Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79835

#23062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Андаран атишан! - вежливо поздоровалась эльфиечка.

 

- Андаран атишан, дален. Меня зовут Эвлар, я тоже был долийцем до начала Мора. Ферелден, клан Ралаферин, сейчас наши и Брессилианцы проживают во Внутренних Землях, между Коркари и развалинами Остагара. А ты откуда родом? Не в родстве с Махариэлями?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Шлёпнулся, получив в живот подушкой и продолжал хохотать даже валяясь на полу. Потом поднялся и засандалил подушкой в Рихарда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2+3+1=12

#23063 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А ты вообще пей чай! Ты у меня до Аннума ни капли вина не получишь! Что, Неро, он пил здесь?

Лорд с любопытством прислушался к эльфам.

- Эй, парни, что у вас за проблемы? - Эльфийка забралась в подушки и Лорд спросил: -  Хочешь чего-нибудь попить? Чаю или соку?

 

В это время Лео свалился в груду одеял, заваленный подушками брухи.

- Ура Матеушу! Он выиграл первый бой -  Рихард захлопал в ладоши.

 

В бою подушкой

От соперника огреб

Славный охотник!

 

Смеясь, стихоплет отбил прилетевший в него мягкий снаряд.

- Что, еще хочешь, а?

 

Стихи 5

Одеяло + подушка 10

Перышко 2 (лимит на 1 день исчерпан)


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23064 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Андаран атишан, дален. Меня зовут Эвлар, я тоже был долийцем до начала Мора. Ферелден, клан Ралаферин, сейчас наши и Брессилианцы проживают во Внутренних Землях, между Коркари и развалинами Остагара. А ты откуда родом? Не в родстве с Махариэлями?

 

- Брессилиан? - Лиа наморщила лоб, потом удивленно посмотрела на Эвлара. - Но ведь это так далеко от Арлатанского леса!

Она, правда, была не совсем уверена, что по-прежнему находится в Арлатане. Но и на Тень это место было не похоже. Да и ни на что ей знакомое.

 

- Наш клан называется Ламмерин и мы кочуем на Северо-Востоке Арлатанского леса. Иногда наши разведчики добираются даже до Белого Шпиля! Моя мама Хранительница, а папа целитель. Только папа не долиец, он откуда-то с юга, кажется это место называется Кареленд, или Кумбурленд - я точно не помню, на это недалеко от леса Планасен. А про Махариэлей я не слышала, извини.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль   де Брие

 

 

Девочка была напугана, устала  и замерзла, а еще  кандалы  натерли маленькие и нежные ручки. Ее похитили из крепости во время нападения, все праздновали, то что  удалось закрыть самую большую Брешь.  На убежище  напал  дракон,  в суматохе  девочку похитили, а потом  привели  к женщине...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- То ли Галло Неро его вызвал, то ли сам явился. Эльфёнок был в одних коротких подштанниках, вроде тех, в которых купаются, когда идут к реке на пикник. Он потёр нос, сообразил, что к чему и, подобрав цветную простыню

50202_tn.jpg

сделал из неё себе тогу.

 

А потом поклонился девочке.

- Прекрасная сеньорита, не выпить ли нам по чашечке чая с шиповником? Вы любите шиповник? Жаль, он отцвёл, но у меня в коробке из-под шляпы целая куча сушёных лепестков! Кухарка делает из них варенье. Галло Неро, можно варенья к чаю.

 

О, тут ещё и Сириль! Присоединяйся к нам!

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Ты погляди - это мой сын! - с гордостью сказал Зевран.

- Да? Ты уверен? - ухмыльнулся Эвлар.

Тот выхватил подушку и повалил друга навзничь.

- Зев, прекращай, мы не одни.

- Пока не выплюнешь свою жвачку, не отпущу. Давай сюда. Вот так-то лучше. Призраки, чаю нам и пирожков!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23067 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Призраки хлопотали возле Сириль, Эллеан заинтересовался Лией...

- Ну вот, детям есть с кем поиграть. Сейчас кто-то огребет! -  и он встал и швырнул подушкой в Лео. -  Это была месть! Давай биться!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23068 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасная сеньорита, не выпить ли нам по чашечке чая с шиповником? Вы любите шиповник? Жаль, он отцвёл, но у меня в коробке из-под шляпы целая куча сушёных лепестков! Кухарка делает из них варенье. Галло Неро, можно варенья к чаю.

 

Лия не совсем поняла, к кому мальчуган так цветисто обращается. На всякий случай она оглянулась, и вдруг заметила девочку в кандалах. Не обращая внимания на эльфеныша, Лия тут же подбежала к ней.

- Ты из Тевинтера? Мама рассказывала, что там есть рабы, и не только эльфы. Это отвратительно!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль 

 

 

-  Привет, она сказала заикаясь, раны  немного кровоточили, но она большая  девочка.   Эльфийка ее заинтересовала, но мама раньше запрещала ей  с ними играть.

 

 

Тео  - Висенте

Прежде, чем заснуть   тореадор  три часа  вертелся перед зеркалом поэтому  опоздал,  трудно выбрать  пижаму, которая  подходила бы ему, вернее когда тебе  все подходит и ты  никак не можешь выбрать.

 

Появившись в таверне он  увидел Лео и улыбнулся

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео уже пустил в тебя подушкой. = 12

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что там опять случилось с Сириль? Ждём Дэрин или Ансельма. Терпи, девчушка, тебя скоро вызволят, ты знаешь, как себя вести. Пока повеселись и поешь вволю, а то там, небось, не дают.

 

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Ты из Тевинтера? Мама рассказывала, что там есть рабы, и не только эльфы. Это отвратительно!

 

- Она, наверное, сейчас в Орлее. Да, Сириль? Она дочь Стража, Лиа, ты знаешь, кто такие Стражи? Сириль, ты, главное, не бойся, тебя спасут, давай тебе тоже сделаем платье из простыни, вот это подойдёт.

rustubaba_1379915401146.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23071 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Музыкант с азартом бомбил Лео подушками, но приход Тео заставил его прекратить. С сожалением Лорд отправился обратно на диван лениться.

- Твоя взяла. В другой раз возьму реванш, парни! -  Он подмигнул парочке. -  Крутая пижама, Тео, ты модник.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+1+1+1=7

#23072 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Она, наверное, сейчас в Орлее. Да, Сириль? Она дочь Стража, Лиа, ты знаешь, кто такие Стражи?

 

- Представь себе, знаю! Моя мама была в их крепости и даже на грифоне летала, вот! А ты так и не сказал как тебя зовут.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль 

 

 

- Представь себе, знаю! Моя мама была в их крепости и даже на грифоне летала, вот! А ты так и не сказал как тебя зовут.

 

- Ты видела  грифона   мой  папа  Серый  Страж, у него только перо грифона  есть он  мне  его  как- то  дал, сказал если что случиться, то  я попаду в таверну

 

-  А еще дядя Логейн  он правда  сказал, что грифоны мертвы, но откуда  тогда у папы перо грифона  она устроилась около  Рихарда, попыталась надеть платье из простыни, но руки  болели, а еще появились пятна крови.

 

- Я все испортила  сказала она виновато смотря на Эллеана.

 

 

Тео

 

- Как  тебе Лео моя пижама, нет тебе  не идет  красный, я тут видел пижаму синию  со звездами, даже  купил ее, но вот как ее передать  тебе бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Моя мама была в их крепости и даже на грифоне летала, вот! А ты так и не сказал как тебя зовут.

 

- Эллеан Араннай. Я - сын Гильдмастера Антиванских Воронов Зеврана Аранная. А вон он там, в золотом платье. Ну, то есть, в халате таком. Он его надевает просто для отдыха. А на людях, конечно, покрасивее что-нибудь. Камзол или разбойничьи доспехи.

Рядом с ним настоящий Страж. Только он на грифоне не летал. Он говорит, грифоны вымерли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, верно. Я ещё застал грифонов. Лиа, мы с тобой жили несколько веков назад. Впрочем... если миры Тедаса параллельны, ты и сейчас живёшь. Но Эллеан родился незадолго перед Пятым Мором. Он на несколько сотен лет младше тебя.

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- Ну вот! Взял и уронил меня перед сеньоритой! Пойдёмте лучше есть рогалики с вареньем.


- Я все испортила  сказала она виновато смотря на Эллеана.

 

- Знаете что, Галло Неро, надо её сначала подлечить. Рихард, вы можете снять с Сириль цепи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как  тебе Лео моя пижама, нет тебе  не идет  красный, я тут видел пижаму синюю  со звездами, даже  купил ее, но вот как ее передать  тебе бы.

 

- Такая? - Лео рассмеялся. - Я тоже в первый раз купил, нарочно для вечеринки. А ты представил и я тоже. И вот она! Мне нравится эта таверна!

 

0b9c69c3686a8efd3bd1c4fa4dedf9b9.jpg

 

- А ты такой весь элегантный, даже в спальной одежде, что к тебе прикоснуться страшно! Да вот я и не буду прикасаться, давай лучше пить чай. Хочу пироженку. Ой, там желе в чашечках, а внутри ягодки! Я его в детстве обожал!

И большой дядя в детской пижаме залез на табурет, чтобы полакомиться вкусняшками, которые взрослые почему-то себе не позволяют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23076 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рихард, вы можете снять с Сириль цепи?

- Нет -  серьезно отозвался Лорд. - Тут работа тонкая, хрупкая. Это дядя нужен. Неро, вызови его, а? Он обещал заглянуть. Вдруг нам повезло и он уже собирается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23077 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Эллеан Араннай. Я - сын Гильдмастера Антиванских Воронов Зеврана Аранная. А вон он там, в золотом платье. Ну, то есть, в халате таком. Он его надевает просто для отдыха. А на людях, конечно, покрасивее что-нибудь. Камзол или разбойничьи доспехи.

 

- Гильдмастер? - удивилась Лиа. - Тогда может он знает Эспер Леронн, она тоже из Воронов, эльфийка, и мамина подруга.

 

Рядом с ним настоящий Страж. Только он на грифоне не летал. Он говорит, грифоны вымерли.

 

- И ничего не вымерли, - возмутилась мелкая. - Их, конечно, осталось мало, но...

 

Лиа, мы с тобой жили несколько веков назад. Впрочем... если миры Тедаса параллельны, ты и сейчас живёшь. Но Эллеан родился незадолго перед Пятым Мором. Он на несколько сотен лет младше тебя.

 

Эльфийка так и застыла. Это что же, она попала в будущее? Но ведь это невозможно! Или возможно?

- Ой, а как же мне теперь домой возвратиться? - прошептала девочка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Гильдмастер? - удивилась Лиа. - Тогда может он знает Эспер Леронн, она тоже из Воронов, эльфийка, и мамина подруга.

 

- Я знаю кое-что об этой восхитительной сеньоре. Есть Вороны, которые вели записи, а я иногда любил почитать книжку. Но Эспер Леронн жила давно и не в Антиве.

Он умолчал, что с ней случилось дальше.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, а как же мне теперь домой возвратиться? - прошептала девочка.

- Тут работа тонкая, хрупкая. Это дядя нужен. Неро, вызови его, а? Он обещал заглянуть.

 

- Это лишь сон о будущем, Лиа, - успокоил её пират. - Веди себя как обычно, а когда проснёшься, тебе будет о чём вспомнить. Кстати, долийцы классно стихи сочиняют. Ты знаешь что-нибудь о снах?

 

А потом стал вызывать цимисха Александра по прозвищу "Коллекционер".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

 

-Папа говорит, что  твой  дядя может превращаться, во что- то страшное.   - Грифоны  не вымерли,   Они   поднимутся  в воздух!  Она вспомнила старый боевой  клич  Стражей, с ним  отец кинулся  на  тех  кто атаковал крепость

 

- Папа  и Дэрин в крепости  на нас напали ночью, мы танцевали  и веселись, а потом  кто- то предал нас и крепость заполонили солдаты Тевинтера, а еще  был  страшный  человек на драконе, он не совсем человек, девочка усиленно  пыталась вспомнить, как его  зовут. 

 

 

Тео

 

Давай сказал он может позовем детей, с нами пить чай  и есть сладости.  Ему это напомнило    время проведенное  в отцовском доме, праздники, а потом каникулы море сладостей и тогда от него ничего не требовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23080 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Это лишь сон о будущем, Лиа, - успокоил её пират. - Веди себя как обычно, а когда проснёшься, тебе будет о чём вспомнить. Кстати, долийцы классно стихи сочиняют. Ты знаешь что-нибудь о снах?

 

- Когда человек спит, он попадает в Тень. Только мне туда нельзя, из за демонов, поэтому мамин Ирбис меня сразу прогоняет. А сама я не умею призывать Хранителя, - огорченно вздохнула маленькая эльфийка. - Я даже заклинание выучила, подсмотрела в маминой Книге, только все равно не получается, вместо Волка или Ирбиса, или пусть даже Лесного кота, вот что выходит...

Лия сделала сложный пасс руками и прошептала несколько слов - и сразу вокруг нее замельтешили разноцветные бабочки.

- Ну вот, опять...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Давай сказал он может позовем детей, с нами пить чай  и есть сладости.

 

- Давай, детишек я люблю. Чур, я усаживаю на коленки Сириль, как только её вылечат. Мне очень жаль маленькую волшебницу. Кстати, а ты, Эллеан, тоже маг? И ты, Лиа? Как здорово! Дети - волшебники! А давайте мы с вами разрисуем подушки!

 

На одной подушке нарисуем домик,

В нём живёт лягушка, а вот в этом - гномик.

А теперь полянка, солнышко и птицы.

Пусть вам эта радость зимней ночью снится!


- Когда человек спит, он попадает в Тень.

 

- А тебе дали шанс посмотреть настоящий сон! Жаль, что у вас волшебники не видят снов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)