Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79942

#24442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет  всем. - Я вот тоже спросить  хотел, как  на твою майку дома отреагировали?

- Это  для молодежи Неро,  ломают,   себе все, что можно но при первой возможности опять бегут.

 

- Да, лыжи лыжами, Рихард, всяк волен по-своему шею свернуть, а тут недавно был Зевран, и тоже интересовался во-первых, какое впечатление произвела маечка, художественно обработанная его ногтями. И во-вторых ему кто-то передал про банан. Помнишь, что ты сказал про поедание бананов? И он хотел это с тобою обсудить. Позвать сейчас или потом поговорите?

 

- Друзей? - задумчиво повторил эшлендер, недоумевающе глядя на хозяина таверны. - Кто знает...

 

- Верно, никто ничего не знает. Ты меньше философствуй, больше пей. Тогда всё станет ясно. Оно всегда так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24443 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, наверное. Только скользят! Очень весело кататься с горы, летишь, кажется, сейчас крылья вырастут - Лорд засмеялся.

 

- Здорово, наверное.. - улыбнувшись, Лиане допила вино, протягивая Лорду пустой бокал с недвусмысленным намеком наполнить его вновь, - А как насчет шоколада? - розовый язычок облизнул алые губы, - Люблю шоколад.

 

- И что бы ей могло быть нужно? Я бы не выдержал и сам спросил.

 

- Рихард, это же скучно, - протянула данмери, - Пусть сама говорит, до завтра не скажет, я отправлюсь дальше. Не люблю быть подолгу на одном месте.

 

Ты и правда бы хотела, чтобы твоя дорога пересеклась с путем Мораг Тонг?

 

- Только не в том случае, когда им будет нужна моя голова. Она мне еще пригодится, - эльфийка тихо хихикнула, поднимая взгляд на Гулахана, - Я в нее ем. - рассмеялась она, немного посерьезнев уже в следующее мгновение, делая глоток вина из бокала и, явно дурачась, поднимая сосуд выше, разглядывая эшлендера сквозь хрустальную призму, - Я бы хотела, чтобы моя дорога пересеклась с тобой, странник. - негромко закончила она, уголки губ чуть опустились, добавляя немного грусти к улыбке.

 

- Как знать, Лиане, возможно я когда-нибудь окажусь и в твоем мире. Вот только как его узнать?

- Я не знаю. - алые глаза блеснули яркими искрами, - Возможно, твоя госпожа тебе подскажет? Как знать..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24444 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я вот тоже спросить  хотел, как  на твою майку дома отреагировали?

-Привет, Тео! Да нормально отреагировали, как будто у меня таких не водилось - Лорд засмеялся. - Я же неформальный товарищ.

 

И во-вторых ему кто-то передал про банан. Помнишь, что ты сказал про поедание бананов? И он хотел это с тобою обсудить. Позвать сейчас или потом поговорите?

- Если получится и бананы есть, зови, конечно!

 

- Здорово, наверное.. - улыбнувшись, Лиане допила вино, протягивая Лорду пустой бокал с недвусмысленным намеком наполнить его вновь, - А как насчет шоколада? - розовый язычок облизнул алые губы, - Люблю шоколад.

Рихард наполнил ее бокал и перегнулся через стойку, отыскивая тарелоку с шоколадом, та оказалась на месте, как по заказу.

- Так вы из разных миров? Просто... вы похожи... а, тут наверное, как у Зеврана и Ансельма...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Привет, Тео! Да нормально отреагировали, как будто у меня таких не водилось - Лорд засмеялся. - Я же неформальный товарищ.

 

- Со всем   не  ревновали:?  - Интересно Лео бы ревновал или  нет, хотя  у него обет, но  для  девственника, он чертовски  здорово целуется.

 

 

 

Церна

 

Он смотрел за очередным чудом, еще двоим  таверна  поможет   встретиться, возможно они стали свидетелями вновь  зарождающихся чувств.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24446 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард наполнил ее бокал и перегнулся через стойку, отыскивая тарелоку с шоколадом. так оказалась на месте, как по заказу.
- Так вы из разных миров? Просто... вы похожи... а, тут наверное, как у Зеврана и Ансельма...

 

- Спасибо, Рихард, то, что надо! - восхитилась Лиане, отправляя в рот шоколад и чуть жмурять от удовольствия, - Нет, мир один.. Сангвин как-то иначе сказал.. а, вот - реальности разные. - скользнув по эшлендеру взглядом, данмери сделала большой глоток вина из бокала. - Словно разные страницы одной и той же книги...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Со всем   не  ревновали:?

- Это бессмысленно. Зачем, скажи мне на милость, я должен искать еще и приключения при двоих-то жеребцах? Я должен быть мазохистом для этого. - Лорд хихикнул. - А я не мазохист.

 

Нет, мир один.. Сангвин как-то иначе сказал.. а, вот - реальности разные.

- Раз один, то может, что-то и получится. Попали же мы в своем мире в Замок, который в нем не существует.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24448 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно, никто ничего не знает. Ты меньше философствуй, больше пей. Тогда всё станет ясно. Оно всегда так.

 

- Я столько не выпью, Неро. Даже Сангвину не удалось, - усмехнулся эшлендер. - Хотя в твоем праве попытаться напоить меня.

 

- Только не в том случае, когда им будет нужна моя голова. Она мне еще пригодится, - эльфийка тихо хихикнула, поднимая взгляд на Гулахана, - Я в нее ем. - рассмеялась она, немного посерьезнев уже в следующее мгновение, делая глоток вина из бокала и, явно дурачась, поднимая сосуд выше, разглядывая эшлендера сквозь хрустальную призму, - Я бы хотела, чтобы моя дорога пересеклась с тобой, странник. - негромко закончила она, уголки губ чуть опустились, добавляя немного грусти к улыбке.

- Я не знаю. - алые глаза блеснули яркими искрами, - Возможно, твоя госпожа тебе подскажет? Как знать..

 

- Мне столько не смогут заплатить, чтобы разжечь к тебе ненависть. Госпожа давно молчит, а блуждания не прекращаются, - будничным тоном ответил Гулахан и лишь в конце его голос слегка дрогнул.

 

- Так вы из разных миров? Просто... вы похожи... а, тут наверное, как у Зеврана и Ансельма...
- Нет, мир один.. Сангвин как-то иначе сказал.. а, вот - реальности разные. - скользнув по эшлендеру взглядом, данмери сделала большой глоток вина из бокала. - Словно разные страницы одной и той же книги...

 

- Представь над головой то же солнце и те же звезды, под ногами знакомую тебе землю и места...но тебя никогда не было в этом мире. Иногда даже некоторые знакомые тебе меры (*в смысле, люди, эльфы и т.д.*) встречаются,но они никогда не знали тебя. Каждый раз все знакомое, но чужое, - Гулахан вновь пристально посмотрел на Лиане. - Жаль, что Ноктюрнал не приоткроет мне завесу этой тайны.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Нет, мир один.. Сангвин как-то иначе сказал.. а, вот - реальности разные. - скользнув по эшлендеру взглядом, данмери сделала большой глоток вина из бокала. - Словно разные страницы одной и той же книги...

- Представь над головой то же солнце и те же звезды, под ногами знакомую тебе землю и места...

 

- Бывает. Но всё-таки вы бы поговорили. Там, в своём мире. Только лучше не на саблях, а так, по-данмерски. Точно я сказал?

 

- Интересно Лео бы ревновал или  нет, хотя  у него обет, но  для  девственника, он чертовски  здорово целуется.

 

- Ты меня заинтриговал. Ха-ха! Будь я мордой покраше, попытался бы проверить. Но при тебе у меня точно шансов нет.

Пират заржал, похоже, он просто так шутил.

 

Зачем, скажи мне на милость, я должен искать еще и приключения при двоих-то жеребцах?

 

- Вот у Зеврана и спроси. Он тут вчера как раз про это дело рассуждал... Не вызывается.

Галло Неро отставил свечу, при помощи которой пытался вызвать золотоглазого эльфа.

- Небось, берёт реванш за вчерашнее, - снова похабно пошутил пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это бессмысленно. Зачем, скажи мне на милость, я должен искать еще и приключения при двоих-то жеребцах? Я должен быть мазохистом для этого. - Лорд хихикнул. - А я не мазохист

 

- Действительно, не тореадор же ты антрибу,  просто  иногда некоторые считают  ревность проявлением чувст

- Я согласился  на лечение,  но теперь боюсь, что  откроет   мне  моя  память, та  часть, к который  у  меня нет  доступа.  - Вдруг Лео  просто уйдет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24451 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Данмери сделала еще один долгий глоток, почти опустошая бокала и вдруг замерла на миг, прислушиваясь к чему-то.

- Скампово отродье, но почему именно сейчас?.. - зло прошипела она сквозь зубы, алые глаза полыхнули ярким кармином. Поставив бокал на стойку, Лиане встряхнула головой, вызвав серебристый перезвон украшений, улыбнулась Лорду:

- Мне пора. Увидимся, Рихард. 

И обернулась к эшлендеру:

- Гулахан.. - алые глаза на мгновение наполнились непознаваемой гаммой эмоций, - Надеюсь, когда-нибудь мы все же встретимся под одним и тем же небом... Удачи тебе, странник. - она еще успела оставить эшлендеру воздушный поцелуй, прежде чем исчезнуть в ворохе серебристых искр.

 

 

х всем спасибо, падаю спать^^


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#24452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

- Пока, Лиане! Заглядывай, у меня шоколаду хватит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24453 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мне пора. Увидимся, Рихард.

- Уже? Но... До свидания, Лиане! - Лорд улыбнулся. - Эх. Не успел попросить у дамы танец.

 

- Действительно, не тореадор же ты антрибу,  просто  иногда некоторые считают  ревность проявлением чувст

- Предпочитаю другие проявления. Потому-то ревновать меня все равно что пустую бутылку, из которой уже ни капли не вытряхнешь.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Я согласился  на лечение,  но теперь боюсь, что  откроет   мне  моя  память, та  часть, к который  у  меня нет  доступа.  - Вдруг Лео  просто уйдет.

 

- Но привязать его мы не имеем права. И знаешь что, он точно когда-нибудь уйдёт, если ты будешь от него что-то скрывать, а он подозревать плохое.

 

- Действительно, не тореадор же ты антрибу,  просто  иногда некоторые считают  ревность проявлением чувст
- Предпочитаю другие проявления. Потому-то ревновать меня все равно что пустую бутылку, из которой уже ни капли не вытряхнешь.

 

- Да, похоже, сильно тебя вытряхнули до встречи с этими приятелями! Может быть, даже вымыли и вытерли, а?

Галло Неро вновь пытался вызвать Зеврана и у него опять не получилось.

Потом пират направился к полке с судовыми журналами. Выбрал один, скольки-то-летней давности и прочитал стишок:

- Перо, бумага. Стихи, которые я уже слышал. Кажется, я догадываюсь, кто это был. Павел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24455 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

 

- Бывает. Но всё-таки вы бы поговорили. Там, в своём мире. Только лучше не на саблях, а так, по-данмерски. Точно я сказал?

 

- Верно. Твои б слова, Галло, да даэдра в уши...Я верю, что когда Азура обратит свой взор на скромного слугу, скитания кончатся и смогу осуществить задуманное.

 

И обернулась к эшлендеру:

- Гулахан.. - алые глаза на мгновение наполнились непознаваемой гаммой эмоций, - Надеюсь, когда-нибудь мы все же встретимся под одним и тем же небом... Удачи тебе, странник. - она еще успела оставить эшлендеру воздушный поцелуй, прежде чем исчезнуть в ворохе серебристых искр.

 

Эшлендер, сохраняя спокойное выражение лица, кивнул исчезающей данмери.
- Когда-нибудь, - тихо повторил Гулахан, закатывая рукава и оголяя предплечья. Затем, данмер опустился на колени, сведя руки над головой и начиная бормотать себе под нос.

-... во имя Мефалы, Боэты и Азуры, волею Предтечей! - Гулахан резко развел начинающие кровоточить руки в стороны, и воздух перед ним затрещал и будто порвался. Эшлендер встал, кивнул остальным и бросил на прощание. - Благодарю, хозяин, до встречи. Кажется, я нащупал путь сюда.

Данмер шагнул в искрящуюся бездну и прорыв меж планами закрылся, оставив на том месте, где только что был Гулахан, пару золотых монет - эшлендер не любил оставаться в долгах перед кем-то.

 

Х 7 часов утра. В 10 вставать. Mission Impossible.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Кажется, я догадываюсь, кто это был. Павел.

- Это? Дарк Архонт? Странно, он показался мне знакомым... но незнакомым. Похоже, я видел его... другим. - Лорд всматривался в свои воспоминания. -  Может, если бы...

Что если бы, он не договорил. Махнул рукой.

 

- Да, похоже, сильно тебя вытряхнули до встречи с этими приятелями! Может быть, даже вымыли и вытерли, а?

- Не до, а они сами это и делают. - Лорд ухмыльнулся. -  Хотя Дейн... конечно постарался. За что и заплатил своей шкурой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  У  Рихарда  тоже были некие проблемы, но  не ушли, а  Лео,  готов, ночевать    там  где полно   клыкастых   старейшин  лишь бы  быть рядом.

 

 

Тео

- Не до, а они сами это и делают. - Лорд ухмыльнулся. -  Хотя Дейн... конечно постарался. За что и заплатил своей шкурой.

 

- Мне смутно знакомо,  но когда я обращаюсь к своей памяти там, пусто  Тео  грусно улыбнулся.   -Иногда  я сам себе напоминаю Нико, но  тот  хоть счастлив,   хотя  думаю семейство Джованни сбилось с ног  ищя  своего родственника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

Странно, он показался мне знакомым... но незнакомым. Похоже, я видел его... другим.

 

- Это, наверное, его создатель. Или его второе эго. Даже не знаю, как вернее. Не зря же мне сначала показалось, что Павел писатель.

 

Данмер шагнул в искрящуюся бездну и прорыв меж планами закрылся, оставив на том месте, где только что был Гулахан, пару золотых монет - эшлендер не любил оставаться в долгах перед кем-то.

 

- И этот. Путешественник. Тоже сменил одежду.

Пират сгрёб золото и поскорее спрятал в сундучок.

 

когда я обращаюсь к своей памяти там, пусто...

 

- Так что, Тео, ты хочешь попытаться прямо сейчас? Звать твоего напарника?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  У  Рихарда  тоже были некие проблемы, но  не ушли

- Знаешь, я может и не хочу все знать. А когда захочу... Ну ты понимаешь. Что мне делать? Называть цимисхи бессердечным? Ага, а воду - мокрой. Все нормально. Просто... еще одна страница приключений.

 

- Это, наверное, его создатель. Или его второе эго. Даже не знаю, как вернее. Не зря же мне сначала показалось, что Павел писатель.

- Вот и мне всегда кажется, что моя жизнь как странная книга, кино или игра... И я лишь случайно перестал быть статистом. Может быть, так оно и есть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

Вошёл в дверь и поспешно прикрыл её. Затем, потирая ладони, направился к столу.
- Мне брому, как говорит Рихард. Всем привет! А теперь объясните, что тут происходит и почему Тео гундосит, что Лео уйдёт?

 

Просто... еще одна страница приключений.

 

- И что за приключения? Я много пропустил? Хи-хи, вообще-то, что бы я не пропустил, оно сегодня того стоило!

Галло Неро. Хозяин Таверны.

- Ты это... Пойди что ли душ прими.

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

Довольно улыбнулся и облизнул палец с очень вызывающим видом.
- Что, догадался, почему я сразу не пришёл на зов? Да? Догадливый ты наш. Мне пьяного не наливать, я пьян любовью. Рихард, какого демона мне третью ночь снятся бананы? А ну, сознавайся! Мне уже доложили, что ты в этом виноват!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Знаешь, я может и не хочу все знать. А когда захочу... Ну ты понимаешь. Что мне делать? Называть цимисхи бессердечным? Ага, а воду - мокрой. Все нормально. Просто... еще одна страница приключений.

 

- Все  зависит  от тебя,  у  Тео другой  случай, психоз   фуга  создают еще одну личность  и что сотворит та вторая личность одному Каину извесно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых