Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#23022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Изабелла! Хочешь горячего шоколада? Глинтвейна? Кофе? Падай, где понравится. - Лорд улыбался, погруженный лениво в кресло-подушку, как кот на пуфике. - Конечно, такая вечеринка - одно удовольствие, делать ничего особо не надо, знай себе валяйся, стишки кропай.

 

Чудесные сны

Навевает подушка

Уют и мягкость

 

И Лорд попытался поймать перышко.

 

Стихи 2

Одеяло + подушка 3

Перышко 1


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#23023 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф

 

 - Доброго ночера, господа и  д ама, - от ец Карл как-то очень тихо возник в  дверях, кутаясь в теплую фланелевую синюю куртку пижамы, из-под св ободных штанов из той же фланели в крупную клетку, высунули свои носы любимые домашние войлочные туфли. - Чем тут так заманчиво пахнет?

 Он прихватил со стойки кружку с кофе, добавив в нее что-то покрепче. Оглядевшись, он выбрал себе кресло  с кучкой подушек и умостился там поудобнее.



#23024 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Ага! - торжествующе воскликнула малкавианка, найдя два пера. - Какие яркие! Держи, Рибо, - она передала их попугаю и с чувством выполненного долга плюхнулась в гору подушек.

 

- Давно   вы  тут  не  были  князь улыбнулся  ей

 

- Да... Как-то не доводилось... - протянула вампирша. - Но теперь-то я здесь!

 

- Вам что- нибудь принести Рихард  готовит  прекрасное кофе.

 

- Почему бы и нет? - улыбнулась она. - Буду очень признательна.

Черная Леди заправила за ухо выбившуюся прядь волос.

 

- Привет, Изабелла! Хочешь горячего шоколада? Глинтвейна? Кофе? Падай, где понравится. - Лорд улыбался, погруженный лениво в кресло-подушку, как кот на пуфике. - Конечно, такая вечеринка - одно удовольствие, делать ничего особо не надо, знай себе валяйся, стишки кропай.

 

- О! Горячий шоколад даже лучше, чем кофе! - радостно воскликнула она. - Красивые у тебя стихи получаются, - мечтательно произнесла Янг.

 

там где понравилось упала

но завопила вдруг земля

а ну-ка женщина слезайте

с меня

 

Она вновь расхохоталась.

 

Стихи 2

Комплекты 5

Перья 2



#23025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- О Святой отец, надеюсь простит нам грех праздности   и лени.  -  Рихард,мне еще кофе и можно  туда добавить коньяк, тореадор был верен своей привычке, правда  вставать и идти к к камину  не хотелось,  а курить при  леди  был признак плохого вкуса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23026 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

ольф

 

 - Так куда мне до святости уже, и сам не меньше вашего грешен, - отозвался Карл из уютной норки в глубоком кресле, задумчиво поглядывая на вкусности, расставленные по всей барной стойке. - Когда еще доведется этак в компании полениться.



#23027 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Доброго ночера, господа и  д ама

 

- Долго... Добрый вечер! - весело отозвалась малкавианка, кажется, все сильнее утопая в горе подушек и пледов.



#23028 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- О! Горячий шоколад даже лучше, чем кофе! - радостно воскликнула она. - Красивые у тебя стихи получаются, - мечтательно произнесла Янг.

Лорд выпростался из объятий кресла и принялся варить кофе и готовить шоколад, вскипятив молока и засыпав туда волшебного шоколадного порошка. Князю он плеснул в кофе коньяка.

- Спасибо, Изабела. Вечер добрый, герр Вольф -  Рихард отвесил полупоклон. - Поднести вам тортика? Печенья? Что будете пить?

 

Аромат кофе

Нежно ноздри ласкает

Ах, ностальгия!

 

- Если подумать, сколько всего в жизни связано с кофе. Кофеварка столкнула меня в Замке с Эрихом. У кофейни в Праге мы снова встретились в реальности. Вдыхаешь, и картины прошлого теснятся одна за другой... Это как мандарины и новый год. - Лорд улыбнулся и заглянул за угол стойки - ему показалось, что он видит перышко. Но увы.

 

Стихи 3

Одеяло + подушка 4

Перышко 1


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Люди к своему счастью не успевают так много нагрешить.

 

- Если подумать, сколько всего в жизни связано с кофе. Кофеварка столкнула меня в Замке с Эрихом. У кофейни в Праге мы снова встретились в реальности. Вдыхаешь, и картины прошлого теснятся одна за другой... Это как мандарины и новый год. - Лорд улыбнулся и заглянул за угол стойки - ему показалось, что он видит перышко. Но увы.

 

- Марчек водил  меня  в одну из кофейн   в  Праге    просто  чудесно, правда   мне пришлось довольствоваться стаканом минеральной воды с лимоном, но я все же заказал кофе.  потому, что в таком месте сидеть и цедить минералку просто кощунственно

 

- Вероятно на праздники я опять приеду в Прагу.  отдохну, все же у нас в Толедо выпадает не так много снега, чтобы прочувствовать всю магию праздника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23030 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Bольф

 

- Спасибо, Изабела. Вечер добрый, герр Вольф -  Рихард отвесил полупоклон. - Поднести вам тортика? Печенья? Что будете пить?

 

- Пожалуй, еще кофе и что-нибудь покрепче, - Карл выкарабкался из глубин кресла и направился к стойке.

 

- Если подумать, сколько всего в жизни связано с кофе. Кофеварка столкнула меня в Замке с Эрихом. У кофейни в Праге мы снова встретились в реальности. Вдыхаешь, и картины прошлого теснятся одна за другой... Это как мандарины и новый год. - Лорд улыбнулся и заглянул за угол стойки - ему показалось, что он видит перышко. Но увы.

 

 - Тихие семейные вечера... взрослым подают кофе, детям какао и булочки.. спокойная, мирная жизнь... - священник вздохнул. - А. кстати. тортик... с чем он?



#23031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Тихие семейные вечера... взрослым подают кофе, детям какао и булочки.. спокойная, мирная жизнь... - священник вздохнул. - А. кстати. тортик... с чем он?

 

 

-В мое время  детям и взрослым  подвали одно и тоже , правда детям в разбавленном виде, но вино  с пряностями   после трудового вечера и блаженно   сидеть в кресле у камина, а сейчас кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23032 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вероятно на праздники я опять приеду в Прагу.  отдохну, все же у нас в Толедо выпадает не так много снега, чтобы прочувствовать всю магию праздника.

- Да, ты прав, Прага идеальное место для встречи Рождества. Не так уж холодно, но и все атрибуты праздника налицо. - Лорд мечтательно посмотрел в потолок. - Пушистый снег, падающий с темного неба. Морозец, когда выглядывают звезды. Ароматы корицы и имбиря по улочкам, где пекут пряники в кондитерских, елки, украшения, вертепы, бесконечные ряды сувениров... и спасительная темнота уже в 5 вечера, когда Сородичи могут выходить погулять. Весело!

Он сварил Карлу кофе.

- Тортик вот тут есть шоколадный, а здесь - бисквит и крем. Коньяк в кофе или водки?

 

Стихи 3

Одеяло + подушка 6

Перышко 1


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, ты прав, Прага идеальное место для встречи Рождества. Не так уж холодно, но и все атрибуты праздника налицо. - Лорд мечтательно посмотрел в потолок. - Пушистый снег, падающий с темного неба. Морозец, когда выглядывают звезды. Ароматы корицы и имбиря по улочкам, где пекут пряники в кондитерских, елки, украшения, вертепы, бесконечные ряды сувениров... и спасительная темнота уже в 5 вечера, когда Сородичи могут выходить погулять. Весело!

- Это  уже  звучит  чудесно    и не   думай, что  ты  сможешь сбежать    от  пирожков  Франчески. так что  жди в гости.

-  Только похоже   князь Карлак мне будет по прежнему не  рад, в прошлый раз он  еле сдержался, хотя   был   вежлив  правда  я всего  лишь был один раз   нанося официальный визит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23034 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Bольф

- Благодарю, кофе замечательный а к нему лучше Коньяк, vодка это уже лучше потом... как-нибудь, - он мечтательно прижмурился. - И имбирный пряник для полного счастья.

  Он немного неловко потянулся за печеньем. потому как отвлекся на вроде бы замеченое перышко


Сообщение отредактировал Takahashi: 27 ноября 2015 - 18:42


#23035 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Только похоже   князь Карлак мне будет по прежнему не  рад

- Князь цел только вашей доброй волей. А еще и радовать его никто не обещал.

 

и не   думай, что  ты  сможешь сбежать    от  пирожков  Франчески.

- Да мой желудок побежит встречать тебя в аэропорту впереди меня! -  засмеялся Лорд. - При мысли о пирожках Франчески. Кто бы пытался от них сбежать, но не я.

Лорд плеснул коньяка в кофе Карла и подвинул к нему.

 

(формулу кубика пишешь в сообщении, отправляешь его, и сразу жмешь F5, чтобы обновить страницу. Появится итог).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23036 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#23037 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры, не совсем вампиры и совсем не вампиры нежились на подушках, наслаждаясь любимыми напитками и приятной беседой, и совсем не обращали внимания на расставленные заботливым хозяином тарелочки с угощением. А меж тем, их количество непостижимым образом уменьшалось. Может, теснящиеся тарелочки упали за стойку? Или там кто-то сидит?

 

Лиа


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23038 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Bольф

 

 - Не повезло, - огорченный падре снова закопался в глубину кресла вместе с чашкой ароматного кофе. - все перышки от меня попрятались...

 

Х


Сообщение отредактировал Takahashi: 27 ноября 2015 - 18:49


#23039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Франческа весь год изобретала   новые  рецепты, так что тебе  все это  дегустировать- он  сделал вид, что  не заметил, как его тарелка с маленькими  пирожными исчезла,  когда  тореадор потянулся   за ними, неужели он все съел.

 

-  Надеюсь в мое отсутствие  Алессия справиться со всем без  нас, мне впервые придется    передать на неделю ей все  дела, он немного тревожился за своего птенца, но учитывая, что пока    де Ларра, занят   укреплением своей власти, то  можно не переживать,  сюрприза  от  ласомбра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23040 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд посмотрел на стойку. У него галлюцинации или тарелок вроде бы было больше? Чего только не случается во сне. Рихард зевнул и протер глаза.

 

- Не повезло, - огорченный падре снова закопался в глубину кресла вместе с чашкой ароматного кофе. - все перышки от меня попрятались...

- Ничего, на них еще будет время.

И как будто в подтверждение своих слов он достал из-под тарелки перышко.

 

Стихи 3

Одеяло + подушка 6

Перышко 2


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#23041 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Под стойкой послышалась какая-то возня, а потом кто-то чихнул и в воздух взвилось синее перышко


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (2)