Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#23902 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь если ты переедешь к нам  тебе не придется  работать.   - Тебе правда  придется  терпеть наш   табор  из щенков, котят  и еще я не знаю кого Гин  притащит с улицы.  - Диплом  у нас тоже  можно  писать,  он сделал  щенячьи   глаза, домработница  одна  с нами не справиться.

 

- Ты мне поможешь переехать? Как хорошо, что у меня совсем немного вещей, всего один чемодан и сумка с книгами, - улыбнулась Рина и неожиданно хихикнула. -  Алиска упадет, когда тебя увидит!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Помогу, конечно, он улыбнулся, во - первых было  приятно увидеть  Рин, сразу, как проснулся, второе  вопрос  безопасности, феи  не простоят   то, что сделал с Терезой Ричард, маленький народец был злокозненный,третья  причина была в активизации тремеров,  а клан тореадоров  играл, в свою какую- то игру... А тебе  не  будет  одиноко? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они в России из свинины делают, а у меня из... как эта скотина называется? - переспросил он призрака. - Друффало, а по-вашему - бизон. Огромная корова такая. Ну в общем, что доставили, из того лепим. И чеснока надо было побольше, а я подумал, что вампирам чеснок вообще нельзя. Знал же, что ты придёшь.

 

Эллеан Араннай.

 

- Друзей у меня маловато, - признался мальчик. - Я ж сын начальника, кто со мной близко станет разговаривать? Вот только Борден, ему всё равно, он гном и гений потому что. И Фьоре - мой телохранитель, ему положено. К тому же я летом спас его, Галло Неро, ты в курсе. Ещё дружу с некоторыми Воронами, но это так, приятельство. Взрослым ведь много не расскажешь, да они Вороны, они коварны, мало ли что. Собаки вот и... - он вдруг тяжело вздохнул. - Лошадка Шёлк. Я на ней езжу иногда в Учебку потихоньку или вокруг двора. Она почти не видит и уже не скачет так, как раньше. Это была Чёрная Лошадь Палача - то есть Эвлара, у него такое прозвище. Эх, как она по всей Антиве носилась! Теперь Эв ездит на Шмеле. Шёлк нам столько жеребят принесла и от них тоже жеребята - всё чёрненькие, - гордо добавил он, как будто в том, что жеребята чёрненькие было особое достоинство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23905 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Помогу, конечно, он улыбнулся, во - первых было  приятно увидеть  Рин, сразу, как проснулся, второе  вопрос  безопасности, феи  не простоят   то, что сделал с Терезой Ричард, маленький народец был злокозненный,третья  причина была в активизации тремеров,  а клан тореадоров  играл, в свою какую- то игру... А тебе  не  будет  одиноко?

 

- Рядом с тобой? Никогда! - уверенно сказала девушка. - Алиса, с которой мы комнату снимаем, тоже меня своим присутствием не баловала, вечно на каких-то тусовках или на работе. Хорошо, что мне больше не придется официанткой подрабатывать, а то мужики как напьются, все время норовят руки распустить. - её аж передернуло от неприятных воспоминаний.

 

 

- Друзей у меня маловато, - признался мальчик. - Я ж сын начальника, кто со мной близко станет разговаривать?

 

- Зато твои друзья настоящие, а не прилипалы какие-нибудь. И вообще, друзей много не бывает, только приятелей, а как беда какая - их и не сыщешь.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Святая вода  - если человек верит нам принесет вред, а чеснок, ну  это, как грязная шея, кусать противно правда.  Про серебро  равносы   придумали.  - Если тут когда- нибудь  будут равнос, прячь все серебро, иначе   стащут - не заметишь

 

 

- Да друзей  мало настоящих. это правда  Эллеан,  жаль    не могу взять тебя в свой мир, дети сейчас  около елок водят  хороводы, даже детишки гулей.

 

-  Я днем сплю сказал  он Рин, поговорить  только с Стасей и можно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В мире, где обитает Лео Пард, все эти штуки действуют. И серебро, и святая вода, и какие-то там штучки деревянные. Хорошо, что у вас не действуют. Но жить с вампиром всё-таки непросто.

Ладно, давайте-ка я всем налью по рюмочке и выпьем за вашу встречу ещё раз. И ещё не раз.

Пират всем подмигнул. Поинтересовался, что кому налить, и поднял свою кружку.

- За вас, за вашу дружбу и любовь!

 

Эллеан Араннай.

 

- Классно! - сказал эльфёнок, допил свой чай и исчез из таверны. Теперь влюблённые могли целоваться сколько угодно))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23908 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

Я днем сплю сказал  он Рин, поговорить  только с Стасей и можно

 

- Я после института тоже буду спать, чтобы быть рядом когда ты проснешься.

 

- В мире, где обитает Лео Пард, все эти штуки действуют. И серебро, и святая вода, и какие-то там штучки деревянные. Хорошо, что у вас не действуют. Но жить с вампиром всё-таки непросто.

 

"А жить без любимого еще сложнее", подумала девушка, но вслух ничего не сказала. Эллеан проснулся, и теперь влюбленные могли целоваться без помех. Впрочем, именно этим они и намеревались заняться у себя дома - на Питер опустилась ночь, и пора была просыпаться.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Дракон   Исли

 

Хоть  он  был  и достаточно  маленьким драконом,  в дверь ему  все же  пришлось  проходить бочком.   Может попросить Неро   сделать  по шире подумал он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23910 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Дракончик! - взвизгнул восторженный женский голос. - Хорошенький какой!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли! - радостно воскликнул пират и едва не кинулся обнимать синего дракона. - А я как раз варю компот! Наверное, тебя на запах принесло. а ты, пожалуй, чуть-чуть вырос!

Искра, привет. А я было решил, что вы вместе пришли. Нет, ты же из другого мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Истли 

 

 

- Привет   меня  зовут  Истли.    -  О, как здорово, ты  маг,  правда  не все  люди, а тем более  чародеи  хорошие,  именно практически  истребили  драконов.

 

-  Добрый  вечер Неро,  компот вишневый?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, занешь, в нашем мире драконы не такие умные как ты. Постой, - он посмотерл в журнал записи посетителей. - "Реислигос", а значит, кратко - Исли. Откуда буква т взялась. Или это регалии возраста?

Эй, призраки, несите ещё груш и абрикосов, ставьте вторую кастрюлю компота для дракончика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он  превратился   в  полуэльфа.   - Ну  мне хотелось имя  по звучнее, хотя мне тоже т  не нравиться, может девушкам    Истли  больше понравиться,чем  Исли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Реисталигантос! - пофантазировал пират. - Да ты дракон, тебе всё можно и имя переделывать тоже. Кстати, когда проходишь в дверь, меняй форму, а то снесёшь её. А вот здесь... ну, всё равно в таком образе тебе удобнее находиться. А что там в твоём мире интересного? Кого вы победили, от кого сбежали? В общем, новости выкладывай, а я быстро оладушек нажарю. Тесто уже готово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23916 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет   меня  зовут  Истли.    -  О, как здорово, ты  маг,  правда  не все  люди, а тем более  чародеи  хорошие,  именно практически  истребили  драконов.

 

- А я Искра, очень приятно!

 

Пока магесса думала, как бы половчее попросить Исли погладить крылышки, тот взял и превратился в эльфа.

- Ну дела! Я и не знала, что драконы так могут!

Искра так удивилась, что невольно наколдовала смерчик, подхвативший из рук пирата тяжелую кастрюлю с компотом и водрузивший ее перед драконом.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Хотел кого- то  попросить   почесать, между чешуйками, дракончик постоянно  рос, правда пройдет  еще много времени до  того как он снесет  в дверь.  Налив стакан  компота.

 

- Тири  полюбила паладина,а  Калек  Анвину.   -А  так  Калек должен  был жениться на Тири   мама  в ярости,  ну  и другие родственники  тоже.

 

- А я сразу почувствовал, что ты  маг,  мы синие драконы    управляем магией.  - Мне  вот нельзя в облике дракона  на людях  появляться, те  на нас охотиться, особенно  любят разорять драконьи ясли- совсем  еще малышей  похищать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23918 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А я сразу почувствовал, что ты  маг,  мы синие драконы    управляем магией.  - Мне  вот нельзя в облике дракона  на людях  появляться, те  на нас охотиться, особенно  любят разорять драконьи ясли- совсем  еще малышей  похищать

 

- Какие мерзавцы! - возмутилась Искра. - Разве можно малышей обижать? Ух, я бы им! Правда, я еще не совсем маг - я не прошла Посвящение и не Проявленая, но зато магической силы у меня куда больше, чем у однокурсников.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот магам теперь есть о чём поговорить, а мне и не о чем. Я вот, Исли, что думаю: твой брат и его наречённая невеста любят других и пусть. И нефиг им жениться. А то получится как у нашего Кириона. Нашли жену ему, всё так красиво, а потом она взяла и сбежала. Уж лучше пусть сбежит до свадьбы. Зря мама дуется, свари ей компоту что ли. Я тебя научу.

 

Искра, тебе, надеюсь, разрешают есть оладушки?

 

i?id=974fb0d23b52998dd3a0cf9fb46f3b8d&n=


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23920 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра, тебе, надеюсь, разрешают есть оладушки?

 

- Не знаю, никогда не пробовала. - У девушки аж слюнки потекли. - В нашей столовой такого не готовят, а денег на трактиры всякие у меня нет.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

- Дело  в том, что  черные драконы, которые  должны были охранять землю   стали  нападать  на  людей  и других смертных, неся ужас и разрушения.

 

- А теперь люди убивают всех драконов не разбирая  их цветов.  - Титаны после создания  Азерота,  сделали   аспектов драконов  -хранителями.

 

- Зеленые хранители  снов,  синие- хранители  магии, красные  - хранители жизни,  бронзовые  - хранители   времени, ну а про черных - я рассказал   Мой отец   Малигос- аспект  магии  и повелитель плетений

 

 

- Да но мне хочется  обратно в скорлупу   спрятаться, теперь она долго не  в духе будет -  А Анвина не совсем человек,  она   можно сказать воплощение Солнечного  Колодца, а  Калек ее  охраняет,но знает, что ее однажды не станет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)