Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#23882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы знали? - спросила Ри у хозяина. - Ей непременно надо было с кем-нибудь посоветоваться.

 

- Да, я знал. Но он же должен сам тебе сказать. Сказал, выходит. Вот так оно, - завершил "речь" пират. - Ты не грусти, скоро пельмешек поедим. 

Призраки увлечённо лепили пельмени, а на плите уже грелась огромная кастрюля.

- Тренируюсь, - сообщил пират. - На новый год, говорят, пельмешки хорошо идут. А я давно их не делал. У нас в Ривейне вообще такого блюда нет, это меня здесь научили. А может ты тоже чему-нибудь научишь? Вы там учёные. В Академиях учитесь все подряд. А у нас Академии только в столицах и то учатся там одни богатые. Несправедливо это. Хотя, признаться, сам бы я со скуки сдох, если меня бы туда записали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Прости, мне надо  было  сразу сказать, но  наверно вряд ли бы   ты поверила..   Он появился   в таверне, надо было поговорить еще,но  тореадор впал в дневное оцепенение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23884 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Да, я знал. Но он же должен сам тебе сказать. Сказал, выходит. Вот так оно, - завершил "речь" пират.

 

- Сказал, - подтвердила Ри. - Только я не поверила. А теперь верю, но... Я не могу с ним расстаться, но не хочу становиться вампиром. Пока не хочу...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот начинаются всякие извинтиления! Ты же сказал, как только смог! Сказал бы раньше, она испугалась и не приехала. Рина, Дориан тоже был вампиром. Конечно, не всегда. Но они оба не хотели, чтобы так случилось. Знаешь, помню, намечалась у меня как-то интрижка. Я к той девице так и эдак. А она всё хихикает, и хвостом вертит. Говорю прямо: что не нравится, скажи! А она отвечает: сильно ты какой-то загорелый. Это ведь не в Ривейне было. Там нет таких. Вот, будто я мог быть другим. Каким родился вот. Так же и Марк. Правда, вампиром не родился, но не его вина.

 

И для чего, скажи, тебе вампиршей быть? Встречайтесь так и радуйтесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23886 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Прости, мне надо  было  сразу сказать, но  наверно вряд ли бы   ты поверила..   Он появился   в таверне, надо было поговорить еще,но  тореадор впал в дневное оцепенение.

 

- Глупый, я просто беспокоюсь за тебя.

Было видно, что девушка обрадовалась приходу Марка и нисколько не напугана тем, что он оказался вампиром.


И для чего, скажи, тебе вампиршей быть? Встречайтесь так и радуйтесь.

 

- А разве я не стану вампиршей, если мы... ну... - Девушка покраснела и опустила голову. О вампирах она ничего не знала, кроме пары страшилок, случайно увиденных по телевизору.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

-  Спасибо.. и порывисто обнял.  Улыбнулся

 

- А стоило  бы, мы не похоже на тех кто в Сумерках.   - Мне нужно  будет  многое тебе рассказать,  и  тебе необязательно  им становиться. 

 

- Вернее тебе придется смириться, что  другие  вампиры,  будут  относиться  к тебе  ...   - Дай  мне вина, а что пельмени давно не ел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23888 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Вернее тебе придется смириться, что  другие  вампиры,  будут  относиться  к тебе  ...

 

- А мне не нужны другие вампиры, только ты, - Рина тоже обняла Марка. - Бедный, я представляю как тебе тяжело...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

- Нет, мне хорошо  с тобой   сказал он  ей.  - Нам приходиться прятаться  от  людей, от себя, от  Зверя...

- Тебе  же не понравиться, если я буду прятать  тебя, когда   ко мне будут приходить   гости... Камилла, так скоро заявиться,  хорошо если одна, а не с вентру  которого она подцепила и который  является важным  покровителем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23890 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина

 

- Тебе  же не понравиться, если я буду прятать  тебя, когда   ко мне будут приходить   гости... Камилла, так скоро заявиться,  хорошо если одна, а не с вентру  которого она подцепила и который  является важным  покровителем.

 

- Если ты посчитаешь это нужным, то я спрячусь, или уеду к Алисе в комнату, которую мы снимаем. Ой, а еще же институт!

 

- А кто такая Камилла? Твоя бывшая? - не сдержала любопытства девушка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты! - поторопился вмешаться Галло Неро. - Нет у него никаких бывших!

 

 

Эллеан Араннай.

 

Эльфёнок прошмыгнул на табурет.

- Бывшие не считаются, - заявил он. Всем было бы приятнее, чтобы их не было, но так уж повелось. Если бы мой отец не погуливал в те времена, меня бы вовсе не было на свете.

Он взял печеньку, очевидно, сегодня он уже привык быть хозяином большого дома.

- Отец с Эвларом так смешно ревнуют друг друга, особенно отец, он сразу начинает злиться и подкалывать. Не, я лучше потом одну жену найду и хорошо. А то проблемы лишние.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Нет мой сир, можно считать в каком- то  смысле,  что я ее дитя.  -  У  меня  не было практически   никого до Дориана. в смысле  серьезных отношений.

 

- Ей  придется  смириться, что ты  живешь в моем убежище,  во всяком  случае, там  хозяева мы с Гином.  - Это наша территория... - Вампиры, как и все хищники  по своей природе.

 

Эллеан появился не кстати.  Он только, что  хотел поцеловать  Рин.  - Добрый  вечер  сказал он  эльфенку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23893 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Ей  придется  смириться, что ты  живешь в моем убежище,  во всяком  случае, там  хозяева мы с Гином.  - Это наша территория... - Вампиры, как и все хищники  по своей природе.

 

- Мой любимый хищник, - шепнула Рина ему на ушко и продолжила уже серьезно. - Так ты предлагаешь мне перевезти вещи и поселиться у вас?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Приветствую, - церемонно кивнул эльфёнок. - Вы меня не стесняйтесь, пожалуйста, вы такие сразу несчастные стали, как будто разбили мою любимую кружку. Вот и отец с Эвларом никогда... за руку только могут подержаться, так будто невзначай. Или рядышком сядут, а только я зайду, они насторожатся. Как будто я не в курсе, что влюблённые творят. Я может и не в курсе был, пока меня не отдали в Учебку, а то было пять лет назад, да ещё в ту учебку, не в отцовскую. Там чего только не узнаешь. Даже чего знать вовсе не хотел. И это, говорят, ещё классно стало. Раньше мол, до реформы, было хуже.

 

А что это ты варишь, пиратик? Пахнет приятно. Макароны с мясом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23895 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Отец с Эвларом так смешно ревнуют друг друга, особенно отец, он сразу начинает злиться и подкалывать. Не, я лучше потом одну жену найду и хорошо. А то проблемы лишние.

 

- Элеан, неужели ты подглядываешь за э... родителями? - Рина была слегка шокирована.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Как  хочешь, может  это  быстро   слишком  для  тебя? -  Еще кое - что  за вампирами, охотятся началось все с Терезы,  но у  нее  есть последователи, да  и Инквизиторы  не дремлют, а еще  есть Шаббат и другие  вампиры  Живя со мной ты можешь подвергать себя опасности, днем я  не могу ничего сделать, но и другие вампиры тоже, у них есть правда  доверенные люди. которым они дают свою кровь.

 

  Спросил он ее.  - Эллеан  есть кое - какие правила  приличия и хоть ты  и считаешь себя  взрослым, тебе пока рано видеть, то что не полагается  детским глазам, мне жаль, что  ты видел,  обратную и не слишком чистую сторону  любви.  Все же должен  быть кое - какой период невинности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23897 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Как  хочешь, может  это  быстро   слишком  для  тебя? -  Еще кое - что  за вампирами, охотятся началось все с Терезы,  но у  нее  есть последователи, да  и Инквизиторы  не дремлют, а еще  есть Шаббат и другие  вампиры  Живя со мной ты можешь подвергать себя опасности, днем я  не могу ничего сделать, но и другие вампиры тоже, у них есть правда  доверенные люди. которым они дают свою кровь.

 

- А как же домработница? Она тоже... доверенный человек? Получается, днем вы совершенно беззащитны, а я смогу хотя бы охрану вызвать, если кто-нибудь будет в дверь ломиться. Только как быть с институтом... И еще работа...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

А как же домработница? Она тоже... доверенный человек? Получается, днем вы совершенно беззащитны, а я смогу хотя бы охрану вызвать, если кто-нибудь будет в дверь ломиться. Только как быть с институтом... И еще работа...

 

-  Она доверенный  человек  те гуль.  -  Наша кровь делает  ее  сильнее обычного человека  и продлевает  жизнь.  -  А еще  милицию те полицию-  приедут , а там два трупа лежат  Улыбнулся  Марк.

 

- Почему   тебе надо  бросать  институт  - днем, я все равно  сплю, а вечером приезжать  за  тобой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Элеан, неужели ты подглядываешь за э... родителями? - Рина была слегка шокирована.

 

- Да ну, что я, служанка? Там и подглядывать не надо. Они иногда так орут, как будто сейчас подерутся. И так кусочки разговоров. "Это всё твоя Морриган", да "Это Рина тебя испортила!" Это не про вас, Рина. У папки девушка была, когда он ещё служил в ячейке. А ещё какая-то Изабелла. Эту вообще лучше не упоминать, Эвлар сразу краснеет, как редиска, а папка начинает ему говорить всякие глупости. В общем, порой бывает весело, а всё-таки без ревности, по-моему, лучше.

 

- Эллеан  есть кое - какие правила  приличия и хоть ты  и считаешь себя  взрослым...

 

- Я это... Книжку спёр у монны Виты, - улыбнулся эльфёнок. - Ещё в прошлом году. Она когда была беременная, привезла из столицы вот такую книгу, - он показал руками фолиант. - Там так написано, что и смотреть не надо. оказывается, мальчишки много врали и в самом деле всё не так. Но вы правы, сеньор Марк, мне неприлично говорить об этом, обычно это лишь с друзьями можно или с женой. А я до тридцати жениться совсем не собираюсь. Вон ещё сколько дел!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное дело сейчас - пельмени!

И водрузил на стол и стойку глубокие тарелки, полные горячих пельмешков. И соусы поставил тут же, с лимоном, хреном и сметаной.

 

1398707474707.jpeg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23900 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Почему   тебе надо  бросать  институт  - днем, я все равно  сплю, а вечером приезжать  за  тобой

 

- По вечерам я работаю, чтобы оплачивать комнату, - вздохнула девушка. - Просто сейчас я как бы в отпуске, надо было на практику ехать. А учиться мне осталось всего несколько месяцев - в январе сессия, потом два месяца на диплом и защита.

 

- Главное дело сейчас - пельмени!

 

- Ммм... как вкусно! - рина по достоинству оценила кулинарное творчество бывшего пирата.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- По вечерам я работаю, чтобы оплачивать комнату, - вздохнула девушка. - Просто сейчас я как бы в отпуске, надо было на практику ехать. А учиться мне осталось всего несколько месяцев - в январе сессия, потом два месяца на диплом и защита.

 

- Вот видишь если ты переедешь к нам  тебе не придется  работать.   - Тебе правда  придется  терпеть наш   табор  из щенков, котят  и еще я не знаю кого Гин  притащит с улицы.  - Диплом  у нас тоже  можно  писать,  он сделал  щенячьи   глаза, домработница  одна  с нами не справиться.

 

 

Он  взял пельмени .   - Вкусно  Неро, но их вот в Росси  не так делали  и он начал  вспоминать какие они были в детстве.  - А  где  твои друзья, почему ты один сидишь?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (53), Google (24), Bing (2)