Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#24362 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

-  Ну  мой клан соблазнители, каждому  творец  предназначил свое предназначение.   Спорить с  Создателем трудно.

 

- Соблазнение - одна из сильнейших сил в любой реальности, мсье. Игра на человеческих страстях всегда верна, потому что при любом правительстве, будь то благочестивый король или технократ-безумец, его подданные будут одинаковы. Допустим, мы имеем на страже лучшего воина, который только может быть. Он победил в турнире королевств, под его мечом пало множество чудовищ, ни один воин не мог его победить. Поговаривают, сам король даровал ему замок с угодьями - но воин раздал всё бедным, а сам решил стать паладином на службе своего божества. И что же мы видим? Подосланная гильдией девчушка влюбляет храбрейшего в себя, и в Ночи отравляет его ядом в бокале вина из королевских подвалов дворца. Это ли не доказательство?

 

Маркиза с улыбкой опустилась в кресло неподалёку от беседующих (предварительно кинув мандаринку в довольную её промахом обезьянку)... 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 января 2016 - 23:38

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#24363 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка закончив с трапезой положила уже свою большую ложку и посмотрела по сторонам. Больше заниматься тут было нечем. Все продукты распробованы, мандарины разбросаны а ёлка украшена. Больше заниматься нечем. Пора просыпаться но как? Можно ли усилием воли проснуться или она проснется только когда праздник будет закончен? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если  я буду в своем уме и памяти, то не предам.

 

- Вот это меня и останавливает от того, чтобы довериться тебе. Как и любому из вас, кто пропагандирует какие-то идеи, а сам не может временами отвечать за свои дела и даже мысли. - Он вздохнул и повернулся к Тео. - Но если я смогу избавить твоё сознание от зверя навсегда, то это будет, может быть, лучшим поступком в моей жизни. И может быть я смогу сделать это для других вампиров, которые хотят быть человечными.

 

- Таковы условия   игры  Лео...

 

- Мне принесли книги о вашем мире, но они на русском. Лаборант обещал перевести. Я быстро действую, да?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Соблазнение - одна из сильнейших сил в любой реальности, мсье. Игра на человеческих страстях всегда верна...

 

- О, я согласен целиком и полностью. Сам этим промышлял. Вороны умеют играть на чувствах. Особенно на грязных чувствах. Я мастер в этом деле и владею им весьма успешно. Правда, - он самодовольно улыбнулся. - Теперь мне не приходится так часто это делать. И останавливаюсь до, а не после. 


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Больше заниматься тут было нечем. Все продукты распробованы, мандарины разбросаны а ёлка украшена.

 

- А танцевать? А пить глинтвейн и валяться на диване?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна 

 

 

-  Дело  не в Звере,   князь не надолго  задумался.   - Дело, в том, что психа  отсекает некоторые травматических воспоминания, единственный  способ   от них избавиться,  еще  раз пережить  под  глубоким гипнозом, но процесс  не из приятых

 

 

Тео

 

- У моего клана  есть способности   усиливать чувства.    Мастера  могут  даже   зародить  эти  чувства

 

 

Генри

 

- Они есть    и  в моем мире  первая  из них в открытом  доступе, две другие считаются  не совсем верными - нужно же немнго романтизировать свой  образ, это как сериалы про полицейских.

 

- Всегда есть харизматичный   оперативник, который играет  не по правилам, но ему все сходит с рук.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24366 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- О, я согласен целиком и полностью. Сам этим промышлял. Вороны умеют играть на чувствах. Особенно на грязных чувствах. Я мастер в этом деле и владею им весьма успешно. Правда, - он самодовольно улыбнулся. - Теперь мне не приходится так часто это делать. И останавливаюсь до, а не после.

 

- Но зачем останавливаться? Когда-то предо мной пал капитан захваченного галеона - именно потому мы и смогли его взять. Бедный испанец, он легко поверил в то, что я убежала от пиратов, которые стояли на рейде в бухте. А когда капитан уснул, всё было сделано. Сейчас уже понятно, мне соблазнять просто некого. Предпочитаю общество автоматонов, на балы не хожу - ну какая из меня танцовщица? И распугиваю всех кавалеров разговорами о сопротивлении, электричестве и прочем. А уж как пойду рассуждать о драке... Да и так называемый "мешки с подарками", коих у всех дам пара, у меня маловаты для соблазнения. Уи!

 

Девушка звонко расхохоталась, показав требуемый размер "мешков". для такого сложного дела. И еле успела нагнуться, чтобы пущенная в ответ обезьянкой мандаринка пролетела мимо неё - сегодня мандаринки ей не шли...


6dd05888e5bf.png


#24367 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А танцевать? А пить глинтвейн и валяться на диване? 

 

-Танцевать я не умею, валяться на диване это не дело а безделье а алкогольные напитки я не употребляю. Особенно в такой компании. Может тут где клофелинщики затесались. -с легкой усмешкой отозвалась пилот. Кого-та из присутствующих возможно могли бы задеть слова пилота но ей на это было плевать. Ее саму задело предложение выпить алкоголя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- У моего клана  есть способности   усиливать чувства.    Мастера  могут  даже   зародить  эти  чувства...

 

- Так любой может, отмахнулся Араннай. Маг крови, например, так голову способен задурить. Вот задурил однажды воспитательнице монне Вите и похитил моего сына. Я ей до сих пор не простил, хотя и понимаю, что тут не много её собственной вины. Маг её мозги совсем запудрил. А я бы сделал тонко и изящно, вот.

 

И распугиваю всех кавалеров разговорами о сопротивлении, электричестве и прочем.

 

- Надо признать, сеньорита, вы соображаете о чём говорите, но в Антиве у  вас было бы немного поклонников. Впрочем, всё новое и необычное вызывает интерес. Возможно, кто-то запал бы на ваши изыскания и авто... эти машинки.

Я действую традиционным способом. С той разницей, что теперь, когда я влюблён и любим, не довожу дело до... В общем, давайте выпьем хорошего вина.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Захмелевший пират погрозил пальцем Мыши и ухмыльнулся. Наверное, припоминая размер "мешков" какой-нибудь танцовщицы.

 

Ее саму задело предложение выпить алкоголя.

 

Пират не стал больше предлагать Мишели выпивку, а попугай отнёс ей вишенку на палочке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Дело  не в Звере,   князь не надолго  задумался.   - Дело, в том, что психа  отсекает некоторые травматических воспоминания, единственный  способ   от них избавиться,  еще  раз пережить  под  глубоким гипнозом, но процесс  не из приятых

 

Лео задумался. Даже немного помолчал. Потом переспросил:

- Хочешь сказать, что под гипнозом эта дрянь обратно убирается? Что если вампир сможет пойти на это, он как бы... очищается? Это вроде молитвы с епитимьей, принятие наказания за грехи и потом делается легче, так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Это можно  сказать  травма, до поры  времени скрытая, многие ошибочно считают  что  лечить надо только тело,но мне надо еще пробиться   к закрытым воспоминаниям.

 

 

- Был  бы жив Михаил он легко бы вылечил мне не пришлось идти  сложным путем. после этого нужна будет реабилитация даже вампирам нужна  спокойная атмосфера и забота близкого.

 

 

Тео

 

- Не любой маг,   парировал тореадор,  ну его конечно не спросят,  если надо будут  лечить, не надо так так пускай  живет.   -  Наша дисциплина работает тоньше, вот соблазни иного вентру - антрибу.  там даже  маг  не сможет найти  за что уцепиться  и  у магии временный эффект


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24371 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я тоже действовать традиционным способом! Если мне кто-то нравится, подхожу и говорю прямо. Все эти закулисные шептанья не для меня... Вот сидит такая фрейлина, жеманится и ручки ломает в любовный порыв. А в этот момент другая подойдёт, и найдёт в себе силы сказать. И обладательницы красивого платья уходят ни с чем, потом набирают вес, и злиться на всех мужчин за это. Ну, или же девушек - предпочтения бывают разные. Вот и получаются из таких лучшие диверсант, которые ненавидят всех за свои несчастья, понимать? В сражении же лучше всего Мири! Она пройдёт сквозь любую защиту, найдёт щель в любых доспехах, заберётся на любую высоту - и одним движение докажет неправоту всем тем, кто в нас ошибается. Нет, я всё-таки попаду в этот вредный обезьянка!

 

С этой фразой девушка зафутболила фрукт.

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#24372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В сражении же лучше всего Мири! Она пройдёт сквозь любую защиту, найдёт щель в любых доспехах, заберётся на любую высоту - и одним движение докажет неправоту всем тем, кто в нас ошибается

 

- Ха-ха, Зевран сейчас что-нибудь скажет про кинжалы! Ну, антиванец, что, не можешь придумать шутку поприличнее?

А потом посмотрел на вампиров и охотника, который никак не выглядел среди них своим.

- Смешные вы. Если можно лечить - надо лечить. А что неприятно? Не мужик что ли? Потерпишь! 

И Галло Неро сполз на подушку. Разномастная выпивка всё-таки уложила пирата ночевать. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Прикрыл его бородой Деда-Кокоса и вернулся к собеседникам.

- Душу лечить - прежде всего, согласен. Но не удаляя воспоминания, а принимая их. Переоценивая. Мы ведь не забываем своих грехов, даже если Господь прощает их. И у вас так же. Ну, а если Тео просто нужен будет уход верного санитара, то я готов помочь. Даже исчезнуть на несколько дней из собственного мира, только Юстаса сплавлю близнецам, а то пёс у меня прижился. 

Тео, ты хочешь этого? Избавиться от страшных грёз? Я помогу, я же сказал. Только... мне нужно будет лучше изучить вашу физиологию. Не всегда то, что нужно человеку, подойдёт вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Фуга, что именно не дает их принять,  кому- то  может показаться, хорошо, что все плохое  раз и может перейти второй личности. -  А я беспокоился, совсем уж санитар в силу  нашей физиологии не нужен  Мне нужно будет подготовиться  хорошо бы заснуть там где  икона стоит.

 

 

 

Тео

 

Тео, ты хочешь этого? Избавиться от страшных грёз? Я помогу, я же сказал. Только... мне нужно будет лучше изучить вашу физиологию. Не всегда то, что нужно человеку, подойдёт вампиру.

 

- Мне немного  страшно, но  да.  вампир нервно сглотнул,  было видно, что   решение не далось ему просто так,  но тогда  ведь ты полностью можешь мне доверять  ведь так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...кому- то  может показаться, хорошо, что все плохое  раз и может перейти второй личности. -  А я беспокоился, совсем уж санитар в силу  нашей физиологии не нужен...

 

- Не перейдёт. Если у меня с Тео-Висенте всё хорошо получится, я это сделаю и для тебя, князь Церна. Я спасу столько душ, сколько сумею, ведь разве не для этого охотники уничтожают нечисть? Вам тербуется уничтожить нечисть внутри себя - какая разница?

 

...но тогда  ведь ты полностью можешь мне доверять  ведь так?

 

- Посмотрим на твоё поведение, - Лео Пард заставил себя улыбнуться, что далось ему нелегко. Мысли, охватившие сознание после такого предложения судьбы, омрачили его настроение. Но ёлка и мандарины - это было как раз то, что нужно, чтобы не загрустить.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...Все эти закулисные шептанья не для меня... 

- Ха-ха, Зевран сейчас что-нибудь скажет про кинжалы!

 

- Не скажу. Кинжалы сами говорят за себя и не нуждаются в рекламе. А закулисье... это правила игры. Антива - страна потрясающих традиций, которые порой имеют красивый антураж, от этого не хочется отказываться. Дамы... это особый разговор. Сильные, волевые антиванки, особенно высокого сословия, воспринимаются обществом и прикидываются слабыми и аморфными созданиями, созданными чтобы их защищать и любоваться ими.

Как же такая сеньорита способна прямо рассказать о чувствах? Веер. Цветок. Случайный жест.

Это красиво. Это понимают. И я бы не сказал, что это плохо.

 

Парни, толкните меня кто-нибудь. Пора мне просыпаться. Узнаю, почему мой друг не посидел в таверне вместе со мной и где он шляется. Ладно, пора. Пока всем. Встретимся!

 

Х 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24375 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- А потом используют яд по назначению? Вот тогда я бы ещё поняла это...

 

Девушка задумалась, грея слегка замёрзшие руки и кружку с глинтвейном, и таская печенье из вазочки рядом. Вазочка была довольно приличной, и печенье грозило нескоро закончиться. Хотя, ей было всё равно, сколько печенья она успеет стрескать до того, как исчезнет - всё же оно здесь не влияет на фигуру так, как в её реальности. Разозлившись на обезьянку, продолжала задумчиво вертеть в другой руке мандаринку, прикидывая - а не запустить ли ещё раз? Те, довольные своей ловкостью, продолжали корчить мордочки, и вовсю над ней хохотать. Наконец, она всё же решилась, и выбрала мандаринку покрупнее, и как следует примерившись, запустила её в кривляющегося наинаглейшим образом примата.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 января 2016 - 04:29

6dd05888e5bf.png


#24376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и закончился наш 

 

АФРИКАНСКИЙ   НОВЫЙ   ГОД !

 

Вернее, закончилась конкурсная часть праздника.

 

Ёлка остаётся в таверне (вы же знаете, что у нас не принято выносить её сразу?))),

по-прежнему можно веселиться, петь, пить и танцевать, кидаться мандаринками и доедать салаты.

 

Много друзей, много гостей пришло на праздник и некоторые даже попытались выиграть в конкурсах!

 

Играли все! Даже хозяин таверны Галло Неро, переодетый Дедом Кокосом и его зелёный попугай Рибо кидали фрукты в цель и сочиняли рифмы! 

Некоторые игроки посетили праздник в нескольких ипостасях. Так Drunk Tomato (вы догадываетесь, кто это?)) посидел у нас в качестве асоциального подростка Паши Дурова, а затем ушёл взрывать петарды. Явился он вновь Лео Ниндзя и даже заслужил 4 балла!

Beaver явилась Изабеллой Янг, Selena - кошкой Мяу. Они не заработали очков, но хорошо провели время, правда? ;)

Несколько замечательных ролей сыграла Джедай Кайра (да, сейчас модно быть джедаями)) Тео-Висенте в её исполнении отрывался по полной и не важно, что ничего не заработал, он получил заряд бодрости на все праздники и апплодисменты публики.

Леголас Трандуилович /Юми/, к сожалению, был слишком занят, чтобы остаться надолго, но порадовал стихами. Надеюсь, подарок он всё-таки получил.

Все гости получают на память мандаринку!

 

cbe60a76ae78cd38a23d5469924dcb10.png

 

А теперь о лидерах: 

Серебряная показала нам двух, уже знакомых таверне, очень самостоятельных дам: Кошку (подозреваю, что это Чеширская кошка) и Мышь (прозвище французкой изобретательницы, под которым её знают в таверне). Вместе они расстарались аж на 50 баллов! И, несмотря на то, что баллы начисляются не игроку, а персонажу, Мышь (35 баллов) побеждает в новогодних соревнованиях! "Золотой шар" - награда победителю.

 

a582ebf6b43d7ed02eff3dc410dab14c.png

 

Второе, третье и прочие заметные места заняли Мишель Майлз /Джедайские кудри, также известный нам как... ну, вы знаете, кто это/ (19 баллов), Дюдюка /Laion/ (14 баллов, а могло быть больше, если бы не хулиганила ))/, Лео Пард /Ewlar/ (12 баллов - выиграть не стремился, но очень уж хорошо танцевал), и не могу оставить без внимания Рихарда (9 баллов), что, несмотря на занятость в реале, посещал праздник и, своим любимым персонажем, на ходу сочинил прекрасные стихи. И даже те, которые не были посвящены Деду Морозу, думаю, порадовали всех. Итак, активным участникам карнавала вручается красивая ёлочная игрушка "Красный шар". Ура!

 

d5579f5821687693d5c6f52d6889ef04.png

 

Цитата праздника: 

"Мандарины были совсем уж какие-то... не аэродинамические. Куда-то так и норовят улететь мимо цели".
Сказала замечательная девушка из будущего Мишель Майлз

/Джедайские кудри (которого мы помним и любим под ником "Антоха кудрявый"/

 

 

Запись о празднике закрывает "Судовой журнал" прошедшего года.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24377 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено


6dd05888e5bf.png


#24378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет, поразительный молодой человек, в этом  есть что- то христианское,  князь отсел   к камину  и закурил.  -  Всех   не  спасешь  Лео, а некоторые и не хотят.

 

 

Тео

 

- Мне тоже  немного не по себе  он кинул мандаринку в  друга,  чтобы немного  снять напряжение, благо их  еще было полно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Всех   не  спасешь  Лео, а некоторые и не хотят.

 

- Тогда пусть скажут, почему. Быть может, в этом виде, им легче нести в мир добро и свет? Я готов их понять. 

Молодой человек явно не страдал отсутствием амбиций. И это странным образом сочеталось с христианской моралью. 

 

- Мне тоже  немного не по себе  он кинул мандаринку в  друга...

 

Поймал. Почистил. бросил шкурки на пол. Наг подобрал. Наг есть уже не мог, но стаскивал кожуру мандаринов и бананов в один угол за камином. Про запас.

- Смотри-ка, даже наг соображает, как лучше. А почему, Тео, ты не сказал мне, что тебя можно... вылечить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мы не можем нести  добро  и свет,  самое максимальное, что мы можем сделать это поддерживать  свою человечность,  каждый вампир делает  выбор.  Он еще раз закурил, некоторых после становления  пьянит  свобода, ох уж это поколение выросшие на комиксах, начинают считать  себя чуть ли не суперменами.

 

 

Тео

 

- Вряд ли кто бы взялся  за мое излечение  Лео.   Тем более  процесс не из приятных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы не можем нести  добро  и свет,  самое максимальное, что мы можем сделать это поддерживать  свою человечность...

 

- Прекратите, князь Церна. Я был ослом в одном из приключений и это не мешало мне нести добро и свет. У вас есть главное - свободный разум. А ваша человечность - данность, а не выбор. Те, кто дар отвергает, негодяи и глупцы. Попробуй меня убедить в обратном.

Тео, можешь мне о приятности не говорить. Я знаю, что такое боль, удушье, тошнота, беспомощность и прочие мерзкие вещи. Не думаю, что человек должен бояться этого, если терпеть приходится ради великой цели. Или ты о видениях? Надо эльфов спросить, что они чувствуют... Или Ансельма. Серые Стражи, кажется, испытывают временами прессинг ночных кошмаров. 


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират почувствовал присутствие гостей, проснулся. 

- Ну и бардак мы тут устроили!

И умотал куда-то в недра таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)