Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79927

#22842 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Цимисх меня уже    лапал

- Цимисхи  - они такие. - Лорд улыбнулся. - Раз-раз и лап-лап!

 

Он живо заинтересовался пиццей и положил себе несколько кусочков.

 

Мужики, было правда страшно.

- Представляю себе. Мне одного Дейна хватило... Бррр. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, кого вызываем? Марк, ты вспомнил, кто тебя ограбил? Может быть, вызовем его?

Или вернём Зеврана, очень уж охота посмотреть на его вязаные трусы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Цимисхи  - они такие. - Лорд улыбнулся. - Раз-раз и лап-лап!

 

-  Да,  он  отошел к камину, чтобы опять не вспоминать   о  событиях которые произошли  весной.   Ему хотелось  показать  Петербург   и еще  побывать  тогда казалось  весь земной шар    перед ними.

 

Он тряхнул волосами  изгоняя  воспоминания.

 

 

Тео

 

- Представляю себе. Мне одного Дейна хватило... Бррр.

 

  Дейн  повтороил  знаешь иногда  эта фамилия  мелькала, но   когда я пытаюсь вспомнить,  память  словно   отрезает, но почему- то оно мне знакомо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Дейн...  знаешь иногда  эта фамилия  мелькала, но   когда я пытаюсь вспомнить...

 

- У демонов бывают имена. Этого, что я убил сегодня, нынче они называли Слаанеш, но я думаю, просто местное название, он похож на фэнтезийного персонажа. Хотя, да, у него была женская грудь, рога, бакенбарды и что-то ниже пояса тоже явно было, хотя я стараюсь об этом не думать. У меня под одеждой были, стыдно сказать, кожаные трусы из эротического магазина, совсем закрытые такие. Они, блин, настоящие, это будет похуже вязаных или о чём вы толковали. И вот теперь я думаю, кому их подарить. Или уж самому носить, на всякий случай?

 

Тео, ты почему-то смотришь в стенку. Что там такого интересного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Потому, что у  меня  помешательство, но так я не   малкав   значит  оно   приобретенное,   эта дисциплина бич и дар  клана Луны  Мы с Изабеллой шаг за шагом  пытались  понять откуда  оно у  меня  и  хоть что- то вспомнить, но становилось только  хуже

 

- Что  если  я   сойду с ума, Неро помнит, как Изабелле пришлось  меня водить за  руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сойдёшь с ума, значит, будешь безумным. Тебе это надо? А вот не следовало принимать лекарства. Ты, давай, не болей и больше эту гадость в жилы себе не наливай. Вот, наливай лучше в горло, скорее пройдёт.

 

Пират подлил вина.

- А кто-то собирался через портал попасть в мир Лео Парда. Кому ты нужен сумасшедший? Кто тебя пустит в другой мир?

 

Лео Пард сидел рядом с Тео и с сожалением посмотрел на вампира. Неужели с ним всё так плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Ну  все же  я уже узнаю когда  возникает и при каких  условиях, вряд Лео  будет превращаться  в демона.   Маркус  тогда мы  жиил в старой псих лечебница,  но  это место  облюбовали Баали.

 

-  Мы убили  предводителя , но посе этого Марк  стал  меняться,  тогда  в отеле он  чуть не разорвал нас на части Лиз  боялась  его,  видеть страх в глазах  гангрела  животный, я тогда воспользовался телепатией и увидел   это, мрак и ужас...

 

- Никогда не думал что   гангрела  можно превратить  в скуляющего  зверя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22849 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Какие вы ужасы рассказываете. Где вы были на Хэллоуин с такими кошмариками. - Лорд хлебнул пива. - А приобретенные дисциплины видимо контролируются лучше чем те, что как бы проклятие. Пражане наши учатся друг  у друга. Так что не бойся.

Он встал.

- Хорошо с вами. Да мне, кажется, пора. Пока я тут нечаянно без штанов не вообразился... - Лорд хихикнул и стал пропадать, лишь откуда-то донеслось. - Удачи!

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Мы убили  предводителя , но посе этого Марк  стал  меняться,  тогда  в отеле он  чуть не разорвал нас на части...

 

- Ваш Марк правда не соображал, что делает? Это паршиво.

Тео, иди ко мне. Лео Пард придвинулся ближе. Ему нравилось, как встревоженный приятель ищет в нём поддержки, как мирно засыпает, склонив голову к нему на плечо. Наверное, он долго искал друга, достаточно сильного духом, чтобы мог поделиться с ним. Несмотря на только что пережитый ужас и отвращение.

Лео чувствовал покровительственную роль и гордился ею, собственный страх отступал. Недавняя тревога казалась вымыслом.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо с вами. Да мне, кажется, пора. Пока я тут нечаянно без штанов не вообразился...

 

- После рассказов о кожаных и шерстяных трусах, я готов ждать чего угодно, - хохотнул Галло Неро. - Устроим выставку трусов! Мои, конечно, вряд ли победят, но для такого случая надену что-нибудь ситцевое в цветочек!

Вот за то и выпьем, чтобы у каждого были удобные трусы!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- У Маркуса   мозги набекрень, как  у всех  малков,  просыпаться  не  хотелось, ему было  тепло   и   сам охотник не был уж таким костялвым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я было решил, что речь идёт о нашем Марке! Нет, этот с ума не скоро сойдёт. Он вон чего пережил и до сих пор не сошёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  А что с ним  случилось,  быстро просмотрев, что  Марк,  который тут  одет хорошо,  его полечил Рихард  так, что   просто  пожал плечами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да это я путаться начал. Хочу ещё вина. Нет, пирожка не надо. Что-то меня трясёт реально. Думал, что уже всё, однако, видно, страх на волю просится. Так, я на пять минут.

Отправился в туалет и по пути пропал из поля зрения. Наверное, и в реальности проснулся. Впрочем, вскоре Лео Пард опять мирно сидел на диване в таверне, правда, от него пахло валерьянкой.

 

- Мы спим в гостинице. Все в одном номере, поскольку разбегаться после этой охоты было бы как-то странно.

Он повозился, устраиваясь удобнее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы, небось, ещё и в одной кровати дрыхнете! - поддразнил он охотника, подливая ему вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

 

Вампир принюхался   и ничего не сказал, ты не поверишь  но прежнего архиепископа тоже звали Марк.   Правда его шериф бруха  убил, а прах   он  закатал в ковер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прах в ковёр? Ох, и дорогой же был тот архиепископ! Ха-ха! Ковёр хороший много стоит, чтобы портить его чьим-то прахом. Хорошо в море - кинул труп за борт - акулы уберут.

 

Что-то я впечатлился. Кто ещё выпить хочет? Охотник, тебе хватит, ты уже пьян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Бруха   же  сильный зараза,   щелкнет пальцами  и летишь в противоположную сторону.    - Но  я умею с  быками танцевать,  грубая сила не всегда эффективна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- "...с  быками танцевать", я теперь понимаю, что это такое. Впрочем, мне приходилось участвовать во всяких битвах. Просто нынешняя... Видимо, это редкое явление. По сути, я же один справился, парни только в группе поддержке были. Но если бы я не... Дева Мария, ох... Тео, я весь дрожу. Это остаточное явление стресса. там-то я молодцом держался, а теперь расслабился. Галло Неро, если ты больше мне вина не наливаешь, давай хотя бы чаю. Тёплого с молоком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Вампиру принесли чаю с молоком, тот  стал поить   охотника, чтобы согреть его, может  позвать Гаэтана,   вдруг ты  заболел или инфекция какая попала   в открытую рану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, я сегодня не ранен, просто... - его снова передёрнуло. - Сначала эта тварь обнюхала меня и облизала, а потом принялась... опутывать. В общем, я ей позволил эту жуткую прелюдию, а потом, скажем так, в самый опасный момент, выпотрошил её, как рыбу.

От демонической крови и слюней уже отмылся, прививки от её заразы мне сделали заранее, я же готовился. Ну, а психологическую помощь я тут сумею получить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже, ты за этим и пришёл, - усмехнулся пират. Он был не против проиграть своё пари, заметив, что Лео уже вполне доверился вампиру. Или так кажется?

- Ты обманул и погубил самого демона желаний, как бы он у вас там не назывался. Мне интересно, насколько он проник в твои фантазии? Были видения? Мне рассказывали про него такое, хм...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Тореадору пришлось целую неделю возиться   с  Лиз, которую  считал   маленькой, по меркам вампиров,    прикосновения  снимали боль и напряжение в них  не было  ничего  эротичного, просто  легкое воздействие прорицания и эмпатии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых