Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#24922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

-Вот кстати Камарильи давно пора   выпустить, пособие там какое- то...

- А мне не кажется твоя идея бредовой, - засмеялась Тиана.

 

- Книги по... воспитанию вампиров? Оригинально... - эльф чуть-чуть улыбнулся. Но те, кто его знал давно, заметили, что он не лишён чувства юмора, просто вид у долийца всегда был очень строгий. - Да, мне сказали о проблеме некой женщины. Я не целитель и не знахарь, жены у меня тоже не было, поэтому я прямо не участвовал в... таинстве. Но мы, долийские эльфы, приспособлены выживать в самых суровых условиях. Конечно, каждый в нашем клане знает, как помочь женщине на сносях. Если мои советы пригодятся, то помогу.

 

- Шкатулка называется "потофарат" или как-то похоже...

 

- Да смотрит на шкатулку, делает щелчок и появляется картинка. Точно такое, как на самом деле. Но не всегда красивое.

А Зеврана я, конечно, скоро вылечу. У него нынче и жар спал, уже легче. Он где-то вымок на своей работе. Небось, в засаде просидел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Мое имя оригинальность    он начал   хвастаться  перед Тианой,  только вот  князья  этого не  ценят, пожаловался он.  - Неро я тоже  хочу испанское блюдо  и налей нам вина.

 

 

Веласкес

 

- Это бывает  он притворно вздохнул, ему тоже приходилось  ждать,  и скрывать тревогу от  других.  - Про  Становление  я обещал рассказать.  - Сначала нужно выпить  все кровь, у  своего будущего дитя, и когда  он  будет на грани  смерти, дать своей крови тут каждый поступает  по разному, кто  разрезает руки  дает  дитя  напиться, а  кто - то помещает часть своей крови, своеобразное  пародия на причастие...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24924 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А давно ты тут в таверне, часто приходишь? Вроде не чувствуется, что ты тут поселился, - спросила она Андрея.

 

Тиана в последнее время мало с кем общалась, было приятно с кем-то поболтать. Да ещё такой забавный парень.



#24925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Против питья крови я ничего сказать не могу, сам пил не раз. Главное, разумеется, не кровь убитой дичи, а та, что сделала меня Серым Стражем. Но я так понял, вам, вампирам, всегда нужна кровь, кроме неё вы ничего не можете употреблять. И всё бы ничего, но некоторые из вас убивают тех людей, которые делятся с ними кровью. Или же заставляют силой отдавать кровь. Понятно, что это никому не понравится.

Но если выпить кровь вампира, то сам станешь вампиром? Да, это мне тоже понятно. Я тоже сделал что-то вроде этого, чтобы не умереть от заражения скверной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это всё понятно. да вы же ещё должны заботиться о том, кто выпил вашу кровь! Привязываетесь к нему. Глупости. Вот, пришибло девицу в вашей машине и пусть бы - судьба её окончилась. А ты, не спросясь, делаешь её вампиром. А вдруг она не хочет?

Но давайте погодим спорить, блюдо готово и вино готово, ха-ха!

Пират снял олью с плиты и стал раскладывать на тарелки, а затем подал вино и хлеб.

 

A_spanyol_konyha-normal-1222-stylehu-6cd


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24926 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Вкусно. Как всегда, превосходно, - похвалила она пирата.



#24927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Это  узы, взаимные  он потянулся  к Тиане им не надо было слов,  иногда  некоторые используют их,чтобы управлять  смертным или  сородичем. Сир всегда может почувствовать своего птенца, как и птенец своего сира.  -Если дият вампира убили он сразу   это узнает.

 

 

- Вот  за это  я люблю таверну. он вновь начал улыбаться

 

 

Андрей

 

- Не силой  же и не правильно было,  она такая юная  и чистая,редко сейчас встретишь, того кто поможет незнакомцам, люди немного очерствели душой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24928 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мне кажется, ты правильно поступил, Андрей. Дал ей шанс.

 

х



#24929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Если не силой, то ладно, - изволил согласиться долиец. - Правда, меня тоже принудили пойти в Серые Стражи. Клан повелел. Хранительница убедила, что боги дали мне это предназначение. Но я рад что тогда не умер. Столько всего в судьбе произошло...

Эвлар посмотрел на Андрея.

- Вижу, что Тиана благодарна Веласкесу за жизнь вампира. А твоя дочь благодарна тебе или проклинает новую долю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

- Спасибо  сказал он Тиане.

- Пока  еще приходит в себя,он  стал  серьезным,  нет  ну вот представь  Эвлар на планете, есть  люди, которым  всю жизнь делают переливание донорской  крови,  а мне даже не обязательно донорская кровь есть  же кровь животных, когда голоден, то лучше  выпить пакетик   или  животное, их вон сколько бездомных ходит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Долийцы пьют животных. Убитых - разумеется. Зачем их крови пропадать? Тушу, для лучшего сохранения мяса, всё равно обескровливают и потрошат. Нельзя кушать лишь печень хищников, ни сырую, ни варёную. А то отравишься. Но из живой лошади, оленя или быка можно выпить немного крови. Стакан по-вашему. Потом заклеить ранку и больше из неё не пить хотя бы несколько дней. Тогда зверь не заметит. Но мы так редко делаем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу на вас! То про роды, то про кровопитие! Пожрать спокойно не дадут! Верно, Сергио Веласкес? Вот ты у нас эстет, художник. Ты всякую чушь за столом не говоришь. Я бы тоже мог вам аппетит испортить, но я же этого не делаю!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Животной крови  нужно больше она  не такая питательная,  но это  лучше, когда   у вампира голод он может потерять  контроль над собой.

 

- Ну  люди тоже когда хотят  есть могут  убить за еду.  Ему нравилось  блюдо, сам  Андрей вспоминал послевоенную  разруху, а в стране были революции  и полная разруха.

 

 

Веласкес

 

- У меня  нет же же желудка, а  анархи часто идеалисты,  он чуть печально улыбнулся, сам он не стремился заменять донорскую кровь на животную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Как так? Животные питаются лучше людей, их кровь не жирная и чистая. Хотя... честно говоря, людской не пробовал да и не стал бы без необходимости, я ведь не каннибал, а люди - это всего лишь испорченные эльфы. Некоторые такое утверждают. Читал недавно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Судя по твоему Зеврану, так это некоторые эльфы слишком испорчены!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не говори так. Зевран лучше всех. Веласкес, как это желудка нет? У всех существ внутри есть органы. Даже у некоторых призраков. Даже у Порождений Тьмы. Хотя они могут не есть. Поверь, я изрубил их столько, что хорошо знаю, что там внутри. Пират, мы снова испортили тебе аппетит? Кстати, еда похожа на рагу из овощей, люди такое варят. Неплохо, только овощи и мясо очень мягкие, прямо как для детей и стариков еда. Мы так обычно не развариваем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Давайте  не  за едой, все дела в жизненной  силе, которая  находиться  в крови,  Если хочешь, то в следующий  раз  тебе  уже Саша расскажет, а если надо покажет  подумал  он уже про себя


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твой Саша может и показать, ха-ха! Но я бы не жаждал этого. Хотя я и пират, но тоже соображаю, что можно, а что неприлично за столом.

Он велел призракам убрать тарелки.

- Зандер пускай приходит, когда будем лечить Тео-Висенте. Я думал, что сегодня, но видно, никто ещё не готов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мне пора  он  лукаво улыбнулся и пропал,длинные ночи  для того и существуют, чтобы проводить их вместе....

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

...длинные ночи  для того и существуют, чтобы проводить их вместе....

 

- О, да... - задумчиво сказал Эвлар. - Пойду я, побуду с Зевраном. Пусть он даже спит, но ему будет приятно знать, что я в любой момент рядом. Выпьем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем. Приходите снова. Даже если будете нести всякую чушь. За друзей!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24938 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Вышла из комнаты с другой уже книгой. На обложке красовалось "Имя ветра"



#24939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дар  - собственность  короля

 

Девушка   была огорченная  смертью подруги, но  девочка родилась  прехорошенькая, она  назвала ее Фрей.  Отдав  ее  отцу, который  ее уверил, что найдет ей подходящую   приемную семью, ведь лагерь  не место  для  грудного ребенка и то ее будет кормить ведь так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24940 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- О, Дар, это ты, - заметила она девушку. - Как твоя подруга? Ты сама как? Я тут почитала немного про рождение детей, могу рассказать немного.



#24941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Лораль  умерла  у нее было  слез,  спокойно и сухо, хоть  и сердце разрывалось.,  девочка жива,  мердант Коль   сказал, что нашел ей  хорошую крестьянскую семью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (4)