Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79822

#24182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень мило с твоей стороны, - Лео улыбнулся, принял бокал и сделал глоток вина. - Весьма… неплохо. А ты чего не пьешь? - он усмехнулся, оглядывая свою любимую жену. - И может вкратце введешь меня в курс дела - что это за место и почему тут празднуют Новый Год?

#24183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

- Люблю, когда много хороших, весёлых гостей! - заметил Дед Кокос, разливая по бокалам шампанское и прочий булькающий алкоголь. - Когда у всех хорошее настроение и все участвуют в конкурсах!

 

- Добрый вечер, друзья! - громко поприветствовал оружейник присутствующих и, приметив Мишель, присел к девушке. - У нас опять общие сны или ты просто мне снишься...

Кошки - вообще странные животные, попробуй разобраться, что у них в голове...

А ты чего не пьешь?...

 

- Я не вникаю слишком в ваши глубокомысленные разговоры, но мне приятно, что вы собрались. 

Кажется, бывший пират был слишком занят обустройством праздника и считал это самым важным делом. Зато голодных точно не останется!

 

Х автор встретил новый год с чем вас и поздравляет. Приду ещё позже))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24184 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Я же не пью. -Мишель усмехнулась, -тем более если ты здесь, то и Рэй может сюда попасть и боюсь что если он увидит меня с бокалом то отстранит от обязанностей. И он однажды уже пытался такой фокус провернуть и если бы за меня не вступилась Элен то я наверное долго сидела на скамейке запасных. Девушка усмехнулась едва сдерживая смех после чего посмотрела на Лео. 

-Просто знаешь, мы уже состоим в браке и когда нибудь у нас появятся дети. Может быть я и хочу выпить, но они та нет. -пилот пожала плечами и вздохнула. Теперь придется распрощаться со всеми вредными привычками, которые у нее может есть, а может и нет. 

-Я ни знаю что это за место. Если хочешь то можешь спросить у управляющего. Я тут только с Рибо разговаривала. Интересный малый. Да и зачем я здесь я тоже ни знаю. Можешь покидаться мандаринами если хочешь, а если хочешь то можем пойти и потанцевать вокруг... ёлки. 

 


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#24185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео немного запоздало понял, что в него кто-то запустил мандаринкой, пока он говорил с Мишель. Мужчина взял мандаринку, стукнувшуюся о его плечо и упавшую на пол, отыскал взглядом кинувшую в него фрукт Кошку и со словами:
- Спасибо, но я не хочу мандарины, - запустил его обратно в Кошку.

- Ты так говоришь, будто уже беременна. Подожди, - вновь поворачиваясь к девушке, Лео прищурился и наклонил голову. - Ты ведь не хочешл сообщить мне никаких новостей, не так ли, милая?

#24186 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Мохнатая посетительница на мгновенье исчезла из виду, позволив мандаринке пролететь сквозь себя, и тут же появилась вновь.

 

- Этот невозможный Человек-С-Корзиной совершенно невозможен! Появляется на минуту, чтобы бросить несколько фраз - и снова прячется в подсобку. Напоминает мне одну пару, которая училась танцевать кадриль. Движение, и отдыхают -  что он там делает? Конечно, я могла бы и сама посмотреть, мррр - но сегодня такой праздник... Не хочешь ли ты, Человек-С-Бочкой? И надо заметить, рядом с тобой настолько сильные пары грога, что непривычного человека просто валит с ног. Ты не думала меньше пить?

 

Последние слова были обращены к проснувшейся (и это во сне!) маркизе.

 

Мышь

 

- Мсье Неро очень своеобразный, Силь - хотя я так и не могу простить его замечание в отношении Мири, но всё же он мне кажется вполне милым. И если Таверна признала его, то вряд ли нам следует поступать иначе.

 

Вышел в лес я за гитарой;

Там растут они в кустах;

Вдруг огрел пустою тарой,

Дед Мороз, на брудершафт.

 

И вообще, я люблю выпивка! Это часть меня - или становлюсь другой, когда выпью? Я не напиваюсь, тебе ли не знать... А, цель на горизонте, мандаринкой - пли!


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 17:19

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#24187 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так говоришь, будто уже беременна. Подожди, - вновь поворачиваясь к девушке, Лео прищурился и наклонил голову. - Ты ведь не хочешл сообщить мне никаких новостей, не так ли, милая?

 

-Нет, просто... -немного растерянно начала девушка,  -все что ты съел, выпил или подышал так или иначе остается в организме и плод во время своего развития и формирования очень... в общем образ жизни матери очень сильно сказывается на его здоровье. Ты же не хочешь чтобы наш будущий ребенок имел проблемы со здоровье? Думою что нет. Так что пары глотков вина которые я сделала до твоего появления мне на сегодня вполне достаточно. 

Сейчас она слава богу не ждет ребенка, но если вдруг... хотя не дай бог вот так вот случайно. Лучше пусть это будет тщательно спланированное событие к которому она сможет подготовится. Позаботится о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка, о витаминах которые будет принимать во время беременности и так далее. Вообще странно что их разговор уходит в такое русло, хотя к подобному она привыкла. С ее талантами очень сложно поддерживать одну тему разговора. Парой ей казалось что разговаривая с Лео всего несколько часов они смогут обсудить все на свете. Девушка посмотрела на любимого затем широко улыбнулась. 

-Может быть пойдем потанцуем? 

 

 

 

Я с кубиком натупил( Я под спойлером написал формулу для хоровода и еще одну на бросок мандарина. От куда же я знал что он кинет именно ту что под спойлером( 

 

Эвларчик, можно тебя попросить в шапку темы добавить ссылки на МП с конкурсами? 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 31 декабря 2015 - 19:33

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+6+9+5+7+3+2+2+1=52

#24188 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бы и не потанцевать. Хочешь встать в хоровод или предпочитаешь танцы вдвоем? - Лео улыбнулся, взял любимую за руку и вывел в центр таверны, после чего беззастенчиво закружил её в танце.

не знаю, считается ли бросок Тохи, если он его случайно сделал, поэтому кину сам



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5+9+7+7+9+1+8+7+9=70

#24189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

- Танцы, танцы, банановые танцы! 

Галло Неро оставил всю готовку (куда ещё было готовить!) и тоже принялся плясать с гостями и обезьянками. 

- Я, как истинный Дед Кокос, объявляю смену правил! Не оставлю без внимания любые новогодние стишки. А за стишки, с полной рифмой к слову "Мороз" ставка повышается! 

 

После чего поскользнулся и шлёпнулся на пол.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+4+3+6+5+10+2+6+6=57

#24190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 646 сообщений
  •    

Отправлено

Гара  Острый   Клык

 

 

Появившись  девушка  подала руку Неро.   - Экий ты не стойкий стал,  сказала   орка.    Переодевшись в зимний  наряд  ей  не  хватало, кое - кого.   - Добрый вечер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдем похороводим. -с улыбкой произнесла девушка когда Лео таки закончил кружить ее в танце. Праздники праздниками а у нее что-то напоминающее праздничное настроение появилось только после того как появился Лео. Было ощущение некоторой сказочности того что сейчас происходит. Словно это одновременно и не настоящие и настоящее. Она не до конца понимала что сейчас ощущает и наверное когда она проснется утром на груди любимого в спальном мешке то уже не вспомнит ни вкуса мандаринов, ни бананов, ни салатов. Здесь все какое-та странное. Хотя может показаться что страннее того что они видели во время экспедиции уже нечего не может быть. 

 

Мишель не раз говорила что танцевать не умеет и хоть в прошлые разы могло показаться что совсем наоборот, но не сейчас. Не удержав равновесие она по неизвестной для себя причине споткнулось. Наверное обо что-то зацепилась мишурой которая была обмотана вокруг ее шеи словно шарфик. Подняв с полу свою новогоднюю шапочку которая появилась у нее на голове не известно каким макаром она встала и улыбнулась глядя на Лео. 

-Знаешь, я тебе уже говорила что не умею танцевать? Сейчас ты наверное жалеешь что женился на девушки которая не умеет танцевать. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 31 декабря 2015 - 21:12

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+3+9+10+6+6+1+6+4=60

#24192 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Эй, кудлатый Дед Кокос,

Что лежишь, повесив нос?

Или браги не налили,

Иль на улице Мороз?

 

Стукни раз своею палкой,

Шлёпнись на пол - это два;

И на Три налей скорее

Браги пенной до Утра!

 

Там закуска ждёт гостей уж,

Здесь - ей выпивка сестра;

Поднимайся, вместе с нами

Веселись, как детвора!

 

Дирижируя невидимым оркестром, Кошка помогала инженеру распевать нехитрые стишки, в сооружении которых помогали кружки с грогом. Икнув, маркиза деликатно прикрыла ротик батистовым платком, успев в который раз порадоваться точному броску в обезьяну. Веселье слегка подвыпившей девушки, Кошки и белки продолжалось.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 21:51

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#24193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

Хозяину таверны понравилось, что Кошка умеет петь, что Мышь на ходу сочинила песенку, что молодая пара веселилась беззаботно как и должно быть в новый год. Упали? Ничего, в таком весёлом хороводе, да на фруктовой кожуре не всякий станцует!

Но больше всего пирату понравилось, что пришла Гара Острый Клык!

- Гара! С новым годом! - закричал Галло Неро и кинулся обниматься к оркессе. Хорошо, если она узнает его в этой огромной бороде!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 646 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Конечно  я  тебе   узнай,  обняла   ее  и счастливое выражение на  лице.  Ее  ждали  в этой  таверне,  ей так хотелось поцеловать   Неро, но она  читала, что приличные девушки так не делают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

- Я, видишь ли, изображаю какого-то волшебника, который обязательно нужен на этом празднике. Ну, пока настоящий не пришёл. Настоящий Дед Мороз дарит всем подарки. А я вот только накормить могу до отвала да под ёлочкой сплясать! Давай плясать!

 

Старый Дедушка Мороз

Не побрился и оброс.

Сел верхом на пылесос 

И поехал под откос!

 

Пират тотчас же поскользнулся на банане, не успев пройти с Гарой даже первый круг.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+9+9+5+1+5+9+2+5=64

#24196 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Раздался треск, рассыпалось бриллиантовое конфетти и Лорд в ослепительно-белой рубашке очутился в таверне. Огляделся, улыбнулся.

 

- С новым годом! Он пришел! Наливайте! -  блондин улыбнулся.

 

new_year_2012_78.gif


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

- Наливаем, наливаем! - пират выпутался из бороды и объятий Гары, поднялся с пола и направился к своим напиткам. -

Что будем пить? Булькающие пузырьки? По моим сведениям и по тавернским часам ваш мир уже отметил новый множество раз! А мы тоже гуляем третий день и ещё столько же провеселимся, а там опять что-нибудь придумаем.

Давай, Рихард, читай стихи Деду Морозу (см. третий конкурс). А то если он не придёт, то меня заставят всем подарки раздавать!

 

Мастер-пост: Уважаемые игроки, правила третьего конкурса уточняются: стишок с полной рифмой слову  "мороз" теперь оценивается в три балла, а другие новогодние четверостишия - в один.

Нельзя же оставлять без награды тех, кто старался, но не всё получилось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24198 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я говорить мсье Неро, что он не умеет танцевать?

 

Девушка рассматривала валяющегося трактирщика через прозрачную кружку, и раздумывала над идеей века. Её пришло в голову желание узнать, как бы выглядел пират в костюме балерины, которую он и пытался изображать - судя по позе пьяного страуса. Думалось, что балетную пачку можно было соорудить из какой-нибудь занавески, в роли бальных тапочек сошли шкурки от бананов, вот только ей не представлялся партнёр у такой балерины, о чём она и сообщила громким голосом Кошке, та переглянулась с белкой - и вот уже на её месте зависла странная Улыбка. Решив увенчать зловещую мысль чем-нибудь важным, она запустила мандаринкой в мирно наблюдавшую за всем обезьянку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 22:32

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#24199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 646 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  -  Висенте   клан  тореадор

 

 

- Доброй  ночи   сейчас  на его  губах играла   улыбка искусителя,   а  наряд подчеркивал  фигуру.   - Мне  тоже  наливайте,   я совершенно и бескомпромиссно счастлив.

 

 

Гара 

 

 

Поучилось не очень прилично,  с  другой  стороны, когда орк  думал   о таком   слове.  Это виноваты все эльфы, что влились в  Орду  со всеми их манерами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 000 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Деда Кокоса.

 

- Я говорить мсье Неро, что он не умеет танцевать?

 

- Ага, а ты умеешь! На мандариновой и банановой кожуре! На обёртках от конфет! Да ещё когда весь хоровод валится и утягивает за собой!

Но отвечать на критику было особо некогда, Пришёл Тео-Висенте.

 

- Доброй  ночи...

 

- Привет, Тео! Как ёлка? Познакомился с друзьями своего блондинчика? Я понял, Тео! Твоё признание - это был хитрый психологический приём, но ты, зараза, меня сделал! Признаю. выпьем!

Гара, знакомься тут со всеми, сейчас тебе пивка налью хорошего, а не этих пузырьков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24201 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Гара, знакомься тут со всеми, сейчас тебе пивка налью хорошего, а не этих пузырьков.

 

- Только не грога! Мсье, помните, мы хотели повторить наш маленький состязаний - может, устроим его прямо здесь? Хотя, это будет немного грустно - если кто-нибудь из нас уснёт от выпивка, уи! Не знаю, я как-то танцевала на палубе корабля в шторм - что по сравнению с этим банановая кожура? Эх, видать вы давненько плавали, и уже разучились. Да и я, признаться, тоже. Иногда тосковать по бурным волнам, шкальному ветру и ураганным абордажам,когда шли на испанские галеоны.

 

Подмигнув тавернщику, девушка достала из ящика свой новогодний подарок - блестящую рынду, с гравировкой на испанском.

 

- Это есть один из моих трофеев, мы тогда взяли богатую добычу, и без потерь.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 22:52

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых