Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#22802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Неро  лучше бы что- нибудь приготовил,  ты  ворн  забыл подсобку  закрыть сейчас там наг свой  порядок наведет.   Он   по прежнему сжимал пальцы  Лео в своих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Погрозил пальцем и хихикнул, но пошёл закрывать подсобку, а точнее, удалился туда сам.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я... ты тоже не так понял, Тео, да? Ты такой... как живой, как настоящий. И я не понимаю. Это всё же сон?

Парень своей руки не отнимал. Он только вдруг ощутил неловкость. Даже поискал, что бы накинуть поверх майки, но вспомнил, что его разорванную камуфляжку пират выкинул в печь. Попытка вернуть взгляд и посмотреть в глаза Тео Висенте провалилась. Охотник покраснел, как девочка, соображая, что не должен чувствовать того, что чувствует.

 

На спинке дивана сидел попугай Рибо и держал за козырёк армейскую кепи. Лео Пард выхватил её, надел и спрятал под козырьком свою соломенную чёлку. Уверенность к нему вернулась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты можешь вообразить  на себе  одежду  сказал  он  Лео.    Он видел смущения  охотника, поэтому   чуть отвлекся на молчащию Аду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Думаю, дело не в одежде... - впрочем, Лео не стал спорить ни с Тео, ни с собой. Он отошёл в сторонку, погляделся в зеркало и... вернулся обратно в элегантном английском костюме. Серая ткань могла бы показаться скучной, если бы не оранжевый платок, похожий на тюльпан, выглядывающий из нагрудного кармана.

 

15157554-%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

Одобрил  выбор   Лео он  не много чувствовал себя  не ловко, по началу    вампир  лишь  хотел победить, но   теперь  это отошло на второй  план, мне  не хватает только влюбиться.

 

За мной  бегает весь Шаббат,  да и похоже Камарилья не  в восторге от  своего  блудного  сына


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О чём говорил Галло Неро? Ты знаешь? О каком портале? Почему он упомянул Ансельма и помощь ему эльфов из того же Тедаса, но параллельного? Давай позовём кого-то из них и спросим.

Лео принялся искать коробочку с хитрыми специями.

- Да, я хочу тебе помочь. Если ты пойдёшь в бой, я хочу защитить тебя и... может быть, мне хочется победить того сказочного вампира, которыми нас пугают в кино. Ты ведь примешь мою подмогу? Оружие моего мира способно справиться с твоим врагом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- О, нет Лео  я убегаю, с меня сражений достаточно, это все было года  три  назад.сейчас   с анархами, надо как- то  выйти  на тех, кому   я могу  кое- что  рассказать про планы Шаббата  и  тогда  я уже  буду  под защитой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- История с моим другом тоже случилась больше трёх лет назад, а всё равно больно. Знаешь, что самое забавное? Мы с Шанни в школе не особенно дружили, он увлекался музыкой, я - спортом и поэзией, да вот ещё в колледже отрабатывал в госпитале. Мне всегда нравилось всё изучать, всем помогать. Но вот когда Шанни стали травить всем скопом, это, ты понимаешь, случилось когда он признал свои пристрастия, да ещё кто-то сделал снимок его с любовником в автомобиле и выложил на школьный сайт. В общем, вот тогда я вступился и дрался за этого парня. И так, на самом деле дрался, и морально. Потом дрался с его любовником. В смысле, он первый начал, - Лео засмеялся. - Потом мы помирились, правда, ненадолго, этот подонок вскоре бросил Шанни и переехал в другой город. Но когда я ушёл из дома, друг сразу предложил мне помощь. Да, мы стали друзьями как-то незаметно, но навсегда.

Тео, я до сих пор не уверен, что он пострадал не из-за меня. Хотя Профессор уверял в обратном. Я не могу ему не верить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, ты уже оделся к свадьбе? Ха-ха! Чего ищем? Порошок для вызова? А кого будем вызывать? Нет, мужики, давайте лучше мясо кушать. Я наливаю вам вино, а вот отличные деликатесы.

Пират положил на разделочную доску вкусно пахнущие копчёности и вскоре на барной стойке появилось блюдо с аппетитной нарезкой.

 

10270.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  До смерти  я вряд ли  предполагал, что  у меня  когда- то , что   будет со своим полом, а потом  когда стал молодым вампиром, многим импонировала   моя юность,   тореадор вспомнил, что нарочно  одевал мешковатую одежду и аккуратно снимал со  своего  плеча чужую руку, так чтобы  никого не было еще повода для сплетен, что он с кем- то спит, чтобы упрочить  свое положение

 

Тео  понимал, что  его не убили по  милости князя  Толедо  у него не было своего убежища, а чаще всего его сопровождали гули, чтобы он не сорвался  и  не наделал  хлопот.

 

Четыре года   никто ен прояснял его  будущие, все уже просто к нему  привыкли, правда он  иногда делал вылазки в Мадрид с другими сорвиголовами мелкие  шалости  и  озорство, правда однажды  это чуть  не закончилось весьма плачевно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я пока тоже не полагаю... - снова застеснялся Лео. Прежде он не стеснялся этих разговоров, но рядом с Тео понимал, что слишком часто думает об этом. - Я и тогда не полагал. Шанни был мне лишь другом. Его друзья ко мне не приставали. Помню, один ухаживал, но я сказал ему об обете, чтобы не смущать своим "натурализмом", и он переключился на другую цель. Сам мой приятель тоже всегда был сдержан. Я некоторое время жил у него в съемной комнате, потом не раз там останавливался.

Он снова замер, вспоминая, что эта комната и стала последним пунктом в жизни Шанни. Нет, он немного врал: пару раз Шанни приставал по пьянке, потом каялся, извинялся. И целовались тоже, было. То ли из любопытства, то ли нервы полечить. Лео не считал поцелуй грехом и с девушками уже напрактиковался, поэтому не делал различий между полами, в этом плане. Тем более, что не был влюблён ни в кого.... разве что... Он снова отогнал воспоминания о странном путешествии во времени. Фернанд. Что-то в нём было.

 

- Тео, тебе было трудно привыкнуть... быть вампиром? Это страшно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Знаешь   первые  часы  он не понимал, что с ним, его тащили  потом  он оказался в кабинете князя   Церны,  шериф   накачанный  бруха заломил ему руки, а  потом он  оказлся наедине,  художник не понимал сколько ему лет там в полумраке он  был похож ан  юношу, тогда он  посчитал  это розыгрышем, сном  но один взгляд заставил его опустится на колени.

 

- Потом  пришло осознание,  ну  а потом мы юные птенцы  любили рассказывать истории, как в далеком  домене, кто-  то благодаря истинной любви   или совершив  самопожертвование вновь становился   человеком или  умирал, но не как вампир

 

 

- А старейшины улыбались  этим  россказням, я каждый день просыпался с  надеждой, что  это сон, как- то я  вновб пытаясь себе доказать,  съел еду со стола гулей, две ночи мне было плохо...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зная наших вампиров, я не считал бы это правдой.

Лео решил больше не искушать своё сознание. В мыслях он, то и дело, сравнивал Тео с другими юношами и мужчинами, что были ему дороги, что привлекали внешностью или манерами. Чаще всего возникал образ Шанни и того парня - Ферна Гессе, которого он так толком и не узнал. Надо было признать, что Тео красивее обоих. Одновременно утончённее и мужественней. Кажется, Лео признавал свой интерес к вампиру, просто пока не знал, что с этим делать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы чего не жрё... не кушаете? Так увлеклись друг другом?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё и как! - улыбнулся Лео Пард и переключился на деликатесы.

- После той гадости, которой я там навидался, в этих норах, вообще ничего не хотелось есть. Я лёг голодным. Утром найду церковь любой конфессии и буду молиться, пока не пройдут шрамы или хотя бы не затянутся достаточно, чтобы я мог вернуться в Мюнхен.

Галло Неро, не смейся надо мной. Вроде, я натурал, просто сознательно лишаю себя ситуаций с девушками, чтобы не провоцировать. Обет всё-таки штука деликатная. Мужчины привыкли получать отказ, они крепко держат удар, а женщины - они порой неадекватны. Пристаёшь - получи пощёчину. Не пристаёшь - зубовный скрежет и лютая ненависть. Мне даже мстили за недостаточное внимание, веришь? В общем, я действительно отвык от женщин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Да ты  в этом  немного  прав после   того, как  однажды    его   заставила переспать с ним   тореадор  окружения  Радуги, он  делал вид, что он такой же   извращенец, что и она  и  его повергает  в экстаз жуткие   проявления садизма.

 

Она упивалась своей властью  над ним было  в этом, что - то извращенное правда та быстро наигралась с ним и искала другую жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какие же вы серьёзные! Выдули по бутылке креплёного вина и всё грустят. А так хорошо начиналось!

Галло Неро поддразнивал Тео-Висенте, поскольку тот не торопился вцепиться в почти готовую жертву. Лео Пард сегодня казался вполне доступным, особенно когда принялся утешать грусть своего товарища достаточно откровенными приёмами. Не может быть, чтобы он остался равнодушен к Тео.

Пират бы с удовольствием проиграл спор, чтобы поглядеть, как падёт этот бастион невинности. К тому же - показной невинности. А Лео, как нарочно, подлил масла в огонь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Бедняга Фриц, не так легко лечится, как я. Нам придётся оставить его и брата в городской больнице на пару дней, а самим съездить на разведку и ждать близнецов для нового броска. Тут есть ещё одно задание. И там приманкой быть придётся мне. Ты понимаешь, почему. Вампир или же демон, которого нам указали, выбирает девственников и девственниц. Хотя он не убивает их, но... там довольно странные подробности. Почему я и полагаю, что это всё-таки весьма высокого уровня демон, маскирующийся под вампира. В общем, мы с Михелем изучим обстановку, отловим негодяя, обезвредим, и только через неделю сможем вернуться в Мюнхен.

Вряд ли я буду крепко спать в эту неделю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22816 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 623 сообщений
  •    

Отправлено

Карл Вольф

 

 - Темного утра, господа, - падре подошел к барной стойке, высматривая большую кружку с кофе. - Здесь было немного шумно?



#22817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Надеюсь  это  не инкуб или  суккуб, с тобой точно ничего  не случиться спросил он  уже  более требовательние, знаешь   Неро, ту  говорил про миры может  я  побываю там

 

Вампир  своей стаи легко  доказал, что  хрупкость  его  показная, даже  Самсону не удавалось физически  запугать, хотя он всегда считал, что  тот  больше похож на смертного и если он  не был в стае, то его  витэ могли выпить другие вампиры

 

Он помнил первый свой бой-   ласомбра   считал, что тореадор  быстро полетит  в мусорный ящик, но  быстро доказал обратное, на его стороне была стремительность и лвокость

 

-Доброе  утро патер  Карл, кстати у меня всегда был вопрос  сложно  было быть  католическим священником в протестантской стране.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь было немного шумно?

 

- Не особенно, - ухмыльнулся пират. - Подрались этот Кот и та эльфиечка. Вроде, все живы. Все немного успокоились. Хочешь вкусняшки? Лео дай тарелку, а то ты её оккупировал один, вот отложи себе на блюдце мясо и лопай.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Надеюсь  это  не инкуб или  суккуб, с тобой точно ничего  не случиться спросил он  уже  более требовательние, знаешь   Неро, ту  говорил про миры может  я  побываю там...

 

- Да, это именно то, что ты говоришь. Только, как бы это сказать... есть в вашем мире такой персонаж Слаанеш? Инкуб и суккуб в одном - двуполое существо и ненасытное, только оно недоброе. Парни и девушки обычно выживают, но их психика часто не выдерживает того, в чём им приходится участвовать. Не бойся за меня. Я профессионал. Я справлюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир  иронично  поднял бровь  -  Ты слишком  самоуверен, прямо  как и  я, но  дело в том, что  даже князь в свое время   не рискнул связываться, а вот появление  вампира в его планы, нк  никак не входит

 

- Неро  ну так, что я  хоть познакомлюсь с сородичами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22820 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 623 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

 - В протестантской? - Карл несколько удивился, утаскивая по ходу дела пару самых вкусных ломтиков с тарелки. - Э, Германия вообще-то не Великобритания с ее более-менее единой религией. Немалая часть моих соотечественников - католики, большей частью это западные земли рейха, даже юго-западные наверно.



#22821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Портал, говоришь? Давай для начала Лео покажет тебе вампирчика-другого из своей вселенной. Вопрос ещё, захочешь ли ты с ним знакомиться.

Да справится он, погоди, - кивнул на Лео. - Я ж тебе говорил, парень не так прост, как кажется.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо, я узнаю у Профессора, что будет, если мы это попробуем. Я не могу взять на себя ответственность перевести существо в наш мир. Прости, мой драгоценный Тео, но там ведь нам придётся не только танцевать.

 

- В протестантской? - Карл несколько удивился

 

- Какая разница? Я молюсь в каждой церкви, где знают про Деву Марию.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мне и самому надо, вроде как, разрешение получить.

Ну, а сейчас давайте выпьем за удачу.

Перед тем, как все разошлись, пират успел поднять любимый тост.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)