Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#24582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Добрый вечер и начал ухаживать   за девушкой, все же  тореадор  инстинктивно  хочет понравиться  это в его крови.    Правда Тео чуть не ляпнул  про игру, но промолчал.

 

 

 

Церна

 

- Михель  же   давал обетов, но тут пришла девушка  и   они перестали  обсуждать друга  Лео.

- Добрый вечер отозвался князь   так и не поняв хитросплетения семейного    дерева    Алистера,  да и Фелреден он помнил варварским королевством, а от взглядов местных жителей  скисло  бы даже антивансоке вино


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Так, сеньорита появилась, я с тобой после, утром поговорю, - предупредил Зевран, на что Эвлар лишь снова фыркнул.

 

- Добрый вечер...

 

Остальные мужчины тоже поздоровались и принялись оказывать какие-никакие знаки внимания Дориане. Пират, хотя и помнил её Дорианом, исключения не составил, он тотчас же принёс фрукты, коробку шоколада и чашку чая.

Только Ансельм не поздоровался: он ведь был пьян и спал (да, спал во сне!). И Махариэль проявил минимальный интерес. Правда, он элегантно, как это умеют делать эльфы, кивнул девушке. Но на этом его ухаживание закончилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24584 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана рассеянно улыбнулась Тео, когда он подвинул для нее стул и налил вина. Этот темноволосый молодой человек чем-то неуловимо напоминал ей Марка.

- Спасибо, вы очень любезны. Мы знакомы? Я вас не помню... - она немного сконфузилась. В прошлые разы она мало смотрела по сторонам, уделяя внимание исключительно музыканту, но Князя и эльфов запомнила. И хозяина.

- А Марк не приходил? - спросила Ри у пирата.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Меня зовут Тео - Висенте   сказал   молодой тореадор,   он опустил     свою фамилию действительно, кому интересно, что он в  родстве со всеми  знатными испанскими   семействами, получалось,что почивший архиепископ  Мадрида Монкада,  тоже  был его родственником по материнской   линии,  как и многие ласомбры, какие уроды мои     предки  подумал он вспоминая Шаббат.

 

х увы до вечера


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же тут Марку делать без тебя? - отшутился пират. Её друг и вправду не приходил в таверну со дня (или ночи) последней встречи их здесь.

- А вы разве... Не вместе?

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль 

 

- Ещё одна история разрыва - и я начну грустить! Эв, ты же не позволишь мне грустить? Давай проснёмся.

Махариэль на это пожал плечами. Потом посмотрел на остальных, что-то подумал про себя и согласно кивнул Зеврану.

 

Х эльфы ушли.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И я бы загрустил. Но я так долго не умею. 

Лео Пард наблюдал за элегантными движениями Тео и, кажется, был теперь всем доволен. Кроме того, что ему было жаль Ансельма.

- Никогда прежде не задумывался, - сказал он князю Церне, глядя на Тео, что вампиры действительно бывают красивыми. Но, очевидно, этот комплимент предназначался не одному Тео, а всему клану тореадор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24587 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же тут Марку делать без тебя? - отшутился пират. Её друг и вправду не приходил в таверну со дня (или ночи) последней встречи их здесь.
- А вы разве... Не вместе?

 

- Марк спит, а я работала над дипломом и тоже... заснула. - Дориана снова зевнула. - Ой, извините. Что-то я устала. Я подожду, может он придет.

Девушка отставила бокал с вином и принялась листать какую-то книжку, но вскоре заснула, положив голову на руки.

 

Х тоже до вечера


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Никогда прежде не задумывался, - сказал он князю Церне, глядя на Тео, что вампиры действительно бывают красивыми. Но, очевидно, этот комплимент предназначался не одному Тео, а всему клану тореадор.

 

- Обычно   мужчине  не полагается быть красивым  мол  это умаляет   его  мужественность,  настоящий мужчина чуть краше   обезьяны.  - Знаете, что человеческий род помешался на этих обезьянах, некоторые    даже  ищут у себя  черты хвостатых предков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24589 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Обычно   мужчине  не полагается быть красивым  мол  это умаляет   его  мужественность,  настоящий мужчина чуть краше   обезьяны.  - Знаете, что человеческий род помешался на этих обезьянах, некоторые    даже  ищут у себя  черты хвостатых предков.

 

- Вот еще! Между мной и мартышкой нет ровно ничего общего! Что-то вы, господин хороший, загнули, неудивительно, что ваша собеседница заснула! - раздался за спиной вампира чуть насмешливый голос. Адептка-элементалистка стояла возле стойки и лакомилась бананами, попутно предлагая кусочки фрукта Рибо, а шкурки нагу. Судя по всему, она могла поглощать эти фрукты с не меньшей скоростью, чем упомянутые Церной обезьяны.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Увы   милая барышня    - это официальная   наука в школах даже изучается    теория эволюции  Дарвина, тысячи мировых ученых только тем и занято, что ищет общего предка, чтобы  продемонстрировать  общего  предка, а тех кто сомневается изгоняется  из их среды, как  еретик,дай им права сжигать и запылали  бы костры,  нет на свете консервативнее общества, чем   ученые с мировым именем и  которые ревностно охраняет свои постулаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чего это мужчине не надо быть красивым? - возразил охотник (он и в этот раз не изменял своему яркому и модному стилю). - Разве мужчина - не творенье божье, в отличие от женщины? Не важно, из чего господь нас создал, из глины, обезьян, инопланетян или просто силой божественной воли своей. Даже если теория Дарвина о нашем происхождении верна, почему мы должны походить на то, из чего сотворены? Причём, походить в худшем варианте?

Нет, красота - это, по-моему, уважение и к собственному образу, и к промыслу божьему. Мы строим храмы, создаём предметы искусства и окружаем себя вещами, на которые приятно смотреть, приятно взять в руки. Но сами не должны заботиться о своей внешности? Глупости. Это никогда не отменяло заботы о душе. 

И Лео Пард демонстративно пропустил сквозь пальцы свою причёску: он, разумеется, считал себя красивым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Односкажу, что у всех моих соклановцев   хороший вкус, сейчас Тео   почувствовал, что князь обратился к нему как    одному из клана   тореадор, тем  самым  утвердив, что клан  все же  не  совсем  считает его пустым местом.

 

 

- Я увы  вынужден откланяться,  да  и Тео  тоже

 

х  тореадоры ушли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24593 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Какая глупая наука, - пожала плечами девушка. - Магия куда увлекательнее, и полезней!

Она кинула Счастливчику последнюю банановую кожурку и исчезла вслед за вампирами.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Итак, остались за столом пьяный Ансельм и ты, красавчик Лео. (а Реван у нас тоже тут?) Давай-ка, поухаживай за леди. А то за ней ухаживают только наг и попугай. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В общем-то был не против продолжать общение.

- Рина, а вы совсем не помните свою прошлую жизнь? И не пытались вспомнить? Мне интересно, как это. Думаю, всем нам интересно. Какие ощущения, когда помнишь себя в разных ипостасях. Я был однажды в параллельном мире, но там я был собственным двойником, так что покрасил волосы - и снова порядок. Потом... - охотник загнул палец, - Я побывал на празднике в таверне, где всех нас превратили в животных. 

Он скромно улябнулся.

- Меня - в осла. Признаться, ощущения преудивительные, но вовсе не плохие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ещё, говорят, он превращается в собаку, но этого никто не видел.

 

Лео махнул на него рукой, мол, не слушай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк   Краевскеий  тореадор   -музыкант

 

Он устал  взяв столько концертов, а еще  ему работать в таком ритме два месяца.   Хорошо  хоть сейчас темнело рано и ему  удавалось побыть  с  Дорианой.   - Доброй  ночи сейчас он  был в джинсах и водолазке, что подчеркивала хрупкость и изящество  тореадора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24596 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Рина, а вы совсем не помните свою прошлую жизнь? И не пытались вспомнить? Мне интересно, как это. Думаю, всем нам интересно. Какие ощущения, когда помнишь себя в разных ипостасях.

 

Девушка вздохнула и покачала головой.

- Я думала, что все это шутка, если бы не... Не знаю, как объяснить, но иногда я "вспоминаю" что-то, чего никак не могу помнить - например, как мы с Марком играем концерт для скрипки и фортепиано - но ведь я совершенно не умею играть, даже нот не знаю!

 

Он устал  взяв столько концертов, а еще  ему работать в таком ритме два месяца.   Хорошо  хоть сейчас темнело рано и ему  удавалось побыть  с  Дорианой.   - Доброй  ночи сейчас он  был в джинсах и водолазке, что подчеркивала хрупкость и изящество  тореадора.

 

- Марк! - Рина просияла и поспешила обнять любимого.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Родная,   тореадор  ощутимо устал , на   душевном уровне, каждый вечер ему приходилось отдавать, частичку своей души,  вампир не мог халтурить или просто  отрабатывать на чистой механике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вам могу напомнить только то, что видел сам, что видела таверна. Вот это например. Последний вечер Дориана в "Перевале призраков".

Вон там стоит этот несчастный инструмент, его чаще зовут рояль. И Дориан на нём играл. А что ты не умеешь - не беда. Новое тело не приобрело этого навыка. Думаю, тебе просто должно нравиться, как играет кто-то другой. 

Охотник, ты сыграешь?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я? Не-ет! Я могу только "Собачий вальс". Салют, Марк. Ты тоже красивый, - отметил Лео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, наш охотник чего-то не умеет! Ха-ха! Кстати, "Собачий вальс", это потому что ты превращаешься в собаку?

Галло Неро знал, чем поддразнить хвастливого молодого человека.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Рин  не обязательно   быть точной копией   Дориана,   Неро   не надо  заставлять   и принуждать   Дориану,к  чему - либо  твердо сказал тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24600 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рина счастливо улыбнулась на эти слова.
- Я буду такой, как ты захочешь, - сказала девушка. - Если хочешь, запишусь на курсы игры на рояле, только сперва мне надо защитить диплом. Уже недолго осталось, всего пара месяцев.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У неё не получится играть так, как в той жизни. По крайней мере, в ближайшие несколько лет. И всё-таки это так трогательно, правда?

Лео, кажется, разговаривал с Ансельмом, а тот похрапывал в блаженном отдыхе от всех тревог.

 

Рибо. Попугай.

 

Зато попугай прилетел на этот стол. И согласно с охотником разглядывал влюблённых, иногда нежно повторяя: "Каурри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (63), Bing (1), Yandex (1)