Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#25082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтан, как всегда, задумчив. А я к тебе подсяду, - но тут вошла Светлана и Лео не дошёл до Андрея. - Светлана, вы читаете стихи? Люблю поэзию. Я тут недавно сам обставил одного вампира в стихосложении. Во мне натура итальянца, художник и поэт, к счастью - не продвинулся в этом, а то бы точно не успевал со своими талантами разобраться. Уверен, вы тоже были в школе отличницей и на танцы успевали ходить. Знаете, я сегодня читал лекции первокурсникам. Нарочно пригласили, на спор, что я не смогу удержать почти тысячную аудиторию развесёлого молодняка. Эх, я да не смогу? Вот, посмотрите...

Лео выложил из карманов множество записок, в том числе явно игривых, где порой мелькали нарисованные сердечки и отпечатки девичьей помады.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...а еще попкорн.  можно приготовить.

 

- Какой попкорн? Блины вот уже!

Тавернщик передал Лео тарелку с уже готовыми блинами.

- Поставь туда и начинайте кушать, пока горячие.

А сам продолжал жарить новые блины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25083 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- А тут тоже есть что-то про Байрона. Или перевод на русский или по мотивам, - засмеялась она, посмотрев на книгу Андрея. - Тут клуб читателей прям! Мне вот это стихотворение очень нравится. Оно веет детством:

 

- А книги я дочитала. Местами мне даже было жаль этого Вольдеморта. Но всё равно не оправдывает его ничего. Фильмы? Не знаю, не люблю фильмы. И не привыкла я к ним. Да и как-то смотрели на том свете, да там чего только нет тоже. Но фильм совсем другой, чем книга.

 

Вот, посмотрите...

- О, как интересно, - девушка принялась разглядывать записки. - Чудесно же! А я больше с химией. Тут можно сказать, что даже талант был какой-то при жизни. Я и сейчас люблю эту науку, но скорее по привычке.


Тиана

 

- Пахнет блинами! И вижу блины, - заулыбалась вампир, определенно, радуясь не столько блинам, сколько компании. - А при чем тут попкорн, Андрей? Кстати, привет и тут. Было приятно с тобой по телефону поговорить. Так жаль, что не сможем встретиться. Но дела... дела...


  • Ewlar это нравится

#25084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Он  любит  хвастаться,  на моих концертах было и больше,  а  я даже на солист, а всего лишь бас- гитарист и поклонницы  у  меня по всему  свету  - Нас летом приглашают на большой фестиваль.   Он  улыбнулся представляя  уже все.

 

Стихи чудесны  спасибо Светлана.  = Давайте есть  блины, а попкорн я как-нибудь научу тебя готовить сказал он Неро.  Будем смотреть кино дружной компанией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25085 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Будем смотреть кино дружной компанией.

 

- Я ненадолго, так что кино с вами посмотреть не смогу, - вздохнула она, утягивая блин у Лео из под носа. Элегантно утягивая, конечно же!



#25086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чудесно же! А я больше с химией. Тут можно сказать, что даже талант был...

 

- Я всё люблю. Всякую науку. Но вот так с астрофизикой сложилось. Понимаем мы с ней друг друга.

 

- Он  любит  хвастаться,  на моих концертах было и больше...

 

- Конечно, на концертах! Но я ведь не рок-музыкант, а учёный, к таким не очень ходят. А те записки, в основном, всякая чушь, но поржать можно. "Профессор, вы такой хорошенький!" Ну что за бред? Я даже не доцент, какой ещё профессор. "Пацан, я офигел с твоей причёски!" Тоже бред. Мне уж скоро двадцать шесть, а этим всем по восемнадцать, какой же я ему пацан... "Герр Леонард, в нашем астрономическом кружке сейчас проходят диспуты о приближении Апофиза..." Вот это уже интересно. Зайду к нему на страничку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кино, вино и домино! Никакого попкорна в моём заведении! Леопард, прячь свои записки, будем фильму смотреть. Кстати, Андрей, а как мы её будем смотреть? В коробочке Гаэтана?

Тавернщик приволок большое блюдо: теперь блинов хватит на весь фильм в восемь серий.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я ненадолго, так что кино с вами посмотреть не смогу, - вздохнула она, утягивая блин у Лео из под носа. Элегантно утягивая, конечно же!

 

- Вот так. Поберегли мою фигуру. Одни пишут записки, другие лишают корма насущного. Андрей, Светлана, дайте, я сяду между вами. В кругу друзей приятно видеть сны. И фильмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Доброй  ночи Тиана,  он улыбнулся.  ей.  - Представляешь мне нужна твоя помощь, ему нужна была одежда для  Алессы, но в  магазины она идти отказывалась и всячески стеснялась  всех и вся

 

Андрей на заявления  тавернщика посмотрел, так,  что кот  из  мультфильма про Шрека, мог  бы брать уроки у  у анарха.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25088 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Андрей, я подберу что-нибудь для неё в онлайн-магазине, вам доставят. Потом позвоню тебе, дашь мне адрес, куда отправить. Жаль, что не смогу с ней прогуляться по магазинам. Я обожаю бутики! До встречи! - помахала всем и вышла через дверь.

 

Светлана Белова

 

- Садитесь, - девушка подвинулась, чтобы Лео мог сесть рядом. - Спасибо, - кивнула она Неро, заметив пополнение блинов.



#25089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неужели ваш попкорн такой вкусный? Ладно, лопайте, только ты, Счастливчик, с пола и с дивана потом всё до крошки подберёшь!

(Наг радостно захрюкал).

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На меня не крошить. Мне в этом костюме ещё на презентацию идти. Правда, причёску придётся смыть. Ладно, уложу классику.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе бы ещё Тео на коленки усадить для полноты картины! Ха-ха!

Пират подвинул стул рядом с диваном, где сидела молодёжь, и приготовился смотреть кино.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25090 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Девушка совершенно не думала, насколько это было странным смотреть фильм о Поттере, будучи давно погибшей. Да ещё в присутствии загадочного пирата и сидя между вампиром и охотником на них.

 

- Беру свои слова обратно, Андрюш, - Света с восторгом разглядывала поездку Гарри на поезде «Хогвартс-Экспресс», - фильмы могут быть и шикарными. Какие-то моменты я себе так живо и не могла представить даже. Хорошо, что у нас есть бесконечное время, а то впереди ещё несколько фильмов, - засмеялась она и потянулась за попкорном.

 

Остаток фильма девушка внимательно следила за сюжетом и жевала попкорн.


  • Ewlar это нравится

#25091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо бы у нас такие маги были. А то как одержимым сделается, как перевернёт корабль кверху килем! Что там ваш Тёмный Лорд!

Пирату, впрочем, понравилось "представление". Он давно знал, что в фильмах показывают не настоящие события, а игру актёров. Ну, а поскольку в Тедасе есть магия и водятся драконы, Галло Неро не удивился спецэффектам, считая гиппогрифа, единорогов и кентавров просто жителями других миров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Это ты  еще в  три - дэ формате не видела на  большом экране или imax   -:Жаль я не могу пригласить  тебя в кино настоящие,  вампир  хоть и смотрел его пару  раз, все  равно  обсуждал  со  Светланой  зрелищные моменты после того, как фильм закончился.

 

- Завтра  иду   смотреть  Пробуждение Силы  с  Алессой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В 3-д мультики хорошо смотреть, - заметил Лео Пард. - Люблю добрые сказки. Но чёрно-белое кино тоже бывает привлекательно. Ребята, я по-моему засиделся. Смотреть кино во сне - это уже полная наглость! Так что пойду я просыпаться и смывать свой стайлинг. Ещё ведь на работу.

 

Охотник с сожалением встал с уютного дивана, потрепал нага за ушком, помахал всем и вышел в дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25094 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Да, мне тоже надо пойти прилечь. Может вечером поиграем? - девушка посмотрела на столик с картами для покера. - Никогда не играла, но было бы интересно попробовать.



#25095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- В покер мы иногда играем, да. (Первый сеанс покера). Но это надо собраться, главного назначить, возня!

Но может ты сама возьмёшься? Проведём вечеринку, вот хоть на День Влюблённых, да заодно сыграем. А я, как всегда, классный ужин приготовлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- На раздевание спросил Андрей?   Давайте и эльфов пригласим, может и Гаэтана с ними помирим, вон оно какой смурной сидит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25097 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Да ну, зачем нам сразу вечеринка? Можно и в маленькой компании поиграть же. Я почитаю правила, - Света подошла к столу и посмотрела что там за карты вообще. - На раздевание? - засмеялась она в ответ Андрею - Не ожидала от тебя! Не, я на раздевание не играю. Но я знаю, что ты шутишь, - подмигнула она ему. - Шутишь же?!



#25098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Так не интересно, пропадает вся загадочность, вот теперь думай и гадай, лукавая улыбка, веселые искорки в глазах  вампира это  забавляло. Нет он не был повесой, но все же общество красивых девушек ценил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На раздевание спросил Андрей?   Давайте и эльфов пригласим, может и Гаэтана с ними помирим, вон оно какой смурной сидит.

- ...Шутишь же?!

- Так не интересно, пропадает вся загадочность...

 

- У нас шутки - всем шуткам шутки! А что, я бы сыграл на раздевание и эльфов пригласил. Вернее, только одного Зеврана. Он при своём любовнике стесняется плохо себя вести, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Значит пригласим его, все равно для игры трое  нужны, как миниум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25101 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Уговорили, - засмеялась она, - пригласим эльфов и поиграем на раздевание. Но в мерках приличного, - поспешила добавить она.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)