Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#25242 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Кивнула Эвлару, потом вспомнила о своём внешнем растрепанном виде и смутилась. Так сильно волновалась за Андрея и его дитя Алессу, что совсем себя запустила.

 

- Береги себя, - попрощалась она с вампиром и помахав остальным, вышла из таверны.



#25243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Привет, вот сейчас я хочу брухой стать и разгромить все помещение,  никто не понимает моей потери, коме меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты погроми. Я потом приберу. Только полегчает ли?

Всё они понимают, просто сказать тебе нечего. Видишь, будь твой птенец хотя бы тут, ты мог сказать ей последние слова, что-то услышать от неё в ответ. Но её нет. Она ушла другим путём.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Мы можем понять твои чувства. Мы все теряли дорогих нам эльфов. Мне вот пришлось убить своего друга. Знаешь, как это тошно?

- Да вот и мне, по сути... Ладно, не буду вспоминать. Я слишком часто видел смерть и боль, чтобы звать это снова в свои воспоминания. Утешься тем, что вы прожили вместе, что она не страдала и что ей уготован новый путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Ты сам разрешил ему хотелось  перевернуть стол, но увы такой ярости, как у Мэта у него не было, да и сил обратиться  к внутреннему Зверю тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ну. Первый что ли? Думаешь, тут никто никогда столы не ломал? Эльфы, возьмите свою кость индейки и отойдите.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Пойдём, - Зевран тотчас использовал возможность огладить спину друга, как бы невзначай, подталкивая его вперёд себя.

Эвлар невозмутимо забрал с тарелки немного обструганную индюшачью голень и устроился у барной стойки. Он ел мясо иначе: сначала кусал, потом отрезал захваченный кусок.

- Дикарь! - вновь упрекнул его Зевран. - Смотреть не могу, когда он так делает. Да ты бы разогрел хоть! Ну, истинный долиец, вчера с дерева слез, как бы обратно не залез!

Но Махариэля эти подколы не смутили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не очень-то смущали Галло Неро такие гости, которые хотели покрушить столы и покидаться стульями. Правда, обычно это хозяина не радовало, но если человек в печали и ему сделается легче от пары перевёрнутых столов - так пусть себе переворачивает. Потом сам же обратно и поставит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  тореадор -анарх

 

Им удалось сегодня схватить   диткуса, но почему у него такая печаль, так, что он догадывается про   что- то плохое,  связанное с Таларой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя всякий раз сюрпризы, мессир Андрей! Так что произошло? Нам тоже надо погрустить?

Пират даже не повернулся, увлечённый готовкой какого-то салата, но сразу же почувствовал тревожное состояние гостя. Впрочем, Андрей в другом ещё не приходил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Ничего  все нормально , сам справлюсь,  он  анарх  полюбил Талару, а та оказалась оборотнем, переметнулась в Шаббат и самое печальное, что  он не мог ее убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё дело в этой женщине? - Догадался Галло Неро. - А тут как раз подходит праздник всех влюблённых. Давай её заманим, накормим шоколадными печеньками в виде сердечек. От этого все девушки тают как масло!

Нет, мне тебя, похоже, не развеселить. Надо хоть накормить.

 

И поставил перед гостем ужин.

 

img-2475.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-Нет, спасибо не надо, он пытался ее убить,   но не смог  нажать  на курок,   обрез грохнулся  на пол и разорвал    тишину.  Два вампира, лаже хищники ищут привязанности вспоминались ему слова Мариан    Он  понял, что будет защищать Талару  даже  ценой своей жизни.

 

Враг ... еще  несколько дней  назад он нажал бы на курок.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот. Потеря, затем несчастная любовь. Что с тобой делать? Дай-ка я Леопарда вызову, у него то же самое, авось он сможет как-нибудь тебя развеселить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео явился в своём "ковбойском" пиджаке, с пятнами под телячью шкуру. Синие джинсы и рубашка в клетку вполне шли под него, а красная бандана, повязанная под воротник, бросала яркий блик на свежее лицо. Чем итальянец пользовался для бритья, история умалчивает, но никаких следов щетины абсолютно не было. Не удивительно, что он легко прикидывался молоденьким студентом, тогда как сам уже готов был получать учёные звания.

- Вот я и снова здесь. Я знал. Нарочно не стремился, но знал, что вскоре сон сюда и приведёт. Это ты меня вызвал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, блонди. Поговори с Андреем, будь человеком. Он не так давно потерял птенца - девушку, которую хорошо знал ещё при её жизни. А ныне чувствует, влюбился во врага. С тобой такое приключалось? Ну так утешь его!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-Ты  не понимаешь,  это даже хуже  чем влюбиться      в смертного.  Бесполезное оружие сжимает  ладонь,  бежать,  но куда.  Вампир не хотел убивать своих  он не мог..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хуже? Но почему? Я понял. Мне казалось, что просто полюбить весь мир - естественно. Но этого так мало... Теперь, когда я постарался понять врага и полюбить его, и мне это кажется, удалось... Борьба не исключает мира, ненависть к чуждой идее не исключает любви к личности. Ведь ты любишь свою Талару не за то, что она в чужом лагере, как раз ты любишь её вопреки тому. Так могут только люди.

Даже... если они вампиры.

 

Лео приблизился к барной стойке. На полу наг грыз кость индейки.

- Он что, хищник? - без особого любопытства спросил охотник.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он - наг. Он даже камни жрёт. Это мы, люди, выбираем, что кушать и кого любить. Да, блонди прав. Андрей, послушай его, как он красно говорит. Вот что значит, школу закончил! Я бы так объяснить не смог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Представь, что  Тео  по ночам убивает твоих  соратников, а ты   должен его убить, чтобы остановить, но не можешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я... Нет, я не полюбил бы Тео, будь он таким. Уверен, что и ты разлюбишь свою женщину, если узнаешь, что она творит такое. Наверное, нет. Она этого не делает. Поговори с ней. Это важно.

Ну, а что касается всех этих если... Если бы я узнал, что Тео - злодей, то я не сомневался бы. Поверь, мне приходилось убивать тех, что ещё недавно казались мирными, а оказались чудовищами. Жалость и милосердие не застилали мне глаза. Но я счастлив узнать, что мой товарищ... что он не такой. И мне надо будет сказать ему об этом.

Давай подумаем, как нам с тобою лучше поступить.

Галло Неро, подай нам ещё рыбы и вина. Мы просто посидим, поужинаем и подумаем.

Давайте, за любовь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж - за любовь! Кстати, скоро праздник влюблённых. Я это уже говорил? Завтра начну пряники печь. Приходите помогать.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

В честь подступающего Дня Влюблённых, таверна начинает большую вечеринку под названием

 

f73454ccf0e9885e71767a4de856254f.jpg

 

Всё выглядело празднично и мило. Зал украшен, а барная стойка ломилась от угощений.

 

Вы знаете, каким должен быть стол в этот день? Правильно, вот таким

 

По всему залу разлетались нарядные сердечки.

 

- Это ещё что за сюрпризы? – проворчал Галло Неро. Ему ответили голосом из ниоткуда:
- Призракам хочется на праздник. Знаете, уважаемый тавернщик, мы ведь когда-то тоже были простыми грешниками. Мы танцевали и любили... Уже не все помнят, что именно, но мы любили! Поэтому не разгоняйте нас по комнатам. Видите, мы принарядились.
- Вы тут торчите слишком долго, чтобы вас кто-то замечал, поэтому правильно сделали, что явились. Да только мне гостей не напугайте!
- И даже не съедим никаких угощений! – пообещало невидимое существо. – Нам ведь достаточно их вида и запахов! И ещё танцы! танцы! – бумажное сердечко закружило остальные.
- Главное, ногу никому не отдавите, - в шутку предупредил пират. – А то живо всех разгоню!
Конечно, он не собирался никого гонять, тем более, сердечки, порхающие тут и там, создали изумительную атмосферу лёгкости и романтического флирта, и заставляя совершенно позабыть, что праздник любви – это так серьёзно! Одно лишь настораживало гостеприимного тавернщика: призраки страшно любопытны! И самое противное, что лучше их не оставлять без ответа.

 

5c2b3dadc06e981ba6f16fdca7240cf9.png

 

 

Конкурс: Неприличные вопросы

 

 

Ах, эти неприличные вопросы! Они преследуют вас каждый день и будут преследовать на протяжении всего праздника! Ведь ничто не интересует посторонних так, как то, что их совершенно не касается! А любопытнее всех – призраки, они так любят непонятные праздники, поэтому их тут незримо очень много.Готовьтесь: если услышите над ухом странный вопрос – скорее отвечайте! А то ведь не отстанут...

 

Бросаете два кубика по 50 ФОРМУЛА [dice=2d50]
Первый – это вопрос, который задал вам кто-то из пустоты, второе – ваш ответ. Следует лишь внести их в пост и получить заслуженный балл. Снабдите ваш диалог остроумным комментарием - ловите лайки и улыбки :)

 

Вопросы

 

Ответы

 

Продолжайте, уважаемые гости!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Генри   Брайен   Ночной Дозор  маг третьего  ранга

 

И  здесь  не спрятаться,  офисы  ночного и дневного узора в  Праге тоже украсились сердечками и противным   розовым  цветом.  Я сам уже  готов кого-  нибудь покусать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25260 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь/Кошка

- Когда ты рассказываешь этому кофейнику о своих проблемах, он думает лишь про булочку. Ты же помнишь эти мягкие французские булки,  мон ами? А если имеются булки, то и кофе может заменить чай, такая вот кофейно-булочная философия.

- Мяу?

- Силь, не притворяться глупый кошка, это тебе не идёт.

 

В таверну протиснулась уже знакомая многим посетителям фигурка механика, которая сегодня ещё и комично подпрыгивала на одной ноге, пытаясь сбить с другой прилипший снег. Наконец ей это удалось, и венцов всем стало изящное приземление на пятую точку, прямо у порога. Недовольно поморщившись, девушка сов сем возможным изяществом пьяной лошади поднялась на ноги, и сделала реверанс, что в купе с её нарядом сумасшедшего инженера смотрелось весьма забавно. Не успела она поздороваться с посетителями, как прямо над её ушком раздался Голос:

 

- Вы разговариваете сами с собой?

- Когда я в одном нижнем белье, мсье. Вам нужны подробности? Уи, я могу их предоставить, но не раньше того, как появитесь - и возьмёте с собой маленький крыса. Не хотите брать? А придётся, это восхитительнейшая манера - задавать девушкам вопросы, не представившись! Бонжюр, мадам и мсье...

 

И она села за свой столик у стойку в углу. Из её капюшона выбралась белка, и принялась что-то втолковывать шмыгнувшей след за ними Кошке. Беседа шла своим ходом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 февраля 2016 - 15:23

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 30+21=51

#25261 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну вывалился рыжий длинноухий эльф. Посидел на полу, оглядываясь:

- О, кажется знакомое местечко. - он взъерошил свой так уже достаточно растрепанный хвост. - Значит я все таки сплю..


Сообщение отредактировал Takahashi: 12 февраля 2016 - 15:33




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)