Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#24882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Это же таверна. От местного кофе проблем с желудком не бывает даже у сородичей. - Лорд изрядно отхлебнул из кружки. - Так что если хочется...

 

- Ну  я не показываю клыки, а чуть, что так сородич,  Маскарад   вот  как соблюдать.  Я же не шаббашит, а  вполне себе нормальный   анарх.

 

Вампир  мило улыбнулся и вывернул карманы, могут  сыграть, а можно  потрогать за уши, эльфы привели его в восторг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

При слове "потрогать" сделал такое лицо, что стало ясно: нельзя.

Затем снова вернулся к Зеврану и принялся своим присутствием оберегать его.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, что у вас получается, Тео, Андрей, покажите, у кого портрет лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24884 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Андрей, а что за шаб-баш? Анархи - это кто без власти, без правил и всё такое, да? Что-то слышала уже. А вот про шабабаш не слышала.



#24885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Это полные отморозки  даже среди, сородчей, встретишь стреляй в голову, правда  в последней  стычке мы их потрепали, но и они нас жалко   барабанщика.

 

- Мы еле вырвались, нас подвезла  дочь  пастора, но  она не справилась с управлением, чуть не умерла, вернее умерла бы, но  я  стал ее сиром.

 

 

Тео

 

Можно не крутиться   сейчас  художник не замечал никого вокруг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

А вот про шабабаш не слышала.

 

- При слове "шабаш" у меня такие неприличные ассоциации! Прямо как та вещица, что ты, Эв, обнаружил в ящике стола! Эх, не успел я рассказать Рихарду о твоей реакции. Погоди, мы с тобой это ещё опробуем... куда ты?

- Делаю вид, что мы с тобою незнакомы, - фыркнул Махариэль. - Надеюсь, ты ещё Рихарду не рассказывал о своих планах... Что? Только не говори, что это он советовал тебе купить... О, Эльгархан!

Эвлар отошёл в сторону и принялся молча пить кофе, слегка поглядывая на процесс рисования феи тореадором.

 

Зевран же достал носовой платок, высморкался и заявил:

- Андрей, тебе так хочется потрогать уши эльфа? Иди, потрогай. Только учти, я могу начихать. Хотя, ты же вампир, и так зараза редкая.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

но  я  стал ее сиром.

 

- Ещё и какая зараза. Девушку, значит, покусал без спросу? Не вздумай мне эльфа покусать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Ну  это как,бы   считается, что пациент   был в бессознательном состоянии, ему  же не спрашивая, тоже делают операции, чтобы спасти его  жизнь. - Там настолько машину  была в смятку, что  брухе пришлось нас поднять и оттащить в гараж, а потом  извлекать.

 

- Андрей, тебе так хочется потрогать уши эльфа? Иди, потрогай. Только учти, я могу начихать. Хотя, ты же вампир, и так зараза редкая.

 

- Договорились, авантюры  он  любил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Договорились, авантюры  он  любил.

 

Признаться, было неприятно, когда прохладные пальцы вампира дотронулись до кончиков ушей. Зевран даже почувствовал подобие страха. И, чтобы отделаться от этого, попросил:

- Покажи клыки! Ух ты... реально острые!

- Острее моих мечей? - спросил Махариэль, неумолимо приближаясь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, осторожнее! Эвлар, спокойно! Он ничего плохого пока не сделал! Не вздумай тут дуэль устраивать!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24889 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ужас какой! - воскликнула фея, заметно побледневшая за последние минуты и опять немного уменьшившаяся в размере. - Эти шабашисты просто бандиты какие-то нехорошие!

 

Фея постаралась не вертеться больше, чтобы Тео смог спокойно её дорисовать. Хотя очень хотелось поскорее покушать ракушек.



#24890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-Настоящие   сказал  вампир убедившись.- Да, а мы  анархисты боремся за свободу от власти, старейшин, князей и прочих угнетателей.  -  Вот  люди выбирают правители, почему бы вампирскому сообществу не приобщиться   к  демократии.   - Надо устроить выборы, правда никак  брухи, кто  громче крикнет того и выбрали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24891 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, мне надо идти. Я таю...

 

Фея надеялась, что Тео успел её дорисовать до того, как он исчезла. Сидя на дереве, она смотрела в озеро, но то не желало показывать теверну, словно говорило: "Тебе пора спааать! Не покажу, пока не выспишься!"

 

х


  • Ewlar это нравится

#24892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, жаль, фея исчезла! Но ты её потом всё равно дорисуй, Тео. Пока тебя не вылечили. А то вдруг мы тебя вылечим, а ты рисовать разучишься? Мне бы хотелось иметь портрет феи в своей таверне.

Эльфы, хватит уже придуриваться! Махариэль, никто твоего драгоценного Зеврана не украл!

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Настоящие? - переспросил долиец. - Так ты думал, что мы артисты?

- Да, иди сюда, радость, не надо злиться. Подумаешь, парень потрогал моё ухо.

- Это вообще-то моё ухо! - принял игру Эвлар. Он уже не сердился.

- Твоё, твоё. Тут всё твоё. Только болезнь пройдёт - и всё твоё.

 

Долиец вздохнул и успокоился.

- Мне болезнь не грозит. А ты, мессир Андрей, всё же не рискуй. Я теперь антиванец, поэтому ревнив.

Скажи, что, правда, брухи так выбирают своего вождя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  В  нашем мире они называются  косплеерами,  а уж  вампиров, только  ленивый  не играет, если что можно выдать  себя за такого артиста.

 

- Кто такие антиванцы мы не знаем, но тут если попадутся девушки, то они все мои  договорились, мне парни не интересны,  в этом  плане. Он чуть не сказал про свой  клан, но промолчал, что  тореадор почему- то другие  сородичи считают, чуть  ли не  всех..

 

- Да именно  так и кто  потом может дать конкуренту по морде, у нас это гвалт называется, но более прогрессивные  за выборы,  с предвыборной   агитацией, потому. что они  должны носить соревновательный  процесс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

...но тут если попадутся девушки, то они все мои  договорились...

 

- Девушек-то будем спрашивать? - хихикнул Зевран.

Переглянулись.

- Ну вот, а ты ревнуешь, - засмеялся Зевран, но тут его прихватил кашель, и он достал платок.

- А сам-то! - фыркнул Эвлар.

 

- Да именно  так и кто  потом может дать конкуренту по морде, у нас это гвалт называется, но более прогрессивные  за выборы...

 

- Андрей, ваши традиции действительно странны. Обычно так у дикарей. Понятно, что верх в управлении разумным племенем берёт самый достойный. Но в чём достоинство? Тот, кто сильнее, скорей годится в воины, чем в хагрены или хранители. У нас кланами правят мудрые. Сильным дано сражаться, добывать пищу, защищать своих. Вот я был воином, поскольку отличался силой и мастерством владения оружием.

если бы сила ценилась больше разума, то я, пожалуй, стал бы вождём клана. Отец мой был когда-то хагреном, но он не передал мне магии, да и ума немного...

 

- Вот что ты мелешь? Это парень, который знает всю долийскую литературу со времён Арлатана! И почерк у него, как у королевского писаря. Не надо принижать свой ум, Эвлар. Если бы ты не был самым достойным, я и не выбрал бы тебя!

 

Эвлару эта похвала понравилась, а Зевран продолжал, уже нудным голосом:

- А вот я теперь страшный и сопливый, у меня нос красный, меня никто не любит!

Он так явно нарывался на комплимент, что лишь присутствие посторонних не позволило Эвлару его обнять. Он просто покачал головой, понимая, что услышал шутку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- А разве  я не  обаятельный?

 

- Так, я о чем про выборы,   ну вот представ тебе пришлось меня убедить  словом, что  можешь управлять местом в котором я живу, но сначала  надо  освободить всех вампиров от власти старейшин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Представляю. Должно быть, пришлось вставить всем новые мозги.

- Ой, ты такой остроумный, Эв! - тотчас принялся подлизываться к нему Зевран.

- Ладно, пойдём лечить твой насморк, а то сопливых же никто не любит, так почему мне быть исключением?

Эвлар уже по-доброму, подтолкнул его к двери.

Эльфы попрощались.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты ещё и какой обаятельный, только капризный. Вот я тебя накормлю жареным мясом - про весь гастрит забудешь. Ну, а пока - удачи в образумливании старейшин, ха-ха!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24897 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

Светлана вышла из своей комнате, прихватив с собой книгу, обложка которой гласила: "Роды в домашних условиях" Светлана присела за столик и раскрыла книгу, надеясь найти там нужную информацию. К сожалению, там присутствовало много иллюстраций, что заставляло девушку морщится и радоваться, что ей такие процедуры не предстояли.

- Да, это не то, как в детстве книги читала... Тут другое... - пробормотала она под нос, вспоминая, как интересно было читать разные истории, а особенно историю о химиках, а ещё лучше их биографии, а совсем интересно просто энциклопедии.



#24898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Занимался тем,  что  приклеивал  этикеты к микстурам, а еще на плите в кастрюле медленно остывал  лечебный  бальзам, в таверне было мирно и тихо и только  наг  громко чавкал припасенными  картофельными очистками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24899 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Гаэтан, тебе приходилось принимать роды? - нарушил голос девушки тишину.

 

Тиана

 

- А ты что, в положении? - удивилась вампир, незаметно появившаяся рядом со Светой. - О, так ты не для себя спрашиваешь, - засмеялась она, услышав объяснения девушки. Чего тут только не бывает, - покачала Тиана головой.



#24900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я похож   на акушерку, нет конечно приходилось помогать в сложных    эм случаях,  вампир чуть  засмущался,  но  я честно судя по всему, что видел,бы  женского пола точно не решился  на такое, как родить ребенка.

 

- Доброй ночи  Тиана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24901 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- На акушерку ты не похож. Ну никак. Что не мешает тебе знать многие вещи. Хотя вот разговоры на такие темы... Они как-то не очень-то, - поморщилась Тиана.

 

Светлана же что-то буркнула в ответ и продолжила листать книгу.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)