Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#22862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Странно, - расслабленно произнёс Лео. - После Слаанешита долбанного мне даже прикосновения друзей казались мерзостью. К счастью, Михель заранее догадался заготовить ведро воды и полотенца. Всё, что было на мне во время ритуала и охоты, мы бросили в костёр вместе с останками чудовища. Оделся в балахон, в какую-то секондхендскую рвань. Потом, в гостинице мылся, пока пальцы не сморщились от воды. Вот.

Странно, что ты, Тео, у меня вызываешь только ощущение уюта и тепла. И... защищённости. Давно я в этом не нуждался.

 

Охотник покачал головой, отставил пустую чашку и двинулся вплотную к Тео-Висенте, чтобы тот крепче мог его обнять.

- Ты ведь не возражаешь, что я так себя веду? Завтра исправлюсь, - улыбнулся он. И привалился на грудь Тео, засыпая уже совершенно спокойно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как только Лео Пард исчез, проваливаясь в сон без снов (очевидно, ему был нужен полный отдых), пират потёр ладони.

- А ты на правильном пути! Только парень, который не поддался демону желания, тебе обманом не поддастся, я выиграю. Впрочем, похоже, он в тебя влюбляется всё больше. По крайней мере, начал доверять. Может быть даже я пущу тебя в его Вселенную, если Таверна разрешит.

Потом подмигнул, протягивая кружку:

- За то, чтобы мы контролировали свои желания и, конечно, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В зале приятно пахло жареными грибами.

- Сегодня грибной стол, - объявил Галло Неро. Подосиновики шкворчали на сковородке, белые булькали в кастрюле, груздочки, судя по всему, находились в банке в солёном виде.

 

Но это был ещё не грибной суп. Варёные грибы попали на сито, затем в маленькие керамический горшки, были залиты сметаной и специями и отправлены в печь.

- Называется "жульен", - сказал пират попугаю. - Рецепт мне рассказали. Должно быть вкусно, но с виду похоже на медузу в водорослях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Вампир  оторвался  от книги   и стал ждать, когда пират  закончит   готовку, судя по  запаху   все  должно  быть  просто  отлично.    Да   и наг тоже высунулся из своего убежища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нагу достались очистки и некондиционные грибы. Пока он смачно чавкал в своей миске, Галло Неро принёс два симпатичных горшочка с запечёнными грибами.

- Попробуем? А то сегодня как-то пусто. Что, Гаэтан, хочешь позвать кого-нибудь и проследить за событиями?

 

kak-prigotovit-gribnoj-zhulen-iz-su_1.jp


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

 

Что  у нас  тут  жульен,  Неро  дай мне вилку,  сегодня  у   тоерадора   было  резкие движения,  он  был сильно возбужден, в последние время к него было  так.

Все это было следствием отсувия наркотиков,  его  настроение  сменялось  подвижность  и легкая возбудимость, сменялось   с апатией и депрессией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22867 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Прошла в таверну и устроилась возле барной стойки.

- Здравствуйте. - произнесла она.



#22868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смешная еда. Мы с Гаэтаном уже пробовали. Как будто тортик, только маленький и не сладкий. По мне так лучше курицу запечь с грибами - хоть есть за что укусить. Но так вкус неплохой, попробуй.

Пират поставил перед Тео-Висенте новую порцию.

- Что-то ты дёрганый, брат. Может, тебе музыку включить да станцевать, чтобы не зря колбасило? Ха-ха! ладно кушай, потом охотника вызовем. А то при нём ты и куска не проглотишь.

 

Барышня Винн, здорово! Как насчёт блюда со смешным названием?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Добрый  вечер  леди Винн, слушайте  а может покажите    настоящий световой меч.  У  нас  тут  продают  всякие  игрушки  в виде   лазерных мечей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22870 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

Барышня Винн, здорово! Как насчёт блюда со смешным названием?

 

- Не откажусь, спасибо, - улыбнулась она.

 

- Добрый  вечер  леди Винн, слушайте  а может покажите    настоящий световой меч.

 

- Вообще-то, это не игрушка, - отозвалась девушка, - но ладно.

Она продемонстрировала меч и убрала его обратно.



#22871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я видал такие штуки ещё лет тридцать назад. У Ревана тоже есть световой меч, но тогда мне другие джедай его показывали. И их противники ситхи тоже владеют этим оружием. Да чего только на свете нет! Можно таким тонюсеньким лучом, как игла, врага пополам разрезать. Тоже показывали мне такую штуку.

Но я привык вот с этим, - и показал свою кривую саблю с широким лезвием. - В абордаже сподручнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван   рыцарь - джедай.

 

 

Он  устало    помассировал виски   устав от  бюрократии, но сейчас он размышлял правильно  ли он поступает он  должен спровоцировать   Орден  Джедаев вступить в  войну,  пока его  храгнилда аура героя и то, что он популярен   в армии,  но других Совет  Джедаев   мог арестовать и посадить под домашний арест

 

Тео-  Висенте

 

 

Грозное  оружие.  Джедаи и ситхи,  это  как  Камарилья и Шаббат?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Реван, лёгок на помине, долго жить будешь! - радостно поприветствовал джедая Галло Неро и тут же поставил перед ним жюльен и белое вино.

 

Грозное  оружие.  Джедаи и ситхи,  это  как  Камарилья и Шаббат?

 

- Мне сдаётся, Тео, это похуже. Ваша война происходит в одном мире, а их война - везде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22874 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Винн

 

- Ага, таким мечом можно разрезать почти все, - ответила она пирату.

В словах не было ни гордости, ни хвастовства. Только констатация факта.

- Да пребудет с вами Сила, - поприветствовала девушка джедая и вернулась к разговору с Тео:

- Это противоборствующие стороны. Так просто и не объяснишь. - сказала она. - А что такое Камарилья и Шабаш? Кажется, Изабелла говорила что-то о них...

 

Х



#22875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Он ел не замечая вкуса,   как  и всегда  просто  жуя еду и глотая,  запивая вином,  около  глаз   появились  первые признаки морщин  от  недосыпа и постоянно рассматривания карты, а так же от  яркого  солнца других  планет

 

 

Все  больше и больше трещины давали    истины, что  закладывали в него, он стал   как  и его противники пока  еще  с недоумением смотреть на   совет, который  сидел в мягких креслах  и вел бесплодные дискуссии.   Алекс, как воин  презирал их, того полностью  очаровали понятие противников о чести и воинской  доблести.

 

Тео

 

- Хотел  бы  я посетить  другие миры было видно, какой мир  он  хотел бы посетить  и почему во всех мирах идет война, почему нельзя жить в гармонии?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Подошёл к Ревану, поглядел на его постную физиономию, клюнул гриб из чашки и сказал:

- Демокррраты сррраные!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...и почему во всех мирах идет война, почему нельзя жить в гармонии?

 

- Хреновые миры потому что. Создатель вот что-то соорудил вкривь-вкось, да пошёл книжку читать. А нам - разгребай. Потому я и не верю в Создателя. Ну, разве бывает так, чтобы матрос поставил паруса наполовину? Один конец не закрепи - всё судно вкривь пойдёт. Нет, парни, так не делается. Боги - они на то и боги, чтобы всё делать хорошо, чтоб лучше всех. А они взяли и пустили нас, дурных и необученных, в этом их странном мире кувыркаться. Вот мы и натворили бед. Хорошо хоть у нас в таверне мир и лад. Вот за это и выпьем!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Ты  бы лучше  Лео позвал, сказал вампир,  расправившись  с  жульеном,  и слушая размышления тавернщика, все  потому, что   Создатель наделил свободной волей. людей, да  даже мы проклятые тоже, не можем ни на кого вину за поступки  переложить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пират ещё и свечу зажечь не успел, а он уже явился. Он был тепло одет в классическую элегантную одежду, серые плащ и шляпа невероятно шли ему, правда, на сей раз ни шарфа, ни галстука. Ворот тёмно-синей рубашки был расстёгнут на две пуговицы. Это смотрелось сексапильно, но не вязалось с образом холодной осени.

 

- Привет, салют, бонжур, хеллоу и всё такое. Выпить и закусить чего-то диетического. Грибы? Сойдёт. У меня слишком много разума для этого подлунного вместилища. Мир обезумел, а я всё такой же умный. Галло Неро, давай сейчас же это прекратим. Тео, можешь оказать мне услугу? Потрогай здесь.

Он бесцеремонно взял вампира за руку и приложил её к своей открытой шее.

- Вот! Здесь не действует! А там - я даже шарфик надеть не могу. Я псих. Неро, дай выпить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет   если  бы  меня  захотел  задушить собственный шарфик  я  бы тоже   не смог  носить., так что все в порядке, жаль, что  Неро  его сжег,  в твоем мире  я бы мог по следу дойти, до того  кто на него чары наложил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я разве не сказал? Чары наложила "старая ведьма". Вернее, это такой призрак вселился или принял образ потерянного шарфика. Неро правильно сделал, что сжёг его. Я в своём мире тоже сжёг. Воняло на весь дом. Соседи вызвали полицию, я что-то им наврал. Кстати, я снова в Мюнхене. Тут холодно, а я не могу шарф надеть. Какой-то бред. Неро, а ну-ка ты меня потрогай, может быть я только Тео-Висенте не боюсь... Нет, всё нормально. Надо чаще приходить сюда и тренироваться. И ещё обновить свой парк шарфов и галстуков и окропить всё это святой водой. А вот и...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твоя святая вода, - хохотнул пират, подавая рюмку джина. - Лео, у тебя кожа как у эльфа, как будто ты сроду не брился. Сколько же тебе лет? Не может быть, что больше двадцати.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Попался. А я вывожу щетину специальным кремом, чтобы моложе выглядеть. Ух!

Он выпил крепкий алкоголь, чуть задохнулся, занюхал рукавом, как это делают в кино, и тотчас принялся закусывать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, из тебя пират не выйдет. Такая водка вкусная, а ты скорее заедаешь! На-ка, выпей ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Тебе  все равно надо  быть  аккуратнее, сказал  он    охотнику на  вампиров,  из его уст  это наверное было  странно слушать, но в мире Лео сородичи   представляли  собой неразумную  толпу, а  их  было  не очень   жалко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)