Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#24682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, Генри, - уже без прежней неприязни сказал охотник. - А что, драконы стали сюда регулярно залетать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заметь: разумные драконы. Притом именно, те, на которых охотиться не следует.

 

Мастер надеется, что дракон или драконы всё ещё в таверне или сейчас придут.

 

ПС: Змей спит вокруг дивана)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

Он показывал новому  знакомому, как он  имеет  прекращаться  чтобы  впечатлить  более старшего  дракона.  Исли  выбрал уже  знакомый  образ полуэльфа, ну понятно руками  удобнее держать  кружку  с вкусным  компотом

 

 

Генри

- Вот вампирам я говорю втянуть  клыки,оборотням когти и перекинуться   опять в человека, а что  говорить   драконам?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Исли  выбрал уже  знакомый  образ полуэльфа, ну понятно руками  удобнее держать  кружку  с вкусным  компотом.

 

- Верно, питаться лучше в мелком виде. Всегда сыт будешь. О, кажется, наш Змей лёг отдыхать. Сон во сне - это для особенно уставших. Так что, ребята, сейчас говорим тихо, чтобы не разбудить дракона. Ха-ха!

Пират не зря смеялся: Змей, сытый и довольный, сладко заснул, свернувшись вокруг дивана.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Классно, - сказал охотник. - Мне нравится, когда умеют превращаться. Единственное пока не могу понять, как же быть с весом. Вот когда оборотень в волка превращается - это может быть крупный волк и весить столько же, сколько мужчина. В осла я тоже превращался, вроде как, во сне. А как в реальности? Исли, твой вес меняется, твоя способность насыщаться тоже. Тогда действительно лучше кушать в виде эльфа.

 

Генри, но если оборотень втянет когти, а вампир клыки, они людьми не станут. Душа ведь прежняя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Арестовывать    их как- то надо.  Это  как  в полиции, руки верх и бросить  оружие  на\ Землю. - Только у нас всем выйти из сумрака и клыки втянуть, вампир с клыками  опасен.

 

- Вот  по поводу магов- перевертышей  такая  история никто не может объяснить, куда  девается  их лишний вес после превращения, но они точно   не оборотни, потому что оборотень привязан к одному  облику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли, ты ведь тоже привязан к одному облику? Ты оборотень?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне кажется, это просто его вторая ипостась. Вот как у фурри, как у лисицы-кицунэ, знаете? Она может жить в теле лисы и в теле человека, но всегда остаётся собой. В восточных странах думают, что все лисы способны, если захотят, принять образ людей. Просто в лесу им жить удобнее. Если бы люди не боялись оборотней и не стремились их убить, они бы и не скрывались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Оборотни и вампиры  низшая  нечисть,  все равно   в них есть  что- то  не приятное  даже свои  темные  ими иногда брезгуют .  - Хотя  я ведьм и ведьмаков, тоже не люблю да и темные маги,  могут запросто навести порчу и проклятие., но все же они  ка бы  ближе и коллеги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дряни во всех мирах полно, да все друг друга не любят. А идеальных людей нет. Хотя вот он, - ткнул пальцем в Лео Парда.  - Похож на образец "нормальный человек". И то всё рвётся в бой.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я не рвусь. Сижу и ковыряю то, что ты называешь макаронами. А что Ансельм? Не появлялся больше? Мне так жаль его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Мы  ведем человечеству, к свету только все эксперименты  провалились, не получилось коммунизма, а где   это он в нацизм вылился.

 

- Темные говорят  об свободе, маг  закурил, увы   люди  выбирают тьму, ибо свет безжалостен к недостаткам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хм, коммунизм в нацизм? Не может быть. Они пропагандируют равенство наций. Социалистские течения быть может. Но мне следует подтянуть историю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе следует помолчать. Нечего тут религию с политикой разводить, а то ещё подерётесь, а мне разнимать!

С этими словами пират выхватил у Лео тарелку и высыпал макароны нагу в миску.

- Вот тебе радость - наг тебя теперь будет обожать. Только не смей больше смотреть на мои блюда с таким видом. В следующий раз сам готовить будешь.

 

Про Ансельма я больше ничего не знаю. 

Генри, люди, по-моему, выбирают тьму, потому что там всё понятно. Я вот со злости выбрал. Хотя, конечно, если бы я не убил своего капитана, его бы всё равно убили, а меня в рабство продали или ещё чего...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Нет  просто  когда коммунизм провалился,   решили провести еще один эксперимент, который  вылился в нацизм,   темные тоже    могут  влиять

 

- Каждый мой  добрый  поступок с применением  магии,мы  называем это вмешательство,  дает  право темным  на такое же вмешательство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты им не говори! Ты что, отчитываешься за каждый шаг? Не надо. Природа всё сама уравновесит.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, там у вас и бюрократия! А что, не пробовали общество как-то иначе переделать? Разве оно не может обойтись без оборотней и вампиров? Я вот, к примеру, просто истребляю всех, кто угрожает людям. Живые они или духи, как правило, это тёмные демонические сущности, от них один лишь вред, как... от глистов! Надо их просто вытравить и всё. Не нужно будет никакой полиции, гуляй где хочешь, спи спокойно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

- Так за нами наблюдает  Дневной Дозор, могут   за руку схватить, за незаконное вмешательство. - У нас договр  между светом и тьмой, когда  была война,  в которой   текли реки  крови.- Ты  же читал книги.

 

- Есть  Инквизиция,  которая   вмешивается, когда Договор  серьезно нарушен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео запустил пальцы в чёлку. 

- Да, я читал. Войну надо было остановить любым путём. Но ведь прошли века, следовало придумать что-то более разумное. Хотя, о чём я говорю? Люди не учатся даже на собственных ошибках, а предков забывают, превращая их в легенды.

Что ж, видно в вашем мире всё устроено для равновесия. Тогда тебе не следует страдать. Гордись своей великой миссией, ты же призван вершить общее дело, разве это плохо? Честно говоря, я сначала тебя не понимал, а теперь, вроде, понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-Есть  же  способы, например иногда рождаются  Великие, а их в  в рамках  договора  не удержать  и у нас война, холодная, но война.

 

Пойду  я сказал  дозорный,поднял с пола собственную тень и исчез

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24696 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон зевнул и потянулся.
- Доброе... хм... утро. - Чуть озадаченно произнес он.
Изображение

Моё!

#24697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Доброе... хм... утро. - Чуть озадаченно произнес он.

 

- Ты, брат, часто тут не дрыхни. А то выходит, что там, на свободе, твоё тело лежит себе и никого не трогает. А мало ли что. Сейчас я подберу тебе какой-то талисман, по твоему размеру, чтобы мог возвращаться когда захочешь.

 

С этим пират начал копаться в сундучке и вскоре вытащил подвеску на кожаном шнурке да прицепил к одному из рожков дракона.

- Сам знаешь, золото - хороший проводник куда не надо. Вот как захочешь вновь в таверну, ляжешь спать и мы опять тебе приснимся.

 

HP4954X-1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди  князь  - тореадор

 

 

На нем была старомодная длинная рубашка, что раньше носили  ночью и днем, сверху он надел длинный   халат.   Хорошо было вновь спать в своей кровати, в Толедо, я сколько как  Александр  буду таскать  с собой немного испанской земли.

 

Доброй  ночи  Неро. Выпить, что - нибудь отпразднуем  удачный прилет мой домой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, князь Церна, рад видеть тебя довольным. Домой приехал, говоришь? Тогда коньячку. Яичшицу пожарить или шоколадкой закусывать будешь?

Кстати, я всё хотел тебя спросить: ты будешь сам проводить этот ритуал, ну, что задумали вампир с охотником? Или придётся пригласить ещё гостей? А то я не особенно готов к нашествию вампиров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Мне определенно  нужен   будет Александр и  Гаэтан, но сначала  встреча  с ведьмой, хорошо бы Рихард пришел, для моральной   поддержки.

 

- Думаю,  еще своего  друга пригласить мы правда делаем вид, для всех, что мы едва терпеть  друг друга можем. - Шоколад  давай уж тогда шампанское  выпьем для разнообразия, не каждую ночь  друзей из гроба выручаешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шампанское? Ха-ха! Сейчас твои воспитанники прибегут. Тео и Лео - сладкая парочка. Они только на запах вкусненького...

Бах! Пробка громко вылетела из бутылки и на пороге тотчас показался Лео Пард.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Всё то же одеяние - серое букле, но галстук и рубаха переливались пламенем и золотом, бросая блики на свежее румяное лицо. По виду Лео было даже незаметно, что он давно бреется, казалось, у него ещё борода не росла. В общем, вид делового человека сильно портил вид мальчика в термоядерном галстуке.

- Мне тоже. За что пьём? Князь Церна, вы уснули перед телевизором?

Юноша обаятельно улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)