Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#23262 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- О вот кстати о крыльях. Пользуйся тем, что дядя здесь. Вел, привет. Вы прямо парочка неразлучников. Рад видеть.

 

Делиться? Я ж сотрусь под корень,

Я бедный маленький блондин -

И вас в кроватке будет трое,

А я один!

 

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- А что крылья?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Ну  видишь  где же мы  еще можем вместе  посидеть.  - В Праге  князю  вряд ли понравиться    если мы придем вместе, так что приходиться  мне  одному  сидеть  в Элизиуме, так что он  улыбнулся.

 

 

 

Элореан

 

-  Со временем  скверна  текущия  в крови  демонов изменяют меня, я вынужден ее поглощать, чтобы пользоваться  магией  демонов  и их силами.  - Прямая  зависимость  он убрал иллюзию и показал темные крылья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Какие классные стишки! Вам больше пить нельзя. А вот пироженку можно!

Элореан всё просит крылья ему апму... это самое. Оторвать в общем. Мессир Зандер это умеет, точно. Он чего хочешь оторвёт, чего хочешь приделает, а мы ему для вдохновения коньячку и шоколадку!

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Привет, красивый художник! А не нарисуешь ли Гильдмастера с его принцессочкой? Ай, Эв, не щиплись! Подумаешь, я два дня был принцессочкой, сегодня ты побудешь.

- Прекрати дёргать Вела. Он сюда отдыхать пришёл, а не работать.

- А, если ты об этом.

- Об этом, - язвительно утвердил Эвлар. Однако руку со щиколотки Зеврана не убрал, а значит, не обиделся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23265 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

-  Ну  видишь  где же мы  еще можем вместе  посидеть.

- Должен же ты показываться в свете, дорогой. И кто-то должен держать нас в курсе княжеских заскоков. - Он погладил Веласкеса по плечу.

 

он убрал иллюзию и показал темные крылья.

- Как интересно - Зандер подошел к Элореану, взялся за крыло и покачал. -  Летать на этом не будешь, лишний груз. Хочешь убрать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Должен же ты показываться в свете, дорогой. И кто-то должен держать нас в курсе княжеских заскоков. - Он погладил Веласкеса по плечу.

 

- Лукаво  улыбнулся  погладил цимисха, по руке, тот  правда   отошел   он внимтельно наблюдал.  -  Зато какая  интрига  и все делают ставки,   что  же держит испанца  в  Праге  звучат самые невероятные  сплетни  и слухи  - Мне  это  даже нравиться  Рихард

 

-  Только  не сегодня  Зевран, я еще  приду  сюда  - сегодня мы все придаемся  неги   он развалился на подушках.

 

 

 

 

Элореан

 

-  Да,  мне  не нужны подобные  украшения, да и  с одеждой проблемой   и спать неудобно.  - Арви  они тоже не нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23267 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Чувствовала, что ее уже давно заносит. Причем совершенно не туда, куда нужно, но остановиться, похоже, уже не могла.

 

уверена ты не сотрешься

нас можно и чередовать

к тому же можем мы друг с другом

спать

 

- Ха-ха! Какие классные стишки! Вам больше пить нельзя. А вот пироженку можно! 

 

- А я еще не пила, - весело отозвалась малкавианка.

 

пьяна я без вина и водки

мне не нужны ликер саке

и состояние пожалуй

окей

 

Стихи 11
Комплекты 5

Перья 9



#23268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

-  Да,  мне  не нужны подобные  украшения, да и  с одеждой проблемой   и спать неудобно.

- Соглашусь. Ну что же -  он засучил рукава. - Давай-ка от них отделаемся. Будет очень неприятно -  придется отделять их из сустава, потом убирать лишние кости и затем только заращивать.

Зандер дождался, пока эльф спустит одежды с плеч и закусит свой платок, чтобы не пугать гостей.

- Приступим к экзекуции.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

Увы, но все же, Изабелла

Не суждено нам быть с тобой -

Но это просто в цвете дело.

Он голубой.

 

Лорд улыбнулся, развел руками и добавил, хихикнув:

- Даже не в крапинку, а этакая густая берлинская лазурь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Мне выжигали  глаза,  так что  к боли  я привык, мое тело  постоянно  трансфориуется  иногда он выгибался от  боли, когда  впитывал сущность   очердного поверженного  демона.

 

Арви 

 

- Привет  на ней был  легкий пеньюар  отделанной  золотистой каймой водопад огненных  локонов рассыпался по  плечам, сейчас она не была воительницей.   О, какие  люди  весело улыбнуласт и помахала сороддичам, взяла  любимого  за руку. - Вот теперь можно приступать.

 

 

Веласкес

 

-А вот  девушки никто  вина и не принес, он взял пднос  и стаканы, разлил вино.  - Выпьете  со мной  сам  еще достал   настойку Гаэтана  и протянул эльфийки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Я узнал, дело в цвете, потому что... - Зеврану пришлось сесть поближе, чтобы на ушко пошептать.

- Оу... Значит ли это... - Эвлар немного отстарнился и провёл по атласной голубой ткани своего халата. - Мне он так нравится, выходит, мне не следовало...

- Не говори глупостей, Эв. Синий и голубой идут к твоим глазам. И, кстати, два момента:

Первый - у нас, в Антиве, голубой цвет - это лишь цвет. Небо, вода и незабудки. Не обращать же нам внимание на всех иноверцев!

Второй - это большой секрет, наверное, но по-моему, тут только наг не догадался, что мы с тобой любовники.

- Но, в общем, я и не скрываю.

- Тогда чего ты паришься? Погладь меня ещё!

 

- Погоди. Надо бы как-то помочь Элореану. Нет, я бы не решился на такое.

- Кто бы говорил! Ой, смотри, какая у него девушка красивая! Она и без тебя поможет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23271 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Арви. - Лорд помахал девушке, которой занялся Веласкес, пока Александр лишал Элореана крыльев в духе картины о падших ангелах. - Хорошо выглядишь.

Лорд посмотрел на веселящуюся Изабеллу и отсалютовал ей бокалом.

 

- Эв, ты чего забеспокоился? Это только в нашем мире такое... прочтение, и уж точно цвет халата все равно не играет роли: синие оттенки традиционно мужские. Вот такая странность, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23272 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

вот так обычно и бывает

придется вновь мне отступать

кажись невестой в платье белом

не стать

 

Она рассмеялась.

- Ни на что и не рассчитывала, Рихард, - сказала малкавианка. - Лишь весело провести время, что получилось просто великолепно благодаря тебе, Галло, - она подмигнула пирату, - Рибо и всем остальным. Только бои подушками я что-то пропустила...

 

Стихи 12
Комплекты 5
Перья 9

 

Х всем спасибо. Вы чудесные :3



#23273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  В нашем  мире голубой просто цвет, он крепко сжал руку   Арви.  Жаль он не мог  ее увидеть, а лишь только почувстовать  ее  присуствие  рядом. Если бы не магия он был бы калекой,  а при мысли   что  из жалости   с  ним будет  возиться было не по себе.

 

Крепко сжал зубы, чтобы  не  показать слабость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23274 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ни на что и не рассчитывала, Рихард, - сказала малкавианка.

- Спасибо за развлечение! - Поклонился Лорд.

 

Да будешь ты еще невестой,

С хорошим милым женихом,

А я - не буду. Это, честно -

Облом!

 

Засмеялся блондин в ответ. Изабелла свалилась в подушки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да пожалуйста, леди Изабелла! Буду рад снова встретить!

Пират подумал, как едва не закрутил роман с этой шикарной женщиной. И почему не закрутил? Надо бы снова попытаться.

 

- Элореан, ты там живой? Леди Арви, пироженку ты заслужила и не одну. Сейчас тебе самые вкусные на тарелочку положу. И вина вот, фруктового. Пахнет как букет цветов.

 

- Эльфы, вы там не хулиганьте, мысли всякие лезут... А где у нас охотник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23276 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Александр сосредоточенно копался в спине несчастного Элореана, впрочем, дело спорилось. Глядя, как охотник вцепился в руку Арви, Лорд невольно подумал, что Александру придется ее править. Но все обошлось: "украшения" легли на пол. Цимисхи ушел на кухню.

- Элореан, ты как? - Рихард сочувственно посмотрел на Арви. - Выпей чего-нибудь еще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эллореан   и Арви

 

 

- Элореан, ты как? - Рихард сочувственно посмотрел на Арви. - Выпей чего-нибудь еще.

 

Почему - то они понимали, что у них двоих не так много времени, тучи сгущаются, а он  часто   просыпался   от кошмаров.  Они поддерживая друг друга до шли до диванчика, а там  около них уже суетились.  Арви видела взгляд Лорда и поинимающие кивнула, ее  любимый часто многое не договаривал, от этого  ей было  трвеожно  на душе.

 

Она поблагодарила  Александра

 

Веласкес

 

Ждал возвращения   Александра   в таверне было хорошо  и тепло, а еще она помогала людям  и не совсем,  получать утешение или находить свою любовь.  Сам он пришел одиноким странником   в таверну, потом был  Замок в Шотландии....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео сидел в углу, в домике из подушек, и проводил рассчёты. Давненько он не вёл себя так тихо.

Вдруг Лео раскидал подушки и вскочил:

- Эврика! Вот он - путь через миры!

Вернее, одного мира в другой. Теперь я знаю, как могу позвать Тео-Висенте в гости, но... это всегда будет ограничено по времени. Впрочем, - он опасливо поглядел на Александра, возвращающегося из умывальной и на обрубки крыльев на полу... - Впрочем, мне ещё долго надо думать.

 

И снова сделал домик из подушек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23279 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Зандер взял коньяк, сигару и отошел к камину, стоял и курил спокойно, глядя на Веласкеса. От красоты тореадора, не сколько броской, сколько гармоничной, цимисхи испытывал удовлетворение, как коллекционер, которому удалось найти единственный в своем роде артефакт, и одновременно мрачную страсть присваивать эту красоту снова и снова. Не будь Вел вампиром, его бы вымотали безудержность и норов Александра. Но тореадор прекрасно ощущал всю естественность этой животной натуры, вписанной в светскую лощеную внешность бесстрастной статуи, и был этим сочетанием доволен. Как был бы доволен всякий художник, находящий необычные характеры вдохновляющими. Пара, в которой гармония складывалась где-то на глубоком интуитивном уровне, как у лебедей... или волков - вампиры оставались хищниками. 

- Ну что, Вел. - Александр выбросил окурок в камин, и тот. как всегда, исчез, даже не коснувшись пламени. - Не пора ли нам проснуться? Понедельник начался. Дела ждут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ну что, Вел. - Александр выбросил окурок в камин, и тот. как всегда, исчез, даже не коснувшись пламени. - Не пора ли нам проснуться? Понедельник начался. Дела ждут.

 

- И мы даже не покидаемся  подушками  с Эвларом  и  Зевраном.  Ему понравился  эта идея, а еще  он   смотрел, как Лео  о чем- то размышляет.   В отличие от охотника он доверился интуиции   и  не позволил размышлениям  и сомнениям сбить с себя   с верного пути  Хотя  ему было сложно привыкнуть, что  даже вампир может сохранить в себе  что  - то   разумное и человеческое их клан  нес на себе  бремя посредников между  человечеством  и хищной  природой сородича.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- И мы даже не покидаемся  подушками  с Эвларом  и  Зевраном.

- Хочешь поиграть? Ну если Зевран захочет, то кто я такой, чтобы вам отказать? - Александр, скупо улыбаясь, развел руками. Кто он такой  - знал лишь он сам. -  Я пока еще коньячка хлебну.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А сам типа ни-ни? Вел, стукни его подушкой! Хотя ты и дома можешь это сделать. - Смеялся Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)