Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#23802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Эльф потёр пальцы, раздумывая, что стал бы делать на её месте.

- Ты не хочешь там выживать и приспосабливаться, я уже понял, - сказал он Дар. - Значит, тебе надо бежать оттуда. Не знаю, повсюду ли у вас власть короля, но я не знаю ни одного мира, где властвует кто-то один.

Он помолчал, глядя на поданный ему напиток, но не прикасаясь к нему. И добавил:

- Не вздумай попытаться убить кого-то из солдат: жизнь твоя будет коротка, а смерть длинна. Продумай, как ты можешь уйти оттуда. Осуществляй свой план и не отступай. Вот если тебе кто-то помешает, тогда убей. Не останавливайся, иди дальше. Когда решишься на побег, помни, что на попятный не идут. Свобода или смерть, будь к этому готова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

-У меня  есть   идея  если  бы  сбежать с орками, толум Тиг  говорит,  что они как собаки,  нужны  чтобы загнать кабана.   - При всей  свирепости, те не уметь  хитрить и  не обманывай.они  их посылай на убой.  - Мне не  хочется, чтобы  Ковок - ма  умер

 

- Ковок - ма говорит, что  вашовоки  говорить  много пустых слов, а еще они не хотеть  воевать,  говорит что   люди придумали одежды смерти   и орудия смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, каждая рожа будет говорить, что люди во всём виноваты, а на свои проделки не глядят! Люди, конечно, существа противные, да ведь не все! Да ведь другие ещё хуже!

Но ты, Дар, вправду должна выбрать, как действовать. Убьёшь кого-то из солдат - убьют тебя. Станешь там бунтовать - накажут. Поэтому Махариэль правильно говорит: беги. Но хорошо подумай, чтобы не ошибиться. У тебя будет лишь одна попытка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

-  Я  хотеть  быть укркзимурри,  а не    вашоваком,   потому, что орки  почитать  матерей.  Орки считать, людей животными,  потому, что   те ведет  себя..

 

Ей хотелось выплакаться, но  сердце обледенело  из- за  всего  того, ужаса, но  не могла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Если бы я знал, что всё это значит и как тебе помочь... Нет, как помочь всем людям и другим существам, с которыми несправедливо поступают!

Эльф слез со своего табурета и приблизился к несчастной девушке.

- Мои предки ушли в леса, не приняли рабства, предпочитая смерть. Предпочитая полное лишений блуждание в лесах былому величию. Та часть эльфов, что не смогла уйти или не захотела, стала основой рабства, отголоски которого до сих пор есть в Тедасе. В одной из стран рабство так и не отменили даже по закону. И я не понимаю, почему эльфы это терпят. Как я не понимаю, почему женщины вашего мира подчиняются мужчинам, как их домашние животные. Почему служат злому королю солдаты, которых он не ценит. Это неправильно.

 

И ещё... я знаю, что долийская эльфийка не стала бы мне жаловаться и рыдать, но женщины людей другие, они похожи на капризных невоспитанных детей, не могут сдерживать своих глупых эмоций. И всё равно их жаль, я относился к ним со снисхождением. Если тебе это нужно, поплачь и успокойся. Главное, чтобы это были твои последние слёзы.

 

Воин попытался приблизиться к девушке, чтобы она могла обнять его, если захочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23807 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

 

Стук колес и дребезжание чайных стаканов на столике никак не давали девушке заснуть, зато когда она все же заснула, то оказалась в уже знакомом помещении с весьма колоритным хозяином за стойкой, одиноким эльфом, попугаем и девочкой.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский

 

Всю неделю   он  был то в радостном возбуждении, но  потом  его  сменяла  меланхолия, когда  механический голос  говорил, что  абонент вне зона доступа сети.   Иногда ему хотелось впиться  клыками,  в  горло девушки, которая равнодушно говорила, что  Рин недоступна для  него   Заметив, что  приглашенная  звезда  не  в духе, даже  гули князя   подключились к поискам   девушки    с именем Дориана,  нанося визиты, но все было без толку.

 

 

- Доброй  ночи.   Увидев  Рину он улыбнулся правда печально, что если они в разных мирах?

 

 

 

Дар

 

Может   Эвлар и добился бы успехом, но с визитом незнакомого мужчины, она вновь превратилась в зверька и спряталась за эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23809 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Доброй  ночи.   Увидев  Рину он улыбнулся правда печально, что если они в разных мирах?

 

- Марк! - Отбросив присущую ей сдержанность, Дориана бросилась к мужчине, обняла его и вдруг расплакалась. - Почему ты не звонил? Я так ждала...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, вы снова встретились! А что, с коробочкой переговоров не получилось? Досадно. Как-то надо разобраться, кто в каком мире. Или может просто что-то не так.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не бойся, Дар. Чтобы стать свободной, тебе надо одолеть лишний страх. Созрани только тот, который нужен, чтобы предупредить об опасности, чтобы защищить тебя. Он как бы невзначай, погладил девушку по плечу, оставил её и направился к Марку и Рине.

- Я помню, вы в прошлый раз встретились. Мне объяснили, Дориана, что у тебя произошло переселение души в новое тело. Ты родился заново или... родилась. Время тут не совпадает. Вы можете всё-таки быть в одном и том же мире. Ведь перед расставанием Дориан дал клятву Марку. Я помню эту историю. Галло Неро, это ведь имеет значение?

 

Пират кивнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Почему она   его обнимать?  Спросила она  Эвлара, в ее мире  мужчины лапали женщин,  и обменивались  сальными  шуточками.   -Он подарить ей красивые  платья и обувь.

 

 

Марк

 

Он обнял  ее и гладил по голове,  пропуская пряди ее волос сквозь пальцы, все так было  знакомо.  Время, которое  они  провели  в разлуке  было просто плохим сном.   Тореадор вспомнил, как не  разрешал гулям, что - то менять   в их с Дорианом комнате, чтобы  было  ощущение, что он только вышел и сейчас вернется.  Он  избегал князя Ричарда  - лишь   только  попросил опустить с собой Гина и сразу   отправился   в аэропорт,  практически выбежав  из опустевшего  Элизиума,  его душили  слезы, но   он старался  не показать слабости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23812 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

В объятиях Марка девушка успокоилась, только изредка шмыгая носом.

- Марк, а ты в каком городе живешь? Вдруг мы и в самом деле в разных мирах, поэтому ты не смог дозвониться... Нет, не может быть, это все из-за связи, в поселке она была просто ужасная. Но ничего, завтра я буду в Питере, и тогда ты сможешь мне дозвониться, правда?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Почему она   его обнимать?

 

- Она его любит. А он любит её, они хотят быть вместе.

Эвлар взял Дар за руки очень нежно, так, как умел, чуть-чуть поглаживая большим пальцем тыльную сторону кисти. Помнится, приёмы долийской ласки, пусть часто дружеской, а не любовной, когда-то восхитили Зеврана, привыкшего, что ласкают обычно то, что стараются скрыть одеждой. У лесных были  причины думать иначе: лицо и руки всегда открыты для контакта и если ты кому-то доверяешь, можно не говорить, а лишь взять за руку.

 

- Сядь, посмотри на них. Это не тот случай, Дар, когда мужчина хочет женщину, платит ей деньги или дарит вещи. Или тем более, когда он её принуждает оставаться с ним. Он её уважает и даёт ей волю выбирать. И если она добровольно выберет его, такой союз продлится долго и принесёт радость обоим. Не надо вовсе отказываться от мужчин, просто надо избрать того, кто будет тебе дорог и ответит таким же чувством.

Он вздохнул чему-то своему.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вдруг мы и в самом деле в разных мирах, поэтому ты не смог дозвониться...

 

- Вот тут у меня разные смешные изречения записаны, когда-то стёр их с барной стойки.

"Встретимся в ГУМе у фонтана", "У Пушкина в восемь часов", "На Поцелуевом Мосту..." - О! Это точно про свидание! Короче, вам надо выбрать место, которое вы оба знаете, назначить время и ждать друг друга там. Возможно, говорящая коробочка не действует, пока вы не знакомы в собственной вселенной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23814 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

Возможно, говорящая коробочка не действует, пока вы не знакомы в собственной вселенной.

 

- Не думаю, ведь по телефону можно разговаривать хоть через полмира. Но я бы очень-очень хотела встретиться с Марком по настоящему. А ты? - спросила девушка у мужчины.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Его возмутил   сам факт, что  кто- то мог подумать, что он  мог  заставить кого с ним спать  из- за вещей или денег или уж тем более взять  силой  любовь.

 

- Да,  шепнул   он  Рин.   Давай  загадаем место  в котором  мы встретимся.

 

 

Дар

 

- Ковок  - ма тоже  так делать,  орк рассказывать, что он  делать твердое молоко, ему не нравиться  быть на  войне. Они тут  из - за Мук   Маук  - Королевы Орков.

 

- На войне только те орки у которых нет детей. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насколько мне довелось узнать орков, - заметил Галло Неро. - У них весьма правильные семейные устои. Ведь Ковок или как его не приставал к тебе, хотя мог бы. И не говори, что у вас разные расы. Вот у меня долгий роман с одной оркессой, хорошая девчонка, что сказать, мы даже пару раз с ней целовались. Просто не хочу голову морочить Гаре. Если она привяжется ко мне, то не найдёт для себя парня в настоящем мире. Видишь, дар, и мужчины честно поступать умеют, даже пираты иногда.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ага! Вот и они все в сборе! А ты уже девицу подцепил? - дёрнул он Махариэля. Зевран, впрочем, улыбался. - Ну-ка, пират, налей-ка нам за встречу! Ему - чаю, а мне бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

-У нас  нет  таких мужчин, у меня были  женихи,    те  тоже вели  себя, как  мердант  Коль  и толум Тиг.   - Да все солдаты такие, они еще  и бьют женщин, а  Лораль  на сносях.  - Мердант  Коль есть  отец ее ребенка, но  никак не помочь  ей  Я наверное подам вознцие , что  ты мне дал    и Лораль сможет поехать  на  телеге, а еще я с  Менфи подружилась,  та спит с  солатом Фаустом, а он ее колотит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23818 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Да,  шепнул   он  Рин.   Давай  загадаем место  в котором  мы встретимся.

 

- У Ростральных колонн? Или у сфинксов? У Медного всадника? - Дориана стала перечислять свои любимые места. - Или... Марк, а ты что предлагаешь?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Марк 

 

- Давай  просто   скажем  наугад предложил   он  девушке.   -  Неро принес вина и закусок  нам  с Дорианой.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23820 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Наугад? Как это? - удивилась Рина.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Если она не хочет бороться или жить как все, надо уйти оттуда.

Зевран, я собираюсь ехать к тебе в Антива-Сити. Если ты не приедешь ранее, чем через неделю, я более не в состоянии ждать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дар, ты не сможешь научить солдат манерам, если их жизнь учила другому. Чего же им не пользоваться женщинами, как хотят, не колотить их, если женщины сами думают, что всем это позволено? Пожалуй, прав Эвлар. У тебя дух бунтарки, но силы нет. Надо просто бежать.

 

- Наугад? Как это? - удивилась Рина.

 

Да вот у меня тут открытки с городом, про который вы говорите. Вот я перетасую их, как карты, а ты тяни. Ну, что это тебе досталось?

 

Памятник. Женщина какая-то. Женщина - это хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2)