Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#23782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А кто говорит "просто"? Они коварны. Нет, дорогой Тео. Можно договориться с человеком, с волком, даже с сатаной (господи, прости мысли грешные!), но говорить о чём-то с мелкими гадёнышами, вся цель которых - урвать что-нибудь от человека и загубить его - это, брат, ниже моего достоинства. И это глупо. Пока ты будешь говорить с оборотышем каким-нибудь, он просто вопьётся тебе в шею. В лучшем случае, улизнёт, чтобы впиться в кого-нибудь другого. С гадами разговор один - уничтожать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё бы ему уничтожать, воинственный ты наш. да даже Тео до сих пор не доверяешь. А уж пора бы. ладно, парни, давайте что ли выпьем и закусим. Да вот, хоть за вашу прогулку под луной. Ну, за романтику!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наг Счастливчик радостно гонял по таверне клубок, а в конце концов сжевал его и съел. Галло Неро не переживал по этому поводу:

- Эта скотина даже камни жрёт. Ну, может и не камни, а какие-то там штуки под землёй, но вряд ли есть что-то такое, чего наг не способен переварить. А ты, Леопард, принеси ему мяч. Кожаный или из каучука что ли. Из каучука, наверное, не сожрёт.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Принесу резиновый. Вряд ли наг захочет его есть. Тео, в следующий раз сходим в магазин за мячиком для Счастливчика?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Давай он согласился   с  Лео.    Порадуем  нага только думаю, что  он и его  слопает.  Он легко   растрепал свою прическу, что он  сидт прилизанный как  какой то  вентру.

 

-  А если бы бы способ помочь вампирам ты    стал его искать спросил  он  Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  А если бы бы способ помочь вампирам ты    стал его искать...

 

- Господь велел прощать. Да, Тео, если я узнаю способ вернуть вампирам жизнь, назначенную от рождения, то постараюсь спасти всех, кого смогу. Но ты уверен, что многие захотят? Существование вампира даёт иллюзию особой силы и даже избранности. Даже простые кровососы часто забываются, не помнят о своей нынешней уязвимости, упоены одними возможностями. Редко в нашей вселенной попадаются отшельники, готовые пить только кровь скота и сохранять облик как можно дольше. Братья Винчестер в своих дневниках (которые писали не они сами, а какие-то их поклонницы) рассказывали о подобной стае. Несколько молодых людей, будучи заражены, решили организовать сообщество. Они могли прожить так много лет, в той местности было немало ферм. Но как-то с голоду напали скопом на отставшую корову. Она не выдержала и издохла. Когда у соседа повторилось то же самое, фермеры обратились к детективу, а тот связался со знакомыми охотниками.

Там оказалось две стаи, поскольку в обществе вампиров, а их там было не более десятка, произошёл разлад. Вот прямо как у вас. И те, которые вели себя менее осторожно, доигрались. И началось - месть за месть, любовные многоугольники. В общем, история кончилась плохо для них всех. Может, при вашей организации, удалось бы прийти к разумному решению. Но очевидцы мне рассказывали, как "зверь" брал верх над человеком.

 

Охотник покачал головой и затих в раздумьях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

-

  Долгая  жизнь, некоторые охотники   охотятся  за кровью вампиров,    чтобы прожить подольше, нет цели то у них  благие.  - Но самое интересно   Лео в рамках Вселенной, что  жизнь   обычного человека,   что  жизнь  старого вампира  одинаково являеться    малым промежуткам времени.

 

 

- Раньше были охотники , которые   могли поставить   старого вампира на колени    и  заставить его молить о прощения,  говорят, что   даже могли  обернуть становление   вспять.

 

- Таких  уже  нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это не те охотники, которых я знаю. Зачем издеваться над побеждённым, если не собираешься его щадить? Кстати, и настоящие охотники не мучают добычу, это считается позорным у большинства народов, промышляющих охотой. Когда мы в Сибири... -

Он вдруг огляделся, как будто его кто-то звал. Но потом успокоился.

- Иногда кажется, что за мной всё время следят. Надо отвлечься. Отдохнуть. Но как тут отдохнёшь? Сверхновые не ждут, премии и дипломы не размножаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Они дают возможность перед  смертью покаяться  и принять  свою участь.   - Я видел одного  из Инквизиторов,   впечталило


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Раскаяние под пытками или под страхом смерти? Бред! - Лео отложил вилку, встал с дивана и заходил по залу. - Если вампир, вернее, человек, раскаялся, он сделает это и без охотников. Ты же сумел принять решение и ты живёшь как человек! Поэтому я и дружу с тобой. Мне стало интересно, что вампиры в вашем мире порой ведут себя сознательно.

Тео, если есть способ выручить таких, как ты, как Матеуш, я готов вам помочь его найти и применить. Конечно, если вы этого захотите. Но если я встречу вашего собрата "за делом", можешь не сомневаться, разговор у нас будет короткий. Вернее - его вообще не будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Сострадание  у   Инквизитора:?     - Даже  у вампира иногда больше человечности.   - За делом,  ну мы иногда охотимся , но  знаем меру.

 

- Не знаю, как Матеуш конечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео сел на другой конец дивана. Подпёр голову руками, сказал:

- Вот и я думал много раз. С тех пор, как познакомился с тобой и Мэтом. Даже если вы никого не убиваете, вряд ли жертва испытывает радость, делясь с вами кровью. Мне не понравилось. Вернее, не то чтобы это было неприятно. Это никак, не больно, не противно, чувствуешь расслабление. Я вырубился. думаю, что не от потери крови, а от волнения. Признаюсь, мне было страшно, что... что сбылся кошмар каждого охотника. Обращение. Знаешь, чего я только не передумал, пока терял сознание? Три книги можно написать. А уж чего потом... Тео, если я буду часто рядом с вами, с вампирами, один  из вас захочет меня обратить, я это понимаю. Но я надеюсь, что ты этого не сделаешь, в душе ведь я всё равно останусь Лео Пардом.

 

Помнишь, я говорил, что ясновидящая предрекала мне беду? Я думаю об этом. Именно об этом. Больше ничего меня не страшит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Я  не буду  тебя обращать.   Во  - первых  мне надо  получить  разрешение,   иначе   меня казнят  и тебя  возможно.   - Второе  это не чстно по отношению к себе. Еще много причин на самом деле

 

- Мой клан   умеет соблазнять, так что  кусаем мы уже  в  процессе или долгий поцелуй  в шею, так что  это даже приятно.  Брухи делают  это грубо 

 

- Хотя Мэт тебе поцеловал,  только не сдавай меня  бруху могут морду и набить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я бы не сказал, что нежно... - Лео непроизвольно потёр шею. - Я его разозлил. Но я сам виноват, забылся, прикидывая наши весовые категории. Думал, быстро скручу его, но Мэт оказался ловчее. К счастью, всё кончилось... Моей задумчивостью.

А вот сравнивать мне бы не хотелось, - он подмигнул Тео. - Впрочем, лишь из соображения, что это подразумевает чьё-то питание моим ресурсом. Почти всё равно, что дать откусить от себя кусок. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он выпьет дурную кровь, а хорошую тебе оставит, ха-ха! Нет, я бы тоже не хотел, чтобы меня кусали. Даже если это не страшно. Ещё чего! Делиться с кем попало своей кровью! Лучше я вас ужином накормлю. Кому добавки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Тем более   мне   пока  нельзя, хотя   я  через месяц питания пакетиками,   а ладно  тореадор задумался..   - Давайте  ужинать.

 

 

- Я ревновать к Мэту будет он тут   целуются постоянно, а чуть  что начинает   говорить про мой клан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео только что с темы соскочил и заспорил о чём-то с Галло Неро. Пират подсел с другой стороны стола, подвинутого нарочно к дивану, и тоже занялся ужином. Среди спора Лео Пард вспомнил анекдот в тему, и начал было рассказывать его, но тут вдруг до него что-то дошло.

- Ревновать? Ты сейчас не пошутил?

Пират как-то странно насторожился, а охотник потрепал Тео по плечу.

- Меня, конечно, с Мэтом тоже кое-что связывает, вот, мне пришлось для него донором побыть, притом не добровольно. Этого я ему не позабуду, хотя и простил. Он удивил меня первым. Теперь ты. Тео, у меня есть друзья и я этого не скрываю. Ты даже видел одного из них - это мой док, мой сэнсей, мой учитель. Ты видел, как он философски отнёсся к нашей с тобой дружбе. Он доверяет мне и уважает. Вот это дружба. Конечно, в данном случае, неравная. О моей команде героев из Мюнхена ты тоже наслышан. Ещё у меня есть друзья-учёные и друзья детства, друзья студенческого времени. Ты не единственный, конечно, Тео, но знай, ты уникален, в том числе и для меня. Ровно как каждый из моих товарищей, ты обладаешь чем-то притягательным, иным, не как у всех.

 

Пират снова как-то подозрительно глянул на охотника, но не стал комментировать.

 

- Ты дорог мне, если ты это имел в виду, - искренне добавил Лео Пард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена. Грустный долийский эльф.

 

Просто молча кивнул хозяину. И то кивок его был едва заметен. Прошёл к барной стойке и влез на "свой персональный" табурет. Видимо, перемен эльф не любил ни в чём.

- Он даже мне не снится. Что за дела? Я вот тоже могу уйти в лес и проходить неделю или две, плевал я на весь Тедас. Но я же так не делаю. Неро, ты можешь вызвать Зеврана?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, я не стану вызывать его. Захочет - сам придёт. Он уже научился. Давай я тебя накормлю.

Эльф мотнул головой и упрямо уставился на столешницу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дар  - Собственность    Короля

 

 

К  Эвлару   она привыкла   - Добрый  вечер    сказала она, девушка о чем - то размышляла.  Старое  потрепанное пплатье и туфли все еще  было  прихвачено  из дома.

 

- Ты учить  меня сражаться спросила она эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- С кем ты хочешь сражаться? Если с теми, кто хочет тебя... Хочет тебе доказать свою власть, то лучше обратись к Зеврану, он хорошо знает приёмы драки в тесной схватке. Серьёзно. Он тебя сумеет научить отбиваться от захватов даже без оружия. Но если ты хочешь владеть оружием, я мог бы показать тебе несколько основных приёмов. Что у тебя есть? Нож?

Он годен в бою и на расстоянии. Не подпускай противника к себе. Чем он вооружён? Допустим, пикой. Тебе надо приблизиться, отвести в сторону его оружие и колоть. Если желаешь убивать, то наиболее гуманный способ такой.

 

Эльф обхватил девушку сзади, нанёс имитирующий удар под грудь и повернул кулак.

- Удар милосердия. Так мы режем оленей, чтобы они не мучились. Так мне удалось убить своего первого волка. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

-  Я  сегодня  простила  Затя- ята.    Я ему сказать мать прощает тебя,   Ковок- ма научить меня  этой  фразе.  Для них всех женщины- матери.    - Он скзать миска быть миской даже  если она пустая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Значит, уже не хочешь убивать? Это хорошо. Ярость не должна заглушать разум. Что говорит тебе рассудок, Дар? 

Эльф вздохнул и нехотя взял чашку кофе, подвинутую ему тавернщиком.

- Я могу говорить лишь за себя. Что делал бы в плену. Как попытался бы сбежать оттуда, изменить то, что могу изменить. Выдержать то, чего изменить не в силах. В тюрьме и в плену я бывал, но недолго. Всё время выручали. Зевран выручал... Галло Неро, если он явится без меня, ты скажи, что я больше не выдержу неизвестности. Пускай хотя бы мне напишет и перешлёт письмо с курьером. Если он этого не сделает, я скоро подорвусь в Антива-Сити, уверен, что он там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

- Ты не понимать, я хотеть просить у него прощения, но   Ковок - ма говорить, что  мать никогда не просить прощения   - А  убивать я хочу,  мерданта Коля, толума Тига.  - Тиг  пытался меня облапать, но я кинула его кружку,  и пока  он  за ней ходить, моя  убегать, а  сегодня   идти пешком.  - Неужели надо спать  со всеми, что  получить  поощрение, новую одежу  или  туфли,    но я не хотеть спать,  ни  с кем из них..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)