Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#24702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-Доброй  ночи.  - Смотрел тут  сериал про Версаль,   вот и вспомнилось,  а ведь я когда- то там танцевал и даже был представлен  ко двору  короля  - Солнца   правда он ненавидел испанцев и его бедная несчастная жена  Мария  - Терезия, истинная дочь  Испании, правда   французы тогда  ненавидели все испанское только что  завершилась война,   а потом  была война в Нидерландах. 

 

Он  сам  себя  оборвал и взял бокал шампанского, а то сейчас его  опять  память унесет на  несколько веков назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня тоже есть корни в Испании, если родственники не врут. Надо было их всё же навестить на Рождество. Ладно, заеду на недельке. Подготовлю несколько отмазок от женитьбы на очередной красавице или уродине. И что родителям так неймётся? Четыре дочки, пять внучат, две младшие ещё не приступили к программе размножения, так что внучат будет гораздо больше. Но папе непременно надо внука от сына. Продолжателя мужской линии. Глупость какая, правда? Я пока не хочу детей. И вообще у меня обет. И главное, я не влюблён в свою потенциальную жену. Это что, уже не считается?

 

Лео выпил шампанское, как лимонад, забавляясь игрой пузырьков, и попросил ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не нравиться  мне все эти программы размножения, ты  все же не король  это  у них вопрос обеспечения законного наследника,  задача государственной  важности.  - Хотя  судьба смеется над нами, Генрих   8   всю жизнь мечтал о сыне, но именного его дочери  вошли в историю, а сын  лишь заслужил пару строк   на  надгробном  камне.

 

- Сократ тебе   посоветовал бы  жениться  попадется хорошая жена  будешь счастливым, но а если   нет, то станешь философом, удивительный человек  был по слова  одного моего знакомого вентру.

- Знаешь   у нашего клана  было тоже очарования христианства, только мы пировали на пирах Нерона и вот   тореадоры   отшельники,  а некоторые жили при монастырях, и до сих пор многие хоть на порогах церкви, но слушают вечернию мессу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Точно! Когда приеду, попробую ввернуть отцу эту байку про Генриха. А вернее, надо будет её сёстрам рассказать, пусть гордятся. Папа может и не захочет говорить со мной в очередной раз.

Он вздохнул и посмотрел в играющий блеск бокала.

 

- Сократ тебе   посоветовал бы  жениться...

 

- Я подумаю. Но где-то через год-другой. Надо хотя бы чтобы закончился обет безбрачия. И всё-таки мне бы хотелось полюбить свою жену.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте что ли выпьем за домашнее тепло. Князь Церна так уютно выглядит в своём халате! Я себе тоже такой сошью. Что, вы не знали, что любой матрос умеет шить? Ещё и как умеет! Я вам как-нибудь свои вышивки продемонстрирую. Ха-ха!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24706 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон проследил за действиями пирата, и потом, некоторое время, разглядывал амулет.
- Благодарю тебя. - Ответил он. - Я постараюсь выполнить твои пожелания.
В таверну прибывали новые посетители, и дракон, с любопытством, их разглядывал.
Изображение

Моё!

#24707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо будет нашим героям этого дракона показать, такого вежливого, - сказал себе пират. - Хотя, они уже видели Реислигоса, трогательного молодого дракошу, и Змеем их не удивить, но всё-таки пускай любуются.

Затем он велел баньши и призракам принести больше воды и сухофруктов: компот следовало повторить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24708 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Одинокая фигурка сидела у входа таверны, и думала о своём. Пальцы скользикли по поверхности флейты, как будто хотели пуститься в пляс с этим музыкальным инструментом. Из-под капюшона на мир смотрели знакомые, всегда удивлённые глаза, лёгкая улыбка трогала её губы. Раз, другой, третий, её пальцы поднесли флейту к губам, и в мир полилась мелодия. Девушка играла о своём мире, вспоминая бесчисленные битвы, новых и старых друзей - в этой музыке было всё. Сидевшая рядом белка с подозрением посмотрела на сою подругу, и поуютнее устроилась у неё на коленях, Время от Времени ловя своими лапками падающие капли, и слизывая их, пробуя на своё вкус. Инженер продолжала играть, а снег всё шёл...

 

https://youtu.be/-Af4kt4iciQ


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 января 2016 - 20:29

6dd05888e5bf.png


#24709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Незаметно удалился    на улицу, чтобы покурить или почувствовать прикосновения  снега  к своей  коже. Тут  он   был просто постояльцем  и хоть его сердце не билось даже во сне, но кожа была теплая и  тактильные ощущения были потрясающими.

Заслушался   мелодией,   так как, только умеет его   клан  погружаясь в особое  состояние, транса,  и отключаясь   от  действительности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отставил с плиты сковородку, на которой масло зашкворчало, мешая слушать флейту. И миску, в которой замешивал тесто для оладий, тоже отставил на разделочный стол. В зал проникал морозный воздух, поскольку Церна находился на крыльце, почти что на пороге, и дверь не плотно прикрылась. Князь там стоял, пока играла музыка. А когда она кончилась, Лео Пард подкрался, чтобы посмотреть на замершего тореадора. И потом подёргал его за волосы. 

 

Галло Неро ухмыльнулся, привычно рявкнул: "Закройте дверь! Напускали тут снегу!" И принялся вновь замешивать оладьи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Тореадор тряхнул волосами с них посыпался снег, одежда поменялась на более  подходящую,  ну  не стоять  же  в рубашке и в халате  на улице, а еще уютные тапочки на ноггах заменились вполне  зимними  кроссовками


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я думал, ты замёрз! Никогда сам не видел, как тореадоры замирают. Давай войдём в таверну.

Лео дружелюбно подтолкнул мужчину в тёплое помещение.

- Знаешь, а мне там было страшно. Смотришь вокруг, снег и музыка... и ничего. Что там, за снегом и за музыкой? Путь в никуда? И как она, эта девушка, оказывается там, снаружи? Я несколько раз был тут перед дверью. Заснёшь и вот она - дверь. Открывай и заходи. А некоторые на лыжах приезжают. Или верхом на лошадях. У нас сейчас машины, да, но я люблю кататься на коне и на велосипеде тоже.

Болтая всё подряд, Лео Пард всё-таки переместил князя в тепло. 

Может, в отсутствие  своего Тео, он хотел позаботиться хотя бы о другом тореадоре? Хоть о ком-то?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24713 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Мсье любит слушать хороший музыка, уи! Приветствую вас, мсье Неро...

 

Вошедшая в таверну девушка чихнула, деликатно прикрыла рот ладонью, после чего прошмыгнула за свой привычный столик в углу. Раздевшись, она с хитрецой посмотрела на тавернщика.

 

- Что сегодня в меню? Я думать, к хороший вино будет и хороший закуска! В самом деле, где это видано, чтобы пить вино - и не закусывать? Да, сегодня вечер для вина, а грог мы уберём для следующего раза. Например, когда захотим опять устроить соревнование по выпивка.


6dd05888e5bf.png


#24714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Генри   Брайен

 

- Только Истинный  Светлый может понять  и простить Темного  Вспомнились слова  наставника. далекие  и  уже забытые. Практически  идиллия, только парень не дружи   с ними, а то останешься  с вечной улыбкой на устах  Маг  ощутимо устал даже  подвешенное заклинание серый  молебен и щит,  были слабыми  маг - оперативник всегда   готов был оперативно  реагировать даже  во сне

 

 

Церна

-  Опять  транс  это  можно сказать  слабость  моего клана, ему привиделась Анна  и он чуть не сделал  шаги по тропинке, но Лео во время привел.

 

- Нет  этому  балбесу Тео определенно везет.  Князь улыбнулся,  может хоть  охотник на вампиров прибавит ему ума и научит, что такое ответственность

 

- Добрый  вечер  Мышь,  красивая музыка  погружает нас в транс, или что- то еще такое же притягательное..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, какое вино? Какое закуска? Драконы пиццу скушали, компот и фрукты кончились, макароны и то пришлось нагу отдать. Вот, сейчас оладушков нажарю. 

Кстати, Мышь, как ты играешь на морозе, флейта не примерзает?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет  этому  балбесу Тео определенно везет.

 

- А он точно балбес? Может, его следует бросить? - засмеялся Лео. - Генри, и вы садитесь к нам. Сейчас Галло Неро что-нибудь приготовит. Какая интересная компания. Вампир, охотник, контролёр. А там девушка с белкой, которую мы все боимся! Но музыку она играет хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- И что  мне с ним делать  если  ты  его бросишь?  - Вот я  думал может охотник на вампиром его возьмет на поруки,   Князь немного развеселился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Возьму, конечно, я уже взял. Когда мы станем проводить это... тот ритуал? Церна, скажите, к чему мне готовиться? Мне уже два раза снилось, что мы это делаем. Один раз я сам стал вампиром и обнаружил у себя клыки, а в другом сне на меня налетали жуткие кошмары. Воспоминания Тео, в виде птиц или крыланов. Я отбивал их палкой, а один всё-таки прилетел мне на лицо и я увидел страшную картину. Даже не буду говорить, хотя вас это не напугает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эти развеселились не в меру, а Генри молчит и чахнет. Сейчас я тебе первому оладушков подам. А грог для Мыши ещё не готов, только вода вскипела.

Ну, князь, правда, как будет-то? Мы тоже это всё увидим в процессе ритуала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Если бы  я  еще сам  знал, мне сначала надо в горы   сходить.   -Мне надо  посоветоваться  с более  мудрым  вампиром.  - Мне надо еще   узнать насколько поврежден   разум твоего  друга.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, есть вампиры мудрее тебя?

Непонятно было, шутит пират или просто не понимает, в чём разница.

Впрочем, его дело тавернщика требовало иного участия. Оладьи были готовы, грог благоухал (правда, сам пират на него смотреть не мог!), чай тоже ароматно булькал в кружки. К оладьям были поданы сметана, сливовый джем и мёд. 

- Ребята, вы обязаны быть счастливы! - предупредил всех Галло Неро.

 

getImage?photoId=665791777958&photoType=


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Есть  тот, кто  ходит  другими  путями,хотел бы я уметь исцелять  души,  чуть  нотки горечи  были в словах  Церны.   - Он прорицатель,  знает много, то  что забыл мой клан и может  даже  князя  Парижа отходить по спине палкой  если придется.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой... Я надеюсь, он сюда не придёт? Кстати, а как там князь Василий? После плена в гробу, я бы с ума сошёл. Я помолился за него вчера. А вдруг поможет... Если он добрый князь, то помолюсь ещё.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, небось, за него молится. Он так был впечатлён подобной казнью! И правда ужас. А кстати, надо бы спросить, скоро ли Сергио Веласкес позабыл о том, что с ним случилось? Может быть, и Василию стоит влюбиться, чтобы скорее отодвинуть свои беды в прошлое. Что, по традиции, которую предложил эльф и, знаю, поддерживает наш друг Рихард, может быть выпьем за любовь?

 

Пират поднял свою кружку с медовым чаем и провозгласил тост: "За любовь!"

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)