Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#24742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Мы не верим в богов и демонов, каждый иной  сам себе  бог и судья.   -  Я же говорил Сумрак навсегда изменил нас, мы  видим ложь  людей их низость, трусость, подлость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы не верим в богов и демонов, каждый иной  сам себе  бог и судья.

 

- Во, это вы правильно! - неожиданно поддержал Генри Галло Неро. - Каждый сам должен думать, что ему делать и как поступать. Вот странно всё устроено! Придумал себе бога - и уже ни так нельзя, ни эдак. Кунари, знаете, какие странные? У них, что Аришок сказал - то и закон. Прямо как у нас во время рейса капитан. Но капитан, как и Аришок, может быть тупым. И что тогда? Корабль тонет. В общем, я думаю, что в разных ситуациях и капитана надо слушать, и свою голову не забывать.

 

Лео Пард съёжился как-то, и принялся молча пить чай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь  ободряюще    улыбнулся Лео он  чем- то размышлял  слушая    речи, что- то ему  они неуловимо      напоминали.   и ему  они не нравились.

 

 

Генри

 

- Да, увы даже вампир мне  ближе, чем обычный  человек.    - Мы  их  направляем и защищаем, в отличии  от  темных, те  правда говрят о какой- то свободе от всего от морали и понятия добра и зла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не понимаю я, зачем вы защищаете вампиров, - буркнул Лео. - Вырезать эту заразу начисто и всё.

Он поднял голову и улыбнулся Церне.

- Ну, я конечно имею в виду не таких вампиров. Как князь, как Тео или Вел. И даже как сеньор Александр. Пусть он готов ради своей цели на преступления, но разве люди не таковы? Но в вашем мире, Генри, вампиры, кажется, другие. У них остался разум, но инстинкты доминируют. надо их или вылечить, или... Ну, я не знаю, насколько они человечны.

Он допил чай, поставил кружку.

- Мне приходилось слышать речи призраков и кровососов. Многая нечисть неразумна, некоторая полуразумна, а есть даже такая, что вполне может вести с тобою светскую беседу, а потом голову отъесть. Всё равно зло, убийство, ненависть у них преобладают. Я никогда не примирюсь с самым разумным кровососом, если он говорит о человеке "скот", "сосуд", "еда". Он не даёт нам права быть людьми, мы для него лишь корм. Тот, кто забыл своё родство, забыл добро и бога, должен исчезнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-  Некоторые  маги- иные  считают людей   скотом, которые могут   только и думать   про размеры кормушки.   - Мы защищаем вампиров   от  людей, но и вампиров от     людей.

 

 

Церна

 

- Я  князь и сделаю все  для защиты своего домена и всех  его жителей.

-  Лео, я всегда помню, что я родился  человеком,   и как сказал однажды Рихард все мы люди   и не  должны  забывать  об этом.

 

 

Он налил вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы защищаем вампиров   от  людей, но и вампиров от     людей.

 

- Я много думал. Если бы эти общества были нужны друг другу, их можно было бы примирить. И не надо никакой тайной полиции, охотников. Но когда одни считают себя лучше других - конфликта не избежать. 

 

-  Лео, я всегда помню, что я родился  человеком,   и как сказал однажды Рихард все мы люди   и не  должны  забывать  об этом.

 

- Да, верно. Князь, ты помнишь... (Лео сам не понял, когда стал называть князя на ты, он ведь был воспитанным мальчиком, но Церна стал вполне своим), помнишь, как Мэт цапнул меня? Ну, в смысле, ты не видел, но знаешь это. И я с тех пор не перестаю думать, примерять к себе эту беду. Как это - быть вампиром? Быть проклятым и могущественным, но сохранить при этом душу. Ведь вампиризм не грех сам по себе, ведь человек порой не виноват в том, в кого превратился...

 

Снова возникло видение из прошлого: молоденькая хозяйка придорожной забегаловки в его крепких руках извивается, пытается выгнуть шею назад и впиться... Это уже не то лицо, что улыбалось им с утра... И яростный приказ Профессора, взводящего курок: "Лео, давай!" Резкий толчок и то, что падает с высокого крыльца, разорвано зарядом из двухстволки, посыпано заговорённым порохом и сожжено. В пламени корчатся мерзкие формы, похожие на червяков, медуз и прочих гнусных тварей.

А ведь она была ни в чём не виновата...

Успели они спасти душу, хотя бы душу?

 

Лео Пард отодвинул кружку, попрощался и вышел из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24748 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Светлана получила ключ от своей комнаты в Таверне незадолго перед новогодними праздниками. Поучаствовать в праздничных мероприятиях у неё не получилось. Сперва Светлана побоялась выходить, постеснялась чего-то. А потом настолько увлеклась экспериментами в своей новой лаборатории, находящейся в комнате, что вспомнила о Новом Годе уже после всех праздников.

Выйдя из комнаты, она спустилась по лестнице и подошла к бару. Как интересно, столько дней она не думала ни о еде, ни о других потребностях, а теперь почувствовала голод.

 

Тиана

- Проголодалась? - спросила девушку, незаметно материализовавшаяся за спиной Светланы вампир. - Извини, не хотела тебя пугать.

 

Девушки присели за барной стойкой, рассказывая друг другу про свои любимые блюда при жизни. Оказалось, что Тиана любила грецкие орехи, а Свете нравилась малина и домашняя лапша.



#24749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Тавернщик   был  занят, поэтому ему пришлось вежливо улыбнуться, хотя  он  знал, что  Ирина  больше не придет,  она вышла замуж,  так, что  это было  плохо по отношению к ее мужу, что ей сниться  другой мужчина.

 

 

Улыбка вышла печальной, но  все же пожелал девушкам добрый  вечер и  спросил,что им  подать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24750 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана и Светлана

 

- Я бы не отказалась от красного вина, - ответила Гаэтану Тиана.

 

- Гаэтан, вы мне ещё обещали показать вашу лабораторию. В моей комнате тоже есть небольшая лаборатория, было интересно экспериментировать. - Света обрадовалась Гаэтану, было с кем поговорить. - А из еды что есть вообще? Я что угодно поем.



#24751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Конечно покажу,  он не хотел тревожить Светлану.   - У нас есть  пицца   самая  разнообразная, а еще  могу  сварить кофе  и  шоколад  должен  быть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24752 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Я люблю грибы. Есть с грибами тоже?

 

Тиана

 

- Мне пока ничего не надо больше, спасибо. Подождем остальных, не сомневаюсь, что позже ещё кто-нибудь к нам присоединится.



#24753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-  Есть с грибами,  он быстро разогрел    и подал ее  Светлане.   - Может вам вина и подать и сырную тарелку спросил он  Тиану..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне сказали, что я не умею готовить макароны, - на ходу пожаловался пират, выволакивая из подсобки сразу целую гору коробок. Он свалил всё это за барной стойкой - где-то в районе плиты и разделочного стола, но не спешил распаковывать.

- Хочешь, леди, домашнюю лапшу? С грибами? Или с грецкими орехами? Так мы сейчас сварганим!

Гаэтан, что-то ты сегодня грустный, в обществе таких леди! Нельзя, брат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Добрый  вечер, даже в простой домашней одежду он выглядел  элегантно.  - В  обществе  таких  девушек, грустить    нельзя.  -  Неро кто такое  сказал, я безнадежно испорчу   фигуру , но съем до последней макаронины, все что ты приготовил.   Сел рядом с Тианой начал ухаживать за девушками, как и положено  вампиру своего клана.

 

 

Гаэтан

 

- Наверное, что- то  с погодой за окном сказал  он, а может скучаю  по Замку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24756 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Спасибо за пиццу, Гаэтан,- поблагодарила она его, принимая еду. - Вкусно! Даже чем-то напомнило лапшу, когда её потом обжаришь с грибами, - замечталась девушка, вспоминая лакомства детства.

 

Девушка настолько увлеклась едой, что не сразу заметила Неро. Заметив пирата, она улыбнулась ему и кивнула, приветствуя.

 

Тиана

 

- Да, от вина я не откажусь никогда. Тем более с сыром. Светлана, кажется, вполне довольна пиццей, - засмеялась Тиана на предложение Неро приготовить столько всего интересного. - Мне всегда нравились тортики с грецкими орехами.

 

Когда появился Веласкес, Тиана радостно улыбнулась ему. Познакомившись с некоторыми вампирами, которым не так повезло с сиром, как ей, она стала ценить Вела ещё больше.

 

- А кто тебе сказал, что ты не умеешь варить макароны? - удивилась Тиана. - Не могу себе представить, что кому-то не понравилась твоя еда.



#24757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты же как-то раньше выходил в Замок? Сейчас не получается? Погода... она тут всегда какая-то странная. Может только в одном окне являться.

Пират задёрнул занавески, чтоб Гаэтан не грустил.

 

- Спасибо за пиццу, Гаэтан...

- А кто тебе сказал, что ты не умеешь варить макароны?

 

- Пицца - это для перекуса. Мне тут сказали, что вы обсуждали, призраки вон уже тесто замесили, мне даже не дали его помесить.

А про макароны сказал настоящий итальянец, тут не поспоришь. Но всем остальным нравятся.

 

- Вел, дамы захотели домашней лапши и я уже приволок всё для теста. Дамы не боятся испортить фигуру и ты не бойся. Это же "Перевал призраков"! 

Потом он свистнул баньши и подручным, чтобы помогли скорее подготовить всё необходимое и принялся ловко строгать тугое тесто, жёлтое от яичного желтка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

-  В мое  время   это называлось  пастой, к ней  еще нужен  соус, а    Фран  он  начал  долго и подробно рассказывать, что она  кладет в него и обещал, что  Лео  придется  признать, что такой  никогда  не  ел. 

 

Он налил  вина и себе и Тиане, сам тореадор не понимал тех сиров, кто  бросал  своих птенцов  без попечения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, верно! Лео Пард тоже пастой называл. А по мне паста - это крем какой-то. Или вот эта ароматная помадка в тюбиках, которой заменили зубной порошок. Совсем не царапает. Ну, пусть зовёт как хочет и пусть ему мамаша их готовит правильно, а я вам сделаю по-своему. Вот, уже закипело. Соус будет из помидоров и морковки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24760 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Гаэтан, над чем вы работали в последнее время? Придумали какие-то новые настойки травяные или бальзамы или ничего нового пока?

 

- Неро, я хоть и не голодная уже, но макароны с соусом тоже попробую.

 

Тиана

 

- Итальянцу, конечно, лучше знать где паста, а где нет, - засмеялась она. - Но мы-то знаем кто самые вкусные блюда готовит, - подмигнула она Неро. - Ни в одном ресторане ничего вкуснее никогда не ела, чем у тебя тут. А что готовили на Новый Год? Жаль, я всё пропустила. Вот, наверное, вкусно было...


  • Ewlar это нравится

#24761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо Попугай.

 

Услышав про новый год начал летать в углу, где стояла ёлка и кричать:

- Мандарррины!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, их было так много, что мы ими кидались. А теперь нет ни одного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)