного  дома и сообщать  ее  отцу  новость, потом они  сидели скованные общим горем, два  отца,  которые  не смогли спасти свое дитя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Микаэла была тебе как дочь? Теперь ты можешь только сохранить память о ней. Но если ты сейчас думаешь о мести, это тоже правильно. Я бы помог тебе. Нельзя предавать тех, кто тебе доверяет. Поэтому твой тот знакомый совершил страшное преступление.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как бы ты ему помог? Это портал надо специальный открывать. Хотя мы так уже, бывало, делали. Вот хоть в прошлом году, когда Ансельму помогали. Но это было рискованно, да.

Эй, а чего это ты больше его  не обнимаешь? Вы так мило смотрелись! Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не беспокойся. Мои царапины скоро заживут, они не смертельны.

Наверное, Лео смутила подковырка пирата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  В каком- то смысле да,  кровь от моей крови,  для каждого вампира вопрос потомства   становиться очень важно, разрешение дается один раз и к его  дает князь.

 

- Многие правда как и  люди не хотят  себя конечно  обременять  дитем, а некоторые бросают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это "бросают"? Я не бросал, я вообще не знаю, были у меня дети или нет. Если какая-нибудь баба сказала бы мне, что у меня есть дитё, я бы ему подарки привозил, денег бы дал. А что? Жалко что ли для своего потомства?

Ну, а ты, Тео, вообще сильно молодой, чтобы иметь детей. Пусть даже вот таких - приёмных. Тем более, у вас, вампиров, оно вовсе не так делается. Не ты бы девчонку превратил, так кто другой, вот уже и не твоя дочь. И потом, теперь толку-то переживать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Мне уже   за сотню Неро, но  обратил ее  я по приказу Вальдинга, для них  это    мясо, которое  они послали на убой  при  штурме Сакраменто  -  Я бы не  хотел, что было так


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забыл. Вы же, вампиры, хорошо выглядите по сто лет. А так ты, тео, думаю, такой, как Лео. Лео, смотри, как он грустит, хоть что ли поцелуй его. Только нормально поцелуй, а не в щёчку. Глядишь, он и повеселеет.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного растерялся от такой команды.

- Да я как-нибудь разберусь, кого мне целовать. Для тебя шутки, Неро? Это не так. Поцелуй - это не разврат, это любовь. Ну... для тебя, кажется, всё равно... Как объяснить? В слово "любовь" вмещается много понятий...

Однако, все прекрасные порывы охотника были остановлены усмешкой старого пирата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (3)