Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#23942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Привет Неро.  Вот девушки все время  про  одежду говорят,  да  Марк сам  хорошо разбирался клан  обязывал.    Он обнял  Рин и что ласково  ей зашептал.

 

 

Сириль

 

- Влюбленные выглядят  глупо со строны. - Эй ты, что пытаешься мне сделать комплимент,я  не антиванка, что кисейная барышня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По мне так надо одеваться так, чтобы одежда не мешала, а только помогала. У женщин, в этом плане, всё сложнее.

 

Эллеан Араннай.

 

- Влюбленные выглядят  глупо со строны. - Эй ты, что пытаешься мне сделать комплимент,я  не антиванка, что кисейная барышня.

 

- Ну, это смотря как влюблённые! Вот монна Вита выглядела глупо, когда влюбилась в своего тевинтерского мага. А когда в Альдо - своего теперешнего мужа, так хорошо. Альдо вступился за неё, всё было так... достойно. И вот мои Зевран с Эвларом - это же умиление, на них глядеть! Они на людях не ласкаются, зато порой в словах и жестах столько важного смысла. То взглянет как-то так. То невзначай чуть-чуть дотронется, хоть пальчиком. Это прямо театр настоящий. Знаешь, у нас порой актёры показывают сцены, как будто про каких-нибудь других людей из сказки. И вот такое ощущение, как будто книгу читаешь. Ты любишь читать книги? - Эллеан понял, что Сириль не намерена откровенничать. -

Мне кажется, твои мама и папа просто случайно поругались. Они друг другу так подходят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23944 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

Он обнял  Рин и что ласково  ей зашептал.

 

Девушка порозовела от удовольствия.

 

Искра

 

- Влюбленные выглядят  глупо со строны.

 

- Это точно, - фыркнула девушка, принюхалась и спросила: - А чем это пахнет? Не пирогами?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

 

-Нет мне нравиться драться,  я вот жду не дождусь, когда мне  подарят  настоящий меч,  надоело бегать с деревянным,  нрав у нее  был ,как у Ансельма, такой же горячей не хочу быть магом, они носят  мантии  и палки.  Хочу быть Стражем, как папа.

 

 

Марк

 

- Мне придется завтра провести вечер в Элизиуме, князь вызывает,  приходиться  подчиняться его домен-его правила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23946 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Мне придется завтра провести вечер в Элизиуме, князь вызывает,  приходиться  подчиняться его домен-его правила.

 

Марк уже успел Ри немного рассказать об устройстве вампирского сообщества, поэтому наличие в Санкт-Петербурге князя ее не удивило, но немного обеспокоило. 

- Надеюсь, это не из-за того, что мы теперь живем вместе? Я не хочу, чтобы у тебя были неприятности.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Отношения со смертными  в   Камарилье не презирают был бы я шаббашитом.  - У князя у самого  много гулей среди богемы, а уже  любовников и любовниц никто не считал.

 

Шабабшиты  иногда презрительно называют людей пакетиками с соком, а  то. что  вампиры камарильи иногда целуют их вызывают у них приступ    злости,  так что  он ее  легко поцеловал.в щеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Меч тебе ещё рано, он тяжёлый. Но я мог бы тебе дать парочку уроков драки подручными предметами. Чашкой, тарелкой, колодой карт. Пером вообще убить можно. Гусиным пером, которым пишешь. Знала? Ага. Да убить можно чем угодно, только это всегда с последствиями. Поэтому убивать надо только врагов. В общем, замётано. Сейчас пойдём есть пироги, а завтра или послезавтра я научу тебя драться тарелкой. Идёт?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот они, эти драчуны... А тут, понимаешь, челове... вампиру на самом деле в бой идти. Давай-ка мы тебя накормим нормальной едой.

Девушки, к столу! - пират поставил блюдо. - Это такие пироги с русским сыром, "творог" называется. А сами они называются "ватрушки". Мне баба Дуся рассказала, как готовить. Она вообще столько умеет! В общем, давайте, пробуйте, а я вам ещё чаю. И поднимем тост, чтобы не грустили. И за удачу!

 

%D0%92%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23949 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра небрежно фыркнула: - развели тут телячьи нежности... Тоже мне, гули-гули цып-цып-цып!

 

- А ты не завидуй, - беззлобно парировала Дориана, ничуть не задетая словами магички.

 

 

х я отваливаю, невозможно играть, когда все виснет и вылетает(


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Кто в первый раз видел охотника, ни за что не поверил бы, что этот милый паренёк способен на такие подвиги, как розыск и уничтожение нечисти. И что он уже числится достаточно известным, в своём кругу, астрофизиком. Сейчас это был милый юноша, никак не старше среднего студента. Румяный от мороза, с выбившимися из-под вязаной шапки волосами, в лыжном костюме ярко-голубого цвета.

- Салют, где все? Мне чаю. Тёплого. С ватрушкой! Ого, правда ватрушки!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вчерашние, но ещё ничего. Питайся. Ты что, по снегу бегал?

Парень кивнул и поспешил за стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео   - Висенте

 

 

В свитере с оленем, в  джинсах и на  ногах были  ботинки.  Вампир   выглядел, настолько похожим на смертного парня, что невольно вспомнишь слова   Самсона,  что если  бы   не стая, то в городе Шаббата  его  просто выпили  бы как  смертного

 

- Привет Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, Тео! И ты катался на лыжах? Мы с мужиками в Альпы вчера выехали, на турбазу. Вот так набесились! - он радовался, как мальчишка. Потянулся к Тео, обхватил и обнюхал его.

- Нет, снегом не пахнет. У вас под Рождество нет снега? Хреновая история!

От самого Лео так и несло морозной свежестью. Он с удовольствие прихлебнул чай и подмигнул другу.

- Присоединяйся. Кровушку согреть всё равно надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Снег может  быть   и есть, он  сел  к Лео поближе,  взял чашку,  у него  была депрессия,   что он  делал  так сидел в комнате и играл в рпг,   целыми ночами или лежал на  постели уставившись в  потолок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ты грустишь! Тео-Висенте, что не так? Ты спасся от преследования, нашёл хорошую работу и даже побывал со мной в ночной Флоренции!

Лео убрал упавшие на глаза волосы. Сначала себе, затем Тео. В очередной раз подумал, что Тео - просто человек. Так ощущается. Ни холода, ни "восковой кожи", о которой писали книги, не чувствовалось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё у него прекрасно. Дурью мается, заелся, разленился. Его бы чем-нибудь взбодрить.

Давай, Тео, организуем для тебя опасное задание. - пират коварно ухмыльнулся. - Например, поцелуй охотника, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Блеск  в глазах не было,  Радуга   слишком тогда сильно  проникла   в душу тореадора оставив  даже  после своей  смерти отраву, тяжелую депрессию.

 

Он  немного   было оживился, но  все равно, что- то было не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну тебя! - отмахнулся Лео Пард. - Как будто это подвиг! тут видишь, человеку грустно, душа страдает. А ты про поцелуи. Тео, может опять сходим куда-нибудь? На лыжах поката... а, тебе же нельзя при свете дня. Ночью совсем не то.

Но как тебе помочь? Давай что ли напьёмся? Галло Неро. Дай сюда водки или коньяка. Только потом мне дай своей трезвилки, чтобы утром не болела голова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Все же он провел по его руке,  движения были   нежными, но  без всякой намеков, так как будто- то бы что  вспоминал забытое, то что коверкала  и пыталась уничтожить в нем Радуга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На тебя кто-то воздействует, - уверенно сказал охотник. - В прошлом или сейчас - не знаю. Не хотел в душу лезть, но я хочу тебе помочь. Скажи, если не нужно, и я больше не заикнусь об этом. Но я ведь чувствую. Тео, что можно сделать?

 

Рибо. Попугай.

 

- Миррр! Дррружба" Ватрррушки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Не  знаю, просто  иногда находит  Радуга  тогда  хотела, чтобы я перерезал    себе горло. - Не думаю, что мне  будет кто- то помогать, из поместья не гонят, а  князь вряд ли будет  возиться с моим душевным состоянии, но твои слова, что я для тебя уникален  запали  в  мою душу.

 

Он порывисто  притянул к себе Лео, а после отпустил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Легко поддался на порыв потискать его пять секунд как плюшевого медвежонка. Если это всё, что нужно товарищу, чтобы восстановить покой в душе, то почему бы нет? Правда, ухмылка Галло Неро была какой-то подозрительной. На что он намекал?

- Радуга, - повторил охотник. - Слышу уже не в первый раз. Значит я прав и кто-то на тебя воздействует. Слушай, Тео, давай я что ли прикончу эту тварь? Ваш мир не пострадает, а моё самолюбие тем более. Нет? Ты молчишь. Молчи. Я и молчание пойму. Как ты сказал, Рибо? Ватрушки?

Давай пить чай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лео пока не подводил его в споре с вампиром. Держался.

Пират приблизился с бутылкой рома и плеснул в чашки. Той же бутылкой чокнулся с парнями.

- Выпьем что ли. За теплоту и дружбу, ага.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Мы убили  Радугу, но,  суть не  изменилась,  слишком долгое было  воздействие,   он  так и не выпускал руку Лео  из своей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)