Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#24622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Честно говоря, меня тоже передёрнуло, когда ты рассказал о каземате в гробу. Меня по молодости тоже запирали в трюме, однажды даже в ящик затолкали и мне пришлось там скрючиться да сделать вид, что сдох. Они тогда перепугались и вытащили, а то бы я и правда сдох, там было мало воздуха. Но это ещё на "Саоне", мне было лет пятнадцать. А капитану я не рассказал, он бы только добавил плюшек. Ох и злой был капитан.

 

Зевран только вздохнул на это замечание. Эвлар же обратил внимание на хитринку, промелькнувшую во взгляде Александра. Но чтобы скрыть то, что пришло ему на ум, заговорил о более заметном:

 

- Значит, вы победили. Следует за это выпить. Пират, мне и Зеврану - нашего антивского вина. Сергио, тебе тоже? Да, вижу, тебе подали бутылку. Я пью за то, что мы тут снова собрались в компании и все не в виде призраков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Мы подозревали  всякое  с   Церной,   Карлак   сумел запугать   примогена  от  клана  тореадор, тот всерьез опасался за свою не жизнь и даже  мне  сунул  тайно  записку, чтобы  я передал в  Толедо.

- Добрый вечер   он  перестал созерцать своего   друга  и вернулся в реальность, может  он  тоже перебирал всякие моменты, но по  лицу невозможно  было прочитать  ничего  не приличного, но такова испанская натура ее  не смогли  смирить ни инквизиция,  не чопорные наряды, и под внешней благопристойностью царил огонь страсти и горячая мавританская кровь давала о себе знать, даже если   ты  уже не совсем живой.

 

 

-  Хорошо, что мы все ближе к тем, кто  убил моего сира. - Да, мы победили   Карлак бежал в Америку,  и я уверен, что у Детройта  смениться  князь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- У него и там не лучшая репутация. Но все же убивать его без суда мы не могли. Хотя будь я один, я так и сделал бы. Но нам на руку не трогать лишний раз камарилью. Зачем дразнить быка? Право мстить оставим за Василием. Если он не захочет послушать нас, то это его дело. Мадам Жиль сама достанет Петродонова дружка. Мы в любом случае выглядим пристойно.

Зандер с удовольствием выпил.

- За удачу. Анушин-Раван будет в шоке! Забрать Прагу, принести ей на блюдечке титана-дива, освободить Василия... Если он захочет, пусть возвращается и держит Элизиум дальше. Между прочим, это единственное место, кроме Толедо, где он в реальной безопасности. Ну и привычный салон не помешает. А если ему от одного вида Праги плохо, что же, мы найдем князя. если бы это была проблема - желающие править! В них никогда не переводится недостатка. Просто я хотел бы. чтобы тореадор вернулся. С вашим кланом приятнее иметь дело, чем с вентру какими-нибудь или разными интриганами.

 

Я пью за то, что мы тут снова собрались в компании и все не в виде призраков.

- Хороший тост -  и Зандер допил свой коньяк. -  Присоединяюсь!


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Лишь бы этот Василий оказался после на вашей стороне, - эльф задумчиво отпил вина. - Хотя, в гробу живьём валяться - врагу не пожелаешь. Нет. Я так никогда не делаю, я добрый. Правда, Эв?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Догадываюсь: чик по горлу - и все довольны? - Галло Неро ухмыльнулся эльфу, а тот довольно растянул улыбку.

Запах обжаренного фарша и плавленного сыра уже вызывал интерес.

- Это заказ Вела, - пояснил Галло Неро. - Мусака называется. Я ещё никогда её не делал, но плохо точно не получится. Пахнет уже здорово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Мадам Жиль, ты  же знаешь , что она не очень любит  свой клан.   - Хотя одно время казалась, что она необходимое зло,  во всяком случае мне кажется, что она не очень обрадовалась, что  Василий  вернулся.

 

- Я рад, что ты  сдержал Церну,  от расправы.  - Я уверен , что   князь  Праги вернется, они все крепкие, кто  пережил  же гибель  Константинополя, наш клан  намного  крепче, чем кажется.

 

"  А мне приятно  называть любимым  одного цимисха"   Это сказали глаза,   Веласкесу  на мгновение было  все, равно, что случиться  с Камарильей,  самого  главное, что тот  кого он  любит вернулся целым и невредимым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Догадываюсь: чик по горлу - и все довольны?

- Карлак не убил Василия, только поэтому его отпустили. Недолго тореадор был в гробу, но мир сейчас так стремительно меняется, что ему придется изрядно приходить в себя... осваивать новую моду, сумочку сменить и все такое.

Никогда по Александру было не понять, шутит он или нет, но глаза Веласкеса озорно блеснули. Цимисхи притянул его к себе за талию, поцеловал в щеку со светской нвинностью, но тореадора было не провести. Хозяин Дома явно соскучился, и злые его тусклые глаза как будто стали глубже от этой нечеловеческой тяги. Вел опустил глаза, скрывая пылкость своего воображения и улыбнулся.

- Пусть потом возвращается, если захочет. Немного блеска Элизиуму не повредит.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Потянул к себе Эвлара и заговорил потише.

- Обрати внимание, Эв. Они только что пережили серьёзное приключение, а в глазах никакой усталости. Как они смотрят друг на друга! А ты мне сетуешь, что я чрезмерно проявляю свою страсть.

- Нет, Зев, я ничего не сетую. Мне просто неудобно, что ты делаешь это прилюдно, специально обращая внимание всех на нас.

- Да? А кто сегодня прижал меня в маленьком коридорчике возле столовой?

- Тише!

- Ну, мы и там старались тише. Но неизвестно, чем бы кончилось, если бы не услышали чьи-то шаги.

- Зев не выдумывай. Мы никогда не стали бы...

- Что, показать где ты мне синяков наставил? А кто мне ухо едва не отгрыз!

Эвлар на него снова шикнул и отодвинулся, спрятав смущение в бокал.

- Смотрите-ка, делает вид, что мы с ним незнакомы! Галло Неро, я сейчас захлебнусь слюной. Оно уже готово?

 

- Карлак не убил Василия, только поэтому его отпустили...

 

- Зря. Я бы не отпустил. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Глаза  заблестели озорным блеском - Сохраним  еще  не надолго интригу,  пусть   построят  еще  теории,   о том. с кем проводит    ночи  испанский художник. Он  вернул поцелуй так еж невинно под предлогом сообщить,    Саше так чтобы  Зевран не слышал   о  догадках светского  общества, даже его эльфийские  уши  тут  были бы  бессильны.

 

 

Вампир   чуть  отстранился,  у них было много времени, для того, чтобы удивить пражское  общество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, хватит пялиться друг на друга, у вас на это дома время есть. Прошу к столу. Мне самому не терпится попробовать, что получилось.

Галло Неро поставил блюдо с мусакой - запечёнными в белом соусе и сыре баклажанами, луком, картофелем и фаршем, от которой пахло так, что не могло оставить равнодушным никого. Только наг Счастливчик мечтал, чтобы блюдо никому не понравилось, но его надеждам вряд ли суждено сбыться.

Пират нарезал запеканку на большие порции.

 

1392714711_musaka-recept-ot-Ektora.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24631 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот как... - цимисхи думал о гораздо более интересных вещах, которые светское общество вообразить, пожалуй, могло бы за своей распущенностью. -  Что же. Надо дать им больше пищи для сплетен.

Он позволил своей страсти взять над собой верх, резко притянув к себе Веласкеса и целуя его так, как будто намеревался прибить беднягу этим поцелуем. Тореадор взмахнул рукой, и парочка пропала.

 

ХХ

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Романтика! -  Он проводил вампиров взглядом, ухмыляясь. - Нечасто увидишь дядьку таким... эмоциональным. Привет, народ!

Блондин помахал эльфам, прошествовал к стойке и шлепнулся на барный стул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Генри   Брайен

 

-  Добрый вечер американец  устал весь  день  он провел   регистрацию  высшего вампира.  Мелкое торжество,  что   заставляешь пройти древнего  врага пройти  через унижения  бюрократии.

 

-  Как представлю вампиров без регистрации,   и без печатей, что  за безумный мир    Маг  сломал  амулет  и проявился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рад тебя видеть, Рихард! Что, не успел с дядькой поздороваться? Ха-ха! Занят твой дядька! Но зато тебе достанутся две порции мусаки. Привет, Генри карабинер или как там твою должность называют. Отдохни от работы. Сядь, поешь. Когда ещё придётся?

Эльфы, вы долго будете играться? Дома наиграетесь. Живо за стол!

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Зевран, тем временем, подсел было к столу, но есть никак не мог, поскольку Махариэль стоял в той же позе, кусая уже пустой бокал, и глядя в пустоту.

- Эв, прекрати! Мне тут из-за твоих капризов кусок не лезет в глотку. Иди сюда.

Долиец шумно выдохнул, поставил бокал на стойку, подошёл сзади к своему любовнику.

- Что ты там делаешь?

- Осматриваю твоё ухо. Нет никаких следов. Про синяки ты тоже мне наврал?

- Эв, мне раздеться прямо здесь, чтобы ты в этом убедился?

- Не шути со мной так! - металлическим голосом рявкнул Эвлар и сел за другой край стола.

Пират скорее подал ему блюдо и вновь наполнил оставленный бокал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Дозорный, нас  на всю Прагу  17  светлых и двадцать в  резерве,   увы  сам город, как будто-то  бы противиться нам, зато  темные   тут  достаточно  крепки.

 

- Меня перетянули из  Алабамы,  мало  кто хочет работать в  Праге, не люблю европейцев они относятся к нам как    испорченным ребятишкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24635 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Рад тебя видеть, Рихард! Что, не успел с дядькой поздороваться? Ха-ха! Занят твой дядька! Но зато тебе достанутся две порции мусаки.

- Хочу! Хочу! И кофе. - Рихард угнездился поуютнее за стойкой.  - А дядька ладно, я не то чтобы хотел его видеть, просто таким он редко бывает. Ну знаешь, не застегнутым наглухо с ног до головы. Хотя я думаю, что только Веласкес способен его вытащить из раковины. 

Лорд покосился на незнакомого парня.

- Чего это тебе вампиры в Праге мешают. Они всегда там были.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Тем , что они кровь  любят    из людей пить со смертельным исходом,   не  всех   уговоришь перейти на донорскую кровь, не смотря на все льготы и поощрения, вот  и приходиться выдавать лицензии..

 

- Нежить они, как и оборотни их даже темные за пушечное мясо держат,хотят есть высшие вампиры, но хуже всего   это высшие вампиры, а самый   тот, как кость в в горле еще и Инквизитор вдобавок.  -Витезеслав, мне с ним  придется работать, хотя даже ему приходиться  проходить через процедуры регистрации  и ставить печати

 

- Я светлый маг и   чем, я занимаюсь хватая ведьм и ведьмаков без лицензий, пытаюсь поймать на горячем молодых магов  с противоположной  стороне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...не люблю европейцев они относятся к нам как    испорченным ребятишкам.

Лорд покосился на незнакомого парня.
- Чего это тебе вампиры в Праге мешают. Они всегда там были.

 

- Это, Рихард, он пока не вампир, а это Генри Брайен. Он что-то там в законах смыслит. Типа надзирателя за вампирами, чтобы вели себя прилично и покупали, что, Генри? Какие-то билеты?

 

Зевран Араннай.

 

- Тем , что они кровь  любят    из людей пить со смертельным исходом...

 

- Тогда пускай не обижаются, что есть такие парни, как этот Генри или Лео Пард. Вампиры - каста сверхспособная, но мира они захватить не могут, поэтому им следует, действительно, придерживаться правил. Другой вопрос, какие правила. Вот мне, допустим, до сих пор не слишком нравились порядки Дома Воронов. Не все, некоторые хорошо работают. Но всё-таки я изменил те, что ужасно устарели. Хорошо быть Гильдмастером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24638 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

вот  и приходиться выдавать лицензии..

- А, опять другая реальность. В нашей-то тебе таких лицензий бы навешали. Но правда, нормальные и у нас стараются как-то прилично устраиваться. Слуг там держат с согласия тех, либо вот пакеты. Гули всякие. А вот тебя самого обрати -  он посмотрел на Генри. - И что бы ты сделал? Кто как может, так и выживает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Лицензии на охоту, а потом они разыгрывают  в смертных, типа  лотереи - Мои родственники, как и любого другого иного  даже самые слабых защищены   от нее и дети до 12 лет

 

- Они как  и мы   Иные, только низшие.   и они  могут  обратить   своих  детей. - А у нас  тоже  лотерея даже у мага вне категорий может родиться  вполне  смертный ребенок.

 

- Я Иной меня нельзя обратить, а  первый раз когда я вышел в сумрак он и решает, как  ты стороне будешь принадлежать,  зависит  все от  настроения, вот бросила бы меня  девушка,   то перед тобой бы сидел   темный  маг и дружил бы с вампирами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...А вот тебя самого обрати -  он посмотрел на Генри. - И что бы ты сделал?

...зависит  все от  настроения, вот бросила бы меня  девушка,   то перед тобой бы сидел   темный  маг и дружил бы с вампирами.

 

- Уж это верно. Иногда такое настроение... - начал было пират.

 

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Это не так! - уверенно сказал долиец. - Ведь кроме временной обиды есть убеждения, есть вера в то, что правильно или неправильно. Да, время действует на нас и случаи, что с нами происходят, действуют. Но основное остаётся неизменным. 

- Ага, вот он и заговорил. И мне даже не придётся раздеваться.

- Я же сказал тебе так не шутить!

- Что, насчёт синяков?

- Да. Ты ведь знаешь, что я порою не соразмеряю свою силу и могу навредить тебе. Мне страшно. Когда вампиры о себе рассказывают, что они делали в безумии, я думаю, что мой рассудок обычно меня сдерживает, но вспомни битвы. Я впадал в неистовство. Мне было мало одолеть врагов, я разрубал их на куски.

- Да, Порождений Тьмы. Подумаешь. Они того заслуживают.

- А что, если я сотворил бы то же с эльфом или человеком? Я и тебя порой хватаю слишком грубо, поэтому когда ты мне сказал о синяках, я испугался.

Голос долийца, впрочем, был таким, будто он ничего на свете не боится. Высказавшись, он подвинул к себе тарелку, но пока не ел.

- Зев, прекрати это.

- Я вообще что-нибудь могу делать, без твоего благословения? - антиванец уже снял перевязь и расстегнул тонкую шерстяную куртку (всё-таки в Антиве было ещё прохладно). - Ты готов умереть от голода, чтобы отомстить мне за простую шалость? - Он потянул тунику из штанов.

Эвлар покачал головой и взял вилку. Действительно вкусное блюдо вскоре увлекло его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Первый  раз  только считается,    вот  этого все и зависит иногда Дозорные  видят   Иного, а иногда человек может всю жизнь прожить.хотя  у нас были  случаи  и в  70  лет  выходил в  Сумрак.  - Так вот  его могут специально настроить на нужное   расположение    духа, это правда  считается  вмешательством, но иногда мы добываем права  на  те или иные вмешательства.

 

Он  взял вилку    и начал есть.

 

- Я смотрел ауры  тех  вампиров, что  вышли,  ну  да среди   нежити есть романтика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)