Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#22942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Кровь Леманна Руса   - одного из детей Всеотца,  всего было  двадцать  их  раскидало  по всей галактике,  Рус попал на  Фенрис  и стал Волчьим Королем.

 

- Когда  Всеотец нашел его Рус сразился с ним и только один раз в своей жизни был побежден, тогда он признал его  отцом и пировали они  весь год..  Кровь  -это  дар  Всеотца своим сыновьям делает лучше, дарит бессмертие, чтобы вечно сражаться во славу его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

- Надеюсь   твой  сир  не успеет  раньше

- Не могу представить себе Чеслава пишущим неприличную книжку. Это, наверное, было бы самое странное зрелище на свете. Я не знаю, что могло бы подвигнуть его на такое. Но уверен, что они с Аттилой гадали, что именно я в тебе нашел. Какой... талант. И знаешь, Вел - Зандер скупо улыбнулся. - Зная метаморфов, я не буду портить себе аппетит, воображая их бредни.

Он поцеловал Веласкеса в щеку, едва коснувшись губами.

- Пойду покурю. - Цимисхи взял сигару и ушел к камину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Всегда представляю   странное  зрелище на свете особенно на приеме   у князя  вентру  особенно,когда очередной подхалим    зачитывает льстивое  стихотворение.

 

- мы теперь с Эвларом можем иногда иронизировать друг над другом,  он чуть   подвинулся так, чтобы уже быть в выгодном свет выгодно падал и видел это только Саша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22945 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

- Представляю себе шедевр Чеслава, зачитанный на приеме князя. - Цимисхи выпустил колечко дыма, любуясь испанцем. - С выражением. Я бы даже заплатил за это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

мы теперь с Эвларом можем иногда иронизировать друг над другом

 

Он чуть кивнул, понимая, о чём говорит художник. Сам себе удивился, насколько осмелел в этой теме, которую считал слишком личной, чтобы обсуждать с кем-то кроме возлюбленного. Но оказывается, другие в этом обсуждении находили удовольствие.

 

- Представляю себе шедевр Чеслава, зачитанный на приеме князя....

 

На словах о неприличной книжке Эвлар спрятал взор и даже немного отвернулся от Вела с Александром, будто бы что-то вспомнил. Он пил вино и внимательно слушал Харальда, для демонстрации внимания повернув ухо в его сторону.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...чтобы вечно сражаться во славу его.

 

Не, я в жизни лишь за себя сражался, а вот они идейные. Им надо не просто убивать, а убивать со смыслом. Ага. Какой же смысл, если на тебя не напали? Ну, разве что ограбить. И то свои правила есть, а не так чтобы "бей всех, кто не такой". так никогда не выиграешь.

 

Курить пробовал, мне не нравится, а лириумную пыль и пробовать не стану. Давайте выпьем, что ли. Ты, оборотень, будешь пиво с пирогом? давайте, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Представляю себе шедевр Чеслава, зачитанный на приеме князя. - Цимисхи выпустил колечко дыма, любуясь испанцем. - С выражением. Я бы даже заплатил за это.

 

-Забыл сказать, что  твой   племянник устраивает тут вечеринку  все же у него  таланты моего  клана и организаторские способности твоего .   Тореадор  был горд, что всем  был  понравился    Бал  даже  Мэту., но без помощи   он все же не справился.

 

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

-Забыл сказать, что  твой   племянник устраивает тут вечеринку  все же у него  таланты моего  клана и организаторские способности твоего .

- Да, я слышал о вечеринке. надеюсь, мы с тобой найдем время зайти. А теперь... - Александр выбросил окурок и подошел к Велу. - Не будем терять времени.

Он привлек тореадора к себе и вампиры пропали.

 

...Чтобы проснуться в ночной Праге. Ночь была их днем. Но сегодня была ночь воскресенья, особых мероприятий не намечалось и они могли наслаждаться обществом друг друга.

- Знаешь, мысль о неприличной книге натолкнула меня на парочку неприличных идей. - Александр улыбнулся. - Кто бы мог подумать. Пожалуй, поделюсь с тобой сюжетом...

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, долиец, - вспомнил Галло Неро. - А тебе же Зевран запретил пить вино до Аннума. Разве нет?

Махариэль ухмыльнулся, но не утруждал себя ответом. Собственно он не пил, скорее смаковал хорошее вино.

 

- Ладно, как знаешь, а тебе, зубастый, пивка ещё? Мяса принести? А то у тебя вид голодный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Волку было плохо его трясло, в чужие генетическиее воспоминани  и прошлые жизни  наваливались  на него картины боев,  предательсвт, пылающих городов,  а так же разных отролдьев Хаоса и Варпа.

 

Ему хотелось сейчас   просто  свернуться  в клбок или  отключить сознания, чтобы превратися  в волка, который не знает разума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Он принял какую-то скверну. Не знаю, как у них это называется, но его плоть претерпевает изменения и что это - я не могу сказать. Станет ли он могучим воином или чудовищем. Дай ему просто воды. Можно сладкой воды, от ней силы быстро возвращаются.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, а потом он устроит тут погром!

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Неужели два таких бойца как ты и я не уговорят его отдохнуть? Дай же ему воды, он мучается.

 

Галло Неро снял крышку с кастрюли, по таверне поплыл запах варёных фруктов. Налил компот в большую кружку и поставил перед Харальдом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

Он не понял, вернее  зверь не понимал, зачем ему сладкая вода и  лишь фырнкул, кровь, мясо, добыча,  зарыться в снег или бежать под холодным небом Фенриса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, пока он не начал сам искать еду, я принесу мяса. Пригляди за ним.

Пират ушёл в подсобку, сколько-то там повозился и приволок огромный кусок туши, фунтов на десять.

- Интересно, надо разрезать и пожарить или так?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Это козлятина? - долиец потянул носом. - Позволь и мне кусочек.

Он отрезал тонкую полоску сырого мяса, положил на тарелку и подвинул к себе прибор со специями. Принялся посыпать солью, перцем и травами, затем порезал мельче и с удовольствием съел это странное блюдо.

- Давно я так не баловался.

И запил вином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

Волк не понимал  зачесем мясо надо  жарить, почуяч  запах крови   он   чуть не устремился к его источнику и наверное  терзал бы свою добычу прямо сырой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А давай-ка и ты так попробуй. Вот я часть тебе положу, - настрогал несколько полосок сырого мяса, как это сделал долиец. - А остальное вот сюда в камин пристроим.

Мясо аппетитно зашкворчало и запах поплыл по таверне.

- Что, в пузе война не начнётся? Хотя, я тоже ел сырое. Рыбу, кальмаров, ежей, ракушки всякие.

 

При мысли о ракушках Эвлар посмотрел на потолок. Это у него вызвало какие-то ассоциации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Рвал мясо клыкыми,  с наслаждением, чуть ли не  на полу таверну , так какие звери    ему хотелось      и так было привычно, свежая кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подумал, что сильно зажаривать мясо не обязательно. Оно уже довольно вкусно пахло, а гость прекрасно довольствовался сырым.

Поэтому как только кончилась нарезка, пират подал хищнику большрй кусок козлиного хребта, слегка обжаренный сверху. А компот выпил сам.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Долиец наблюдал некоторое время, затем спросил:

- Тебе лучше? Хочешь поговорить?

Ты решил, что я должен воевать за эльдар против ксеносов. Ксеносы - это, я так понимаю, люди и прочие существа с разумом. А сам ты к какому племени принадлежишь? Ибо по тебе трудно определить расу.

 

Х на работу - продолжим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, ты сейчас только не пыли, надо бы объяснить: ксеносом он зовёт тебя и всех, кто не принадлежит к расе людей, похожих на него. То есть меня тоже. Да, хищник? - Теперь Галло Неро обращался к Харальду. - Мы же с тобой по цвету кожи различаемся и вот ещё гляди, я - лысый. - Пират сорвал бандану. - За это ваши парни тоже готовы навалять моим сородичам? Ты кушай, кушай, не отвлекайся. 

Вот, эльф. Так что ты его слишком не жалей, но и не тронь, пока не хулиганит. Мы его малость перевоспитаем. Походит в гости, пообтешется, не зря же он сюда явился. Хотя, ты знаешь, если в его мире так устроено, что с детства вдалбливают ненависть ко всем, ну типа ксеносам. Задачка может быть и непосильна. Однако, он мой гость и "Перевал призраков" утолит его голод. Кушай и отдыхай, платить не обязательно.

 

Выдав столь долгую тираду, Галло Неро завязал свою косынку по-пиратски и спокойно занялся делами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

-  Ты же человек, а служишь  ксеносу он   взял тебе под контроль, но мы тебя освободим  от его влияние,  мы  боремся  за свободу человеческой расы 

 

- Все  ксеносы мечтают  сделать рабами  людей  или  уничтожить их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Служу? Не, я лишь помогаю. Я же тавернщик и моя работа - кормить и спаивать гостей, ха-ха! Тебя вот, вроде, накормил, компот ты пить не хочешь. Может быть, чаю? Он приятный, согревает. С печеньками.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Если это слово не оскорбительное, а просто означает не-людей, ты можешь называть меня ксеносом. Впрочем, имя моё Эвлар, если захочешь обратиться лично. Но звать тебя шемленом у меня язык не поворачивается. На человека ты похож, но искажённого какой-то силой. Потому я и спросил тебя не мучаешься ли от некоего ритуала.

Видишь ли, мне однажды тоже пришлось выпить такой яд, пройти посвещение. Стать Серым Стражем, чтобы чуять врагов. Но врагами были не люди, поэтому у моего народа нет претензий к плоскоухим кроме одной: хватит мнить себя выше всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Так  ты  добровольно служишь ксеносу, я должен  доложить Инквизиции, хоть ему нравился тавернщик, но  это предательство человеческой расы, хотя    будет  сложно  как- то на Фенрисе   оставить послание.

 

Его похитили, чтобы провести  опыты, а базу  свою  замаскировали под таверну  жаль, что  съеденное уже в желудке там точно какой- то  галлюциноген.

 

 

- Серый  Страж   кто  это  ваши элитные воска?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (90)