Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#23662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, не похожа. Мыши мелкие, кусаются, пищат. А ты умная и такая необычная. Но отчего-то же тебя прозвали Мышью, наверное, только в добром смысле. Вот у нас на пиратском флоте каких только прозваний не было! Галло Неро - это, наверное, самое приличное, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Займись  Ансельмом,   он скрутил мокрые   волосы  в узел.  Сейчас без косметики,  лишнего  пирсинга, без  ужимок и привычных насмешливого   взгляда Тореадор выглядел каким- то  потерянным, в глазах  было  одиночество и тоска,  выглядящий моложе, чем Лео и  беззащитно,  в нем был какой- то душевный  надлом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23664 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Так так. - Зандер огляделся. - Чувствую, вы тут без приключений не обошлись.

Черный костюм и черная рубашка, шелковый платок темно-фиолетового шелка - у цимисхи был строгий вид. Впрочем, как всегда, безупречный.

- Пожалуй, начну с коньяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Доброй ночи.   На лбу тореадора  проявился клеймо Шаббата,    интересно избавиться  ли он когда- нибудь  от него.  Огонь всегда   оставляет свои  следы. 

 

- Жаль, что архиепископ  Маркус   О' Нил  совсем не обладал  вкусом  Иметь такую власть   и деньги , но вкус чудовищный.попытался улыбнуться.
 

 

http://www.youtube.com/watch?v=J7tB_xhfPyM

 

В  помещении    заиграла  музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как я займусь Ансельмом? Я его правильно перевязал и всё. Больше не могу, я не врач. Только первую помощь изучал и санитарное дело. О, сеньор Александр прибыл! Приветствую. Вас очень ждут.

 

Несмотря на чувство избавления, Лео с тревогой следил за цимисхом.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и наш мессир Александр. Гляди, какое пополнение в твою коллекцию, правда, не в лучшем виде, - он указал на Тео. - Ну, коньячка я тебе сейчас принесу, уже плещется в нетерпении.

 

1177414795_0544.250x200.jpeg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- А вот и наш мессир Александр. Гляди, какое пополнение в твою коллекцию, правда, не в лучшем виде, - он указал на Тео

- Ну что -  философским тоном ответствовал вампир. - Экземпляры... Сейчас лечиться будем.

 

Он снял пиджак, чтобы не мешал, чуть закатал рукава рубашки. Не спеша выпил коньяка, смакуя вкус, и осмотрел свою епархию тем взглядом, каким военачальник окидывает поле боя.

- Начну, пожалуй, с Ансельма...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Стражу сильно  досталось, несколько рваных ран  и переломы, Лео удалось  остановить   кровь, но торчавшие кости он  не трогал, рука казалось висела на ниточке.

 

 

 

Тео

 

-  Эх, всегда  я второй   вздохнул  тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Нам нынче подадут пирог? Ох, Эв, что он с ним делает? Прямо, учебка вспомнилась. Уже как-то пирога не хочется.

- А мне хочется. Неро, подавай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подаю, сам проголодался.

Положил эльфам пироги с печёнкой и луком, которые давно обещал, а самый большой пирог, во всю тарелку, отнёс на столик Мыши. Стоит пирата перепить, и он тебя, конечно, весьма зауважает!

 

pirog-ulitka-s-pechenyu-v-multivarke_1.j


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Эх, всегда  я второй   вздохнул  тореадор.

 

- Для меня - нет, - утешил его Лео, как-то невзначай поглаживая по плечу, которое осталось целым. - Ансельм ведь человек, ему скорей нужно лечение. Рикард не получил таких серьёзных ран, но потерял не меньше литра крови, он слаб. Вот, видишь, Галло Неро всё время подаёт ему вино и шоколад малыми порциями. Но он продержится. А ты, возможно, будешь следующим. Если же нет, я помогу тебе держаться до своей очереди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23670 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Помнится, кто-то обещал нам пироги? Я уж подумала, мы будем кушать что-то другое, судя по Времени готовка. Шарман...

 

Инженер подняла голову, и глянула на тавернщика. Тут же от прибора что-то пискнуло, и в нос ей ударила струя пыли, заставив поморщиться от неудовольствия. Заворчав, девушка вновь принялась возиться с проводами, что-то припаивая, что-то наоборот - отправляя в рюкзак с философским напутствием вида "И так сойдёт!". Взяв кружку, зачерпнута грогу и бочки, и сделала добрый глоток, мотнув от удовольствия головой. Быстрый взгляд на белку - и та вытащила ей нужную отвертку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 декабря 2015 - 23:34

6dd05888e5bf.png


#23671 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Ансельм, тебя ели огры? - осведомился Зандер, исправляя случившееся безобразие. - Надо им сказать, чтобы больше так не делали, еще отравятся...

Цимисхи копался в ране, сращивая сухожилия и сшивая пазухи. Ансельму было невесело, но деться было некуда.

 

-  Эх, всегда  я второй   вздохнул  тореадор.

- Не жалуйся. Мы с тобой регенерируем, а смертные нет. Не хочу, чтобы Лорд отгрыз мне голову из-за Ансельма. Сиди жди. А что с тобой такое?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

Начал приходить в себя, а еще он чуть не заорал матом от    о боли, прокусил   губу.  - Хуже  с передовым отрядом тевинтерского войска.  - Не мог  я их отпустить.

 

- Они  хотели принести в жертву Сириль, сцедить ее кровь  - Ай больно.

 

 

Тео

 

-  У меня  высокое  поколение,  Лео  зато   у меня чувствительность лучше.   Он  обнял  его  здоровой  рукой,  а  еще у меня сейчас поврежденны клыки, проклятие Каина охотники еле от них ушел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Классные штучки, - сказал Галло Неро, глядя на отвёртки, пассатижи и другие инструменты. - Я, правда, только с молотком кое-как разбираюсь, но выглядит занятно. Мышь, твой пирог. Закусывай получше, ты мне пьяная тут не нужна, ха-ха! Хотя, я поглядел бы на тебя пьяную, но ты, наверное, лопнешь, если столько выпьешь!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

А что с тобой такое?

 

- Вчера спасали дочь Ансельма и мага заодно спасли. Эльфы не ранены, а остальные пострадали. У мага только вены вскрыты на руках, Эвлар перевязал его какой-то долийской перевязкой и подорожником, по-моему. А я тем временем, сумел оказать помощь Ансельму и Тео-Висенте. Тео как раз девочку нес и закрывал собой, в него попало восемь стрел. Одна всё ещё там. - Указал плотную повязку на бедре, фиксирующую обломок древка. - Что, снять повязки?

 

а  еще у меня сейчас поврежденны клыки, проклятие Каина охотники еле от них ушел.

 

- Это ещё в тот раз. Рихард его лечил. Сеньор Зандер, а вы можете Тео восстановить клыки? Ему трудно питаться. Не понимаю почему, но он даже из бокала пьёт через соломинку. Прикус у вас что ли меняется, что просто так не пьётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23674 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

он чуть не заорал матом от    о боли, прокусил   губу.

- Эй, не добавляй мне работы. Хорошо, что я сюда зашел. Лорд бы тут полночи возился.

 

а  еще у меня сейчас поврежденны клыки, проклятие Каина охотники еле от них ушел.

- Они заставили тебя грызть кирпичи? Ничего, сейчас починим. - Вампир проверил, как двигается рука Ансельма и полез копаться в остальных ранах.

 

Не понимаю почему, но он даже из бокала пьёт через соломинку. Прикус у вас что ли меняется, что просто так не пьётся.

- Это он просто тореадор! - пожал плечами цимисхи. -  Они всегда такие... загадочные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- По-моему, Тео-Висенте откололи зубы. Бррр... - Зевран поморщился. - Глупая пытка. Если хочешь сохранить противника живым, зачем его калечить? У нас в Учебке на экзамене такое запрещают. Теперь ещё кое-какие ввёл ограничения для выпускников. А то порой приходится их после испытаний к магам отправлять. А это, кстати, дорого. И они там так расслабляются.

- Переживаешь? - отвлечённо спросил Эвлар.

- За Эллеана? Да, конечно. Правда, ещё два года обучения, на считая этого... Но если я хочу, чтобы Вороны его признали, он должен пройти все экзамены, включая этот.

- Он тоже хочет.

- Эв!

- Что? Мы, долийцы, добровольно проходим обряд инициации.

- Сравнил тоже! Какие-то татуировки и пыточная камера!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У ни   появились  зубоврачебные     инструменты, но про  загадочность  мне нравиться..   -  Лео готовь    запонки,   я бы мог расплатиться, тем что  утаил   от брух, когда  они  грабили убежище  покойного   Маркуса

 

Он промолчал, что решил, посмотреть как смотрится на его пальцах перстень.  -  Но я  его выкинул, там какое- то тремерское заклятие  было, беззаботно сказал   Тео.

 

Ансельм

 

- Не  знаю, что   делать  чертова кровь моего дяди.  - Почему мои родственники   решили пить  кровь  драконов,  и становиться похожими  на них.  -  Тевинтерцам нужна  эта кровь   и они не остановятся, а еще  Сириль практически наследная   принцесса   -  Маркус  уже физически не может,  а другой избегает женщин, как черт ладана, забавное земное выражение..

 

-  Как  там Рихард спросил он.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23677 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

-  Как  там Рихард спросил он.

- Лучше всех, как обычно.

 

Закончив возиться с Ансельмом, цимисхи вымыл руки и принялся за бедного тореадора, копаясь у него во рту, а потом и доставая обломки из ран. Возиться пришлось долго, но тем не менее тот все же вернулся к своей обычной кондиции - не считая, конечно "приятных" воспоминаний о сеансе. Впрочем, Тео натерпелся в шабаше и не такого.

Закончив с делами, Зандер отправился к камину курить, и задумавшись, даже не понял, как очутился дома на диване. Веласкес тряс его за плечо.

- Просыпайся. Воскресенье. Нам пора ехать в гости.

Был бы вампир жив - он бы вздохнул. Светская жизнь... А что делать, кому сейчас легко.

 

ХХХ пардон, хочу спать. Всем спокойной ночи!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23678 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Закусывай получше, ты мне пьяная тут не нужна, ха-ха! Хотя, я поглядел бы на тебя пьяную, но ты, наверное, лопнешь, если столько выпьешь!

 

- Если мсье желает повторить, я только а! Для справедливости можем взять незнакомый мне напиток, так как вы не пробовали раньше грог папаши Балу. И на этот ра в деле может участвовать закуска,  в прошлый раз мы с вами даже не притронулись к еде. А это не есть хорошо, так как есть - хорошо. Я правильного говорить? Главное, не кушать только одни овощ - видели бы этих людей! Там сразу видно, что в организме не хватает чего-то. Есть что-то в мясе, без чего нормальный организм не существовать. Вообще, так устроен мир - или ешь ты, или едят тебя.

 

Произнеся эту философскую тираду, она принялась за пирог.


6dd05888e5bf.png


#23679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё чего! Вон у Галло Неро для меня открыт кредит. Пусть он и платит. А я потом, если надо, добавлю с карты. Или у вас картой нельзя расплачиваться? Ладно, куплю золота для таверны.

Когда несчастный Тео, наконец, получил порцию жестокого, но эффективного лечения, он угодил прямо в объятия Лео Парда. Тот утешал отголоски боли, медленно утихающей от ласки. Как это получалось у него - уютно и невинно, и в то же время так желанно.

- Возьмёшь моё пальто. Оно тебе пойдёт. Надеюсь, никто в самолёте не заметит, что твоя одежда стала немного светлее по цвету и чуть-чуть другого фасона. Ну всё, прощай. Мне надо просыпаться до рассвета. Пальто возьми, не оставляй в таверне, а то пропадёт как тот шарф...

Лео его оставил, попрощался с посетителями и вышел через дверь.

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если мсье желает повторить, я только а! Для справедливости можем взять незнакомый мне напиток, так как вы не пробовали раньше грог папаши Балу. И на этот ра в деле может участвовать закуска,  в прошлый раз мы с вами даже не притронулись к еде.

 

- Да, ты права, Мышь! Повторим, но только не сегодня. У меня голова немного мутная и я хочу скорей отведать пирогов, которыми вас потчую.

 

Есть что-то в мясе, без чего нормальный организм не существовать. Вообще, так устроен мир - или ешь ты, или едят тебя.

 

- О, это так! Хорошо, что у нас есть кого есть и не приходится за это драться!

Пират положил себе кусок пирога, вернее, весь пирог, который первым пережарился, но корку отдал нагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 Так было необычно, чувствовать, душевное  тепло   от  охотника и  чувствовать столь  уязвимым и хрупким.  но все же сильным, но   что- то не давало  ему покоя.  Мысль, что  кто- то может отнять его, что однажды   может не вернуться... 

- Теперь  я могу  кусаться шутка,    тореадор  заметно  повеселел, но разговор  с Князем  не шел у него  из  головы. Тео  бессмертен , Лео смертен.  Он  посмотрел на Эвлара и  Зеврана  спрашивая, что- то интересно, как Зеврнану осознавать, что его друг  уйдет раньше его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я его одного не отпущу, - сказал Зевран, с нескрываемым удовольствием глядя, как аккуратно и ловко Эвлар расправляется с пирогом при помощи охотничьего ножа. - Во-первых, ещё неизвестно, кого призовут вперёд, а во-вторых, мы непременно что-нибудь придумаем, да, Эв?

Тот кивнул, делая вид, что его это ну вообще нисколько не волнует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)