Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#24162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в роли Деда Кокоса.

 

- На тебя. Что ты влюбишься в него и поцелуешь, невзирая на присутствие гостей. У вас, кстати, осталось меньше суток до конца спора. И потом я разорю твоего вампира на целый золотой. Поскольку я поставил целую десятку, что ему тебя нипочём не соблазнить. Ага.

Ну, Тео, парень, я тут ни при чём, ты сам прокололся, тащи мне золотой.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пропустил мандаринку от Дюдюки, и та шлёпнула его.

- Да, конечно, продолжим сочинять стишки.

Тео, это всё правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24163 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я не брезговать потому, что хотеть попасть!

 

Промахнувшись, девушка попала в попугая, который был готов к такому повороту событий. Вмиг мандаринка вернулась назад, звучно впечатавшись прямо в грудь инженера, отчего весь корсаж оказался в ароматных брызгах. Скорчив мордашку, она ушла переодеваться в подсобку, и через минуту вышла оттуда в привычном комбинезоне, кое-где заляпанном не понять чем. Ну а что? Это же был праздник, так что можно превратить его в бал масок - а её комбинезон вполне мог быть костюмом маляра...

 

Кошка

 

Кот идёт по снежной горке,

И мяукает еду;

Дед Мороз на ветке ёлки

Раздаёт всем пирогу.


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#24164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Только я оказался,   он порылся в кармане и нашел золотую монету и отдал ее.  - Да Лео, сначала все  было, как - то ,  не в лучшей форме,  мне надо  вспомнить, черт я и забыл какого  это быть   представителем своего клана.

 

- Знаешь, как не  плохо у меня  шли  дела,  я всегда знал, что могу  уйти домой  с каким- нибудь   симпатичной девушкой или парнем, а в Шаббате, все пошло  по другому,   все эти  Мании и Радуги и  их оргии, все это достало так, что  мне  стало противно от  одного осознания, что я тоже  принадлежу к их клану.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай. 

 

- Моррроз! Морроз! Морроз! - пояснил рифму попугай, едва уворачиваясь от летящей мандаринки. Потом попрыгал на одной ноге и выдал:

 

Дед Моррроз

Нам пррринёс

Целый воз

Крррасных ррроз!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ну, Тео, парень, я тут ни при чём, ты сам прокололся, тащи мне золотой

- Я слышал слово "отказался". - Монета легла на стойку. - Ну и правильно сделал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я слышал слово "отказался". - Монета легла на стойку. - Ну и правильно сделал!

 

- А еще  честь клана,  тем  более тут князь, вообщем     я никогда  не  был  хорошим тореадором.  - Самсон прямо так и сказал,  что  мне никогда ничего не добиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Только я отказался,   он порылся в кармане и нашел золотую монету и отдал ее.

- Я слышал слово "отказался".
- А еще  честь клана,  тем  более тут князь, вообщем     я никогда  не  был  хорошим тореадором.  - Самсон прямо так и сказал,  что  мне никогда ничего не добиться.

 

- Но год ещё не кончился, - как-то печально для своей манеры сказал охотник. Погоди отдавать выигрыш. Иди сюда. Он поглядел на потолок, ища ветку омелы и потянул вампира за рукав.

 

1363180201_cv_omel.jpg

 

Публично, но всё же

- Галло Неро, ты проиграл. Гони десять монет, - устало заявил охотник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Даже  если  я пять веков этого ждал, то все потерянные годы  стоили  одного этого момента, только  представляя  это  можно было выдержать все эти   ритуалы  и игры инстинкта, именно,  то  что он  знал, что охотник ждет его здесь, не позволяла   ему перешагнуть, через тонкую мораль человечности  и принять жуткую мораль секты. Ему приходилось  юлить  и делать внешний покорный вид, а  иногда хотелось выть от тоски, но именно  все те улыбки   и разговоры  с Лео, помогли ему вырваться на свободу  и укрепить свою волю..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в роли Деда Кокоса.

 

- Ну и хитёр же ты, охотник! - воскликнул Галло Неро. - Даже если ты это сделал просто, чтобы досадить мне, за то что я тебя слегка пограбил, вот твой кредит.

Отодвинув накладную бороду, Дед Кокос, полез в сундучок и отсчитал 10 монет старинной чеканки.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не хитёр, я натурален. Потому ты меня не понимаешь, старый ривейнский пират. Для меня не составило труда выполнить условие, потому что мне нравится Тео-Висенте и я люблю его не только как приятеля. Правда, - он повернулся к Тео. - Ты помнишь, что я говорил. Не расцени мой поцелуй как обещание, но можешь думать, и это так, что ты действительно мне дорог. И... я не сержусь на тебя из-за пари. Ни на кого из вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Улыбнулся.   - Ты даже не  знаешь сколько  я ждал  таких слов,  почему то  сейчас   тот  вспомнил  слова старого цимисха и  как, тот был прав. Он улыбнулся легко приобнял  охотника.

 

- Хоровод?

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+4+3+6+4+7+10+4+6=55

#24172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Когда они, на восьмом такте, запутались в мартышках и завалились под ёлку, дурное настроение Лео как рукой сняло.

Право, подумаешь - поспорили на его чувства! От завсегдатаев таверны не ждёшь дурного. И они дурного не хотели. И Тео... как это сентиментально с его стороны, признаться в авантюрном замысле с риском потерять Лео, к которому он привязался. Потерять, чтобы не обманывать его.

 

Лёжа на полу в качестве новогодней подстилки для товарища, охотник улыбнулся ему:

- Что, пойдём со мной? В Берлин, смотреть на самую высокую ёлку планеты. Может быть, познакомлю тебя с моей командой, а может нет. Вдвоём немного погуляем. Давай прихватим Рихарда и... кто ещё будет нормально смотреться там, на площади? Нет, я другим не доверяю, мало ли что они придумают. А это всё-таки мой мир. Ну, вставай, хватит прохлаждаться на моём кашемировом пальто!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Рассмеялся    еще от того как забавно танцевали священик  стаи    и князь Камарильи.   - Давай пока нас не  хватились уйдем по английски,  ты говорил что - то  еще про что- то самую большую  ель.

 

Так  шутя  и говоря  о  чем- то несерьезном они пошли  в мир  Лео, где кружился  снег...

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в роли Деда Кокоса.

 

- Люди и эльфы почти не спят в праздники, - заметил Галло Неро. Он отложил на стул седую бороду и дедморозовскую шапку.

Обезьянки спали под ёлкой, попугай - в корзине из-под мандаринов (вперемешку с оранжевыми шкурками). Гости тихонько расходились или засыпали.

Хозяин не стал прибирать таверну, ведь скоро гости снова соберутся и праздник будет продолжаться!

 

Праздник продолжается до реального нового года и ещё два или три дня. 

Приходите и участвуйте во всех конкурсах!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер.

 

- Знаешь, Неро... Это всегда так прекрасно. Настоящее чудо. - Лорд улыбнулся. - Новогоднее. А мы... тут о своем. О великом Древе. Сегодня я буду читать руны!

 

В тверне заиграла музыка, и Лорд принялся, заложив руки за спину, медленно танцевать какой-то странный танец, подпевая. Обезьянки сначала ловили такт, потом присоединились к нему, и так покачиваясь, в медленном ритме торжественная процессия двинулась по таверне, барабаня в кокосы. Двигались и двигались... понемногу пропадая.

 

Х

 

https://youtu.be/M-YCtdu7gAM


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24176 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Странные танцы у этого человека, ты не находишь?

 

В притихшей таверне было ещё более уютно, чем при гостях. Камин дарил тепло, изредка запуская в мелькающих обезьян угольки. За окном шёл снег, его пушистые руки гладили таверну, пальцы касались стёкол, оставляя за собой хрустальный след. Кто-то ходил снаружи, снег поскрипывал под его ногами, ветки деревьев иногда стучались в стены, будто приглашая выйти на улицу - но маркизе не хотелось вылезать. Кошка посмотрела на сидящую в кресле девушку, и немного задумалась. Она уже так долго странствует по разным мирам, что потеряла счёт их количеству, встреченных созданий, разных культур и песен. Но эта странная особа, которая звала её непонятным именем, чем-то притягивала мохнатое существо, заставляя вспоминать давно забытые ощущения.

 

Мигнув, гирлянда на ёлке заиграла новыми огоньками, будто понимая настроение трио, свет немного погас, да что немного - таверна погрузилась в полумрак, разгоняемый лишь светом гирлянд и пламени камина. Фыркнув, мохнатая гостья решила оглянуться - и заметила, что полупрозрачные тени в углах как-то замерли, будто чего ждут. В этот момент ей показалось, что таверна не просто обычный дом, и в следующий миг Кошка подумала, что это какое-то особенное существо. Должно быть, девушка что-то почуяла, и приоткрыла глаза.

 

Мышь

 

- Ты тоже ощущаешь? Для меня впервые было очень необычно, и здесь мало кто ощущает. Странно...

 

- Мы плыли с тобой по тихой реке,

И воды несли сквозь прохладную явь;

Ты пела о Жизни, и странной Мечте,

А я всё смеялась, просила: - Оставь!

 

Оставь эти воды для той,

Кто их видит;

Оставь эти листья для той,

Кто их ждёт.

 

Прими чудный Дар,

От той, кто нас слышит;

Прими и отдай его той,

Кто нас ждёт.

 

Ты помнишь ночами, сидели и пели

Играла на арфе, я флейту брала;

А грозные ветры играли на фоне

Бушующих ливней, нам всё не почём.

 

Оставь эти воды для той,

Кто их видит;

Оставь эти листья для той,

Кто их ждёт.

 

Прими чудный Дар,

От той, кто нас слышит;

Прими и отдай его той,

Кто нас ждёт.

 

Мы ели пирог, что нам дали в дорогу

Отец твой и мать, что решили придти;

А мы говорили, что скоро вернёмся -

Но им не понять, что для нас свет Любви.

 

Оставь эти воды для той,

Кто их видит;

Оставь эти листья для той,

Кто их ждёт.

 

Прими чудный Дар,

От той, кто нас слышит;

Прими и отдай его той,

Кто нас ждёт.

 

- Всё так странно, правда? Небо на Заре сначала алое, потом так красиво золотит верхушки деревьев. Что я говорю, ты всё это видела, в этом не может быть сомнений... Пустить что-ли ещё мандаринку?

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 03:25

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#24177 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель явно ожидала увидеть... немного другого Деда Мороза. Этот был черный и маленький. Что было более странно? Поющие и танцующие представители приматов или маленький и черный дед Мороз? Это явно самый странный сон из всех. Радовало только то что он явно был не самый худший. Все веселились а сама девушка сидела за столом и взяв банан быстро почистила его и принялась его есть. Праздничного настроения у нее совершенно не было. 

 

- А почему это мои ребята-негритята не танцуют, водки мало что ли? Ха-ха! - прорычал Дед-Кокос и зачерпнул из кастрюли грога. Стал разливать его по кружкам гостей.

 

-Нет! -воскликнула пилот и накрыла свою кружку ладонью, -ни хочу показаться неблагодарной, но я не пью. 

В кого девушка пилот пыталась кинуть мандарином сказать точно было нельзя. Может быть в Деда Кокоса который пытался налить в ее кружку подозрительный напиток? Сказать сложно. Да и не важно это, ведь она промахнулась. Из лука, штурмовой винтовки, пистолета-пулемета и снайперской винтовки она явно стреляет лучше. А еще кидаться ножиками у нее получается гораздо лучше чем мандаринами. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 31 декабря 2015 - 07:51

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#24178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в роли Деда Кокоса.

 

- Эй, не такой уж я и маленький, я выше среднего! (см. шапку темы))) Это я просто быстро бегаю по таверне, чтобы всех гостей успеть накормить. Не хочешь грог - не пей. Вот чай, вот минералка, вот сок... и вообще весь бар (тоже см. шапку темы) к вашим услугам, леди!

А вы, ребята, ловите дикобразов, ловите. Ёлка-то как раз сегодня пригодится. Настоящий Дед Мороз придёт - проверит. Но это когда ещё! Пока мы себя сами развлекаем.

 

Х Друзья, Галло Неро незримо присутствует в таверне, но автор в реале встречает гостей. Подгребу нескоро, но обязательно!  :santa:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24179 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео. Ниндзя, оружейник немного придурок


Дверб таверны в очередной раз распахнулась и Лео аккуратно просунул заснеженную голову внутрь, вновь скрылся из виду и появидся уже чистым от снега. Обстановка таверны его ничуть не удивила - какая разница, где он, если он во сне? На новогодних вечеринках он еще не юывал, к тому же. Не в такой обстановке.
- Добрый вечер, друзья! - громко поприветствовал оружейник присутствующих и, приметив Мишель, присел к девушке. - У нас опять общие сны или ты просто мне снишься, потомк что я очень тебя люблю? - он улыбнулся.

#24180 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Бонжюр, мсье! Не угодно ли мандаринку?

 

С этими вот словами, пользуясь тем, что инженер дремлет, она запустила в гостя мандаринкой. Всё-таки хоть и владеющая странными силами, а Кошка любила похулиганить, потому и не смогла удержаться. Разумеется, она самым наглым образом при этом пользовалась своей вредной способностью исчезать и появляться где и когда ей это было угодно. Кошки - вообще странные животные, попробуй разобраться, что у них в голове? А уже если это именно Кошка, то есть женского пола, то и вовсе не стоит пытаться найти в ней здравый смысл.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 11:07

6dd05888e5bf.png


#24181 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, не такой уж я и маленький, я выше среднего! 

 

-Ладно, ты только не злись. Приношу свои извинение. -девушка вздохнула. Ее слова похоже задели Конечно не будь этот человек хозяином этого места то Мишель могла бы не стала извинятся а с большей долей вероятности заметила бы наличие некоторых комплексов у данного человека но сейчас ей что-то подсказывало что этого делать явно не стоит.

- Я не хотела ничего такого сказать, просто... 

 

- У нас опять общие сны или ты просто мне снишься, потомк что я очень тебя люблю? - он улыбнулся. 

 

-Что? -не сразу заметив своего суженного произнесла пилот которая сейчас мало ожидала увидеть его здесь но из-за этого была рада его видеть. Все таки хоть не одна в чуждом ей месте. Она взяла один из бокалов и наполнила его вином после чего протянула его Лео. 

-На, выпей и не удивляйся зеленому говорящему попугаю. Его зовут Рибо. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 31 декабря 2015 - 13:22

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых