Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#24422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Привет, Церна. Ты в Праге что ли уже? К Карлаку ходил? - Лорд достал свою персональную кружку. - У дядьки просто съезд, я туда и носа не покажу, чтобы меня не приняли за слугу или не съели вообще.

 

 

 -  Формально  я живу  в самом  лучшем  номере гостиничном номере, что может предоставить город     Прага   и  занят, тем чем   меняю   ценности  материальные  на духовные,    могу я  позволить  лично посетить  талантливого художника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Художник-то тебе зачем? Потофараты же есть! Или фатапараты. Всё время забываю.

Павел, ого, я вспомнил твоё имя! Павел, может ты будешь сразу в судовой журнал писать? Только бы покороче, самое такое главное.

 

Ну что, друзья-приятели, кому ещё мясного ассорти? 

Пират встал за кухонный стол и живо настрогал закуски.

 

4.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24424 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А что, у дядьки кто-нибудь мог на тебя покуситься? Что же он гостей плохо кормит?

- Там такие гости, поди, ревенанта слопают, гуля слопают, да и... В общем, старейшины одни. Одни гангрел чего стоят. На оборотней похожи даже. Ну их. 

 

могу я  позволить  лично посетить  талантливого художника

- Вел, думаю, только порадуется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24425 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Павел, камео

 

- Как это ты пером управляешь? Силой мысли?

- Это, небось, волшебная штучка. - Лорд обнял кружку руками, погрелся и отхлебнул, согреваясь. - Ух, приятно. Я, наверное, сейчас во сне лапками подергиваю, что твой кот, когда ему что-то хорошее снится.

 

- Кто кем управляет - вопрос философский, - парень положил подбородок на сцепленные замком руки. - Не думал я, хозяин, что тебя еще что-то удивляет в твоей таверне. А перо...

Павел взял остановившееся перо и переломил его пополам.

- ...самое обычно, - пожал плечами парень, сжимая части в ладонях. Когда он вновь раскрыл их, уже целое перо опять заскользило по бумаге. - Хотя, пожалуй трудно говорить "обычное" в этом месте в компании вампиров и не-людей.

 

Гулахан

 

Эшлендер небольшими глотками пил странноватый напиток, предложенный пиратом. Вкус был знаком и незнаком одновременно, но определенно приятным. Мысли Гулахана снова и снова открывали ему картины прошлого. В момент, когда они решили явить ему некую золотую статую, оскверняемую дворнягами, данмер со злостью заскрежетал зубами, очищая голову.
Он переключил внимание на остальных присутствующих, желая чуть расслабиться. Впереди его ждали дни и недели новых скитаний, новых поисков и новых Заказов.

- Ты умер? - неожиданно резко спросил эшлендер у Павла.

 

Павел, камео

 

- Ты умер? - неожиданно резко спросил эшлендер у Павла.

 

Павел вздрогнул и на его лбу выступили маленькие капельки пота. Он не был испуган, скорее растерян.

- Вряд ли, - нахмурившись нехотя ответил он данмеру. - Скорее, сплю.
Легкая рябь на чае выдавало волнение парня. Павел был взбудоражен этим коротким диалогом, получив с этих пары фраз такую дозу адреналина, что сердце билось вдвое чаще.
Дело в том, что вопроса данмера не было на листе, а перо преспокойно лежало рядом с уже исписанными страницами


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там такие гости, поди, ревенанта слопают...

 

- Нда, компания у вас. Ты заходи сюда почаще,- заботливо предложил Галло Неро.

 

 

- Ты умер? - неожиданно резко спросил эшлендер у Павла.
- Вряд ли, - нахмурившись нехотя ответил он данмеру. - Скорее, сплю.

 

- Скоро узнаем. Покушаете и проснётесь, если живы. И вот ещё - через дверь можно выйти, если скорей проснуться хочешь. У тех, кто уже всё, не получается. Они кукуют здесь, пока не выберут свой новый путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24427 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

С тонким перезвоном в таверне проявилась темнокожая эльфийка, весело встряхнула серебристой копной волос, вызвав очередной перезвон вплетеных в прическу  украшений. и огляделась. Привычным жестом, словно и не уходила, с игривой улыбкой провела ладонью по волосам Лорда:

- Привет, Рихард! - склонив голову на бок, улыбнулась данмери. И обернулась к знакомому, так давно не виденному лицу, вглядываясь в глубины таких же алых, как и у нее, глаз: 

- И тебе привет, любимец Мефалы. Ты звал меня или мне показалось?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24428 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нда, компания у вас. Ты заходи сюда почаще,- заботливо предложил Галло Неро.

- Не у нас, к счастью, у дядьки. Не знаю уж, что они задумали.

 

- Привет, Рихард!

- Вау, вау, вау! Лиане! Только тебя вспоминали! Я так давно тебя не видел. Как ты?


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Это ты еще  военачальника  Камарильи не видел  Карша, а  ведь  Рафаэль имеет к нему подход, странно  да.   - В гангредах есть   что- то настоящие.

-  Франческа тоже  бы  у тебя  пожила, так что тебе  тоже придется  приютить  тореадоров.    - Да Вел обрадуется,  но там столько гостей.  что  будет  и некогда  поговорить.

 

- Доброй ночи  сказал он вошедшей  девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24430 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вау, вау, вау! Лиане! Только тебя вспоминали! Я так давно тебя не видел. Как ты?

 

- Прекрасно, просто прекрасно! - белозубо улыбнулась данмери, вновь оборачиваясь к Рихарду, - Ты меня тоже звал, да? Угостишь даму вином, красавчик? И шоколадом, - алые глаза чуть сощурились в предвкушении, - И знаешь.. - веселые искорки вспыхнули и погасли в глубине рубинов, - Я тоже по тебе скучала, Рихард.


- Доброй ночи  сказал он вошедшей  девушки

 

- Доброй и тебе, незнакомец, кто бы ты ни был. - чуть кивнула данмери.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже по тебе скучала, Рихард.

 

- А по тебе, Лиане, все скучали. На, Рихард, угости её вином. Сейчас поищу шоколад. После нового года его должно быть предостаточно.

Пират подал бутылку и бокалы.

 

...так что тебе  тоже придется  приютить  тореадоров.    - Да Вел обрадуется,  но там столько гостей.  что  будет  и некогда  поговорить.

 

- Вот нестыковка! Гостей много, а поговорить не получается!

Очевидно, пирату казалось, что он хорошо пошутил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй и тебе, незнакомец, кто бы ты ни был. - чуть кивнула данмери.

 

- Церна,  как и  ты   путник нашедший приют   тут  в таверне  между  мирами   - Неро   наш   любезный   тавернщик,  он  выпил коньяка, еще двагостя беседовали между собой  поэтому  он ждал, когда  они  вернуться в русло  общей беседы

 

- Вот нестыковка! Гостей много, а поговорить не получается!

 

- Все гости то  какие,  некоторые были старейшинами, когда я был  еще птенчиком, я не говорю про тех, кто   пировал еще  за столом Нерона или видели как строились египетские пирамиды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Прекрасно, просто прекрасно! - белозубо улыбнулась данмери, вновь оборачиваясь к Рихарду, - Ты меня тоже звал, да?

- Конечно. - Рихард принял у пирата бутылку и бокалы и разлил вино. - Рассказывай. Где ты, как ты?

 

Доброй и тебе, незнакомец, кто бы ты ни был.

- Этот красавчик - Церна Гаральди. Церна, это Лиане.

 

-  Франческа тоже  бы  у тебя  пожила, так что тебе  тоже придется  приютить  тореадоров.

- Да пожалуйста, потому что мы с парнями хотим укатить за город на несколько дней, пока погода шепчет, на лыжах покататься.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24434 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Павел, камео

 

- Скоро узнаем. Покушаете и проснётесь, если живы. И вот ещё - через дверь можно выйти, если скорей проснуться хочешь. У тех, кто уже всё, не получается. Они кукуют здесь, пока не выберут свой новый путь.

 

- Пожалуй, скорее, чем вы думаете, - Павел прислушался к чему-то внутри себя, осторожно сгребая исписанные листы.

 

С тонким перезвоном в таверне проявилась темнокожая эльфийка, весело встряхнула серебристой копной волос

 

Павел с улыбкой взглянул на Лиане, затем на Гулахана.
- Вот теперь пора. Дерзай, эшлендер, - парень кивнул Галло и направился к выходу, негромко напевая под нос. - "Хозяин здесь - чертяка добродушный, Убийцей он, разбойником, грозой морей..."
Павел открыл дверь и на секунду замер. С какой-то тоской проведя рукой по стене, он сказал негромко "Жаль, что это лишь сон" и шагнул в проем, зияющий чернотой.

 

Гулахан

 

- Вот теперь пора. Дерзай, эшлендер,

Данмер не совсем понял, что имел ввиду тот странный человек, но тут увидел знакомую копну серебристых волос.

 

- Привет, Рихард! - склонив голову на бок, улыбнулась данмери. И обернулась к знакомому, так давно не виденному лицу, вглядываясь в глубины таких же алых, как и у нее, глаз:

- И тебе привет, любимец Мефалы. Ты звал меня или мне показалось?

 

Гулахан, резко вставший со своего места, вновь вернул самообладание и, сложив руки крестом на груди, чуть наклонил голову.
- Воистину, Лиане. Мефала услышала мою просьбу, - данмер слегка прищурился и кончики его губ дрогнули. В случае эшлендера это означало улыбку.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...некоторые были старейшинами, когда я был  еще птенчиком, я не говорю про тех, кто   пировал еще  за столом Нерона или видели как строились египетские пирамиды.

 

- Этих уже убивать пора, - гыгыкнул пират. 

 

...мы с парнями хотим укатить за город на несколько дней, пока погода шепчет, на лыжах покататься.

 

- И что в этих лыжах? Вот недавно охотник специально ездил в какие-то Альпы, чтобы кататься на лыжах. Взрослый парень! Да и ты, Рихард, не пацан. Что в этом такого? По снегу на дощечках шлёпать? Я в Ферелдене зимой видал долийских эльфов, они просто по-моему лыжи надевали, чтобы в снег не проваливаться, но что-то я не помню, чтобы от этого у них морды были счастливые.

 

Павел открыл дверь и на секунду замер. С какой-то тоской проведя рукой по стене, он сказал негромко "Жаль, что это лишь сон" и шагнул в проем, зияющий чернотой.

 

- Приходи снова! - крикнул пират Павлу вслед. - Видать, трудно ему в реальности-то, раз про нас начал писать.

Какую просьбу, Гулахан? Ты хотел повстречать тут старых друзей? Так вот они. Верней, уже не все.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Это   здорово, помню меня  учили кататься  на горных лыжах,Алессия  иногда уезжает часто с гулями,  кататься,как же  называется   вспомнил сноуборд,  иногда  я  передерживаю, что свернет себе шею и придется мне просить твоего дядю.ее полечить.

 

-  а уж сколько  в гипсе лежала будучи смертной, я не считал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24437 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. - Рихард принял у пирата бутылку и бокалы и разлил вино. - Рассказывай. Где ты, как ты?

 

- Где я? - Лиане серебристо рассмеялась, принимая из рук Лорда бокал с вином и делая первый глоток, - Пару дней назад я разогнала с десяток вампиров из одного старинного замка и осталась там, ненадолго, хозяйка очень настаивала на моем обществе. Кажется, она хочет меня о чем-то спросить, но никак не решится. А как у тебя дела, Рихард? Лыжи - это что-то вроде снегоступов, да? - отпив еще глоток вина, данмери проводила ушедшего парня чуть задумчивым взглядом. Странный.. впрочем, это место располагает к странностям, как ни крути.

 

 

Гулахан, резко вставший со своего места, вновь вернул самообладание и, сложив руки крестом на груди, чуть наклонил голову.
- Воистину, Лиане. Мефала услышала мою просьбу, - данмер слегка прищурился и кончики его губ дрогнули. В случае эшлендера это означало улыбку.

 

- Я тоже рада тебя видеть, Гулахан. - данмери чуть качнула головой, улыбнулась эшлендеру, - Жаль, что наши дороги так редко пересекаются... Иди к нам, выпей со мной. Пусть это только сон, но все же..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Это   здорово, помню меня  учили кататься  на горных лыжах,Алессия...

-  а уж сколько  в гипсе лежала будучи смертной, я не считал...

 

- Вот! Учат вас, учат...

 

- Жаль, что наши дороги так редко пересекаются... Иди к нам, выпей со мной. Пусть это только сон, но все же..

 

- Так вы из одного мира, просто не встретились? Это же так легко! У вас наверное есть коробочки с номером, можно поговорить. А если нет коробочек, просто договоритесь прямо сейчас, куда идти, когда встречаться. Вот и будет вам радость. Пивка вместе попьёте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24439 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лыжи - это что-то вроде снегоступов, да?

- Ну, наверное. Только скользят! Очень весело кататься с горы, летишь, кажется, сейчас крылья вырастут - Лорд засмеялся.

 

Кажется, она хочет меня о чем-то спросить, но никак не решится.

- И что бы ей могло быть нужно? Я бы не выдержал и сам спросил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24440 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

 

- Какую просьбу, Гулахан? Ты хотел повстречать тут старых друзей? Так вот они. Верней, уже не все.

 

- Друзей? - задумчиво повторил эшлендер, недоумевающе глядя на хозяина таверны. - Кто знает...

 

- Я тоже рада тебя видеть, Гулахан. - данмери чуть качнула головой, улыбнулась эшлендеру, - Жаль, что наши дороги так редко пересекаются... Иди к нам, выпей со мной. Пусть это только сон, но все же..

 

Гулахан бесшумно приблизился к вампирам и данмери.
- Сон? Если бы все было так просто, - усмехнулся эшлендер, невольно поглаживая шрамы-клейма на предплечьях. Он глубоко вдохнул, ловя уже забытый аромат волос Лиане. - Ты и правда бы хотела, чтобы твоя дорога пересеклась с путем Мораг Тонг?
Эшлендер деланно удивился, всем видом указывая на несерьезность своего заявления.

- Как знать, Лиане, возможно я когда-нибудь окажусь и в твоем мире. Вот только как его узнать?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Только  костей потом, не собирешь и не хватало  еще на заседание прикатиться   на коляске  - Это  для молодежи Неро,  ломают,   себе все, что можно но при первой возможности опять бегут

 

 

Тео- Висенте

 

- Привет  всем. - Я вот тоже спросить  хотел, как  на твою майку дома отреагировали?:  Тореадор даже спать пошел пораньше, чтобы попасть  в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)