Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#23762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Можно попробовать позвать мою названную сестру, монну Виту. Но я не рискну её тревожить. Двое маленьких детей - это постоянное утомление. Она даже стала... бледнее как-то выглядеть. Устаёт.

Дар, помнишь даму, которая тебе помогала здесь? Это мой друг, как бы сестра. Поэтому мне тоже можешь доверять. Не хочешь? Возьми эту мазь и сама смажь отметины от чьих-то грубых пальцев. Я не стану расспрашивать, что с тобой было, просто хочу помочь сейчас.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага вы тут снова лазарет устроили? Сегодня будем мясо есть. Баранину. Я уже всё как надо нарубил и подготовил, сейчас почувствуете вкусный запах.

Он сунул блюдо в печь, поставил чайник и навалился на барную стойку.

- Ну, что у нас плохого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Прежде  чем наносить   мазь раны надо промыть Эвлар, наметанные  взгляд уже  увидел следы от когтей   орков. - Когда девушка  успокоилась он начал аккуратно промывать   раны, ворча про себя  и только после этого передал девушку в заботливые   руки Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я не целитель, я лесной эльф, - пояснил Эвлар, распаковывая аптечку. - Но каждый долийский охотник способен оказать помощь. Ты не умрёшь от этих ран, но они неприятны и, напрягая мускулы, мешают тебе двигаться. 

Руки Эвлара давно не касались женской кожи. К тому же воины леса прекрасно умеют на подсознании отделять помощь от ласки, часто приходится касаться других по необходимости, ночевать вместе в тесном помещении - это никак не смущает и не обязывает. Эвлар действительно не ощущал того, что должен был бы чувствовать нормальный мужчина, нанося мазь на гладкую кожу и бинтуя её сухой припаркой из подорожника и прочих трав. 

 

- Старайся без необходимости не двигаться. Через день-два станет гораздо легче, пообещал он и взглядом потребовал у ближайшего призрака полить ему на руки, чтобы смыть мазь. Призраки унесли кувшин и таз. Долиец вернулся к барной стойке.

Он ждал Зеврана. Но тот не появлялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Ты немного похож на Ковок - ма, он   беседует  со мной   я уже знаю некоторые оркские слова, ему понравилась что я их запомнила  и теперь могу  сказать спасибо и прощай на него языке.

 

- И не дал меня  убить другому орку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Надеюсь, это хорошо, - сказал Эвлар. Он видел тут орков, чем-то напоминают эмиссаров генлоков, хотя генлоки гораздо страшнее, и ему не особенно понравилось сравнение с одним из них, но эльф понимал, что девушке просто не с кем больше сравнивать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот уже приятно запахло! Скоро ужин. Эвлар, что-то твой дорогой гильдмастер нынче не спит. Приходи завтра. Не сможет ведь он не спать две ночи подряд. Гаэтан, а ты чего опять весь в себе, как черепаха? Вылезай, готовься хорошо покушать. Дар, ты не слушаешь советов, поэтому сегодня ранена. Тебе следует изучить всё, что находится вокруг, и выработать план. Иначе, рано или поздно, ты здесь окажешься в качестве призрака. Хотя... при той жизни, может оно и к лучшему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Через какое-то время Галло Неро поставил на общий стол блюдо с бараниной, раздал всем тарелки и налил вина.

- Ничего нам пока не остаётся, кроме как насладиться пищей. Приступим. 

Он разделал мясо и разложил на тарелки, а потом поднял свой бокал.

- Ну, за взаимопонимание.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня он был вымотан, как гончий пёс, и завалился спать пораньше. Лео играл с нагом, а попугай за ними наблюдал. За полчаса Лео Пард научил нага приносить брошенный клубок шерсти, но вот отнять его было проблемой. Наг хватал клубок, приносил его и вылупливал маленькие глазёнки: моё! Не отдам! Всякий раз приходилось его угощать, что сводило на нет тренировку.

- Надо тебе, Счастливчик, прикупить мяч или резиновую палку. А то ты мало спортом занимаешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте 

 

 

Заснув вампир обнимая пальто  Лео, то  хранило слабую  ауру охотника,    был   бы он конечно поопытнее и Лео находился в его мире, вампир бы его  нашел бы.

 

Он немного отдохнул  ему было  как- то не привычное, первое время он вздрагивал при каждом  шорохе да и сейчас,  тоже но все же  немного расслабился,  краска еще  оставалась на  волосах, но уже были видны темные корни волос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты как-то странно носишь пальто. - Улыбнулся Лео. - Его вообще-то надо надевать, а не обнимать, как плюшевого мишку. Привет. Как там устроился? Сеньор Александр не слишком загонял тебя по делам? А меня вот сегодня загоняли. Старею что ли? Или слишком много на себя беру. Верчусь, как Фигаро, а успеха пока вдвое меньше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он  отдыхал, читал, спал    правда  Тиана  и Вел по чоереди старились его расшевелить.  Пока его никто не трогал.  - Да так  отдыхаю пока.

 

- А тебя смотрю  совсем  замучали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, я шустрый. Просто в институте суета, у друзей проблемы, у охот... у моей бывшей команды дела опять. И ещё тут сделали фотографию спутника Нептуна, открытия там - всё такое. Не дают мне свои пульсары продвигать. Оно понятно, Нептун ближе, чем сверхновые, но звёзды-то красивее!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Звёзды красивее, ага. Я бы ночью в штиль полежал на палубе и поглядел на небо.

Пират выгрузил из корзины продукты и принялся что-то стряпать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Можешь  не стесняться, когда говоришь про  охоту,    он улыбнулся, после  всего, чего я насмотрелся в Шаббате  у меня  тоже  иногда возникала  желание перестрелять  своих собратьев.

 

Или собрать вместе, а  потом  поджечь, он сел ближе к Лео  и протянул  ему свое руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Крепко взял его за руку. Как будто собирался куда-то повести.

- К счастью не твари, на которых мы охотимся, не очень-то похожи на тебя. Многие из них, правда, обладают разумом и даже речью, но боюсь, с ними не договориться без клинка и пламени.

Я вот что, Тео, хочешь, мы пойдём гулять по ночным улицам Флоренции? Днём там красивее, но я ведь не могу пригласить тебя туда днём. А сейчас могу. Я всё высчитал. Миры, при любом раскладе, располагаются относительно звёздных систем. В пространстве, времени или в подпространстве - не важно. Важно найти нужные точки и задать некий импульс между ними. Как резонанс в музыке, понимаешь? И тогда открывается проход в иное измерение. Тео, мы можем хоть сейчас пойти. Или ты не готов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А сам-то ты готов оставить здесь своё оружие?

 

Лео смутился, но сдержал слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висинте

 

- Готов, улыбнулся   веди - Да  солнце проклятие моего рода и нам губителен не сам ультрафиолет, а солнце, как символ  жизни, тепла и всего того, что мы лишены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, думаешь, получится? - начал пират. Он вспомнил путешественника, вспомнил некоторых вампиров, которые могли перемещаться где хотят, даже за стенами таверны. да вот хоть попугай - он мог вылететь в окно и влететь в другое, его не затягивал портал перерождения. Но как это сумеет сделать обычный человек?

Впрочем, пирату не пришлось поспорить. Что-то возле дивана звякнуло, как маленькая молния, и оба парня исчезли.

 

Они появились на том же месте, спустя пару часов, как раз к тому времени, как пират закончил приготовление ужина и думал, кого бы накормить.

- Ну, что?! - Галло Неро сгорал от любопытства, а они не желали ничего объяснять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Флоренция  красивая он вздохнул , теперь он в  красном списке города  Камарильи  закрыты, на него ведется Дикая  Охота и города Шаббата  для него закрыты.

 

Так и будет сидеть в поместье  Александра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В моём мире нет Шаббата и Камарильи. Ад правит демонами, а вампиры - создания чего-то вроде духов во плоти, да ещё всякой нечисти хватает. Режешь её, режешь, а она всё не кончается. Я вот думаю: если бы мы не убивали столько всякой дряни, наверное, человечество бы вымерло.

Но давай о хорошем.

Пустые улицы, конечно, в этом тоже что-то есть. Гуляешь по историческим местам и никто тебе не мешает. Надо будет ещё сгонять в Венецию во время Карнавала. Тогда на улицах столько огней, что можно гулять как днём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Возможно   у них тоже  есть иерахия и  правители. Если можно было  поговорить с самыми главными,  и обговорить правила игры.

 

- Внашем мире в Ватикане знают об вампирах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, они знают! Но ведь церковники - лжецы, они скажут народу только то, что выгодно. Да, я религиозен, но я не дурак, и понимаю, что господь и церковь - не одно и то же. Просто в красивом храме легче... и вообще...

Ну, а что до нечисти, да. У них есть иерархия, почти у всех, кроме неприкаянных духов. Однако с ними не может быть уговора и правило игры одно: я уничтожаю любую дрянь в поле досягаемости, пока жив, пока я могу с ними бороться. Других правил, Тео, охотник не признает никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет, просто   мы иногда нужны  им,  у нас как не странно  общие враги  те,  кто поклоняется демонам, они прокляты обоими сектами, как не странно  некоторые  вампиры  являются и сторожами ключей, от неких мест.

 

-Не  все таки просто Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)