Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#24402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, ещё ты разнойся тут! Давай вызову твоего Эвлара. Он же спит где-нибудь? Хотя, не представляю, где он спит. Холодно же. На дереве что ли? Или всю ночь блуждает. Антива - не Антива, а всё равно зимой на землю не приляжешь.

 

Пират взял свечку, порошок, и посмотрел на князя Церну.

- А тебе кого вызвать для компании?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет мы   тут  с Зевраном  посидим, жаль  коньяк кончился.  лучше принеси еще бутылку коньяка, да чего- нибудь  перекусить, а то кроме салатов ничего нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что уж, после нового года закусить нечем? Пират свистнул подручным и живо собрал стол и с бутерками, и с нарезкой, и с копчёной рыбкой. Даже заныканную бутылку антиванского вина нашёл

 

table-full-of-tapas.jpg?w=409&h=272

 

 

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

Вошёл не через дверь, а снова появился где-то за ёлкой. Он вправду был одет по-охотничьему, правда, без лука за плечами.

- Ты спишь так крепко, - только и сказал Махариэль Зеврану, затем кивнул князю и хотел сесть рядом с мужчинами за стол.

Зевран поднялся и крепко взял его за руки.

- Смотри в глаза, Эв. Что я натворил такого, что ты со мною так?

- Брось, я вернулся. Ты крепко спишь.

- Я выпил чаю со снотворным, боялся, не засну. Ты правда здесь?

- Да, Зев. Ты чувствуешь меня.

- Но что случилось? Ты это из-за майки, да?

Эвлар приподнял бровь, как будто спрашивал: из-за чего?

Зевран быстро вернулся за стол.

- Садись. Втроём веселее. Галло Неро, и ты давай к нам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- У всех  любовь, а мы  с тобой, как два старых  морских  волка,  у  нас слишком много обязанностей и хлопот.  - Давай  лучше выпьем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне мои хлопоты не в тягость, Церна. Что, ты действительно решил помочь этому влюблённому вампиру? Но что потом? Он перестанет быть тем, кто он есть, но станет ли он снова человеком? И примет ли его охотник, узнав всё, что хранится в памяти друга?

 

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

- Пей, Эв, ты свою норму выдержал, можешь теперь выпить.

- Я не хочу.

- Отчего ты так напугал меня? За что?

Эвлар погладил его по руке. Едва заметным касанием, но было ясно, что Зеврану это нужно, что он тянется к малой доле внимания.

- Я не наказывал тебя, я просто прогулялся.

- Мог бы сказать!

- Я сказал одному охраннику. Ты весь был занят.

- Ну, и что ты сказал? Что пошёл в лес? Откуда я знал, что ты сегодня же вернёшься? Я так обиделся!

Эвлар снова погладил его по руке. Зевран повеселел. Он допил свой коньяк и залпом осушил стакан гранатового сока. А к шоколаду даже не притронулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Он  останется  вампиром, а остальное решать  им двоим,  не  нам Неро.  Лео  поймет,  я уверен  в этом, не так уж  тот парень  и прост.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поймёт, он хитрый, - убеждённо сказал Неро. - Эльфы, давайте-ка я вам ещё сока налью, чтобы коньяк не переводили зря.

 

Эвлар Махариэль. // Зевран Араннай.

 

Эльфы сидели, вроде бы в компании, а вроде сами по себе. Правая рука Аранная и левая Махариэля прятались под столом. По-видимому, пальцы их сейчас крепко сплелись в порыве нежности.

- А я на тебя не обиделся, - сказал Махариэль. - Я видел, что ты сделал с майкой Рихарда. Это была, конечно, шалость, но не грех. Ты бы сказал мне то же самое?

- Нет, - Зевран скривил губы. - Ты бы так не сделал.

- Теперь слушай, что было: крестьяне говорили, что у деревни появился волк. Я туда прогулялся. Нет там никакого волка. Бродячие собаки, лисы и воришка беглый в сараях прячется, может он и крадёт барашков. Пошли завтра, пусть разберутся. - Он вздохнул. - Зев, я не собирался так задерживаться, просто задумался, гулял, дышал свободой.

- Но не свободой от меня?

- Нет.

- Зря я принял снотворное.

- Не зря. Выспись. Ты утомился в эти дни.

- Я отдохнул душой. Давай, за отдых. Только завтра не порть мне его и не убегай. Да?

Долиец кивнул. Чокнулся бокалом и выпил. Гранатовый сок. Зачем эльфам было пить что-то крепче? Им и так хватало.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24409 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Павел, камео

article-2194806-14B952EA000005DC-344_634

Музыка резко исчезла и наступила тишина.
Темная комната со светящимся квадратом монитора куда-то исчезла. Странно. Казалось бы, только что он сидел в своем кресле и писал о том, о чем хотел рассказать уже давно...но теперь не чувствует его мягкой обивки под своей спиной. Не открывая глаз человек пошарил рукой перед собой - пальцы нащупали шершавую бумагу и...перо? Да, это определенно не ручка, не карандаш, а  именно перо. До ушей доносились такие одновременно знакомые и незнакомые голоса. Он знал их владельцев, но никогда не мог бы услышать их разговоры вот так, рядом с собой.
- Этого просто не может быть... - тихо прошептал человек, все еще опасаясь разомкнуть веки. Что и кого он увидит? Страшно, чертовски страшно...и интересно. Человек осторожно расстегнул верхнюю пуговицу своей черной футболки-поло и наконец судорожно сглотнул вставший поперек горла комок.
Павел прекрасно чувствовал, что даже воздух вокруг него - не его мира.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

И ничего удивительного. Перед Павлом на столе сидел (стоял?) довольно крупный зелёный попугай. Подсвеченные жёлтым щёчки попугая придавали его попугайской морде довольно радостное выражение. Во всяком случае, было совсем не похоже, что птица собирается напасть или заорать, как сумасшедшая. Попугай и не стал орать, он переступил с лапки на лапку и вкрадчиво поинтересовался:

- Кррризис?

 

7873ce757dd67dbce90dda692d5ded48.png

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, гость. Ты писатель что ли? Пришёл про нас писать? 

К столику, заваленному бумагой и уставленному старинным письменным прибором, приближался детина самого пиратского вида. Правда, в кухонном фартуке.

 

9e8634320e9bec52f005aea3a71e406f.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24411 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Павел, камео

 

Парень как-то неуверенно пожал плечами и виновато улыбнулся в ответ попугаю. "Я думаю от третьего лица и ничего с этим не могу поделать. Забавно." - поймал себя на мысли Павел.
- И я вас приветствую, хозяин, - человек, стоящий перед ним был знаком Павлу, отчего где-то в мозгу снова заскрипели шестерни, стараясь уложить в сознании всю сюрреалистичность ситуации. - Писатель? Пожалуй, нет. Скорее, мечтатель, выдумщик и фантазер. Про вас? Наверное, тут не будет верного ответа. Но...
Павел прикрыл глаза и глубоко вздохнул, беря в руку перо. Он не думал о том, что не знает, как им пользоваться. Заостренный кончик коснулся листа и на чуть желтоватой шершавой поверхности проявились витиеватые буквы, складывающиеся в слова и, далее, в строки.
"Из темного угла вышла фигура, замотанная в нечто, похожее на дорожный плащ, балахон и старые тряпки одновременно. Пришелец двинулся к барной стойке, позвякивая висевшими на поясе боевыми когтями..."
-
Как-то так, - кивнул в сторону Павел, а его перо заскользило по бумаге само.
 

 

Гулахан, данмер-скиталец по планам

 

Из темного угла вышла фигура, замотанная в нечто, похожее на дорожный плащ, балахон и старые тряпки одновременно. Пришелец двинулся к барной стойке, позвякивая висевшими на поясе боевыми когтями. Он не обратил никакого внимания на уже знакомого когда-то Галло и какого-то парня, имевшего весьма причудливый вид, который управлял пером видимо магией. Гулахан сел и стал пристально вглядываться в пляшущий огонек свечи, думая о чем-то своем. Взгляд его блуждал в самой сути пламени.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты! Быстро пишешь! - подивился пиратообразный. - Дошло. Ты путешественник, заметки всякие и всё такое. Потом тискаешь их в журналы и тебе деньги платят. Может быть ты, парень, ещё не помер, а просто крепко спишь, скоро мы это выясним. Тогда хотелось бы почитать...

 

Из темного угла вышла фигура...

 

- Ещё один, - ривейнец двинулся было и к нему, но быстро сориентировался:

- Ты пишешь то, что будет! Ого, редкий дар! Погоди, я принесу чего-нибудь выпить. А потом расскажу тебе о "Перевале призраков". И тебе тоже расскажу, - указал на завёрнутую в драный плащ фигуру.

 

Ему тоже показалось что-то смутно знакомое, но ведь все бродяги, завёрнутые в плащи, похожи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24413 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Павел, камео

 

- Ты пишешь то, что будет! Ого, редкий дар! Погоди, я принесу чего-нибудь выпить. А потом расскажу тебе о "Перевале призраков". И тебе тоже расскажу, - указал на завёрнутую в драный плащ фигуру.

- Может быть, - неуверенно подтвердил парень. - Вопрос в другом: я создаю историю или только фиксирую её?
Павел пристально посмотрел на сидящего у барной стойки путника. Уж кто-кто, а он знал этого редкого посетителя.
- Думаю, Галло, мы оба знаем о твоей таверне. Не правда ли? - последний вопрос парень адресовал эшлендеру.

 

Гулахан
 

Данмер вздрогнул, почувствовав взгляд, и медленно обернулся

- Думаю, Галло, мы оба знаем о твоей таверне. Не правда ли? - последний вопрос парень адресовал эшлендеру.
Гулахан стянул с лица прикрывающие его маску и тряпки.
- Верно, - коротко ответил эшлендер, смотря прямо в глаза Павлу. Он не ощущал никакой опасности от этого щуплого человека, но Гулахана явно беспокоило что-то в лице парня. - Волей Мефалы я был здесь.
Данмер не стал говорить, когда и как давно - он и сам не знал. Бесконечные скитания меж планами реальности полностью выбили его из потока времен. В пути он видел, что было, что будет, и что никогда не сможет произойти. Эшлендер был слугой, дланью и волей Мефалы, Боэты и Азуры. Единственное о чем он мечтал...

 

Павел, камео
 

"...это встретить тех, с кем был затянут в игру даэдра. Из памяти никак не выходили редгард Сарэль, данмерка Лиане и та странная и безбашенная девчонка-изгой, Файф".
Павел поставил очередную точку и грустно усмехнулся, глядя прямо в красные глаза Гулахана.
 


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24414 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Немец влетел в таверну, закрыл за собой дверь, и мурча что-то под нос, устремился к стойке.

- Бррр! Привет, Неро! Дома холодновато стало, хочу большую кружку кофе с молоком. Пока котел в подвале раскочегарится, пока дом прогреется. Внезапно зима.

Он поежился, невзирая на черный велюровый спортивный костюм.

- В Праге столпотворение. Мандаринке негде упасть. Сородичам праздник.

Лорд повернулся к данмеру.

- О, а я тебя помню. Ты, кажется, был тут уже! С Лиане. Или мне кажется? Вот ее я, увы, давно не вижу. Жаль. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вопрос в другом: я создаю историю или только фиксирую её?

 

- Не, создавать - это уж слишком.

Галло Неро вернулся от барной стойки, где подвинул стакан виски Гулахану. Перед Павлом он поставил чай. Коньяк. Нарезку колбасы и свиного языка. Булочку с сыром.

 

- Думаю, Галло, мы оба знаем о твоей таверне. Не правда ли? - последний вопрос парень адресовал эшлендеру.

- Верно, - коротко ответил эшлендер, смотря прямо в глаза Павлу. Он не ощущал никакой опасности от этого щуплого человека, но Гулахана явно беспокоило что-то в лице парня. - Волей Мефалы я был здесь.

 

- Значит, вы были на какой-то вечеринке, коли помните меня. Надо мне судовой журнал полистать. А то меня вот память подводит. Это всё ром с укропным самогоном. 

Только вы если драться будете, скажите, я отодвину стол. Он и так шатается после того, как на нём гости плясали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан тореадор

 

 

-  Привет  Лорд. - Ненавижу эти визиты вежливости  в Элизиум, где меня терпеть не могут лишь потому, что я тореадор , а князь  их   в лучшем  случае презирает - Но в этот раз прошло все намного лучше, чем  я даже  ожидал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24417 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

Галло Неро вернулся от барной стойки, где подвинул стакан виски Гулахану.

Лорд повернулся к данмеру.

- О, а я тебя помню. Ты, кажется, был тут уже! С Лиане. Или мне кажется? Вот ее я, увы, давно не вижу. Жаль.

 

Данмер благодарно кивнул Неро и прикрыл глаза в ответ Лорду. Жест был настолько неопределенным, что даже сам эшлендер не смог бы с уверенностью объяснить его.
- Пожалуй. Жаль, - хрипловатым голосом все же прокомментировал Гулахан. - Появится, если на то будет воля её Ноктюрнал.

Павел, камео

 

- Не, создавать - это уж слишком.Перед Павлом он поставил чай. Коньяк. Нарезку колбасы и свиного языка. Булочку с сыром.
Только вы если драться будете, скажите, я отодвину стол. Он и так шатается после того, как на нём гости плясали.

 

- Да, ты прав. Спасибо, - улыбнулся Павел, пододвигая кружку чая и вдыхая приятный аромат. - Драться? Нет, что ты, Галло. Нам с Гулаханом из Мораг Тонг нечего делить и нет тем для спора.
Перо все также скользило по бумаге, оставляя за собой ровные строки слов, несущих то, что происходило прямо сейчас. Это при том, что руки парня держали кружку.
"Парадокс" - спокойно отметил Павел, краем глаза отмечая новых посетителей. - "О, вампиры".
Какая-то пришедшая мысль заставила парня прищуриться и как-то загадочно улыбаться. В этот момент он, пожалуй, был похож на того, кому когда-то сам подарил подобную улыбку. Сходство с тем, кто волей его, Павла, навеки остался заложником и стражем древнего замка, получая свободу лишь в особо лунные ночи.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24418 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Привет  Лорд. - Ненавижу эти визиты вежливости  в Элизиум, где меня терпеть не могут лишь потому, что я тореадор , а князь  их   в лучшем  случае презирает - Но в этот раз прошло все намного лучше, чем  я даже  ожидал.

- Привет, Церна. Ты в Праге что ли уже? К Карлаку ходил? - Лорд достал свою персональную кружку. - У дядьки просто съезд, я туда и носа не покажу, чтобы меня не приняли за слугу или не съели вообще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бррр! Привет, Неро! Дома холодновато стало, хочу большую кружку кофе с молоком.

 

- Хотеть не вредно, Рихард, - ухмыльнулся Галло Неро. - Только нет у меня тут ни коровы, ни козы и подоить-то некого! Ха-ха! Надеюсь, ты не против кошачьего коктейля? 

Пират открыл ту баночку, что без валерьянки, и добавил молока в кофе. А кофе он налил отнюдь не кофейную чашечку, а в лордову персональную.

 

- Ненавижу эти визиты вежливости  в Элизиум, где меня терпеть не могут лишь потому, что я тореадор.

 

- А мне ваши тореадоры нравятся. Вежливые. На антиванцев смахивают. Да ещё и после них окурки убирать не надо. Что, коньячку плеснуть? Сейчас подброшу дров в камин.

Он помнил, что вампирам огонь вреден, поэтому камин приятно засиял зелёным пламенем.


- Драться? Нет, что ты, Галло. Нам с Гулаханом из Мораг Тонг нечего делить и нет тем для спора.

Перо все также скользило по бумаге, оставляя за собой ровные строки слов, несущих то, что происходило прямо сейчас. Это при том, что руки парня держали кружку.

 

- Как это ты пером управляешь? Силой мысли?

 

! поправки)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24420 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Как это ты пером управляешь? Силой мысли?

- Это, небось, волшебная штучка. - Лорд обнял кружку руками, погрелся и отхлебнул, согреваясь. - Ух, приятно. Я, наверное, сейчас во сне лапками подергиваю, что твой кот, когда ему что-то хорошее снится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кот! Ха-ха! - Галло Неро представил картинку маслом. - А что, у дядьки кто-нибудь мог на тебя покуситься? Что же он гостей плохо кормит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Bing (1), Yandex (2)