Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#25222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот. Вижу, тебе сразу полегчало, ха-ха! Ешь, не стесняйся. Вот свежий хлеб, тёплый ещё. А там индюшки много. Пойду проверю, может уже готова совсем, а то не могу смотреть , как ты ешь, а я нет.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ух ты, какие люди! Привет, Элореан. А что это мы тут так вкусно кушаем?

 

Пират как раз достал индейку и протянул эльфу индюшачью ногу.

- Хм-хм... иногда размер имеет значение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Привет  Зевран,    хлеб  он не помнил когда раз в последний раз ел.   Да  и сейчас он использовал руки,  хлеб, но никак не столовые приборы или тарелки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Некоторое время примеривался к огромному куску мяса, наконец, всё-таки отрезал аккуратный ломтик и подцепил его вилкой.

- Это не хуже курицы! Потвёрже, но у нас пока зубы не стёрлись. Такие куски мяса на костях... Прямо вспомнил, как мы во время Мора жарили палых лошадей или убитый скот в деревнях. Или того дракона! Хи-хи, представляете, засели в горах религиозные олухи, объявили местного дракона вернувшейся Андрасте и заставляли всех ему молиться. А нам так надо было в храм! Ну, мы конечно, уделали дракона, достали урну с прахом (не спрашивайте для чего, но было очень надо!). Пошли обратно, а дракон дорогу перегородил своей дурацкой тушей.

 

Эв говорит: привал! Да ловко так мечами настрогал драконий окорок. Мы шашлыков нажарили, Алистер из деревни притащил бочонок бренди... Ммм... кушали всласть и песни пели. Дракона в пропасть выкинули, мясо было пожёстче этого.

 

Зевран отрезал ещё кусочек с золотистой шкуркой. Отщипнул хлеба. Ел он аккуратно, но с удовольствием. Прожевав, продолжал.

 

- Такая сценка потом славная была... Мы же свои палатки поставили шатром, все туда влезли, там и огонь развели. Тепло, бренди и мясо... Все пьяные, довольные. Эвлар и Морриган тогда как раз в контрах уже были. Вернее, они уже расстались, но что-то между ними щёлкало. Он ведь и с Лелианой был совсем недолго, потом совсем на неё не стал обращать внимание. Вот я и попытался тогда... хм-хм... В общем, все были пьяны. К счастью, мне тогда немного обломилось - время и место не располагали, но он уж наконец сообразил, чего я от него хочу и перестал прикидываться, что ничего не понимает.

 

Зевран улыбнулся своим сладким воспоминаниям и откинулся на спинку дивана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25225 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

Девушка вышла из своей комнаты и сварила себе кофе, чувствуя себя тут уже как дома, потом присела за стол, чтобы почитать газету, незнамо откуда на столе появившеюся.

 

Тиана, тореадор, гость

 

Появилась в домашней одежде, волосы не причесаны, вид печальный. Поздоровалась во Светой и на вопрос, что же случилось, рассказала о последнем звонке Андрея.

 

- Там совсем все плохо, Светик, птенца Андрея нашего убили. Такую милую Алессу, с которой я даже не успела познакомиться. Там среди анархов кто-то из шабаша прячется, убивает вампиров. И диаблерист затесался, маньяк, - пояснила она девушке, не разбирающейся в вампирских тонкостях.

 

Тиана рассказала Свете, что Андрей прибыл на встречу с другими анархами, что там их баронесса Мадлен собирала себе стаю, банду, группу хотела собрать вобщем. Но стали погибать вампиры, атмосфера ужасная просто. И только Андрей встретил свою любовь, как меч опасности навис и над ними.

 

- Как он говорил о ней, о Таларе, было понятно, что она ему очень дорога, - вздохнула Тиана. - Смерть Алессы тронула их обоих. А теперь честных вампиров стало совсем мало, Андрей не знает уже кому верить, а кому нет. Боится, что могут убить его или Талару. А сейчас не могу до него дозвониться! Света, с ним что-то случилось!

 

Светлана смотрела на вампира, как та такая непривычно домашняя и расстроенная тут сидит, что и сама опечалилась. Андрей нравился и Свете, он был хорошим парнем, хоть и немного не-живым.

 

Светлана сварила и Тиане чашку кофе и принялась ту успокаивать. Мол, вот увидишь, всё с Андрюшей хорошо. Может, занят сильно просто...


Сообщение отредактировал Thea: 08 февраля 2016 - 17:38


#25226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  анарх вампир

 

 

Чертов  тремер, почему бы просто  не  написать имя  или  что  - то понятное,  но нет, а  вот теперь вампирам  приходилось   гадать, что  имел в виду   Павел, когда написал  Опасная красота,  в сочетание, что  вампиров  клана  тореадор осталось пять, то   они  еще долго будут  тщетно гадать, а может  имелись в виду девушки гангрелы.

 

 

- Доброй ночи  вежливо сказал он прерывая размышления,   вид у него печальный,  теперь  он точно   мог не скрывать  свой клан,все было понятно, только у тореадора  может  застыть  в глазах такая печаль и тоска.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был слишком занят вгрызанием в мясо на кости, поэтому ответил только когда прожевал.

- У вас всё сложно. Надо думать, что теперь делать. Не зря же таверна вас собрала!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не зря. Я бы подзаработал к празднику. Кому там надо отомстить?... Андрей, салют. Так это у тебя проблемы? Сочувствую, поверь. Галло Неро, а почему его воспитанница, её дух, не появился тут?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, Вселенная считает, что Алессия закончила свой путь и всё сказала. Ей ни к чему встречаться с Андреем, только душу травить. А вы садитесь, я вас накормлю индюшатиной... Так, до меня дошло. Ты не бруха, ты - этот... тореадор, как Вел и Тео! Они тоже умеют так смотреть! Вот лишь недавно Тео с такой рожей тут стоял, а нынче ты. Скажи, Зевран?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Нет,  ее душу   можно так сказать, что   теперь она живет в другом  теле, над ней совершили  диаблери, когда придет тот  шаббашит спросишь у него, что  это такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Андрей! Что случилось, почему не подходишь к телефону?



#25230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как-то неладно всё у вас. А сам-то ты живой или тоже немножко убит? Бледный какой-то.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще-то он - вампир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Слишком много событий    сказал он Тиане,  только успевай...- Не надо было нам ехать в Майями,  если бы я оставил Алессу со своей  бандой, она сейчас была бы жива, он чувствовал  свою  вину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Погоди, что значит "оставил"? Запер, связал? Она же не младенец, не животное, чтобы её куда-то не пускать? Это был её выбор и её судьба. Я понимаю твоё сожаление, Андрей, но ты не мог знать наперёд, что будет, а потому не смей себя винить.

 

Эльф не выдержал так долго находиться рядом с блюдом и не есть, и опять отрезал немного мяса с индюшачьей ноги. Мясо было очень вкусным. Такие птицы в Антиве не водились, но было чуть похоже на фазана. Только много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25233 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Тебя убили? - она пристально посмотрела на Андрея, пытаясь определить просто ли он не-жив или уже мёртв.

 

Светлана присоединилась к Зеврану, стараясь не думать о грустном.



#25234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не обращай внимания, напридумывают ещё! Если не можешь кушать - пей. Не можешь пить - рассказывай. Только в потолок не смотри, там паутины много.

Это понятно, всегда жалко напарников терять, когда хорошие попадутся. Но раз таверна снова привечает тебя, значит, будет какая-то подмога или хотя бы верное решение.

Пират налил всем выпивки, сам чокнулся кружкой:

- За удачу всё равно.

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25235 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- За удачу! - согласилась она с пиратом, осушив и свою порцию крепкого напитка. - Ммм, вкусно-то как! Тиана, может не стоит так до Андрея докапываться? - повернулась она к вампирше. - Андрюша, может, сам ещё не знает что с ним происходит. А ты сразу "убили?!" Бесчувственная ты какая-то.

 

Тиана

 

- Вот неправда же, Света, я... Просто переживаю очень. То созванились регулярно, а тут не подходит к тебефону. И ты только на него посмотри, он же совсем... Совсем такой весь... Никакой!

 

Так, до меня дошло. Ты не бруха, ты - этот... тореадор, как Вел и Тео! Они тоже умеют так смотреть!

 

Слова пирата вновь промелькнули в мыслях девушки. А ведь и верно же он подметил. Было в Андрее что-то такое... от тореадора. Но Тиана не стала его расспрашивать о его клане, сейчас ей было лишь важно знать, что с ним всё в порядке. Хотелось верить, что он не-жив, что вернётся из Майми в Европу, хоть и без Алессы. Но, может, познакомит их с Таларой...

 

- Прости, Андрей, я не хотела тебя закидывать вопросами, - Тиана подошла к парню и обняла его. - Если сможешь, позвони мне, хорошо?

 



#25236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормально всё, - заявил Галло Неро. - Среди людей всегда так. А среди вампиров намного чаще. Вот уже сколько их прошло передо мной. Некоторые даже успели возвратиться в мир. Правда, не всегда теми, кем хотелось бы.

Похоже, он имел в виду Дориану.

 

Когда же Тина подошла к Андрею, попугай Рибо проворкрвал:

- Кауррри!

Этим словом он выражал всё, что ему нравилось. А романтику попугай очень любил наблюдать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-  Я  жив  вернее не жив.   -Мне просто трудно  потеря  птенца- это трудно  тебе же Вел говорил о некой связи между сиром и птенцом, ты всегда знаешь или  почувствуешь, что с ним  не  все порядке или он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Когда любишь, то чувствуешь. Это я теперь знаю.

Зевран помолчал и добавил:

- Всё же я Рину не любил, наверное. Ведь не почувствовал, что она правду говорила.

Посмотрел на мясо, которого было всё ещё много и сказал:

- Всё, я больше не могу. Ешьте сами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25239 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Всё, я больше не могу. Ешьте сами.

 

- Я что-то тоже... Ой, так сонливо теперь.

 

Попрощавшись со всеми она ушла к себе.

 

Тиана

 

- Да, я знаю про связь. Мне очень жаль, что Алессы больше нет. А как Талара? Вы опять гуляли?



#25240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Да,  и  это единственное, что  во всем  этом безумии, самое светлый  луч, жаль, что  я так поздно   нашел ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена

 

Тихо зашёл в таверну, так что его сразу и не заметили. Но, хотя он приблизился к Зеврану со спины, тот, не оглядываясь, сказал:

- Эв, доешь мою курицу, а то как-то неловко на тарелке оставлять.

- Это курица? - удивился долиец. - Если бы в Ферелдене такие водились...

- На всех всё равно никогда не хватает.

- Всё потому, что шемы жадные. Андаран атишан, здравствуйте все.

Он разместился рядом с милым другом, но пока не спешил ужинать, вникая в происходящее.


- Да,  и  это единственное, что  во всем  этом безумии, самое светлый  луч, жаль, что  я так поздно   нашел ее.

 

- Потеря сердце рвёт. Сожалею. Давай вспомним твою подругу добром и пожелаем ей покоя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых