Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#24942 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- О... Это печальные новости, - загрустила она. - Как твоя спина? Тебе советовали приложить листья, получилось?



#24943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Зато  Фрей осталась  жива, а  я попросить, чтобы не бырали другую девушку, могу работать  за двоих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24944 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Ты такая добрая. Хочешь защитить других. Надеюсь, однажды появится в твоей жизни кто-то, кто защитит тебя. Ты хочешь что-то покушать или попить? Неро пока не видно, но тут, - она подошла к барной стойке, - тут вот есть фрукты и вино.



#24945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вышел из подсобки с продуктами, сразу заметил девушек. Когда ему рассказали, что случилось, он хмыкнул:

- Думаешь, та девушка, которую не забрали, благодарна тебе? Глупая ты. Добрая, но глупая. И прийти к нам надо было вчера, тебе хотя бы рассказали, что делать. Впрочем, в твоём паршивом мире не стоило рождаться.

Разложив продукты, пират добавил:

- А может стоило. Не поймёшь, какой мир хуже. Наш Тедас, если подумать, тоже не подарок.

Затем обратился к Светлане:

- Что приготовить, леди?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24946 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Мне хочется овощей и сыра. Что можно сделать, чтобы были овощи и сыр?



#24947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Мачеха говорила, что я упрямая  и строптива.  - Ее  бы  взяли из семьи и поставили  клеймо, как  мне на лоб, нет   кто хочет такой участи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24948 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Дар, а ту девушку, которую ты спасла, её теперь оставят в покое? Хорошо, что не поставили клеймо. Так больно, наверное?



#24949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Очень  больно,  и оно теперь на  всю  жизнь, орки не делают так со соими  женщинами, они считают  людей вашовоками потому, что те так  поступать с матерями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24950 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Орки? В твоем мире есть орки? У нас это только сказки, легенды. Получается, что ваши орки лучше людей.



#24951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ее  бы  взяли из семьи и поставили  клеймо, как  мне на лоб, нет   кто хочет такой участи.

 

- Судьба не спрашивает. Рано или поздно, всё равно возьмут другую рабыню. Крестьяне у вас бесправны, и неудивительно, если дочку твоей подруги, спустя несколько лет, отдадут королю, как тебя. Она ведь не родная.

 

- Мне хочется овощей и сыра. Что можно сделать, чтобы были овощи и сыр?

 

- Это всё любит антиванская кухня. Можно сделать мясную запеканку, но это ещё мясо притащить, а можно просто пирог, который тут прозвали "пицца". Это открытый пирог: блин, а на него кладут овощи, сыр, грибы или фрукты, или мелкую рыбёшку. У меня есть варёная курятина. Если добавить ананас будет очень вкусно. Да, решено. делаем пиццу с ананасами"

 

они считают  людей вашовоками потому, что те так  поступать с матерями.

 

- Вашовоки, - повторил пират. - Ну точно! Как же их обозвать!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Тихо вошёл в таверну, будто опасался кого-то потревожить. Потом вспомнил о просьбе тавернщика.

- Это тебе нужна помощь? - спросил он Дар. Узнав, что случилось, грустно покачал головой.

- Боги решили всё за нас. Отец ребёнка, значит, отказался от него? Впрочем... Если вы постоянно в походах, как бы он воспитывал дочь? Я и сам... когда-то отказался от своего ребёнка, а других смею осуждать.

 

Потом эльф залез на высокий табурет у барной стойки и принялся смотреть, как Неро ловко раскладывает овощи и натирает сыр.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24953 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Тогда покушаем пиццу, - согласилась она. - Привет, Эвлар. Как там Зевран?


Сообщение отредактировал Thea: 31 января 2016 - 20:19


#24954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ему намного лучше. Он будто ожил, когда я приехал. Этот  день мы провели гораздо лучше первого. Зевран уже не так сильно болеет, но притворяется. Мы, вроде как, играем.

Эльф улыбнулся.

- Он ведь такой самостоятельный, терпеть не может любых проявлений слабости. Помню, как он сопротивлялся любой заботе, когда его отравили в Ферелдене. Винн выпустила его из лечебницы, когда жизни уже ничего не угрожало, мы прибыли в гостиницу и он даже не разрешил внести себя на второй этаж. С трудом, но сам забрался. Теперь он понял, что забота иногда - совсем неплохо.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирог почти готов, а я пока ещё один сварганю, а то вам мало будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24955 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Это так мило, - улыбнулась она Эвлару. - По твоим словам слышно, как он тебе дорог. Вы давно с ним знакомы?



#24956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей анарх

- Привет  помахал всем рукой

- Пахнет вкусно, все  никак   не привыкну,  что   ты настоящий эльф. - Тианы не было спросил  анарх, при мысли  об утонченной розе из клана тореадор, он  повеселел все же ему не хватало  таких девушек, хотя сир у нее   строгий,  честно говоря вампир  часто дарил улыбки  и обещания и  намеки,но он привык к свободе.

 

 

Дар

 

- У  тебя совсем нет  чести  Неро сказала  Дар.  Она с настороженностью  смотрела   на парня, тот был мужчиной,  а  к ним она  относилась  со смесью страха и недоверия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мы познакомились во время Пятого Мора, двенадцать лет назад. Сражались рядом, подружились...

Здравствуй, Андрей. Да, я эльф. В вашем мире эльфы - сказочные существа. А вот в нашем люди - не сказочные. Кстати, в мирах эльфы бывают разные. Мне это было интересно. Вот Кирион, допустим. У них все эльфы - маги. Когда-то наши тоже все владели магией. Мой отец, например.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты скажи, как именно вы познакомились! Это куда смешнее!

 

- У  тебя совсем нет  чести  Неро сказала  Дар.

 

- Знаю, мне уже говорили. Что же ты хочешь? Я пират. Впрочем, некоторые наоборот мне говорили, что эта штука у меня где-то есть. Погоди, вот накормим, забудешь про свои глупости.

 

И Галло Неро выудил из печи первую горячую пиццу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24958 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Это моя! Моя пицца! Ой, простите, я просто такая голодная... Андрей, приятно видеть вас тут вновь, тоже пиццу хотите? Вроде пирог большой, могу поделиться с вами. И, конечно, с Дар. И с Эвларом, - продолжала перечислять девушка, понимая, что пицца становится все меньше. - О, вы уже 12 лет знакомы! А он придет? Тогда... может вы подождете следующий пирог и покушаете вместе? - Свете было стыдно от свой невоспитанности.


  • Ewlar это нравится

#24959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- А  ты  тут гостья, меня  тоже спрашивали,  я помню, когда-то был в таком месте  -Неро помню, я тогда долго болел, прежде , чем стать  вампиром, совсем не мог  ходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это моя! Моя пицца! Ой, простите, я просто такая голодная...

-Неро помню, я тогда долго болел, прежде , чем стать  вампиром, совсем не мог  ходить.

 

Пират рассмеялся и подвинул Светлане всю тарелку. Вторая пицца уже была на подходе, она ведь быстро готовится.

- Так тебя, Андрей, сделали вампиром, чтобы ты не помер? Это уважительная причина, да.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Да, это оправдывает роль вампира.

 

- О, вы уже 12 лет знакомы! А он придет?

 

- Не думаю, что придёт. Зевран всё-таки ещё болен и спит без снов. Я дал ему чая с целебными травами. Нам, видимо, из-за его простуды придётся задержаться в Антива-Сити. Сын будет скучать. Завтра надо отправить Ворона с письмом, чтобы мальчик не беспокоился за нас.

Эльф подумал и добавил:

- Неро правду сказал: у нас с Зевраном было странное знакомство. Он - Ворон. Его наняли меня убить. Наша команда победила тот сброд, который он набрал в качестве своего отряда. И тут он нас окликнул. А ведь мог бы промолчать. Мы сначала думали, что он убит. Зевран предложил мне забрать его в свою команду. Мы стали спорить, это ведь не просто так - простить врага и довериться ему. Алистер и Морриган были против, Лелиана за меня (она тогда всё время была за меня), а Винн не знала, что сказать. Но я тогда ему поверил и ни разу не пожалел об этом. Особенно когда... Зев говорит, что начал добиваться моего расположения с первого взгляда. Сейчас тоже так кажется, но тогда я не замечал или старался не замечать. Тем более, что в моей личной жизни творился полный сумбур.

Да, эта та женщина - Морриган, всё же заполучила от меня ребёнка, которого я бросил и всю жизнь страдаю от этой мысли.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Брат, он пошел на преступление, чтобы меня спасти,  правда была революция  и прочие потрясения, так что сородичам было не до нас, так что никто не  удивился  двум вампирам, мы не афишировали свое родство, Андрей продолжал скрывать свой истинный клан.

 

- Брухи клан многочисленный  и щумный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1), Bing (1)