Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79929

#22922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Сейчас возьмем у Гаэтана   мазь, мозоли   все  пройдут...

 

- Да, а Зевран решит, что я применял магию. И бедный плющ отправится на новый адрес! Да, я сам прокололся. Эвлар меня подкараулил у ограды. Плющ почему там рос? Никто не думал, что по нему перелезть можно, он же тонкий, и не заметили, что я их, взрослых, вдвое легче. Ну, я и лазал там. Теперь облом. Один выход с территории отрезан.


Если бы  это был мой отец он просто бы наорал, а потом  добавил кулаком  ну  или  чем, там под руку попадется.

 

- Не, мой отец никогда не орёт. Он просто скажет так, что лучше б наорал. Хотя... они на днях с Эвларом разругались, такой скандал устроили, что-то там падало и билось в стены. Говорю же, если Эвлар кого-нибудь боится, то только моего отца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Да, а Зевран решит, что я применял магию. И бедный плющ отправится на новый адрес! Да, я сам прокололся. Эвлар меня подкараулил у ограды. Плющ почему там рос? Никто не думал, что по нему перелезть можно, он же тонкий, и не заметили, что я их, взрослых, вдвое легче. Ну, я и лазал там. Теперь облом. Один выход с территории отрезан.

 

- А я ему напишу  записку  и  ты ему передашь у мозолей  есть неприятное слово  лопаться,  болезненно  очень.   Он улыбнулся мальчику  интересно  были ли у него дети,  вот  никогда не  задумывался, но Саша любил  рассказывать, а какая у него светлая и иногда печальная   улыбка,когда он рассказывает  про  них

 

- Не сомневаюсь, что  у тебя  есть  много еще  выходов, вот у меня было  много мест и уловок, а братья  и младшие  сестры таскали ему   еду, когда его  наказывали.

 

-  Нет  не боится  тут  другое  Эллеан.  "  Моя мама  действительно боялась отца и только когда дело касалось детей, та храбро  вставала на защиту  их"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, у нас будет два рассказа. Один от Вела, а другой от Эллеана. Ну, Вел уже нарисовал мне лица своих знакомых, а что скажешь ты, молодой эльф? Зачем ты по ночам сбегал из поместья и рисковал своей... своим здоровьем? Дело-то хоть нужное?


Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- А я ему напишу  записку  и  ты ему передашь у мозолей  есть неприятное слово  лопаться,  болезненно  очень.

 

- Главное, что мешает с кинжалами тренироваться. Ладно лечите что ли.

 

-  Нет  не боится  тут  другое  Эллеан.

 

- Любовь, ну да, - подросток хмыкнул. - неудивительно, что папка и Эв злятся на меня. Я им, похоже, кайф обломал. Но я же не нарочно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Любовь, ну да, - подросток хмыкнул. - неудивительно, что папка и Эв злятся на меня. Я им, похоже, кайф обломал. Но я же не нарочно.

 

Он начал аккуратно  втирать   в ладони  мальчика, пахнет не  очень,  когда тот поморщился, но  это  означает, что она эффективная сказал он ему, с лекарством тоже так если горькое и противное-  знай, что  это самое лучшие   лекарство на  свете  и ты от него  мигом поправишься.

 

Вел ожидал рассказа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Всё началось с замены светильников. У нас в доме. Отец ждал гостей - слёта Воронов.

 

У нас есть в учебке такой воспитанник, он гном. Да, кажется, он был тут один раз со мной. Так он придумал, как усилить свет. А я нарисовал красивые такие отражатели. Эвлар одобрил, он сказал, что при одной свече можно читать всю ночь. Дворецкий тоже похвалил меня, что экономия. Правда, сами светильники обошлись дорого.

 

Но дело не в этом. Мы придумали провести с ними большое испытание. С отражателями...

В общем, собрались Борден, я и Фьоре Фич - мой телохранитель. Вы его знаете, он был тут...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 Вампир  уже начал догадываться,     что там дальше, но молча кивнул, как бы говоря  продолжай,   ничем не выдав свое  любопытство, еще  он слышал, что призраки шептались о чем- то и там было что - то про  пижамную вечеринку и мужское нижние  белье, но  к счастью мальчик   был погружен  в свой рассказа да и они быстро   замолчали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подожгли что-нибудь? - обрадовался пират, который было заскучал, желая рассказать Велу про пижамную вечеринку. Ну, а чтобы не прерывать рассказа Эллеана, просто написал объявление на цветной салфетке и прилепил на стену (см. шапку темы)

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Не подожгли, но все в поместье так подумали...

 

Видать, Зевран с Эвларом намечали весело провести вечер, а то чего так рассердились?

В общем, сделали мы с Фьоре и гномом зеркала из доспехов, отполированных кузнецом. Сделали прямо во дворе кузни, как раз в тему иллюминация, ведь они там отмечали помолвку дочки. было светло как днём, и так красиво!

И так сияло, что из поместья нас увидели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Слушал  рассказ  взяв  вино    и читая  про вечеринку, у него появился повод немного отвлечь   одного занятого цимисха от важных дел  и  навестить кое- какие  магазины,будет  весело.

 

-  Да представляю, но сердиться  они , не  потому, что  ты их помешал а потому, что  Зевран и  Эвлар  больше всего на свете боялись потерять  тебя, ты для  них очень дорог и важен  он  потрепал  мальчика по волосам  и задумался об Тиане о своем пусть  и не  совсем  родном дитя..

 

х  пока не увожу


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Да, мне так и сказали. Отец взял Воронов, поехал разбираться, что там за пожар. Эвлар же тотчас про меня подумал. Смотрит - а меня в комнате-то нет! Тут он и догадался обо всём. Говорит: зарево не колыхалось. На магию похоже, а не на пожар. В общем, он ухватил меня за шиворот, когда я возвращался.

А возвращался я потому, что первым услыхал топот копыт.

 

Мы, значит, с пацанами, там, у дома кузнеца, зеркала ставим, вертим их по-разному, чтобы свет мерцал. И вдруг - конский галоп. Я так и подскочил! Мы с Фьоре спрятались и огородами ушли. Борден попал, конечно, да ведь затейникам всегда больше всех достаётся. 

 

В общем, мы дома разобрались, что к чему. А днём отец заставил меня кусты пересаживать. И это уж после занятий. Устал я из-за этого вот так.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я бы то же самое подумал, что пожар! Тебе следовало сказать отцу, что затеваешь, он бы, наверное, принял участие и все были довольны. Батя у тебя мировой, мне бы такого! Да я не эльф. Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

-  Я не могу  винить  твоего  отца  художник тепло  улыбнулся знаешь я сам проворачивал, однажды я запер  священника в  хлеву противный он  был,   Вел промолчал что   тот  любил еще исповедовать хорошеньких  служанок,  тореадлор  с самого  детства не любил лицемеров  в сутане, но уважал тех святых отцов, что действительно служили  Богу  и людям


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вошёл в таверну, прервав задушевную беседу. Он был одет вполне привычно, по-военному, вооружён, однако волосы его были распущены и небрежно разбросаны по плечам, что придавало весьма романтичный вид.

- Эллеан? 

Мальчик вздрогнул и проснулся. Эвлар сказал:

- Приветствую. Надеюсь, что не страх заставил его прервать сон. Мне не хотелось бы, чтобы Эллеан меня боялся. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он только что нам рассказал про огненное шоу и как ты его вычислил. Поймал Ворона - это плюс тебе. Хотя я понимаю, что скрыться от долийского охотника не сумел бы и взрослый Ворон. 

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Взрослый и не сумел, - чуть улыбнулся Эвлар. - Да и не очень-то сопротивлялся. Налей, пожалуйста, хорошего вина. Хочу продлить это приятное ощущение. Я дома, я вместе с любимым. Тёплое счастье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд    с  Ферниса  -классификация  Мир Смерти

 

 

- Всеотец   увидев богомерзких ксеносов  молодой воин  схватился за свои ожерлье из кылков и зубов и костей, попадались даже скелетные фаланги  людей.

Сейчас он выглядел лучше, тело  бугрилось от мышц, ярко- желтые  глаза, уже  смотрели  ясно, он научился втягивать клыки, но потом  пришла ярость, ему хотелось встать на четыре  ноги  и бегать разрывать  всяческий плоть клыками, когтями, тяжкое наследие  обрушилось на него, парень был на грани превращения в вульфена, волка- оборотня.

 

 

Веласкес

 

Как  я тебя понимаю  сказал он вместо     приветсвия ему  было жаль, что Эллеан  ушел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки ты зашугал парнишку, а? Палач и есть палач, что с тебя взять? Не знаю, где там твоё счастье тёплое, а сам-то ты гляди какой холодный, как статуя. Нет, чтобы ласково окликнуть, а ты вон как строго! 

 

Та-ак, кто это у нас? Нет, долиец, не трогай оружия, я сам тут разберусь.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Глядя на странного дикаря, Эвлар вспомнил о самых жутких превращениях, какие ему приходилось видеть.

- Ярость в тебе, - сказал он строго, но спокойно. - Это дом перемирия, утешься и скажи, зачем пришёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Он не знал, что проходит   испытание  не на силу, а на духу если бы он провалиться, то  останется во власти  волка Моркаи навсегда, его  имя вычеркнут из списка живых

 

Парень не помнил, что ему дали выпить  из кубка Вульфена, передав ему генетическое наследие,  некоторых она правда  убило,  а тех кто выжил меняло навсегда,  органы его  трансформиовалось и имплантировались новое, тело нуждалось постоянно в белке, если  не получало, то начинало пожирать само себе, надо было постоянно есть его оставили около стада лосей.

 

- Не  знаю, что со мной происходит , но ты враг рода людского ибо  эльдар.

 

 

.

- Ярость в тебе, - сказал он строго, но спокойно. - Это дом перемирия, утешься и скажи, зачем пришёл.

 

Мира нет   - есть только война с врагами  Империи  Человечества


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Взрослый и не сумел, - чуть улыбнулся Эвлар. - Да и не очень-то сопротивлялся.

- Я бы тоже не стал. - Цимисхи стряхнул с рукава пиджака несуществующую пылинку. - Если бы меня ловил Веласкес. Да, Вел?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я бы тоже не стал. - Цимисхи стряхнул с рукава пиджака несуществующую пылинку. - Если бы меня ловил Веласкес. Да, Вел?

 

- Может напишем одну из тех пошлых книжек,  про   то что   даже тореадора   можно  соблазнить, он  улыбнулся.  парень появившийся в таверну был похож на  дитя гангрелов, те часто   ставили, а потом оставляли наедине со Зверем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не  знаю, что со мной происходит , но ты враг рода людского ибо  эльдар.

 

- Враг только тем, кто объявляет низшими целые народы. Несколько лет назад я спас страну, а может и весь мир. Не только эльфов, разумеется. Людей, гномов, косситов, ведьм. Может быть, некоторым из них не следовало давать шансов, но я не бог. Хотя порой приходится отсеивать особо вредных.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мира нет   - есть только война с врагами  Империи  Человечества.

 

- Точно, мира никогда нет. А ты кто таков будешь? Я вот - Галло Неро, тавернщик тут.

Подал Александру его неизменный коньяк с лимончиком и ароматную сигару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22939 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

- Может напишем одну из тех пошлых книжек,  про   то что   даже тореадора   можно  соблазнить,

- Написать пошлую книжку? - Зандер с наигранным сомнением посмотрел на художника. - Ну только если ты снабдишь ее качественными иллюстрациями. И найдешь талантливого писателя. А уж в материале у него недостатка не будет.

Зандер приобнял тореадора за талию. В этом жесте было столько претензии на обладание. 

- Выпьем. Из-за дел в Праге я стал редко тут бывать, увы. - Он взял свой бокал, поднес к лицу, вдыхая аромат солнечных виноградников и дубовой бочки, истомленных жарой лоз и таинственной тьмы погребов. - Шарман...

Цимисхи отхлебнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

- Всеотец провозгласил, что Империум  Человечества  должен править  Вселенной, все  остальные должны  подчиниться или погибнуть  ибо люди высшая форма   жизни.

 

- С Фенриса   его называют миром смерти, но   только  на этой планете  могут   вырасти достойные  воины  для   для завоевания Галактики и очищения ее от скверны, что несут собой ксеносы.

 

- Небесные Волки  чужая  генетическая память, подсказала ему названия. Космические  Волки.

 

 

 

Веласкес

 

Он был счастлив.  и воцарился на душе покой  - Надеюсь   твой  сир  не успеет  раньше его  от  души позабавило, сто два старых цимисха обсуждают их с  Сашей, а может уже смирились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Заметив, что пришелец нападать не собирается, хотя пока и злится, Эвлар подвинул табурет к удобному для себя месту барной стойки и вспрыгнул на него, как на ветку дерева, тут было хорошо сидеть. Видно весь зал.

Эльф пригубил хорошее вино и снова улыбнулся: период воздержания окончился, период, обусловленный каким-то злым роком, грузом забот Гильдмастера, да и теперь тревожной ночью с "пожаром". Славная сценка получилась нынешним вечером, Зевран так мило разыграл скромника, так притворялся, что опять занят до чёртиков! Знал ведь, хитрец, что это больше не поможет. Как хорошо... И вот, эти мужчины тоже счастливы вдвоём. От них веет любовью. Хорошо...

 

- Всеотец провозгласил... С Фенриса   его называют миром смерти, но   только  на этой планете  могут   вырасти достойные  воины  для   для завоевания Галактики и очищения ее от скверны, что несут собой ксеносы... Космические  Волки.

 

- "Фенрис" - это "Волчонок" на нашем языке. Значит, вы называете себя волками? Ты принял... - он чуть не сказал "скверну",  - Ты принял некий ритуал? Новые силы, новые способности. А что взамен?

Я спрашиваю не из любопытства, я тоже впустил зло и яд, едва не став чудовищем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых