Перейти к содержимому

Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Приходите, общайтесь, в ожидании следующей вечеринки.

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный   онанизм  укрепляет  организм

Сообщений в теме: 74744

#24862 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

Над барной стойкой появилась маленькая искорка. Затем она стала больше и больше, словно бенгальская свеча разожглась, а потом резко потухла, оставляя за собой облачко дыма, из которого вывалилась маленькая фея.

- О, я какая-то маленькая опять, - пискнула Ариаде и отлетев со стойки на пол засветилась и заискрилась, превращаясь в нормального размера девушку. - Так-то лучше! - довольно буркнула она себе под нос. - Больше макарошек скушать смогу. Неро! Привееет! Не поверишь, но так захотелось ракушек. Сижу на дереве, скучаю. Смотрю в озеро, вижу, что у тебя макарошки на ужин планируются. И про перец всё виделааа! - подмигнула она пирату.

• Ewlar это нравится

#24863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 172 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте, тореадор  вне секты

- Добрый  вечер  тореадор рассыпался в комплиментах  такое  чудо увидеть  фею, знаете  всю жизнь мечтал увидеть,  жаль, что  только во сне

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Ага, она видела наш сюрприз! Ну и ладно. Всё равно в котле не разобрать, в какой из ракушек перчинка! Давай за стол, Ариадне, я тебе пока вазу с фруктами подвину. А если надо отпилить кусочек, попугая попроси, он ловко это делает.

Рибо тут же отстриг клювом виноградину и положил перед феей.

- Здорово, Тео! Пришёл пробовать макароны? Давай, а то сейчас приятель явится и снова раскритикует. Что решили-то, когда ритуал будем проводить?

#24865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 172 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

-  Я то пока не  знаю,  наверное скоро   он еще раз очаровательно улыбнулся  фее, как всякого  из его клана его привлекали   интересные личности и к тому   же фея была красивой,  наверное надо уговаривать ее по позировать ему.

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24866 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Да я ж вон какая большая! Почти с тебя ростом, - хихикнула фея. - Так удобнее кушать макарошки. Ну и фрукты интереснее. Только в твоей таверне такое удовольствие. У себя я не могу так превращаться.

Фея вновь заискрилась и стала уменьшаться в размерах. Потом возмущенно помахала крылышками и опять стала большой.

- Только трудно такой большой быть. Долго не смогу. - взяла виноградинку и проглотила её. - Спасибо, - подмигнула она Рибо.

- И вам добрый вечер! - поздоровалась она с Тео и зарделась от его комплиментов. - Да такие фея как я - обычное дело. На каждой лужайке летаем. Конечно, маленькие мы. Я не слишком тут сверкаю и сияю? Когда маленькая, это не так ярко кажется. Впрочем, - вздохнула она, - скоро побледнею. Тут место все же мрачное, увы. Долго нельзя с вами быть...

• Ewlar это нравится

#24867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это ты умудрилась? Я и не заметил. Помню тебя маленькой, заблудившейся в пещере... Ты всё-таки побудь. От тебя так светло делается.

А попугай положил перед Ариадне ещё ягодку. Наверное, он тоже помнил, как она была крошкой.

Пират как раз поставил блюдо с макаронами и соусом.

- Тео, ты тоже хорошо рисуешь? Вот нарисуй её, а мы туда на стеночку портрет повесим, и Ариадне будет освещать нас всегда.

#24868 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- О, так то дааааавно было же! - взяла виноградинку двумя пальцами и опустила её в рот. - Фонарик я вернула тебе? Точнее не тебе даже. Вот память дырявая... Ой не знаю, я и позировать? Как-то неловко... - застеснялась фея, немного уменьшись в размерах.

#24869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 172 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- А сначала  накормить, а обогреть или  хотя бы выдать бумагу и чем рисовать.  Возмутился художник,если бы  я так рано не умер,то сейчас был бы знаменит, но мертв, потому что мне было бы за сто лет.

#24870 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 265 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Привет, Тео! О, у нас гости! - Лорд чуть поклонился фее. - Неро, налей мне кофе, пожалуйста, я так хочу спать, что хочу спать даже во сне. Мы в дороге, так что я боюсь, заглянул ненадолго... пока дремлю на заднем сиденье такси.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png

#24871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

- О, так то дааааавно было же! - взяла виноградинку двумя пальцами и опустила её в рот. - Фонарик я вернула тебе? Точнее не тебе даже. Вот память дырявая... Ой не знаю, я и позировать? Как-то неловко... - застеснялась фея, немного уменьшись в размерах.

- Тебе фонарик подарил парень из космоса, у него таких много, так что отдавать не надо.

А что позировать, просто сиди или стой и кушай виноград. Тоже мне, премудрость! - пират показал свой портрет на стене (см. шапку темы)) - Вот я же позировал и ничего, не помер. А помните, как этот эльф боялся, что его голым нарисуют? Ха-ха! А, ну да, тебя в нашей компании тогда ещё не было, и тебя, Тео, тоже. Это я про Махариэля. Его Веласкес рисовал. И так красиво получилось! Но когда Зевран попросил его позировать, он так разозлился, решил что... Ха-ха!

Ну-ка, дайте я тоже попробую, что приготовил.

Галло Неро положил себе порцию макарон-ракушек.

- Неро, налей мне кофе, пожалуйста, я так хочу спать, что хочу спать даже во сне.

- Кофе - это всегда! - поспешил выполнить заказ.

#24872 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Приветик, - улыбнулась она Александру. - Неро, а как парня-то звали, не помнишь? Вдруг встретимся тут опять, спасибо скажу.

Фея посмотрела на портрет пирата и одобрительно кивнула, представляя себя на картине сперва с виноградом, потом просто в поле.

- Неро, а есть тут бумага или холст? А то как Тео меня рисовать будет? - Ариадне всё больше нравилась мысль, что её портрет будет висеть в таверне. - Тео, а вот уже еда почти готова. Только осторожно кушай, вдруг попадется... - она хотела было рассказать про перец, потом решила, что было бы некрасиво раскрывать чужие секреты.

#24873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 172 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

-  Привет   Рихард, мы  тут  завтра ритуал проводить, князь приводил  знакомую-натуральная ведьма, но  с ней не совладает даже регент  капеллы.

Андрей анарх

- Добрый вечер,  на нем была, куртка,  майка с портретом Че, джинсы, кроссовки  за плечами футляр  с бас - гитарой,  одежда  хоть и была с виду простой, но хорошо сидела и где- то были  аккуратно  сняты фирменные ярлыки

#24874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

Спустя немного времени в таверне появились оба эльфа из неразлучной парочки. Правда, Зевран почему-то был в домашнем халате (тёмно-зелёном, бархатном, с золотой вышивкой), с распущенными волосами, а Эвлар полностью одет - в чёрных доспехах их драконьей кожи, только без шлема и перевязи с оружием. Его тёмные волосы, чуть отливающие в свете красной медью, были гладко уложены, а от висков спускались тонкие косички.

- Привет, - шмыгнул носом Зевран. - Милая сеньорита Ариадне, сеньор Тео, сеньор в майке с портретом, как вас-там. Рихард не подходи, заражу. Где-то подхватил эту заразу... Эв, я не про тебя.

- Вот представляете, приехал в городской дом - тишина. Он не встречает. Думал, опять шляется где-то...

- Эв, "шляется" - слово негодное. Я никогда не шляюсь, я работаю.

Эвлар взял налитую Неро кружку чая и передал ему, усаживая на табурет и вставая рядом, как охранник.

- В общем, он приезжает, а я сплю, весь такой простывший и целовать меня противно.

- Зев не дури. Да, я зашёл в комнаты, а Зевран едва проснулся. Что же, теперь пою его чаем с малиной и шиповником...

- И согреваю своим телом! - добавил Зевран за Эвлара. - Ну, это уж как водится.

- Тут ещё кто кого согревает. У тебя жар.

- Да, я горячий антиванец. Ничего не поделаешь. Ты знал, с кем связался.

- Феечка, всё найдётся, я сейчас призраков попрошу принести. Тео, ты её нарисуешь? Забудь про ритуал, до него ещё время есть. А имя космонавта я сейчас не помню, надо в журнале посмотреть. У них такие имена!

Рихард, а тебя куда понесло? В такси он спит. Гулёна.

Андрей, салют. Захаживай. Макарон будешь? О, гитара! Сыграй нам!

#24875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 172 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- У меня  гастрит  быстро  сказал   он, могу  есть   только протертом виде, нашелся  что сказать вампир, стакан воды  с лимоном или что- то выпить правда  врачи говортя

Тут  он увидел эльфов. - А можно их сфотографировать он достал  смартфон

#24876 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 265 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- О, эльфы! Привет! Зевран, айяйяй... выздоравливай! Мистурки Гаэтана тут глотни, глядишь, поможет. - Рихард забрал свой кофе. - Мы тащимся из театра за город, домой, дорога скользкая, темно, ползем как черепахи. И макарон я тоже хочу!

pre_1537047529__128.png

#24877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 172 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- Привет меня зовут Андрей.

- О, эльфы! Привет! Зевран, айяйяй... выздоравливай! Мистурки Гаэтана тут глотни, глядишь, поможет. - Рихард забрал свой кофе. - Мы тащимся из театра за город, домой, дорога скользкая, темно, ползем как черепахи. И макарон я тоже хочу!

-  Я бы тоже рад кофе  мне тоже  нельзя из - за  проблем с желудком,  он  дружелюбно улыбнулся,  он помнил  это место, но  смутно

- Они и  правда  эльфы, прям как в книгах Толкиена,   там  Леголас,Эрлонд и Трандуил, только  я думал, что они повыше будут.

#24878 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- У меня никогда не было проблем с желудком. Надеюсь, у тебя скоро пройдет, - посочувствовала фея парню.

Сообщение отредактировал Thea: 29 января 2016 - 21:26

#24879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

могу  есть   только протертом виде, нашелся  что сказать вампир...

-  Я бы тоже рад кофе  мне тоже  нельзя...

- Ну, я тебе жевать не буду, вон попугая попроси, - хохотнул Неро. - Давай лучше открою банку сока.

И вытащил из шкафа сок томатный, сок с персиками и ещё какой-то "мультифрут" на выбор.

...тащимся из театра за город, домой, дорога скользкая, темно, ползем как черепахи. И макарон я тоже хочу!

- Из театра - это хорошо, и что медленно хорошо. А то можно на рифы наскочить. Вот твои макароны. Гляди, если с перчинкой попадётся - ты самый счастливый.

rakuschki.jpg

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

Тут  он увидел эльфов. - А можно их сфотографировать он достал  смартфон...

...только  я думал, что они повыше будут.

- За отдельную плату! - ухмыльнулся Зевран. Тебе в халате или без халата попозировать?

Эвлар предупредительно шлёпнул его по заду.

- Эв, что за игры? Мы тут не одни!

- И я о том же.

- Сеньор, я не знаю, кто эти эльфы, мы из Тедаса. Точнее - из Антивы. У нас все эльфы вот такого роста. Эвлар считается высоким, а я - ну, скажем, самым универсальным.

- Ты что сейчас сказал? - подозрительно прищурился Эвлар.

- Что у меня, по нашим меркам, средний рост, но все остальные параметры гораздо выше среднего. Да?

Эвлар заподозрил, что друг опять говорит непристойности, поэтому, чтобы взять реванш, отошёл на фон камина и сказал Андрею:

- Его не рисуй, он не в форме.

#24880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 265 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Это же таверна. От местного кофе проблем с желудком не бывает даже у сородичей. - Лорд изрядно отхлебнул из кружки. - Так что если хочется...

Вот твои макароны.

Немец оживился, больше, похоже, при мысли о позировании эльфа без халата, прихватил миску, ложку, и убрался на диванчик, чтобы расположиться с комфортом. Тарелка через какое-то время опустела, а с ней и диван.

ХХХ сплю( увидимся!

• Ewlar это нравится

pre_1537047529__128.png

#24881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 867 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочется ему, хочется. Фоткай эльфа, пока не убежал. Мне интересно, твой патафарат сработает в таверне или нет?

- У меня никогда не было проблем с желудком. Надеюсь, у тебя скоро пройдет, - посочувствовала фея парню.

- Так ты ягодами питаешься, а он кровь пьёт небось. Вот и проблемы.

Эвлар Махариэль.

Глядя, как Тео-Висенте, едва получив бумагу и карандаши, принялся рисовать фею, заинтересовался:

- Давай потом проверим, чем лучше рисовать: карандашами или рисовательной шкатулкой.

Ответить

Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых

Bing (2)