Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#23862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Да, вот так странно  получилось, малыш только не говори, что у Дориана были клыки,  интересно, как   она  отнесется,  к тому, что  в прошлом была вампиром. 

 

 

 

Линниар  Странник - эльдар с  Мира   Корабля Алаиток

 

Когда появившийся   гость   снял дыхательную маску и капюшон, то   тавершик скорее всего бы   удивился поразительным   сходством с Элайдой.     А еще   эльдар был молод ему только    стукнуло  полное совершеннолетие,   но  он  выбрал путь изгоя или рейнджера, а все потому. что его сестра, пропала , но активировал перед этим  псионический маяк, не став ждать, он  взял костюм и  корабль и практически сбежал   с мира  - корабля.  Путь его лежал в логово   пиратов, к  одному из наемников,  эльдар знал что ему предложить  за помочь в поисках,  до  этого его благословила  Видищия. Погрузившись   в транс на своем корабле, чтобы снизить   расход кислорода он,заснул, сейчас  он  был в анабиозном состоянии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23863 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ри с интересом разглядывала нового посетителя и не расслышала слова Марка.

Странный тип - одежда напоминает средневековые наряды, а оружие, если не считать меча, суперфутуристическое. Добавить к этому пирата и эльфа - у девушки было ощущение, что она попала на слет ролевиков. Но это ей даже нравилось.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подмигнул эльфёнку.

- Наши антиванские пироги пахнут на всю галактику, а?

Садись, приятель, кем бы ты ни был. Отведай яства наши, да послушай, куда ты попал.

И Галло Неро принялся рассказывать о "Перевале призраков". Потом добавил.

- Какой-то вечер узнаваний. Ты мне напоминаешь одну гостью. Небось, вы с ней одного мира люди. А вернее - типа эльфы.

 

Эллеан Араннай.

 

Что-то не хотел есть.

- Наша кухарка продолжает готовить на троих, а я, конечно, всего съесть не могу. Таскаю кое-что в Учебку, но ведь салат или паэлью в кармане не унесёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Марк 

 

Мне   надо сказать ей  правду  он  не мог  дальше обманывать  девушку и только он  хотел   начать   разговор, хорошо  тут был  Рихард   или  Александр,  ладно я взрослый тореадор. а новый посетитель дал мне   передышку

 

 

 

Линн

 

Эльдар впервые видел  манкеев или людей  в живую   С  интересом   рассматривая и маленького  эльдара, где его родители подумал он  и почему он   в этом странном  помещении.

 

А потом увидел свою поделку из психокости, что подарил сестре, сам  он был искусным  певцом костей,   предавая писонической энергии  любую форму.

 

- Откуда это у тебя спросил   он    мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23866 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Как невежливо! - возмутилась Ри. - Вы не хотите представиться, э... мистер?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Марк 

 

-Не стоит обращать на него внимания  и пользуясь, тем что   эльфенок   отвлекся, поцеловал ее в щеку. Она так ему доверяла, что если  она назовет его чудовищем   и  закричит  в ужасе.   Вот такая сказка о прекрасном принце с клыками

 

 

Линн

 

 

- Линниар,  с мира -корабля Алаоиток, в нем  не было еще высокомерия,  более   взрослых    представителей его народа.  Он  впервые попал за пределы мира- корабля, с его строгой , упорядоченной жизнью и иерархией.   Даже свои  сны   эльдары   привыкли контролировать, как свои чувства и эмоции, но  он был  пока порывист и не очень вписывался, в жизнь своего народа.  Мир  - Алаитока еще был строже со своей молодежью вынуждая их сесть   на корабль и отправиться  в странствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда это у тебя спросил   он    мужчины.

 

- Это оставила Элайда. наверное, вы с ней с одной планеты.

Линниар, значит? Ты сегодня не контролируешь свой сон. Тебя сюда не просто так затянуло. Может тебе надо что-то узнать. Вот например те двое не встретились бы без таверны, которая их навела друг на друга. 

 

Эллеан Араннай.

 

Не обратил внимания на нежности пары. Пусть целуются, сколько хотят. Но он сегодня посидит здесь, чтобы не грустить там в одиночестве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

-Она  моя сестра голос его  чуть дрогнул.   Мне тогда еще позволяли видеть  сны,  однажды я просто  сидел  медитировал и придумал,  вот это вещичку, правда старейшины меня  обругали, потому, что  я позволю слишком  много  себе  мечтать.

 

- А, почему он сидит тут один его тоже наказали за что- то было видно, что  у  эльдара был такой опыт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23870 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

-Не стоит обращать на него внимания  и пользуясь, тем что   эльфенок   отвлекся, поцеловал ее в щеку.

 

- Марк... - Девушка смущенно вспыхнула, но тем не менее пылко ответила на поцелуй, в процессе позабыв и о пришельце, и о сыне Зеврана, и о хозяине таверны, да и обо всем на свете тоже.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, сестра. Можешь ей передать через таверну весточку. Не зря же тебе снится этот сон.

Да, кстати, не отказывайся от еды. Вкуснятина. А он не ест, потому что наелся за троих.

 

Эллеан Араннай.

 

- А, почему он сидит тут один его тоже наказали за что- то было видно, что  у  эльдара был такой опыт.

 

- Некому меня даже наказать, - вздохнул маленький эльф. - Отец уже дней десять как уехал. Эвлар не выдержал, что он так долго там свои дела решает, и нынче тоже умотал. Вот я один. Вернее, в поместье дофига народу, но я хочу Эвлара и отца. С ними вообще всегда классно.

А ты воин? Во сколько лет тебе позволили носить оружие и выполнять задания? Мне вот типа тринадцать, я надеюсь, на следующий год Учебка завершится и я стану Вороном. Экзаменов я не боюсь и даже пытки, сейчас не убивают, если что.

Ешь пироги, они реально вкусные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

-  Мне еще не позволено,  но  я сам собрал оружие, я хамелеолиновой плащ  плащ и мантию изгнанника, а так же припасы и все  что  необходимо, а  когда  я стал   грузить все на корабль,но меня благословила Видищия.

 

- И сказала найти принца пиратов  Черных  Воронов, он  тоже эльдар,  просто иногда вне мира корабля, некоторые сбиваются  с пути    и становиться наемниками, пиратами,  но  большая часть разведчики, они  снайперы и скрытные убийцы, но    я вот просто  хочу  найти  сестру или камень ее души. 

 

Он показал прицепленные ленточки к мантии  и оружию, там были тайные  письмена.  - Мой отец погиб давно и мама, но  я могу  с ними  беседовать, как  и со старшим братом.

 

Взял пироги правда вкусные, сам он до этого  питался рационом эльдар, вроде жестких  галет, в которых   есть все необходимое, могут   храниться хоть вечность, но и вкус  как  у подошвы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ну, как бы это... Меня с натяжкой можно назвать принцем Воронов. Только не думаю, что ты ищешь меня. А я маму почти не помню, она несколько раз навещала меня, когда я рос в чужой семье, как диковинная игрушка. Меня не обижали, но и не считали за родню. Я был им чем-то вроде пёсика. Дети со мной играли, нянька угощала вкусностями, а потом всё исчезло. Знаешь, моя мать была замужем за человеком - очень богатым дядькой, а меня родила от эльфа, поэтому скрывала. Потом... В общем, я очутился в вороновой Учебке. Там не сахар. Зато драться учили вот как. Сейчас мне вовсе хорошо, отец завёл свою учебку - в деревне за три мили от поместья.

Жаль только, что он часто меня покидает. Дела.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Линниан, как ты говоришь с родными? У вас есть что-нибудь вроде таверны или вход в Тень?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

 

- Черные  Вороны  это одна из группировок их много.  - Ты вот  никак не  тянешь на пирата

- Камень души сохраняет нашу индивидуальность и личность,  и камни  устаналивают    на мире-  корабле и подключают к матрице бесконечности, там они между собой обмениваются, дают наставления живущим.   Он показал свой камень душ,  если  я   умру, то   буду  в ней  сохранен, вернее не мое тело,а  душа.   - Камни душ  еще называют  Слезы Иши, когда  - то эльдары  после смерти вновь рождались,и Иша вела  душу умерших своих детей, к новому рождению, а сейчас у нас одна жизнь. 

 

Когда    Каин  запретил  ей видеться со своими   детьми  из  ее слез родились  камни, через которые она могла видеть эльдадр.

 

 

 

 

Марк

 

Сидел и размышлял, как сообщить девушке, ведь ей покажется  странным, что он  спит весь день, а  его сердце не бьется, вернее слабо,  имитация  слабая была доступна  вампиром

 

При упоминании   Каина  он  прервал свои размышления    Может тавернщик, что подскажет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да я и не пират. Ворон-убийца и то пока не дипломированный. Мы промышляем тем, что избавляем мир от негодяев высокого полёта. Они дерутся меж собой и платят нам за свои победы. Торговцы, власть, сам королевский двор - на самом деле всё повязано на мастерстве и силе Воронов. В нашей стране - Антиве даже нет армии. Любой враг знает, что проснётся мёртвым, если посмеет напасть на страну. Нет, я не о солдатах. Их перебить, конечно, невозможно, но какой генерал введёт войска в страну, где он не выживет и нескольких дней?

Да, между прочим, антиванцы - пламенные патриоты. И, кстати, Вороны, которых многие считают мерзкими, жестокими убийцами, когда-то были орденом монахов, восставших против гнёта одного аристократа. С этого всё и началось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ага, Вороны белые, пушистые и любят поиграть с вашими... хм... В общем, не пираты и ладно.

Марк. Дама просыпается. Я вижу, ты хочешь с ней поговорить. Настало время и не откладывай его. Если она узнает поздно, это ранит её. Пусть просто думает, что у неё есть выбор, а до того, я полагаю, тебе не следует сближаться с ней чрезмерно.

 

Эллеан Араннай.

 

- Не спи с ней, пока не расскажешь, а то она подумает, что ты её просто совратить хотел, - подсказал Эллеан, думая, что пират не знает, как поприличнее это сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Тебе вообще рано   про    это  знать, что  за  дети пошли,  я вот  долго считал, что   меня  в  капусте  нашли.  И последовал все совету.

 

 

Линн

 

- Странники тоже говорят  пять  рейнджеров, сдерживали  целый  полк    космической  гвардии  пять   дней и сильно их измотали,  но стал просыпаться.. Паутина вывела  его  к  пограничному миру, там  в притоне ему придется встретиться, да он  жил  на мире- корабле,  где каждый эльдар   чувствовал общность и сопричастность   со всеми жителями мира - корабля, а тут   он  был одиночкой.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Что, рано? Да мой батя в этом возрасте... 

К счастью, эльфёнок не успел конкретизировать. Проснулся или разбудили.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы с тобой, Линнеан, выпьем... чаю. За дружбу и за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23878 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Дориана появилась одна и было заметно, что девушка чем-то встревожена.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский

 

Ему пришлось рассказать правду прежде, чем  впасть в дневной сон, он  запретил  домработнице  приближаться  к  своей комнате.   Тореадор   показал, что  примет выбор  девушки, даже если она  захочет поднять  шторы  и впустить  в комнату  солнечный  свет, что  для вампира была фатальным,  даже слабый лучик света  мог привести  к ожогам..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тавернщик догадался, что между влюблёнными произошёл какой-то сложный разговор. Он отвлёкся от возни за разделочным столом (а вокруг толпилась куча призраков), и приблизился к барной стойке.

- Ага, не бывает путь устлан одними розами. Там ещё колючки, - это он вспомнил какой-то стих и решил, что он хорошо опишет атмосферу. Но увы, пират не слишком хорошо читал стихи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23881 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор   показал, что  примет выбор  девушки, даже если она  захочет поднять  шторы  и впустить  в комнату  солнечный  свет, что  для вампира была фатальным

 

Разумеется, Рине и в голову не пришло бы так поступить. Несмотря на то, что они были знакомы всего один день (не считая двух встреч во сне до этого), Марк стал для нее самым близким и родным человеком - видимо, душа Дориана действительно переселилась в одинокую студентку.

 

Сперва она не поверила рассказу. Потом, когда вампир впал в дневное оцепенение и девушка убедилась, что его кожа холодна, а сердце не бьется, она жутко испугалась, и чуть было не вызвала скорую помощь, но тут пришла домработница и успокоила Рину, сказав что "хозяева" (в эту категорию она относила и Гина) всегда спят днем и это совершенно нормально. Рина не решилась спросить, знает ли женщина кто ее хозяева, но собаки тоже вели себя совершенно спокойно, так что она решила все же подождать до вечера, а пока позвонила в институт и сказала, что заболела, поэтому сегодня не придет. 

 

Делать до вечера было совершенно нечего - помочь с уборкой ей не позволили, разве что погулять с собачками. Готовить отчет по практике тоже не получалось из за волнения. Через несколько часов девушка совсем извелась от тревоги и беспокойства и неожиданно для себя заснула, прямо над своими бумагами.


- Ага, не бывает путь устлан одними розами. Там ещё колючки, - это он вспомнил какой-то стих и решил, что он хорошо опишет атмосферу. Но увы, пират не слишком хорошо читал стихи.

 

- Вы знали? - спросила Ри у хозяина. - Ей непременно надо было с кем-нибудь посоветоваться.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)