Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#23822 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Ой, а я не знаю этого места, - удивилась Рина. - Это точно в Петербурге?

 

Девушка немного позавидовала эльфам, совсем чуть-чуть - ведь они всегда могут поехать друг к другу, а она даже не знает откуда родом Марк. Да и вообще никуда поехать не может пока не закончит институт и диплом не получит.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я тоже не   знаю.   - Родился  в России, но  обстоятельства заставили  уехать  оттуда,90 - тые   все эти   бандитские   разборки, но   родился  я  в  Питере. - Сейчас вернулся на Родину  и мне не хочется никуда уезжать.  оттуда уезжать.

 

 

 

Дар

 

- А почему   ты  зовешь  Зеврана,  он   кто тебе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Перевернул открытку и прочёл: "Анна Ахматова. Поэтесса". Круто, женщина-поэтесса! Небось, про любовь стихи писала. Это значит, у вас точно всё получится. Смело встречайтесь у её памятника завтра в шесть вечера вот и всё. Это я для вас загадал, чтобы долго не думали. Судя по всему, памятник где-то на окраине, а не в самом центре, так что толпы вокруг не будет и вы сами сразу друг друга увидите.

 

Зевран Араннай.

 

- А почему   ты  зовешь  Зеврана,  он   кто тебе?

 

- Это мой милый друг, - быстро ответил за Эвлара Зевран. А то тот ещё распространится в подробностях. - То есть, я - друг, но друг которого уж очень сильно любят. Да, Эв? Конечно, приезжай ко мне в Антива-Сити, в наш дом на Пьяцца ди Инконтри, извинись перед сыном за меня. А к Аннуму пусть ждёт нас обоих в поместье и готовит праздник. Мы до того точно управимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23825 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Я тоже не   знаю.   - Родился  в России, но  обстоятельства заставили  уехать  оттуда,90 - тые   все эти   бандитские   разборки, но   родился  я  в  Питере. - Сейчас вернулся на Родину  и мне не хочется никуда уезжать.  оттуда уезжать.

 

- Значит мы в одном городе. - обрадовалась девушка. - Значит, мы обязательно встретимся, ведь я завтра возвращаюсь! Поезд приходит в 16-30 на Московский вокзал...

Рина замялась, а потом с надеждой посмотрела на Марка. - А ты не мог бы... на вокзале...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

- Значит мы в одном городе. - обрадовалась девушка. - Значит, мы обязательно встретимся, ведь я завтра возвращаюсь! Поезд приходит в 16-30 на Московский вокзал...

Рина замялась, а потом с надеждой посмотрела на Марка. - А ты не мог бы... на вокзале...

 

Поцелуй говорил   без  всяких слов,    что   Марк  будет  ее ждать на  вокзале, как  только   стемнеет  он возьмет такси, водить  он  до сих пор  хорошо  не  научился,  спасала реакция вампира,  да и авто  он так и не купил.

 

Дар

 

Ты и он потом, немного покраснела,  поняв, что они  любовники.  - Ковок- ма бы сказал, что ты наполнял  бы его сердце  любовью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, это тот случай, когда не только друзья, - сдержанно подтвердил он и чуть-чуть смутился. Всё-таки долиец не привык говорить о своей любви тем, кто в неё не посвящён, кто может осуждать. Так было позапрошлой зимой, во время визита на родину, когда родственники догадались, с кем он остался.

А вот Зевран, напротив, улыбнулся во все зубы. Он рад был демонстрировать свою любовь и свой главный успех - привязанность Героя Ферелдена, которой добивался дольше и старательнее, чем любой связи в своей прошлой жизни.

 

Эвлар переключился, чтобы не смотреть сейчас ему в глаза и не проявить страсти слишком явно.

- Марк, Дориана, следует ли понимать, что завтра мы узнаем, встретились ли вы в реальности? Я буду рад это узнать. Пожалуйста, точнее определите, где именно в своём "вокзале" вы будете встречаться. Знаю, что в порту сложно встретиться, если не знать заранее, кто на каком корабле прибывает и кто кого где ждёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23828 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Марк, Дориана, следует ли понимать, что завтра мы узнаем, встретились ли вы в реальности? Я буду рад это узнать. Пожалуйста, точнее определите, где именно в своём "вокзале" вы будете встречаться. Знаю, что в порту сложно встретиться, если не знать заранее, кто на каком корабле прибывает и кто кого где ждёт.

 

- На вокзале проще, там висит большое табло с расписанием поездов. Можно около него и встретиться, да, Марк?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк 

 

-  Да,   сказал он  ей  наливая  в бокал  вино  и давая девушке   сыр.  Отлично   завтра  отменяя  все и  сажусь  себе  ждать, на всяких случай он пошлет    если надо носферату и заплатим  ему, чтобы  они точно узнали вокзал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23830 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина улыбнулась Марку и взяла кусочек сыра. Голова кружилась - не столько от вина, к которому она почти не притронулась, сколько от присутствия любимого рядом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- В порту куча условных мест, где можно встретиться и передать посылку. Если их знать, то никогда не ошибёшься. Вам тоже надо на своём вокзале установить все тонкости. А вдруг там два этих... табла?

Впрочем, меня, кажется, будит мой охранник. Всем до свидания. Эв, жду тебя. Не заиграйся тут! - хитро добавил он и подмигнул, указав на оборванную девушку, которая никак не хотела принимать свою судьбу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Вспомнил, что    темнеет   только   без   десяти пять,  он  чуть не ударил себя по лбу, ну да  с цифрами у него всегда было плохо  в отличие  от Дориана.  Вот теперь  объясни, почему запоздал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23833 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так? - с тревогой спросила Рина, заметив изменившееся лицо Марка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я вспоминаю сколько в Питере вокзалов.    А сам соображал,  хватит  ли у него денег, чтобы  заплатить носферату, пусть  поезд немного опоздает, сейчас многое зависит от   ит  технологий.  А носферату узнает или  один  их  секретов или получит  достойную оплату.

 

Не зря же,он  последний месяцы,  чуть ли не превратил себя в музыкальную машину, играя  концерты , не отдыхая.  и не восстанавливаясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А не так, что я вам до сих пор не подал ужин. Честно говоря, я его сегодня не готовил. Но для Дар есть холодная баранина, я сейчас разогрею. Вы же кушайте печенье с чаем.

 

Марк, что ты загрустил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23836 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Пять, - улыбнулась Рина. - Мой поезд приходит на Московский вокзал.

Девушка придвинулась ближе к Марку и положила голову ему на плечо.

- Мне кажется, я знаю тебя всю жизнь, - шепнула она музыканту и закрыла глаза.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я тоже   и хоть  мы были всего лишь тогда две недели вместе,  легкая печаль.  Он сел   за пиаино, взяв бокал начал играть,  и пить вино, за окном падал и кружился  снег, как   весной  в Нью- Иорке..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Оставив  Дар с тарелкой ужина, Эвлар приблизился к Дориане. Он не хотел звать её Риной, памятуя, что некогда так звали девушку Зеврана и он по-своему любил её. Долиец осторожно начал разговор:

- Как это, встретить и узнать того, кто тебе предназначен? Я слышал, что бывает любовь с первого взгляда, и сейчас кажется, что у меня с Зевраном так и было, но ведь это неправда. Между нами стояла целая стена непонимания. С моей - что нет любви с мужчиной, с его - что крепкой любви вовсе нет, есть только развлечения и работа. Сейчас я понимаю, что наши отношения начались уже тогда, но как же долго мы к этому шли!

Я спрашиваю, потому что ваша с Марком встреча показывает мне, что даже смерть не разделяет возлюбленных навек.

Мне бы хотелось думать, что и нас не разлучит.


Но девушка его не слушала, она была вся в музыке. И эльф попробовал почувствовать это. Такой музыки он ещё не слышал и она плавно и приятно грела сердце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Он  взял  скрипку откинул прядь  со лба  и  заиграл, а таверна подхватила   мелодию добавила  гитарных рифов.   Сначала гитара лишь дополняла, а потом в их созвучии  было, что- то романтично- печальное, но  при этом светлое   и дающие надежду, так  Марк прощался с Дорианом, который  отдал свою жизнь за других, за   него..

 

https://www.youtube.com/watch?v=xtg3P_3Bjkc

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23840 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

http://www.youtube.com/watch?v=mZWhzP7lpGw

 

- Мне кажется, что другой любви и не бывает, - ответила девушка эльфу, когда отзвучала мелодия. - И что я полюбила Марка еще раньше, чем узнала о нем. Неужели и правда я его погибший возлюбленный? Как странно... Раньше я не верила в такие вещи, да и не задумывалась об этом, но теперь мне кажется, что я и Марк как две половинки одного целого и нас нельзя разделять. Вы с Зевраном тоже это ощущаете?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Вы с Зевраном тоже это ощущаете?

 

- У нас, долийцев, не говорят о частях целого, ведь каждый сам по себе важен... - начал было Эвлар, но тотчас понял, что девушка имела в виду не это. - С каждым годом сильнее. - Уверенно сказал он. - Мне странно вспоминать, как развивался наш роман. Всякий раз, мне казалось, что любить сильнее просто невозможно. А потом... чувствовал, что этого, наверное, было мало.

Он помолчал немного и добавил:

- Несколько лет назад Зевран нашёл своего сына, о котором прежде не знал. Он опасался, что я буду ревновать к ребёнку, и сказал мудрые слова: "Любовь не делится, она растёт". И я осознаю, что это так.

Поэтому я рад знать, что ещё кто-то счастлив. Как ты и Марк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)