Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79831

#24302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Я Дозорный и Иной, я  не  человек.  - Люди   наши корни и  кормовая база,   в отличии от вампиров мне достаточно подпитываться эмоциями, даже не забирая их в отличии  от темных

 

- Мне это не нравиться, но тех кто нарушают  Договор развоплощают, а  поверь  лучше  умереть, чем  дума обреченная, все жизнь   прибывать  там.  Иногда я вижу эти смутные   тени, некоторым могут назначить пребывания в теле животного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эйваз говорит о препятствия на пути, Совелу - путь, или самореализация - а вот Феху приобретение чего-либо.

 

Пират махнул рукой.

- Это всегда так. Хочешь чего-нибудь, не получаешь, а потом малость постараешься - и всё получится. Или же не получится - как карта ляжет. 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...тени, некоторым могут назначить пребывания в теле животного.

 

- Это совсем не так страшно. Я пробовал. И в теле животного, и в теле самого себя - иного человека. Во всяком случае, меня бы эта участь не напугала. Что, у вас лучшие законы чем у них? Или чем у нас? Ерунда. В нашем мире вовсе не верят в нежить, что не мешает ей кормиться за счёт людей. У вас же людей обрекают быть кормом для какой-то касты, которая не может жить без них, в то время, как люди прекрасно могут.

Я несколько месяцев пытаюсь стать на другую сторону и представить себя в навязанной роли. И то, что выбирает Тео, пока мне ближе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

Печальная  улыбка, когда- то он тоже  хотел воевать  без компромиссов

- Мы живем очень долго, даже  слабый   Иной  седьмого уровня,  наши дети  редко наследуют  нам,  нежити проще, они могу инициировать  своих домашних

- Правда из века век  проводить время   в  облике животного, чтобы  усилить  наказание, приговоренному дают полчаса  в несколько  лет.

 

 

Тео

 

- Смотри клыки скоро  чесаться  начнут пошутил  тореадор и взял другу за руку, возможно, чтобы  успокоить   Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Что-то пробурчал. Не хотел никому портить настроение, но трудно этого не сделать, когда вокруг такое. Вампиры. Почему вампиры?

- У всех свои представления о счастье. Если деятельность Генри его устраивает и приносит его миру пользу, то мне ли вмешиваться?

Давай, Тео, прежде чем я уйду, возьмём подарки. Это может подправить настроение. Хотя уверен, там очередной галстук.

И Лео Пард достал из-под ёлки упаковку с разноцветными галстуками. Но пока не решался развернуть её.

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Эв? И давно ты здесь?

Зевран только что углядел кого-то возле ёлки. Долиец не то чтобы прятался, но возле этого дерева находился в родной стихии. Очевидно, оно специально укрыло его, до поры до времени, от посторонних глаз.

- Достаточно давно, - с непроницаемым лицом ответил эльф и Зевран не мог догадаться, видел друг его шалость с майкой Рихарда или же нет. И как он это всё оценит. Поэтому он сразу повторил приём охотника, устремляясь к подаркам.

- Давай посмотрим, что нам подарили?

Долиец снисходительно молчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поглядев на вампира и охотника, решил, что пора выпроваживать.

- Дома посмотришь. А завтра нам расскажешь, что там было.

И вы, давайте, собирайтесь. Праздник ещё не кончился, но надо отдохнуть!

Лео Пард снова пожал руку Тео, помахал всем и вышел в дверь. Для него наступило утро.

 

Друзья, завтра нас ждёт последний конкурс, который, может быть, позволит некоторым подтянуть баллы и вырваться вперёд, а остальным закрепить статус участника игры. Остальные конкурсы в силе, продолжаем веселиться!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24307 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Вот пришёл к нам Дед Мороз,

Доставай скорей поднос;

Там капуста, коньячок -

Там и хлеб есть, и лучок!

 

Всё на стол, уважим гостя,

К нам пришёл он неспроста;

Наливаем дружно в кружку,

Не отпустим без тостА.

 

Раз, второй и третий - мало,

Говорим мы все ему;

Ну а Он с весельем свистнул,

И умчался по Утру.

 

- На самом деле, всё это забавно. Я хотела иметь другой пояс, всё пыталась модифицировать этот - знаете, нельзя инженер без много-много-много-много инструментов! Но и в бою он должен как-то помогать, ведь не сидеть же мне в бункере? И здесь такое! Необычно! И весьма красиво - спасибо тебе, Дедушка Мороз! Пусть техника считает вас другом...

 

Инженер запустила мандаринку, и тут же проснулась.

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#24308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Ёлочные игрушки

 

Перед тем, как улететь на Северный Полюс, Дед Мороз ещё разок заглянул в "Перевал призраков", чтобы посмотреть, как там празднуют и хорошо ли разбирают подарки (а то может ещё подкинуть?))) Дед Мороз знал, что ёлка была заново собрана из волшебных дикобразов и украшена гостями таверны. И новый год был уже совсем не африканский, а самый настоящий, наш, родной!

 

Вижу, тут уже сыграли
В интересную игру:
Чем вы Ёлку наряжали,
Я сейчас же посмотрю.

 

pre_1545941758__.png

 

1 - Разноцветные хлопушки!
2 - Одеяло и подушки?
3 – Чья-то грелка для кроватки?
4 – В золотинках шоколадки!
5 - Шарики стеклянные!

6 - Стулья деревянные?
7 - Плюшевые мишки?
8 – Дяди Фрейда книжки?
9 - Бусы разноцветные!
10 - И гирлянды светлые!
11 - Снег из белой ваты!

12 – Ваш носок помятый?
13 – Для ушей серёжки?
14 – От сервиза ложки?
15 – «Дождики» блестящие!
16 - Кошки настоящие?
17 - Шишки золотистые!
18 - Звездочки лучистые!

19 – От конфеток фантики?
20 – Праздничные бантики!

 

Каждый желающий бросает один раз три кубика на 20 (одновременно, вот так) [dice=3d20] и даёт соответственно, три ответа из списка. За подходящие  ёлочные игрушки получаем ещё по одному баллу. То есть можно заработать +3 балла!

 

Для особо разгулявшихся поясняю: выигрышные номера - 1, 4, 5, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 20.

 

Сегодня ещё можно участвовать в конкурсах, объявленных ранее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24309 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дюдюка, которую после удара макушкой о барную стойку таверны, кто-то заботливо оттащил к диванчику, на котором она благополучно и уснула, проснулась в ужасном расположении духа. Пощупав шишку на макушке, она скривилась и сердито огляделась, высматривая, кому бы сделать пакость. Все-таки она была вреднючкой и устроить неприятность ближнему с утра входило в ее обязательный утренний ритуал, наряду с умыванием и чисткой зубов. Как назло,  вокруг абсолютно все улыбались, танцевали и радовались, поэтому выбрать, кому напакостить, было очень трудно. Взгляд Дюдюки упал на елку. Та самая елка из дикообразов, которую они собирали уже на протяжении нескольких часов, весело подмигивала гирляндами и как будто кричала: "Я самая красивая!"

"Нашла! " Дюдюка злорадно потерла лапки. "Сейчас я тебя «наряжу!»"

С почти беззвучным "Пшшш" вреднючка исчезла, становясь невидимой, а три красивые елочные игрушки , снятые невидимой ручкой,  абсолютно "нечаянно" упали на пол и разбились.  Послышалось вредное хихиканье, и на их месте появились три новые игрушки:

 

 

На месте блестящей позолоченной стеклянной обезьянки живописно развалился  носок, который безобразница незаметно стащила с ноги самого Неро, когда он мирно отдыхал после кухонных хлопот в кресле возле камина.

Вместо  симпатичного стеклянного снеговика на ветке вдруг повисли, связанные кусочком проволоки, сворованным у Мыши, две ложки, которые кто-то стащил прямо со стола для чаепития.

Довершили преображение елки нарядные бантики, занявшие место стеклянных бус.  Где Дюдюка их нашла, никто не знал,  но бантики были и правда, хороши - разноцветные, шуршащие, в крапинку и в горошек - настоящее украшение.

 

Дюдюка, становясь видимой и отойдя на несколько шагов от елки, с гордостью рассматривала творение своих рук. И даже настроение у нее постепенно улучшалось.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+12+20=46

#24310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли  синий дракон

 

 

Ой, а кто это у нас   дракончик    посмотрел, как   исчезают   игрушки   ему это не понравилось, как он е прыгал и пытался помешать   они все равно исчезали, а потом  появились новые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро (пока ещё в костюме Деда Кокоса)

 

- Привет, Исли! Это Дюдюка ёлку украшает. Гляди, носок повесила! Ну, ложки, они хоть блестят. А бантики - это вполне годится! Бантики Дюдюка любит и ёлка не против.

А как тебя к нам занесло, дракон Исли? У вас тоже новый год празднуют или так себе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

Хвост  дракончика заходил туда - сюда.  тот   требовал свой вишневый компот, который обожал.   -  А Дюдюка  вредная    Исли показал язык ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24313 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хвост  дракончика заходил туда - сюда.  тот   требовал свой вишневый компот, который обожал.   -  А Дюдюка  вредная    Исли показал язык ей.

 

 Дюдюка не осталась в долгу и тоже высунула длинный фиолетовый язык, дразня дракончика.  Но на этом не остановилась, и, подобрав три мандаринки, с хихиканием запустила их в Исли.

 

 


НО тут же разочарованно фыркнула, и отвернулась, сделав вид, что промахнуться и было задумано, а мандаринками она просто так швырялась, чтобы устроить праздничный салют. Ведь все три мандаринки угодили в миску с салатом, стоящую на праздничном столе.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7+5=21

#24314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Галло Неро принёс готовой консервированной вишни, вскипятил чайник и быстро приготовил для дракона ведро компота.

- Так что, Реислигос, как празднуют новый год синие драконы?

 

и, подобрав три мандаринки, с хихиканием запустила их в Исли.

 

- Эй, по одной кидаться! - рявкнул пират, - А то... !

Велел призракам подмести осколки и бросить веником в Дюдюку, но призраки её не отыскали. Спряталась.


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24315 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу

 

Проявившуюся на стойке кошку окатило брызгами салата из миски. Негодующе фыркнув, она черной тенью спрыгнула вниз, юркнула под елку и, заинтересовавшись шариками, принялась играть с ними, легонько толкая лапкой.

 

 


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 16+16+9=41

#24316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

-Драконы  никак  его  не празднуют,  это праздники смертных дракончик.  - А кто  дракончик боязливо посмотрел на   Мяу,  и забрался на стойку..


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24317 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

После приема пищи девушка была в прекрасном расположении духа. А почему бы и нет? Она же плотно покушала. Куриная ножка была особенно прекрасна на вкус а сок оставлял после себя приятное послевкусие. Единственное что для нее омрачало праздник это то что осмотрев помещение она не смогла найти своего мужа. Это было не очень та хорошо. Выходит так что она тут совсем одна и случись что придутся выкручиваться самой. В общем, крутись сама как уж на сковородке. Мишель закончив с вкусностями допила сок из бокала подошла к ёлки. Ёе можно было нарядить игрушками. По средствам этих игрушек превратить ее во что-то новое. Ёлка сейчас словно незаконченное произведение или изобретение и осталось лишь несколько последних штрихов до того как оно будет закончено и уж сильно любящая что-то делать пилот не могла упустить возможности и тут что нибудь сделать. Ну а что? На Калипсо же ей хватило ума тайком и незаметно пролезть в оружейную и умыкнуть пистолет который потом превратила в шокер? Можно было все оружие превратить в шокер. Пацифист Раульчик явно был бы более чем доволен, но... зная о том что Лео был бы более чем не доволен от этой идеи пришлось отказаться. Да и не собиралась она нечего подобного делать. 

 

 

 

Плюшевый мишка ей очень понравился. Когда-то в детстве у нее был такой. Тогда еще мама была жива и папа. Едва увидев игрушку ее накрыли с головой приятное воспоминания из уже далекого и счастливого детства. Как мама придя вечером с работы нежно обнимает ее как тепло любящая мать своего ребенка и прижимая к груди. Она вытерла проступившие в глазах слезинки. Воспоминания хоть и были счастливыми, но болезненными для нее ведь знать что ты потерял всегда больно. Не бантик, не гирлянда не вызвали у нее столько чувств, эмоций и воспоминаний сколько плюшевый мишка которого бы она с легкостью могла забрать себе, но не стала. Это же сон. Потом когда отец в первый раз взял ее с собой в гараж у нее появились совсем другие игрушки хоть отец и часто задавался вопросом куда это постоянно пропадают его запчасти от аэрокара. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 02 января 2016 - 11:39

  • Laion это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 7+20+10=37

#24318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...принялась играть с ними, легонько толкая лапкой.

 

- Вот Мяу молодец! Бусы помогала вешать. Мишель лампочки зажигала - постарались, чтобы ёлка выглядела шикарно! Дракон, что ты? Куда ты лезешь!

 

- А кто  дракончик боязливо посмотрел на   Мяу,  и забрался на стойку..

 

- Кошка это, маленькое домашнее животное. Слезай! Ты бы подумал сначала, как она может тебя поймать, такого здоровенного! Исли, ты мне так барную стойку сломаешь! - пират всерьёз испугался за мебель, на которую взгромоздился молодой дракоша.


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

Перекинулся   в  полуэльфа, так оно удобнее. правда, ему всегда не хватало хвоста для равновесия. - А можно  ее погладить, домашниеживотные пушистые мне мама разных приносила.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24320 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мяу не домашнее животное! Мяу сама по себе! - не оборачиваясь, фыркнула черная кошка, с любопытством разглядывая свое изображение в одном из шаров на елке, и явно не торопясь вылезать из уютного переплетения еловых ветвей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 008 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Перекинулся   в  полуэльфа, так оно удобнее...

- Мяу не домашнее животное! Мяу сама по себе...

 

- В этом виде ты хотя бы мебель не переломаешь, - успокоился хозяин таверны. - Мяу, все сами по себе, но некоторые при этом называются животные. Хочешь, Исли тебя погладит? Он умеет, точно. Видишь, сейчас он даже похож на человека. Садись, Исли, сейчас кружку с компотом принесу.

А что, хотя бы раз в столетие празднуют? Скучно без праздников-то.

 

Рибо. Попугай.

 

- Пррривет! С пррраздником!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (4)