Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#2402 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот. А теперь мне пора. - Рихард встал и надел косуху. - Мои ночные прогулки продолжаются. Пойду поблуждаю под дождем. Удачи всем.

С этими словами немец исчез.

 

Х


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Пёс мабари.

 

Как всякий воспитанный пёс, мабари не собирался кидаться на кошек, даже если это Кот. Он просто поинтересовался: Кот - не сумасшедший ли? Но Кот вёл себя так, как и положено вести себя говорящим котам. Он говорил с двуногими, макал усы в сметану, исчезал частями, не обращал внимания на волкодава и дрых на стойке.

Вскоре Пёс потерял особый интерес к Коту. И продолжил свои поиски.

 

Он всё ещё не мог прийти в себя. День или два Псу было очень плохо, и если бы не запах друга, то и дело гладящего голову, было бы вовсе гнусно. А потом слабость и дрожь исчезли... но и рука друга тоже. Он искал тут знакомые голоса и запахи, и знал, какие из них более всего хотел почувствовать. Тёплый приём в таверне и вкусная еда немного успокоили его, а след знакомых - Огрена и Зеврана, давал надежду отыскать того, кто был ещё дороже.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Размышлял над всем произошедшим накануне. Что-то записывал в судовой журнал. И подозревал, что эта история будет иметь нестандартное продолжение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Выглядел парень плохо, бледный с прокушенными от боли губами, кое- как он сел за столик и положил перебинтованную руку на стол.

Защитный костюм был грязен, нога была пробита, если бы не костюм, механик расстался бы с конечностью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2405 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Довольный вампир появился в таверне, опять одетый в косуху и джинсы, и вчерашнюю клетчатую рубашку.

- Ох и набродился я сегодня - сказал он, сбрасывая куртку на стул. - Рауль?

Рихард подошел к механику.

- Что случилось? Ох, ничего себе. - Немец присвистнул. - Подлечиться тебе точно не мешает. Помочь? Можно позвать Гаэтана, это будет может не так больно, как у меня.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 мая 2014 - 19:40

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Что случилось? Ох, ничего себе. - Немец присвистнул. - Подлечиться тебе точно не мешает. Помочь? Можно позвать Гаэтана, это будет может не так больно, как у меня.

- Мы пропадавшего  члкна экспедиции искали и тут набросились пауки, если бы не Асмо , сюда бы призраком пришел.  Интересно, почему я во сне так выгляжу..Хм, я же все равно сплю.Тем боле не хочу во сне видеть уколы.

Гаэтан

- Пора здесь открывать клинику для спящих и призраков. Подошел к парню и  посмотрел на повязку., а потом на ногу. Недовольно покачал  головой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2407 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Гаэтан. Тут у тебя пациент нарисовался, еще и с отравой видать. Если что-то тяжелое - зови на помощь.

Вампир отошел к стойке, чтобы налить себе вина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Пёс мабари.

 

При слове "пауки" пёс зарычал и принялся искать врагов. Но с поисками в этой таверне ему пока не особенно везло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Привет, Гаэтан. Тут у тебя пациент нарисовался, еще и с отравой видать. Если что-то тяжелое - зови на помощь.

Вампир отошел к стойке, чтобы налить себе вина.

- Сам займусь. Вот вина бы принести потом и поесть пациенту.

 

Рауль

Слабо протестовал, но Гаэтан занялся рукой, потом ногой механика.  Парень стал выглядеть лучше, но видимо яд еще действовал. Перебрав антидоты, вампир нашел один и заставил его выпить.

Рауль поблагодарил вампира.

- Не знаю как это поможет там, но выглядел он значительно лучше. Что- то моим кожаным курткам не везет, как одену так обязательно в неприятность попаду.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поспешил достать бутылки и занялся закуской. Кажется, в микроволновке, вместо мяса и бутербродов, опять шкворчали антиванские пирожки с сыром и помидорами.


- Рауль, выпей-ка полбокала красного для начала. Тебе сразу полегчает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2411 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам займусь. Вот вина бы принести потом и поесть пациенту.

- Галло, привет. - Вампир понаблюдал за собакой, которая очередной раз обходила таверну с обыском.

 

Что- то моим кожаным курткам не везет, как одену так обязательно в неприятность попаду.

- Прямиком мои отношения с белыми футболками. Как ни надень - что-нибудь произойдет гадкое.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 мая 2014 - 20:08

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло, привет. - Вампир понаблюдал за собакой, которая очередной раз обходила таверну с обыском.

 

- Салют завсегдатаям, которые мне ещё не надоели)

Сейчас приведём в порядок этого космического бродягу и попробуем вызвать хозяина пса. А то он, конечно занятный пёс, но очень уж здоровый. Запах его перебивает запах пирожков, да ещё этот паразит пометил ящики на складе.

 

- Прямиком мои отношения с белыми футболками. Как ни надень - что-нибудь произойдет гадкое.

 

- А мне что ни надень - к концу дня, как поросёнок. Поэтому не наряжаюсь. Это не море - в море-то всё чисто, как в алхимической лавке.

Рауль, ты там живой или окончательно к нам собираешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2413 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас приведём в порядок этого космического бродягу и попробуем вызвать хозяина пса.

- Надеюсь, он стриптиз показывать не станет? - вампир ухмыльнулся. - Шучу. Ну наш запах собаке тоже видать не в радость - мы же пьем все, а я так понял, он этого не любит, как многие псы. Я б его потискал, да боюсь, ему моя выпивка не по нутру. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Пока Раулю  вставать нельзя он сам принес вино, а потом стал ждать когда приготовится еда.

 

Рауль

- Прямиком мои отношения с белыми футболками. Как ни надень - что-нибудь произойдет гадкое.

- Да мне тоже хоть не надевай, но она с контролем температуры а еще там куча приспособлений.

Рауль, ты там живой или окончательно к нам собираешься?

- Надеюсь, что нет мне надо Сьюзи спасти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне тоже хоть не надевай, но она с контролем температуры а еще там куча приспособлений.

- А мои дурацкие футболки просто футболки, но не было еще случая, чтобы я не надел белоснежную футболку и не выкинул ее потом. А жаль, они мне очень идут.

Вампир потягивал вино, сидя у стойки. В джинсах, клетчатой рубашке, грубых башмаках и с бородой он смахивал на небритого усталого ковбоя.

 

- Надеюсь, что нет мне надо Сьюзи спасти

- Заварушка? Остается только пожелать тебе удачи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, он стриптиз показывать не станет? - вампир ухмыльнулся.

 

- Не уверен, - пират указал на подозрителько тонкую колонну между камином и столами, - Для чего-то же оно тут появилось. Да пусть стриптиз показывает. Чего мы здесь не видели?

А вот тискать собаку, думаю, не следует. Он до сих пор нервничает. И будет скитаться, пока не найдёт каких-то ответов для себя.

 

- ...мне надо Сьюзи спасти

 

- Надо так надо. Если вам нравится в вашем неуютном мирке, мы вас туда и возвратим. Вот и горячие панцаротти подоспели. Странно, однако, почему они?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2417 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уверен, - пират указал на подозрителько тонкую колонну между камином и столами, - Для чего-то же оно тут появилось. Да пусть стриптиз показывает. Чего мы здесь не видели?

- Появилось явно не для меня. А насчет других... ну я и не против особо, пусть пользуются. Все веселее. - Он неспешно потягивал вино.

 

А вот тискать собаку, думаю, не следует.

- Да, вот я и решил ей не навязываться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- А мои дурацкие футболки просто футболки, но не было еще случая, чтобы я не надел белоснежную футболку и не выкинул ее потом. А жаль, они мне очень идут.

- А мне кожаная куртка, я ее  года три таскаю, как Грей с купила, так и не снимаю.но, что в последнее время, меня  то хотят в ней поджарить, то прострелить, а сейчас съесть.

- Надо так надо. Если вам нравится в вашем неуютном мирке, мы вас туда и возвратим. Вот и горячие панцаротти подоспели. Странно, однако, почему они?

- А что это, у меня в сумке был питательный коктейль.

Гаэтан

Ушел в свой угол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что это, у меня в сумке был питательный коктейль.

 

- Это чтобы не только наполнить желудок и силы, а получить незабываемое удовольствие. Пирожки с сыром, ветчиной и овощами. Лопай, пока горячие. Знаешь, мессир Рауль, ваши питательные смеси может и ничего, когда припрёт, но отдых для души, поверь, не менее важен, чем для тела.

Пива тебе к ним принести или с вином будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2420 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

что в последнее время, меня  то хотят в ней поджарить, то прострелить, а сейчас съесть.

- Я подозреваю, что дело не в куртке, а в месте, куда ты ее потащил на себе. В любом случае - твое здоровье - вампир поднял бокал - оно тебе не помешает.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гаэтан

Ушел в свой угол.

- Подозреваю, что этот молодой человек, или кто он там, что-то замышляет.

 

- Я подозреваю, что дело не в куртке, а в месте, куда ты ее потащил на себе.

 

- В точку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)